Шаман Дмитрий Яврэ - нужны отзывы тех кто обращался к нему

230 сообщений в этой теме

Ну во первых я вам не тыкала, во вторых я еще не настолько выжила из ума, что бы отдавать деньги «неизвестно кому», в третьих я достаточно сильна, что бы сама себе помочь, а не бегать по магам.   И тем более никогда не буду заниматься такой пошлостью как привороты и т.д.

1

Достоверные расклады на ТАРО! Пишите в ЛС :witch:

Поделиться сообщением

Vovan007  со своей девушкой тоже так общался? Понятно все почему ушла. Katrine666 не не понять кто, а почетный участник форума. Думаю стоит извиниться иначе отпишу модеру, что бы забанили тебя.

0

Бомбы не нужны там, где справится ненависть.

Поделиться сообщением

Да пиши каму угодно, мне в обще пабаробану. Зарегестрировался здесь только из за этой темы, думал тут дельное что прочитаю, а тут оказывается всех кому не помог Дмитрий Яврэ банят.

0

Поделиться сообщением

а тут оказывается всех кому не помог Дмитрий Яврэ банят.

Маразм крепчал:smile1:

0

Поделиться сообщением

Дарогие форумчане! Прошу искренне извинить меня за такое поведение, особенно в отношении Katrine666. Поймите меня, я был просто на взводе, думал что потерял последние деньги и любимого человека! Но сегодня случилось действительно ЧУДО! С большой буквы! Моя девушка сегодня утром прибежала ко мне, добрая и ласковая как кошка!:love::love::love: И папросила пращения и сказала, что хочет всегда быть со мной! Я никогда ее не видел такой счастливо еще! Я канечно повыпендривался немного для виду:angry:, но все же канечно же прастил ее.:flower: А недавно у нас был просто сногсшибательный секс и сейчас она спит в моей комнате свернувшись клубочком как катенок:applause: какое же это счастье быть с любимым человеком! Я всю жизнь буду благодарен Дмитрию Яврэ за то, что он сделал. Очень стыдно перед ним за то, что не верил, что все палучится, за то, что назвал его шарлатаном. Я теперь понимаю какое у него должно быть титаническое терпение общаться с такими нетерпеливыми и недоверчивыми людьми как я и даже не разу не сорваться:smile1: Друзья, я убедился на себе, что Дмитрий действительно очень сильный шаман и он паможет в самой трудной ситуации!

Еще раз ребята извините, если кого тут обидел..

1

Поделиться сообщением

Никто не обижается. Рада, что у вас все хорошо. Надеюсь это навсегда.

0

Поделиться сообщением

Ну слава яйцам))

0

Поделиться сообщением

Спасибо большое! Я внутренне даже чувствую, что как то добрее стал:smile1: Может это Дмитрий что то сделал, а может из за того, что любимая со мной:love:

0

Поделиться сообщением

Я же тебе говорил, что все нормально будет. А ты тут панику навел.

0

Поделиться сообщением

Смотрю в этой теме самые горячие обсуждения:applause: Интересно а как там Nata? Она же вроде обратилась к Дмитрию. Есть ли результат уже какой то?

0

Поделиться сообщением

Напиши ей в личку.

0

Поделиться сообщением

Всем привет! Результата пока нету у меня. Ждемс.

0

В аптечке от душевной боли советую держать всегда любовь и уважение к себе!

Поделиться сообщением

Доводилось общаться с Дмитрием. К сожалению так никакой услуги у него не заказал (в силу определенных обстоятельств), но впечатления от общения остались положительные. Чувствуется, что человек разбирается в том, что говорит и уж точно не шарлатан.

0

Поделиться сообщением

Лучше не связываться с ним

не подскажите по какой причине такое мнение?

0

Поделиться сообщением

Прросто не знал что ляпнуть вот и нафлудил :bad_feeling:

0

Поделиться сообщением

Очень известный шаман, скорее самый известный - в интернете - так точно. Есть про него и в википедии даже написано, судя по отзывам - помогает и звездам. Лично с ним никогда не виделась и не знаю лично. Но слышала много.

0

Поделиться сообщением

Вот вы ноете - денег нет на шаманов. Это бля все менталитет российский, что все вам должны принести на блюдичке и бесплатно.

У Яврэ кстати есть довольно рабочие бесплатные ритуалы на сайте:

https://blackshaman.ru/ritual-na-den-gi/

https://blackshaman.ru/ritual-na-lyubov/

https://blackshaman.ru/ritual-na-zhelanie/

Мне лично каждый из них хоть в чем то да немного помог. Может самовнушение хз:smile1: Сморите фильм "секрет". Там ответы на все ваши вопросы.

0

Поделиться сообщением

Заказывал любовный приворот у Дмитрия ещё 1,5 месяца назад . Месяц назад общался с ним по скайпу . Пообещал мне , что всё наладится , но до сих пор никакой ответной любви от подруги нет . Не понимаю , несколько раз выходил с голосовым сообщением ( договаривались о связи по скайпу ) , но в ответ - полная тишина . Я уже начал вибрировать от несбывшихся ожиданий . Неужели ситуация слишком сложна или просто на проработку моего заказа времени не хватает ? Не кинет же он меня , в конце концов .

0

Поделиться сообщением

константин сказал:

Заказывал любовный приворот у Дмитрия ещё 1,5 месяца назад . Месяц назад общался с ним по скайпу . Пообещал мне , что всё наладится , но до сих пор никакой ответной любви от подруги нет . Не понимаю , несколько раз выходил с голосовым сообщением ( договаривались о связи по скайпу ) , но в ответ - полная тишина . Я уже начал вибрировать от несбывшихся ожиданий . Неужели ситуация слишком сложна или просто на проработку моего заказа времени не хватает ? Не кинет же он меня , в конце концов .

Не кинет, не бойся. Дмитрий своеобразный человек, может психонуть на тебя за что нибудь и не отвечать. Но Мастер он отличный и свою работу в любом случае сделает. Почитай мои предыдущие сообщения, я тут тоже ныл, что меня кинули и тд. Но в итоге Дмитрий мне помог и оберег даже прислал в подарок. :smile1:

0

Поделиться сообщением

Vovan007 сказал:

Не кинет, не бойся. Дмитрий своеобразный человек, может психонуть на тебя за что нибудь и не отвечать. Но Мастер он отличный и свою работу в любом случае сделает. Почитай мои предыдущие сообщения, я тут тоже ныл, что меня кинули и тд. Но в итоге Дмитрий мне помог и оберег даже прислал в подарок. :smile1:

Нет , я не об этом . Мысль о том , что Дмитрий может кинуть , даже не возникала . Просто ситуация так сложилась , что я подавлен неизвестностью . Вроде бы и вижусь с женщиной почти каждый день , а вот вместо ответных чувств какой-то скрытый негатив  . И ведь знает , что я её люблю , но только пользуется этим с холодком безразличия . Возможно , что именно это и вызывает во мне отчаяние . Душа-то измаялась. 

0

Поделиться сообщением

Да. Бро, мне такое знакомо не по наслышке, да и многим людям я думаю. Уверен, что вас у тебя будет хорошо. С Наступающим всех!:smile1:

0

Поделиться сообщением

Vovan007 сказал:
константин сказал:
Vovan007 сказал:

Да. Бро, мне такое знакомо не по наслышке, да и многим людям я думаю. Уверен, что вас у тебя будет хорошо. С Наступающим всех!:smile1:

.Благодарю за сочувствие , в реальной жизни только насмешки слышны на эту тему . Надеюсь , что всё кончится так , как мне хотелось бы и как можно скорее . Блин , послал случайно 2 публикации . а как их удалить , посланных , ума не хватает , может , кто подскажет ? Буду весьма признателен . Всем форумчанам желаю исполнения их желаний в наступающем году ! 

0

Поделиться сообщением

Приветствую вас , уважаемые форумчане. Хочу задать несколько вопросов .

У кого был самый длительный по сроку исполнения приворот и по каким причинам ? 

Дмитрий писал , что будет чистить от всех негативов , а потом поставит защиту . В том числе и на заказчика . Скажите , что вы при этом чувствовали ? Или , может .привораживаемый (-ая) как-то обмолвился (-ась) о своём состоянии ?

Приветствую вас , уважаемые форумчане. Хочу задать несколько вопросов .

У кого был самый длительный по сроку исполнения приворот и по каким причинам ? 

Дмитрий писал , что будет чистить от всех негативов , а потом поставит защиту . В том числе и на заказчика . Скажите , что вы при этом чувствовали ? Или , может .привораживаемый (-ая) как-то обмолвился (-ась) о своём состоянии ?

0

Поделиться сообщением

Слишком личное, такое рассказывать. Мое мнение...

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас