Шаман Дмитрий Яврэ - нужны отзывы тех кто обращался к нему

278 сообщений в этой теме

KoTaTuH сказал:

А я даже не знаю обращаться или нет.Перелопатил кучу сайтов,форумов.Изначально планировал обратиться к Циню,но вычитал много интересного и тормознул.Сейчас вот появился интерес к Дмитрию,но как то тоже не очень лестно о нем пишут. Может я не в ту тему пишу,но,если может кто что прояснить(если из реальных клиентов то будет супер) про настоящие результаты.

Читайте ветку с самого начала, тут много отзывов от клиентов

1

Поделиться сообщением

KoTaTuH сказал:

А я даже не знаю обращаться или нет.Перелопатил кучу сайтов,форумов.Изначально планировал обратиться к Циню,но вычитал много интересного и тормознул.Сейчас вот появился интерес к Дмитрию,но как то тоже не очень лестно о нем пишут. Может я не в ту тему пишу,но,если может кто что прояснить(если из реальных клиентов то будет супер) про настоящие результаты.

Это что же вы там такого вычитали?

1

Поделиться сообщением

Начнем с того, что я сам маг и таролог, я имею опыт работы со многими людьми. Изучал также тему шаманизма. После первого прочитанного мной заголовка, написанного Яврэ, в ответ на мой вопрос –  я сразу понял, что обратился по адресу. Для меня был важен именно профессиональный подход. Первое, что произвело впечатление – это конечно же качество и скорость. А второе – очень любезное общение. Общаться очень приятно! Спасибо :)

1

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас