Шаман Дмитрий Яврэ - нужны отзывы тех кто обращался к нему

180 сообщений в этой теме

Это не украшение, а артефакт. Надевать его нужно далеко не всегда и носить под одеждой, что бы никто не видел. Относиться нужно к нему с уважением, тогда будет должный результат.

0

Бомбы не нужны там, где справится ненависть.

Поделиться сообщением

Тоже хочу обратиться к Яврэ. Что посаветуете?

0

Поделиться сообщением

Обращайся!))

0

Поделиться сообщением

Я тоже ооочень хооочу обратиться, но пока по деньгам не потянуть:angry: А моя подруга без звонка Дмитрию уже шага не делает:smile1: По крайней мере в сфере бизнеса. Очень довольна сотрудничеством.

0

Поделиться сообщением

А моя подруга без звонка Дмитрию уже шага не делает:smile1: По крайней мере в сфере бизнеса. Очень довольна сотрудничеством.

Ну это мне кажется уже через чур))

0

Поделиться сообщением

Ну почему бы и нет, раз он ей реально помогает:smile1:

0

Поделиться сообщением

Тут нашел на каком то сайте отзыв о Дмитрии какой то умник оставил. Я просто поражаюсь иногда над нашими людьми. Что за беспардонные идиоты. Тебе реально помогли, а ты еще недоволен. Обратись к участникам битвы экстрасенсов, вобще останешься и без штанов и без результата:magic::

Вот мой опыт работы с этим шаманом. Очень люблю девушку, которая не обращала на меня никакого внимания. Заказывал "приворот на брак" (мне очень важно именно, что бы мы поженились). Яврэ сделал просмотр и пообещал, что через три недели мы будем вместе, а через 4 недели мне нужно будет сделать ей предложение и она 100% согласиться. За работу Дмитрий запросил не много не мало, аж 100.000 рублей! Но так как мне один хороший знакомый его порекомендоал, я поверил и оплатил работу. Результат я увидел гораздо раньше, чем обещал Дмитрий - уже чуть больше чем через две недели мы были вместе, это при том, что до этого она даже не смотрела в мою сторону! Собственно мы и до сих пор в месте. Я был безумно счастлив и как и говорил Яврэ, сделал ей предложение ровно через 4 недели как шаман начал работу. Но моя девушка категорически не хочет выходить за меня за муж. Говорит типо еще рано, мы слишком мало знаем друг друга, и т. д. Не спорю, у нас замечательные отношения, я чувствую, что у нее есть ко мне эмоции, но основной результат который я хотел, это свадьба. ЕЕ НЕТ! Я написал об этом Дмитрию и попросил вернуть деньги, т.к. результата о котором он обещал нет. Или просил, что бы он довел работу до конца. На что он мне ответил, что типо работа сложная, нужно еще поработать с ее энергиями, что бы так быстро все произашло, либо ждать ЕЩЕ ДВА МЕСЯЦА. И на работу у него времени нет и мне остается только ждать. Затем вернул мне половину денег. Я наставивал, что бы он вернул всю сумму, т.к. оговоренного результата нет (она не хочет выходить за муж). На что Дмитнрий ответил, что половину работы он сделал - она стала моей девушкой и больше ничего возвращать не собирается! Мой вывод. Да, я согласен тут с многими отзывами, Дмитрий действительно обладает силой, и он действительно не шарлатан, а настоящий маг. Но как мне кажется, он берет слишьком много работы и из за этого не внимательно относится к клиентам. Это удручает... Я уверен, если бы он захотел и поработал бы в полную силу, я бы уже играл свадьбу. Но увы, пока любимая не согласна.

0

Поделиться сообщением

Но в чем то конечно он прав – услуга до конца не была оказана, хотя если учесть то, что у нас количество магов которые хоть что то умеют стремиться к нулю, у меня бы например на месте этого человека не хватило бы смелости заикнуться о возврате денег. Тем более, что половину ему вернули и результат есть, пусть не совсем доведенный до конца, но все еще впереди, согласиться на свадьбу рано или поздно его пассия, никуда не денется я уверена.

0

Поделиться сообщением

Я о том же.

0

Поделиться сообщением

Народ, кто может помочь. Вобщем такая фиганя, 4 дня назад оплатил Дмитрию за приворот а он не отвечает больше. Не хотелось бы плохого думать, т.к. вижу, что тут вроде отзывы хороши о нем, но неприятная ситуация..

0

Поделиться сообщением

А мы тебе чем можем помочь? Тут пресс-секретаря Дмитрия Яврэ вроде нету насколько мне известно:smile1::yes:

0

Поделиться сообщением

Ну я просто вижу, что тут есть уже клиенты Дмитрия, у каторых уже был ризультат. Просто объясните, чего мне ждать. Как быстро он вам отвечал на почту?

0

Поделиться сообщением

Мне через день примерно отвечал, иногда каждый день. Да не кипишуй ты так, может у него форс мажор какой то, ответит в любом случае. Дмитрий порядочный человек.

0

Поделиться сообщением

Ппц.. пятый день пошел, ни ответа ни привета…

0

Поделиться сообщением

А ты с какого сайта ему писал? Может на клона попал..

0

Поделиться сообщением

С этого сайта https://blackshaman.ru/ через форму связи.

0

Поделиться сообщением

Да. Сайт его. Ну ответит в любом случае, может что случилось просто. Дмитрий  не кидала, не бойся.

0

Поделиться сообщением

Наконец то саизволил ответить. Сказал типо много работы было. А просто аповестить клиента, что все нормально не судьба? Что за отношение к клиенту воообще. Я тут пака ждал от него ответа чуть инфаркт не схватил. Отдал ему последние сбережения. Обещал результат через две недели. Чтож, будем ждать и надестя. Буду отписывать сюда, что и как.

0

Поделиться сообщением

Чего то от тебя много негатива прет. Надеюсь Дмитрий там тебя почистит :smile1:

0

Поделиться сообщением

Тоже решил вставтиь свои пять копеек:smile1: Обращался к Дмитрию чуть больше чем пол года назад. Проблема банальная – моя женщина ушла к другому. Сразу скажу, если не хотите ждать решение своей проблемы месяцами, придется выложить приличную сумму. Я тогда за то, что бы он не ставил меня в очередь, а сразу занялся моей проблемой заплатил свою трехмесячную зарплату. Но зато Дмитрий сработал очень оперативно – через неделю она уже стояла и плакалась у меня на пороге, говорила, что поняла как она была не права и не хочет быть с этим человеком и просить вернуться:love: До сих пор мне говорит – не понимаю, что на меня тогда нашло:love:

1

Поделиться сообщением

Чего то от тебя много негатива прет. Надеюсь Дмитрий там тебя почистит :smile1:

Походу Яврэ меня уже очистил.. от денег. Не знаю конечно, оговоренные им сроки еще не подошли, но что то мало мне веритися, что там будет какой то результат. Девушка наотрез отказывается со мной общаться. А абщение с Яврэ, это воообще как со стеной. Просто наплевательское атношение к клиентам. Отвечает через день, односложными фразами, типо – я с вами работаю, еще мало времени прошло, что бы был результат» и тд Что то папахивает кидаловом. И откуда столько отзывов хороших? Жаль, что в нашей жизни все можно купить, очень ждаль…

0

Поделиться сообщением

И откуда столько отзывов хороших? Жаль, что в нашей жизни все можно купить, очень ждаль…

Эээ, братан, ты на что намекаешь? Что мне Яврэ заплатил, что бы я тут отзыв оставил о нем?:smile1: Что за бред. А в обще это серьезное обвинение.

0

Поделиться сообщением

Я ни на что ни намекаю, я гаворю как есть по факту, что паддержки от яврэ никокой, результатов пока тоже нет и вряд ли будут – девушка меня на дух не переносит. А вы тут отзывы страчите какой Дима белый и пушистый. Это получается он к одному мне так наплевательски отнесся? Что же я такого ему сделал?

0

Поделиться сообщением

А вы не думали, что с вашим отношением к окружающим вам уже никто не поможет, кроме вас самих. Начните с себя для начала. Может и девушка поэтому ушла, не?

0

Достоверные расклады на ТАРО! Пишите в ЛС :witch:

Поделиться сообщением

Ой не надо меня только учить тут. Я пасмотрел бы на тебя, когда ты выложишь последние свои деньги неизвестно каму, как запоешь. Учить тут меня будет не понять кто.. таролог)))

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас