Шаман Дмитрий Яврэ - нужны отзывы тех кто обращался к нему

159 сообщений в этой теме

Ну во первых я вам не тыкала, во вторых я еще не настолько выжила из ума, что бы отдавать деньги «неизвестно кому», в третьих я достаточно сильна, что бы сама себе помочь, а не бегать по магам.   И тем более никогда не буду заниматься такой пошлостью как привороты и т.д.

1

Достоверные расклады на ТАРО! Пишите в ЛС :witch:

Поделиться сообщением

Vovan007  со своей девушкой тоже так общался? Понятно все почему ушла. Katrine666 не не понять кто, а почетный участник форума. Думаю стоит извиниться иначе отпишу модеру, что бы забанили тебя.

0

Бомбы не нужны там, где справится ненависть.

Поделиться сообщением

Да пиши каму угодно, мне в обще пабаробану. Зарегестрировался здесь только из за этой темы, думал тут дельное что прочитаю, а тут оказывается всех кому не помог Дмитрий Яврэ банят.

0

Поделиться сообщением

а тут оказывается всех кому не помог Дмитрий Яврэ банят.

Маразм крепчал:smile1:

0

Поделиться сообщением

Дарогие форумчане! Прошу искренне извинить меня за такое поведение, особенно в отношении Katrine666. Поймите меня, я был просто на взводе, думал что потерял последние деньги и любимого человека! Но сегодня случилось действительно ЧУДО! С большой буквы! Моя девушка сегодня утром прибежала ко мне, добрая и ласковая как кошка!:love::love::love: И папросила пращения и сказала, что хочет всегда быть со мной! Я никогда ее не видел такой счастливо еще! Я канечно повыпендривался немного для виду:angry:, но все же канечно же прастил ее.:flower: А недавно у нас был просто сногсшибательный секс и сейчас она спит в моей комнате свернувшись клубочком как катенок:applause: какое же это счастье быть с любимым человеком! Я всю жизнь буду благодарен Дмитрию Яврэ за то, что он сделал. Очень стыдно перед ним за то, что не верил, что все палучится, за то, что назвал его шарлатаном. Я теперь понимаю какое у него должно быть титаническое терпение общаться с такими нетерпеливыми и недоверчивыми людьми как я и даже не разу не сорваться:smile1: Друзья, я убедился на себе, что Дмитрий действительно очень сильный шаман и он паможет в самой трудной ситуации!

Еще раз ребята извините, если кого тут обидел..

1

Поделиться сообщением

Никто не обижается. Рада, что у вас все хорошо. Надеюсь это навсегда.

0

Поделиться сообщением

Ну слава яйцам))

0

Поделиться сообщением

Спасибо большое! Я внутренне даже чувствую, что как то добрее стал:smile1: Может это Дмитрий что то сделал, а может из за того, что любимая со мной:love:

0

Поделиться сообщением

Я же тебе говорил, что все нормально будет. А ты тут панику навел.

0

Поделиться сообщением

Смотрю в этой теме самые горячие обсуждения:applause: Интересно а как там Nata? Она же вроде обратилась к Дмитрию. Есть ли результат уже какой то?

0

Поделиться сообщением

Напиши ей в личку.

0

Поделиться сообщением

Всем привет! Результата пока нету у меня. Ждемс.

0

В аптечке от душевной боли советую держать всегда любовь и уважение к себе!

Поделиться сообщением

Доводилось общаться с Дмитрием. К сожалению так никакой услуги у него не заказал (в силу определенных обстоятельств), но впечатления от общения остались положительные. Чувствуется, что человек разбирается в том, что говорит и уж точно не шарлатан.

0

Поделиться сообщением

Слышал о Яврэ, много раз, но лично не знаю.

0

Поделиться сообщением

Лучше не связываться с ним

не подскажите по какой причине такое мнение?

0

Поделиться сообщением

Прросто не знал что ляпнуть вот и нафлудил :bad_feeling:

0

Поделиться сообщением

Очень известный шаман, скорее самый известный - в интернете - так точно. Есть про него и в википедии даже написано, судя по отзывам - помогает и звездам. Лично с ним никогда не виделась и не знаю лично. Но слышала много.

0

Поделиться сообщением

Вот вы ноете - денег нет на шаманов. Это бля все менталитет российский, что все вам должны принести на блюдичке и бесплатно.

У Яврэ кстати есть довольно рабочие бесплатные ритуалы на сайте:

https://blackshaman.ru/ritual-na-den-gi/

https://blackshaman.ru/ritual-na-lyubov/

https://blackshaman.ru/ritual-na-zhelanie/

Мне лично каждый из них хоть в чем то да немного помог. Может самовнушение хз:smile1: Сморите фильм "секрет". Там ответы на все ваши вопросы.

0

Поделиться сообщением

Заказывал любовный приворот у Дмитрия ещё 1,5 месяца назад . Месяц назад общался с ним по скайпу . Пообещал мне , что всё наладится , но до сих пор никакой ответной любви от подруги нет . Не понимаю , несколько раз выходил с голосовым сообщением ( договаривались о связи по скайпу ) , но в ответ - полная тишина . Я уже начал вибрировать от несбывшихся ожиданий . Неужели ситуация слишком сложна или просто на проработку моего заказа времени не хватает ? Не кинет же он меня , в конце концов .

0

Поделиться сообщением

константин сказал:

Заказывал любовный приворот у Дмитрия ещё 1,5 месяца назад . Месяц назад общался с ним по скайпу . Пообещал мне , что всё наладится , но до сих пор никакой ответной любви от подруги нет . Не понимаю , несколько раз выходил с голосовым сообщением ( договаривались о связи по скайпу ) , но в ответ - полная тишина . Я уже начал вибрировать от несбывшихся ожиданий . Неужели ситуация слишком сложна или просто на проработку моего заказа времени не хватает ? Не кинет же он меня , в конце концов .

Не кинет, не бойся. Дмитрий своеобразный человек, может психонуть на тебя за что нибудь и не отвечать. Но Мастер он отличный и свою работу в любом случае сделает. Почитай мои предыдущие сообщения, я тут тоже ныл, что меня кинули и тд. Но в итоге Дмитрий мне помог и оберег даже прислал в подарок. :smile1:

0

Поделиться сообщением

Vovan007 сказал:

Не кинет, не бойся. Дмитрий своеобразный человек, может психонуть на тебя за что нибудь и не отвечать. Но Мастер он отличный и свою работу в любом случае сделает. Почитай мои предыдущие сообщения, я тут тоже ныл, что меня кинули и тд. Но в итоге Дмитрий мне помог и оберег даже прислал в подарок. :smile1:

Нет , я не об этом . Мысль о том , что Дмитрий может кинуть , даже не возникала . Просто ситуация так сложилась , что я подавлен неизвестностью . Вроде бы и вижусь с женщиной почти каждый день , а вот вместо ответных чувств какой-то скрытый негатив  . И ведь знает , что я её люблю , но только пользуется этим с холодком безразличия . Возможно , что именно это и вызывает во мне отчаяние . Душа-то измаялась. 

0

Поделиться сообщением

Да. Бро, мне такое знакомо не по наслышке, да и многим людям я думаю. Уверен, что вас у тебя будет хорошо. С Наступающим всех!:smile1:

0

Поделиться сообщением

Vovan007 сказал:
константин сказал:
Vovan007 сказал:

Да. Бро, мне такое знакомо не по наслышке, да и многим людям я думаю. Уверен, что вас у тебя будет хорошо. С Наступающим всех!:smile1:

.Благодарю за сочувствие , в реальной жизни только насмешки слышны на эту тему . Надеюсь , что всё кончится так , как мне хотелось бы и как можно скорее . Блин , послал случайно 2 публикации . а как их удалить , посланных , ума не хватает , может , кто подскажет ? Буду весьма признателен . Всем форумчанам желаю исполнения их желаний в наступающем году ! 

0

Поделиться сообщением

Приветствую вас , уважаемые форумчане. Хочу задать несколько вопросов .

У кого был самый длительный по сроку исполнения приворот и по каким причинам ? 

Дмитрий писал , что будет чистить от всех негативов , а потом поставит защиту . В том числе и на заказчика . Скажите , что вы при этом чувствовали ? Или , может .привораживаемый (-ая) как-то обмолвился (-ась) о своём состоянии ?

Приветствую вас , уважаемые форумчане. Хочу задать несколько вопросов .

У кого был самый длительный по сроку исполнения приворот и по каким причинам ? 

Дмитрий писал , что будет чистить от всех негативов , а потом поставит защиту . В том числе и на заказчика . Скажите , что вы при этом чувствовали ? Или , может .привораживаемый (-ая) как-то обмолвился (-ась) о своём состоянии ?

0

Поделиться сообщением

Вы можете ответить как гость, войти на форум или зарегистрироваться

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor