Шаман Дмитрий Яврэ - нужны отзывы тех кто обращался к нему

320 сообщений в этой теме

15 часов назад, Esmeralda сказал:

Pervie rezultati cherez mesyac yvidela.

Эсмеральда спасибо за ответ.  Скоро как раз месяц и будет как работу начал)

Поделиться сообщением

Ребята, подтверждаю с Димой работать можно! Это профи, я в шоке от результата. Хоть и сам заказал магическую услугу но в душе все равно как то до конца не верилось, что вот так просто с помощью какой то неосязаемой технологии можно менять судьбы людей. Даже страшно как то стало, представляете сколько людей прибегают к таким услугам? С одной стороны даже хорошо, что в этой сфере много шарлатанов, хоть какая то часть дурачков отсеевается попадая на них. Так, что я могу сказать одно - если решили прибегнуть к таким услугам понимайте, что тут все очень серьезно и ваш шаг должен быть 500 раз обдуман! Ну и если твердо решили, то обращайтесь к Яврэ. По крайней мере это единственный настоящий колдун которого я знаю и могу советовать всем, так как до этого были одни шарлатаны. Сначала хотелось их наказать, но Дмитрий сказал, что им и так все воздасться, а мне нужно смотреть на них с улыбкой. Но я все равно не понимаю, как можно наживаться на чужом горе, как они живут то на этом свете после такого..

Короче в работе с Дмитрием мне понравилось все - поддержка, внимание  мелочам, да и цена в принципе не кусается (для меня по крайней мере), ожидал, что больше возьмет.

Из минусов могу только отметить, что на пару недель опоздали по срокам. Но это я считаю просто ерунда, а не минус.

Поделиться сообщением

Давно обращался к Дмитрию, довольно долго ждал, но он мне помог в итоге. Больше месяца ждал, уже забил на проблему, но вдруг к моему удивлению все решилось в мою пользу. Думаю еще раз прибегнуть к его услугам по другому вопросу. Написал ему на почту ответа уже больше суток нету :anim_3: Слышал, что он уже редко берет новых клиентов и работает в основном с постоянниками. Это правда, кто нибудь в курсе?

Поделиться сообщением

Отзывы впечатляют. Вчера оплатила Дмитрию. Приступаем к работе)

Поделиться сообщением

Надя, как дела? Я тоже с неделю как оплатил Дмитнию, результатов пока не вижу

Поделиться сообщением

Пока не буду торопиться с отзывом, но результаты есть

Поделиться сообщением

Почитала ветку, рискнула и оплатила работу. Будь что будет, в любом случае это мой последний шанс что-то изменить в лучшую сторону.  

Поделиться сообщением

9 часов назад, Arishka сказал:

Почитала ветку, рискнула и оплатила работу. Будь что будет, в любом случае это мой последний шанс что-то изменить в лучшую сторону.  

Ну уж не последний, максимум "крайний". Желаю Вам удачи и достижения желанного!

Поделиться сообщением

17 часов назад, amicopt сказал:

Ну уж не последний, максимум "крайний". Желаю Вам удачи и достижения желанного!

Спасибо!)

Поделиться сообщением

Я в полном шоке, после начала работы просит еще 40 000,00. Получается, меня развели?:sad:

Поделиться сообщением

Думаю это норма. Я тоже доплачивал ему за разные доп. услуги. Главное результат.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Гиви сказал:

Думаю это норма. Я тоже доплачивал ему за разные доп. услуги. Главное результат.

Почему сразу не сказал тогда обо всей сумме(((

Поделиться сообщением

Возможно потому, что по ходу работы могут открыться новые обстоятельства. Это как в медицине - все не предвидишь.

Поделиться сообщением

В 14.10.2018 в 22:30, Маваши сказал:

Надя, как дела? Я тоже с неделю как оплатил Дмитнию, результатов пока не вижу

Маваши, как у вас дела? Давно работаете?

В 22.10.2018 в 17:38, Arishka сказал:

Я в полном шоке, после начала работы просит еще 40 000,00. Получается, меня развели?:sad:

У вас как? Урегулировали свои вопросы с мастером?

Поделиться сообщением

Iza, я уже почти закончил работу с Дмитрием (по данному вопросу п окрайней мере, далее буду обращаться по другим). Результатом доволен на все сто! Мастер - профи в своем деле! Если без эмоций, то: Не спешит, как некоторые с выводами и не давит. Я сам могу принять решение - я ведь не носки иду покупать, а судьбу решать, и очень хорошо, что он это понимает.  Вразумительный, и видимо очень грамотный шаман, он всё мне рассказал, подробно. Хотел сделать только отворот своей от соперника, но он мне рассказал примеры, что так делать не надо! Если делать, то полностью все менять надо( Грустно, конечно, хотел отделаться малым вмешательством, но лучше один раз хорошо, чем потом опять переделывать). Всем советую этого шамана, друзья не пожалеете!

Поделиться сообщением

Публично извиняюсь перед Дмитрием за свои сомнения! Оплата второго ритуала была совершенно обоснована, т.к. было вмешательство другого мага. Сейчас все очень стремительно развивается в мою пользу, чем не могу не радоваться)))))))) Спасибо, спасибо вам!!

Поделиться сообщением

форумчане, всем рекомендую Дмитрия, как первоклассного специалиста! Ждала долго, почти полтора месяца, но оно того стоит. В подробности вдаваться не буду, сами поймите почему, но результат потрясающий.

Поделиться сообщением

я тоже оплатилааа))))) дима обещал результат до нового года! ждемс)))

Поделиться сообщением

И Я ОПЛАТИЛА:smile1: ПРАВДА МНЕ ТАКИХ БЫСТРЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ НЕ ОБЕЩАЛ :sad:

ИНТЕРЕСНО, ДМИТРИЙ ЧИТАЕТ ЭТУ ТЕМУ...?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас