Шаман Дмитрий Яврэ - нужны отзывы тех кто обращался к нему

300 сообщений в этой теме

KoTaTuH сказал:

А я даже не знаю обращаться или нет.Перелопатил кучу сайтов,форумов.Изначально планировал обратиться к Циню,но вычитал много интересного и тормознул.Сейчас вот появился интерес к Дмитрию,но как то тоже не очень лестно о нем пишут. Может я не в ту тему пишу,но,если может кто что прояснить(если из реальных клиентов то будет супер) про настоящие результаты.

Читайте ветку с самого начала, тут много отзывов от клиентов

Поделиться сообщением

KoTaTuH сказал:

А я даже не знаю обращаться или нет.Перелопатил кучу сайтов,форумов.Изначально планировал обратиться к Циню,но вычитал много интересного и тормознул.Сейчас вот появился интерес к Дмитрию,но как то тоже не очень лестно о нем пишут. Может я не в ту тему пишу,но,если может кто что прояснить(если из реальных клиентов то будет супер) про настоящие результаты.

Это что же вы там такого вычитали?

Поделиться сообщением

Начнем с того, что я сам маг и таролог, я имею опыт работы со многими людьми. Изучал также тему шаманизма. После первого прочитанного мной заголовка, написанного Яврэ, в ответ на мой вопрос –  я сразу понял, что обратился по адресу. Для меня был важен именно профессиональный подход. Первое, что произвело впечатление – это конечно же качество и скорость. А второе – очень любезное общение. Общаться очень приятно! Спасибо :)

Поделиться сообщением

чаго все притихли? фейс, как у вас? хочу тоже попасть к дмитрию!

Поделиться сообщением

Люди помогите пожалуйста 😭😭😭ситуация у меня сложная.Золовки и плюс ведьма свекровка .Хочу заказать приворот у Яврэ ,но боюсь я около 2500$ просрала на шарлатанов.Действительно ли он может помочь мне?Я ему написала он сказал результат будет через три недели.Или у Моврана заказать приворот?Подскажите пожалуйста.Кто к Моврану обращался?Перед выбором стою.Поймите правильно меня народ.Боюсь обжечься опять😭😪

Поделиться сообщением

Яврэ это динозавр в интернет-магии, работает очень давно. Могу про него сказать лишь одно, что это точно не шарлатан. А поможет вам или нет хз. За Моврана ничего не могу сказать.

Поделиться сообщением

bobo сказал:

Яврэ это динозавр в интернет-магии, работает очень давно. Могу про него сказать лишь одно, что это точно не шарлатан. А поможет вам или нет хз. За Моврана ничего не могу сказать.

А как понять хз?

Извините за глупый  вопрос.Если человек который хочет заказать приворот у мастера,а ты мусульманин ляжет ли приворот?

Поделиться сообщением

хз это значит понятия не имею)

По поводу приворота, мне кажется, что вера не имеет значения, если приворот делает мастер.

Поделиться сообщением

Гуд сказал:

чаго все притихли? фейс, как у вас? хочу тоже попасть к дмитрию!

Ребята, все зе-бест! Результат получил (не буду вдоваться в подробности), заказал еще одну работу у Дмитрия.

Яврэ смело можете доверять, настоящий мастер, можно сказать фанат своего дела. Писал ему, типо спасибо, результаты уже есть, а он отвечает - нет, еще не все, еще буду работать. В итоге вывел мою ситуацию в идеал, т. е. результат превзашел все мои ожидания. Рекомендую всем Дмитрия. Он профи однозначно!

Поделиться сообщением

Написала я шаману.... Писец, это што за цены такие??? 5000 долларов просит за приворот:love:

Поделиться сообщением

Вполне адекватная цена за счастье! Мне правда поменьше назначили, видимо у вас ситуация сложная.

Поделиться сообщением

Дима очень долго со мной мучался, но вытоге "дожал" проблему! Огромное ему спасибо! Настоящий Шаман!!!

Поделиться сообщением

Хотелось бы обратиться, но столько денег нет. :(

Поделиться сообщением

Привет всем:smile1:!!! Я прочитав ваши отзывы тоже решиласъ на работу с Дмитрием,
оплатила всё, вчера начали работу, буду надеятъся на успешный резулътат,
но надежды совсем нет, т.к. ситуация оченъ сложная:sad:!!! Надеюсъ толъко на чудо!!!

В 09.05.2018 в 21:08, Арина Родионовна сказал:

Дима очень долго со мной мучался, но вытоге "дожал" проблему! Огромное ему спасибо! Настоящий Шаман!!!

Сколъко времени у вас длилосъ до резулътата, получилосъ по срокам которые указал Дмитрий или ранъше?:smile_24:

В 17.09.2016 в 23:20, Nata сказал:

Привет всем! Я тут давно где то отписывала свой отзыв, но не могу найти где, наверно перепутала и не в ту ветку написала. На форум редко захожу, тут все поменялось и не сориентироваться маленько) Все у меня отлично)) Дмитрий мне помог еще год назад. Так, что не бойтесь, обращайтесь, человек действительно профи!

Он вам правда помог? Какие узменения ва заметили, сразу или позже, через какое время наступили изменения?
Я в отчаинии, у меня наверное ничего не получится!!!

Поделиться сообщением

9 часов назад, *Lillifee* сказал:

Сколъко времени у вас длилосъ до резулътата, получилосъ по срокам которые указал Дмитрий или ранъше?:smile_24:

Больше двух месяцев. По срокм не получилось, но пофиг - главное результат есть! Дмитрий сильный специалист, даже не думайте падать духом! Если он взялся вам помочь, то обязательно будет результат!!!!

Поделиться сообщением

Спасибо огромное за поддержку, я даже если честно на резулътат не надеюсъ, это толъко должно чудо произойти, чтобы получилосъ!!!:yes:
Резулътат Дмитрий гарантирует на 15 сутки!!! Посмотрим, буду надеятся и веритъ в чудо
У меня просто оченъ сложная ситуация :sad:

(Как толъко начнутъся какие-нибудъ изменения, то я напишу сразу...)

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Тоже работаю с Дмитрием уже неделю . Результат обещал через 2 недели)) ну будем ждать. Отпишусь обязательно. Хочу сказать , что в общении очень приветлив и всегда по возможности отвечает на попутные вопросы. Начиталась злесь положительных отзывов и решилась попросить помощи) :magic::anim_2:искренне верю в результат 

Поделиться сообщением

16 часов назад, Derbi2018 сказал:

Здравствуйте! Тоже работаю с Дмитрием уже неделю . Результат обещал через 2 недели)) ну будем ждать. Отпишусь обязательно. Хочу сказать , что в общении очень приветлив и всегда по возможности отвечает на попутные вопросы. Начиталась злесь положительных отзывов и решилась попросить помощи) :magic::anim_2:искренне верю в результат 

Скажите, а вы тоже приворот заказывали или у вас другая проблема?
Вы лично с Дмитрием общалисъ, т.к. телефонных контактов у него нигде нет...

Поделиться сообщением

В 13.05.2015 в 20:34, Dokmen сказал:

Отвалил не мало, но это все ерунда по сравнению с тем, что я получил взамен и с тем, что я мог и кони отвалить, если бы не обратился к нему))

Скажите пожалуйста , как постоянный клиент Дмитрия, после ритуалов доплату вносили? Просто мне он сказал, что все прошо успешно, но не все духи меня поддерживают и что для этого нужно еще доплатить. Сразу оговорюсь, что переписывалась с самим Дмитрием, не с шарлатаном или клоном

Поделиться сообщением

Конечно вносил и не раз. Но это за дополнительные ритуалы и корректировки ситуации. Если проблема более менее серьезная не надеятесь, что отделаетесь одним ритуалом, не все так просто. Но главное, что шаман действительно сильный и помогает!

В 09.07.2018 в 09:57, *Lillifee* сказал:
В 17.09.2016 в 23:20, Nata сказал:

Привет всем! Я тут давно где то отписывала свой отзыв, но не могу найти где, наверно перепутала и не в ту ветку написала. На форум редко захожу, тут все поменялось и не сориентироваться маленько) Все у меня отлично)) Дмитрий мне помог еще год назад. Так, что не бойтесь, обращайтесь, человек действительно профи!

Он вам правда помог? Какие узменения ва заметили, сразу или позже, через какое время наступили изменения?
Я в отчаинии, у меня наверное ничего не получится!!!

Она же пислала тут где то, что помог в итоге!

Поделиться сообщением

Да, точно, нашла, где "Nata" писала, что он ей помог! Здорово когда естъ резулътат!:smile_24:
Я у меня тишина, Дмитрий пропал уже 2 дня не пишет...:sad:

Поделиться сообщением

Ну вы даете, пропал аж на 2 дня))))) А вы не подумали, что работать когда то шаману нужно в том числе и над вашей проблемой, помимо того, как на ваши письма отвечать?:anim_2:

Поделиться сообщением

Да всё я понимаю, просто я оченъ переживаю!

Почему на мои писъма отвечатъ? Я ему не пишу и его не тревожу, просто при договорённости об оплате и платежей он всегда был оченъ часто на связи как ни странно,
а сейчас хотя-бы в курс дела ввести я думаю можно...

Поделиться сообщением

В 11.07.2018 в 06:09, *Lillifee* сказал:

Скажите, а вы тоже приворот заказывали или у вас другая проблема?
Вы лично с Дмитрием общалисъ, т.к. телефонных контактов у него нигде нет...

Он к каждому случаю подходит индивидуально. Я в первом письме описала ему проблему он согласился ее решить и назначил цену.  Я писала ему на его эл.почту. контактного телефона его у меня нет. Отвечает он всегда, хотя и не сразу, иногда по 2-3 дня может молчать, но это из за того, что в работе. Я почему то сердцем чую что поможет 

Не переживайте, Яврэ не кинет уж точно! Скорее всего перегружен работой! Сегодня внесла доплату написала ему об этом , скинула чек , жду ответа))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас