Шаман Дмитрий Яврэ - нужны отзывы тех кто обращался к нему

270 сообщений в этой теме

Доброй ночи!!!!!!!!!!!! У меня все получилось!!!!!!!!!! Просто не верится!!!!!!! Короче по порядку - супруг сегодня сначала позвонил и начал спрашивтаь какую то лабуду, я сама не поняла, подумала пьяный и кинула трубку!!!!!!!!!! Потом еще раз позвонил попросил прощения за все, сказал, что ушел от своей бабы и хочет вернуться!!!! Я тут сразу поняла, что началось действие!!! От волнения думала инфаркт или инсульт грохнет!!!!!! Сейас он дома, со мной!!!!!! Пишу вот это сообщения и руки по клавишам не попадают, вся трясусь!!!!

11

Поделиться сообщением

Поздравляю Вас Аделина! Очень за Вас рада. А вот у меня пока тишина:cry:

7

Поделиться сообщением

Поздравляю. У меня второй месяц пошёл но пока ничего.я жду.

0

Поделиться сообщением

Привет, ребята! Что за тишь? Есения, как вы? У меня совсем какие то непонятки начались, скоро крыша уедет:smile_28: Получается, что приворот Дмитрия работает - человек тянется ко мне, звонки, приглашения на свидание, подарки. Но вот незадача - меня от него как отвернуло. Уже боюсь даже, что любовь пропала. Может это какие то побочки приворота? Если есть тут знающие, проконсультируйте пожалуйста! Спрашивала у Дмитрия, он пишет, типо это я гоню:smile1:

9

Поделиться сообщением

Все отлично дорогие форумчане! Я не буду тут писать подробностей, т.к. боюсь сглазить, да и все таки думаю, что этими постами мы хоть немного да нарушаем таинство магии. Но скажу одно - РЕЗУЛЬТАТ ЕСТЬ!!!! СПАСИБО ДМИТРИЮ!!!!

Вам всем желаю тоже результатов, любви и здоровья! Прощайте)

8

Поделиться сообщением

Adelina сказал:

Доброй ночи!!!!!!!!!!!! У меня все получилось!!!!!!!!!! Просто не верится!!!!!!! Короче по порядку - супруг сегодня сначала позвонил и начал спрашивтаь какую то лабуду, я сама не поняла, подумала пьяный и кинула трубку!!!!!!!!!! Потом еще раз позвонил попросил прощения за все, сказал, что ушел от своей бабы и хочет вернуться!!!! Я тут сразу поняла, что началось действие!!! От волнения думала инфаркт или инсульт грохнет!!!!!! Сейас он дома, со мной!!!!!! Пишу вот это сообщения и руки по клавишам не попадают, вся трясусь!!!!

Аделина, молодцы, поздравляю!

есения78 сказал:

Все отлично дорогие форумчане! Я не буду тут писать подробностей, т.к. боюсь сглазить, да и все таки думаю, что этими постами мы хоть немного да нарушаем таинство магии. Но скажу одно - РЕЗУЛЬТАТ ЕСТЬ!!!! СПАСИБО ДМИТРИЮ!!!!

Вам всем желаю тоже результатов, любви и здоровья! Прощайте)

Поздравляю Есения, всетаки дождались! Счастья, любви и терпения вам и вашей семье!

Долина сказал:

Привет, ребята! Что за тишь? Есения, как вы? У меня совсем какие то непонятки начались, скоро крыша уедет:smile_28: Получается, что приворот Дмитрия работает - человек тянется ко мне, звонки, приглашения на свидание, подарки. Но вот незадача - меня от него как отвернуло. Уже боюсь даже, что любовь пропала. Может это какие то побочки приворота? Если есть тут знающие, проконсультируйте пожалуйста! Спрашивала у Дмитрия, он пишет, типо это я гоню:smile1:

Долина, может вы со всемми этими переживаниями перегорели просто? Так результат есть все таки?

7

Поделиться сообщением

Диля сказал:

Долина, может вы со всемми этими переживаниями перегорели просто? Так результат есть все таки?

Приворот сработал, к Дмитрию притензий нет - Мастер высшего класса. Вот только я поняла, что мужчина этот мне совсем не нужен :cry: Буду просить Диму снять приворот или отворот делать, хз что нужно теперь((

-5

Поделиться сообщением

Я бы не снимал на его месте. Идиотки наделают приворотов, потом оказывается "вдруг" человек им стал не нужен. Зачем жизнь людям ломать, уроды?

4

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Вся связь через личные сообщения на этом форуме!!!!!

Поделиться сообщением

Magiuss сказал:

Я бы не снимал на его месте. Идиотки наделают приворотов, потом оказывается "вдруг" человек им стал не нужен. Зачем жизнь людям ломать, уроды?

Вы совершенно правы. Надо мозгами думать, а ни хрен знает чем... Как я слежу форум, это наверное первый раз такое. Да уж... Чего же только нет ужас... 

6

Поделиться сообщением

Сегодня отправила Дмитрию деньги. Банальная ситуация, муж изменяет и хочет уйти из семьи. Жду ответа. Дмитрий моя последняя надежда.

6

Поделиться сообщением

Что думаете по поводу бесплатного приворота на рождество - https://blackshaman.ru/privorot-na-rozhdestvo/

Уже вроде как два года подряд у Яврэ эта акция идет. Кто нибудь пробовал? Отпишитесь плиз)

5

Поделиться сообщением

Вот самому стало интересно, если у меня по срокам не выйдет тоже буду пробовать! Спасибо что, подсоветовали!!!

4

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Чёрный шаман Яврэ не кидает! Если берётся помочь, то делает. Я в октябре обращался к нему, чтобы с налоговой серьёзную проблему решить. То есть я знал, как её решить, но не было выходов подступиться, если понимаете, о чём я.) А ситуация была острая, дело к суду уже полным ходом шло.

В общем, нужно было решить проблему быстро и качественно, долго дожидаться результатов я не мог. О чём Яврэ прямо и написал, расписал ситуацию всю подробно, и спросил, сможете ли помочь? Он согласился, но и цену назвал солидную. В 3000 мне это влетело. Я согласился, лишь бы результат был. Яврэ всё сделал красиво и чётко. Уже через три дня я нашёл нужного человека, через которого закрыл вопрос. Человеку этому тоже отвалить пришлось, но я другого и не ожидал. Так что всё что требовалось, Яврэ выполнил классно и быстро. Если нужно решить проблему по бизнесу, смело обращайтесь к нему!

4

Поделиться сообщением

Диля сказал:

Что думаете по поводу бесплатного приворота на рождество - https://blackshaman.ru/privorot-na-rozhdestvo/

Уже вроде как два года подряд у Яврэ эта акция идет. Кто нибудь пробовал? Отпишитесь плиз)

Я делала в прошлом году. Действительно помогает! Но сам приворот не долго держится, у меня 4 месяца продержался. Это скорее всего у шамана такая завлекуха, что бы потом за платными услугами обращались. Я тогда не потянула цену. Так, что если нужен приворот, обращайтесь сразу за платной услугой, не майтесь этой ерундой.

2

Поделиться сообщением

У меня был отличный результат. Считала, что Яврэ полностью справился с работой. Человек вернулся, было все супер, даже лучше до его ухода. Но три дня назад началось опять все по новой. Он ушел. Дмитрий говорит, что будет делат ьусиление и в любом случае его вернем, но у меня уже руки опускаются.

0

Поделиться сообщением

но он очень дорого берет.Так и не смогла найти деньги

0

Поделиться сообщением

Nomad сказал:

но он очень дорого берет.Так и не смогла найти деньги

Здесь специалисты тоже есть. Общайтесь на форуме, копите репутацию - сможете обратится бесплатно.. есть Новогодняя акция.. вот недавно прошли две халявные акции - людям по 2к репы раздавали просто так))

2

Я снова готов верить в Чудо! Добро всё же есть! Огромное спасибо форумчанам за поддержку!:smile_24:

Поделиться сообщением

Все! Усиление сработало! Надеюсь, что это жирная точка в моем вопросе. Прямо на Рождество мы вместе. Это поистине ЧУДО!!!!!

1

Поделиться сообщением

Inna Walker сказал:

Все! Усиление сработало! Надеюсь, что это жирная точка в моем вопросе. Прямо на Рождество мы вместе. Это поистине ЧУДО!!!!!

это как усиление

просто сильнее привязанность сделал?

1

Поделиться сообщением

Я думаю да. Усилил ритуал, который слабый оказался для моего мужчины... как то так я думаю. Если честно все равно, главное мы вместе)

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас