Шаман Дмитрий Яврэ - нужны отзывы тех кто обращался к нему

349 сообщений в этой теме

КТО НИБУДЬ СЕЙЧАС РАБОТАЕТ С ФОРУМА С ДМИТРИЕМ? У МЕНЯ ЧТО ТО ПОКА В ОБЩЕ РЕЗУЛЬТАТОВ НЕТУ. ХОТЯ СРОКИ ЕЩЕ НЕ ПРОШЛИ

Поделиться сообщением

Спецально зарегался для этой темы. Мы с Дмитрием недавно начали работу. Пока все нравиться, на все сообщения хоть кратко но по делу отвечает, чувствуется какая то увереность в его ответах, как то так)

Поделиться сообщением

DavaiDosvidaniya сказал:

Спецально зарегался для этой темы. Мы с Дмитрием недавно начали работу. Пока все нравиться, на все сообщения хоть кратко но по делу отвечает, чувствуется какая то увереность в его ответах, как то так)

Удачи и терпения Вам)))

Поделиться сообщением

НУ, ЧТО У МЕНЯ ВРОДЕ ЧТО ТО НАЧИНАЕТ ПРОЯСНЯТЬСЯ НА ГАРИЗОНТЕ. СЕГОДНЯ БЫЛ ЗВОНОК ОТ ЧЕЛОВЕКА, ДОВОЛЬНО МИЛО ПОБОЛТАЛИ. НЕУЖЕЛИ НАЧАЛОСЬ? ДАЖЕ КАК ТО НЕ ПО СЕБЕ.

Поделиться сообщением

Работу с Дмитрием полностью закончили! Безумно доволен результатом! Описывать подробности я так понимаю нельзя в этом деле, да и не охото особо. Просто всем рекомендую этого спеца!

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Новенькая и полный  чайник, подскажите  пжл как можно обратиться за помощью к шамана Дмитрию  Яврэ, заранее  спасибо 

Поделиться сообщением

Пишите ему на почту javre.dmitry@yandex.ru либо черзе форму на его сайте blackshaman.ru

Поделиться сообщением

DavaiDosvidaniya сказал:

Работу с Дмитрием полностью закончили! Безумно доволен результатом! Описывать подробности я так понимаю нельзя в этом деле, да и не охото особо. Просто всем рекомендую этого спеца!

Доброго времени суток, спасибо за ответ. Очень рада, что у Вас все разрешилось. Подскажите пжл  касательно оплаты, чтоб заручиться что платеж  дойдет до Дмитрия. Много читала, что есть лжедмитрии. Заранее спасибо 

Поделиться сообщением

Пишите ему на почту javre.dmitry@yandex.ru либо черзе форму на его сайте blackshaman.ru

Поделиться сообщением

Расскажу мою историю взаимодействия с Яврэ.

Нашла его случайно в интернете после нескольких дней поисков подходящего специалиста. Сердце подсказало, что он сможет мне помочь с моим вопросом. Сайт его сделан качественно, убедительно. 

Обратилась. Яврэ ответил через день. После получения дополнительной информации написал, что сможет помочь мне. Назвал сумму оплаты за свои услуги – 90 000 рублей.

Прежде, чем решиться и согласиться на работу с ним, прочитала все отзывы в этой теме. Они и стали решающими – 9-ого января оплатила работу. Результат был обещан + - 60 дней. 

Через несколько дней Яврэ написал мне, что есть определенные препятствия в работе (конкретно, что не могу сюда писать) и нужно проводить дополнитльный ритуал. Я доплатила 42 000 рублей за это. С его слов выходило, что после проведения этой новой работы первые результаты появятся в течение недели. 

Я удивилась, попросила разъяснить некоторые моменты. Яврэ ответил, что, мол, в моем случае обычных ритуалов оказалось недостаточно. Отступать от задуманного не хотелось, несмотря на неубедительность его ответов. 17-ого января я доплатила запрошенную сумму и снова стала ждать. 

Дни проходили. Изменений не наблюдалось. 

23-его января Ярвэ написал мне с вопросом о том, как обстоят мои дела. Ответила, что никаких изменений нет. В тот же день мне было отвечено, что проведенных ритуалов недостаточно и он будет делать еще какие то дополнительные и есть одно последнее, однако абсолютно верное средство, чтобы добиться результата и устранить препятствие и он сейчас над этим работает. 

Какое-то время я не знала, что делать, и пребывала в полнейшей растерянности. А тут как раз случилась в жизни ситуация, требующая от меня дополнительных денежных трат. Все одно к одному… 

Яврэ на мои вопросы ответил, что на 100% уверен в успехе дела.

6-ого февраля я написала ему, спросив, удалось ли ему провести ритуалы. Ответ пришел почти мгновенно – шаман был краток, сообщил, что у него все получилось и необходимо дожидаться изменений.

С того дня я прождала почти две недели, каждый день из которых давался с огромными усилиями. Кажущееся бесконечным, изматывающее ожидание и полнейшая неизвестность - очень мучительные чувства, хоть у меня и есть, чем себя занять. 

17-ого февраля я снова написала Яврэ, спросив, сколько, по его мнению, необходимо будет ждать наступления этих таких желанных изменений. Ответа не последовало.

Думаю, многие участники форума смогут вообразить, что я чувствую в данный момент…

Прошло 11 дней и вдруг произошли резкие изменения в моей ситуации! Я просто была в шоке, думала все как то постепенно буде решаться, но тут водоворот событий был очень стремительным. Я очень обрадовалась, и я абсолютно уверена, что это работа шамана, т.к. ну просто не могло быть иначе в данной ситуации (извините, немогу тут писать конкретнее). Затем снова какой то "откат" и все затихло...

Что делать – не знаю.

Набраться терпения и ожидать, как говорит Дмитрий? Предпринять что-то самой для скорейшего достижения результата?

Пока решила написать сюда, попросить вашей поддержки и совета… Они мне сейчас нужны как никогда. В финансовом плане ситуация сложная - все деньги были отданы шаману в надежде на улучшение моей ситуации, а про психологическое состояние мое даже говорить не хочется:cry:

Поделиться сообщением

Слушай, что говорит специалист и не ной! Вы думаете - сим-салабим и все решиться? Нет! Это тяжелая работа, как со стороны мага, так и со стороны клиента!

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Вся связь через личные сообщения на этом форуме!!!!!

Поделиться сообщением

Да, спасибо вам, я это уже поняла. Моя проблема решилась! Надеюсь, что теперь навсегда. Очень стыдно, что немного усомнилась в возможностях Дмитрия.. Это профессионал высочайшего класса. Хотя тут этот и так все знают.:smile_9:

Поделиться сообщением

Дмитрий Яврэ прекрасный мастер! Первый раз обратилась к нему, когда супруг ушел к любовнице, маг с которым до этого работала не мог ничего сделать. Дмитрий подобрал ритуалы, долго консультировал по вопросам как общаться с мужем, чтобы бы он быстро и безболезненно ушел от любовницы. Вежливый и отзывчивый шаман, если бы не он, я бы пропала. Теперь я всегда обращаюсь только к нему, по различным вопросам - от семейых до карерных и другим советую, сейчас очень мало таких отзывчивых и доброжелательных специалистов!

Поделиться сообщением

Посоветовала Дмитрия своей подруге, вроде помочь ей согласился, но не потянула по деньгам. Так она начала использовать его бесплатный ритуал, который есть на сайте - https://blackshaman.ru/ritual-na-lyubov/ И прикиньте, помогло!

Так что пользуйтесь у кого не хватает денег на его услуги. Мастер действительно уникальный.

Поделиться сообщением

Подскажите, про Дмитрия ужасные отзывы в инете. Вчера перевела ему деньги и теперь в панике. Я встряла?😱

Поделиться сообщением

Бред. Писали про это уже сто раз. Учите матчасть -

Поделиться сообщением

Никогда ничего ни о ком не писала в интернете. Просто вчера моя приятельница сказала, что прочитала плохой отзыв о нашем любимом, можно сказать семейном шамане. Если бы написали обо мне , скорее всего, отвечать не стала бы. Но про Дмитрия Яврэ, который спас мою семью, не написать не могу. В 2015 г. муж стал жестко пить, нашел себе такую же любовницу-собутыльницу и ушел из дома. Я обращалась много к кому, даже к одному специалисту с этого форума. Но везде либо не могли мне помочь, либо развод на деньги. В итоге решилась обратиться к Дмитрию, как к последней инстанции.
На самом деле, его услуги стоят не малых денег, но что может быть дороже семейного благополучия.
Результат превзошел все ожидания – супруг вернулся. На алкоголь просто смотреть не может!
У нас очень известная семья, я сама адвокат. Мои родственники, знакомые, внуки, мои сваты и т.д. по моей рекомендации обращались к Дмитрию по самым разным вопросам. И всем он помог. Главное, что его отличает, это то, что он находит и устраняет причину проблемы. Он – настоящий профессионал, добрый и бескорыстный человек. К нему на прием всегда очередь. И это лучшее доказательство моих слов.
Сегодня 36 лет нашему браку, и я поднимала тост за здоровье Дмитрия Яврэ. Сейчас муж уже спит, а я пишу этот пост. С пожеланием здоровья Дмитрию.

Поделиться сообщением

Alik сказал:

Здравствуйте! Вы там получили результат?

Да, работу закончили уже давно. Дмитрий настоящий шаман, плохие отзывы пишут те кто папался на фейки и конкуренты-шарлатаны. Пишите с насоящего сайта, через обратную форму связи - blackshaman.ru - это официальный сайт Дмитрия. Если возьмется с вами работать, то поможет обязательно.

Поделиться сообщением

Скажите я правильно написала ему на сайт https://blackshaman.ru/ ??

Просто есть еще какие то сайты и теперь хрен поймешь где натсоящий шаман. Боюсь нарваться на фейка

Поделиться сообщением

Решил я работать с этим шаманом. Из всех почему то его ответ вызвал больше всего доверия. Завтра буду оплачивать. Посмотрим, что из этого выйдет. Напишу сюда по итогу(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас