Шаман Дмитрий Яврэ - нужны отзывы тех кто обращался к нему

230 сообщений в этой теме

Народ, всем привет! Наверняка многие из вас слышали о черном шамане Дмитрии Яврэ. В интернете много противоречивой информации и отзывов, но хотелось бы услышать мнение форумчан. Как считаете шарлатан или нет? Стоит обращаться?

2

В аптечке от душевной боли советую держать всегда любовь и уважение к себе!

Поделиться сообщением

Он правильно на своем сайте пишет - https://blackshaman.ru/garantii/ «Не обладая магическими навыками, определить настоящего мага можно интуицией; СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ: оно не врет!» Так, что если есть сомнения, не обращайтесь. Это к любому специалисту относиться, не только к нему. А на счет того шарлатан не шарлатан, сказать ничего не могу, не обращалась. Но материал на сайте у него грамотный по крайней мере это говорит, что человек как минимум хорошо разбирается во всем этом деле.

1

Достоверные расклады на ТАРО! Пишите в ЛС :witch:

Поделиться сообщением

Подержу ТС! Тоже давно хочу обратиться к Дмитрию, но как то и хочется и колется, цены то не маленькие, вдруг не поможет.

1

Поделиться сообщением

Пробовала обратиться к нему где то год назад. Он мне сразу отказал, даже не посмотрев фотографий. Странный конечно какой то шаман..:angry:

1

Поделиться сообщением

А какую услугу заказывали если не секрет? Прям так сразу и отказал, как только сказали чего хотите или как? И вы на личном приеме были или через интернет?

0

Поделиться сообщением

Хотела заказать приворот. Сказал, что времени у него нету типо. Я спросила, когда будет. Ответил – никогда.:smile1: На очередь бы хотя бы поставил. Какое то пренебрежительное отношение к клиенту.. Общалась через электронку т.к. он не с моего города.

0

Поделиться сообщением

Пять раз обращался к Дмитрию в течении года по совершенно разным вопросам, от приворота девушки до помощи в избавления от зависимости. Что могу сказать – все вопросы были решены. Походу Яврэ один из единственных магов которые еще остались в интернете. До этого к кому только не обращался и через интернет и на личные приемы ездил – все одна обдираловка. Так что реально, кому нужна помощь обращайтесь к Диме, не пожалеете.

4

Поделиться сообщением

Обнадеживающий отзыв) А по срокам все совпало как Яврэ вам заявил изначально? В какой срок приворот сработал? А зависимость это всмысле, наркомания?

0

Поделиться сообщением

Да, по срокам примерно все совпадало как Дмитрий и говорил, ну может плюс минус 5 дней, не больше. Да, наркоманил по страшному, подсел на китайские соли, до сих пор как вспонинаю эту жуть, мурашки по коже бегают. На фотке мои ручки чуть больше года назад, колоться уже было просто некуда, все вены сжег. Я то просто приворот сначало хотел, но Дмитрий мне сразу сказал, что мои проблемы одним лишь привортом не решить. Это на самом деле было так. Т.к. девушка ушла от меня из за моей наркомании, из за этого и проблемы на работе начались и прочее.

1343215634_20657600.jpg

3

Поделиться сообщением

Жеессть. Рада за вас, что у вас уже все позади. Удачи вам! Решила все таки обратиться к Дмитрию. Про результаты работы отпишу в этой ветке. Всем мира!:love:

0

Поделиться сообщением

И тебе удачи! Не пропадай, пиши:love:

0

Достоверные расклады на ТАРО! Пишите в ЛС :witch:

Поделиться сообщением

Заказывала приворот супруга у шамана Яврэ. Результатом довольна, правда очень долго его ждала (Дмитрий обещал через три недели, а супруг вернулся через два месяца), но это все ерунда, главное есть результат и результат стабильный – муж перестал гулять.

2

Поделиться сообщением

Ну главное, что результат есть! :applause:

0

Поделиться сообщением

Да. Конечно. Я ни сколько не жалуюсь не подумайте. Тем более, что до обращения к Яврэ к кому только не обращалась и там даже намеков на результат не было.

0

Поделиться сообщением

Пять раз обращался к Дмитрию в течении года по совершенно разным вопросам, от приворота девушки до помощи в избавления от зависимости. Что могу сказать – все вопросы были решены. Походу Яврэ один из единственных магов которые еще остались в интернете. До этого к кому только не обращался и через интернет и на личные приемы ездил – все одна обдираловка. Так что реально, кому нужна помощь обращайтесь к Диме, не пожалеете.

Много наверное бабла отвалил?:yes:

0

Поделиться сообщением

Отвалил не мало, но это все ерунда по сравнению с тем, что я получил взамен и с тем, что я мог и кони отвалить, если бы не обратился к нему))

0

Поделиться сообщением

Да, брат, с этой дряни только с помощью медитации или магии можно слезть. У меня сколько друзей полегло от этой отравы..

0

Поделиться сообщением

Заказывала приворот супруга у шамана Яврэ. Результатом довольна, правда очень долго его ждала (Дмитрий обещал через три недели, а супруг вернулся через два месяца), но это все ерунда, главное есть результат и результат стабильный – муж перестал гулять.

А у меня наоборот приворот очень быстро сработал, быстрее в два раза чем обещал Дмитрий! Может мне одной так повезло?:smile1:

0

Поделиться сообщением

А вы тоже кого то возвращали от соперницы или просто приворот?

0

Поделиться сообщением

Нет, у меня был просто приворот (поругались с молодым человеком) и установка защиты на отношения.

0

Поделиться сообщением

А, ну тогда наверное у вас все так быстро получилось, потому, что ситуация относительно простая. У меня то все сложно было – соперница, плюс свекровь-ведьма, настраивала его постоянно против меня.. Но все же хорошо, что в итоге все сработало.:applause:

0

Поделиться сообщением

Allala, ну и как сейчас у вас отношения с любимым? Лучше стали чем до расставания? Т.е. был в работе Дмитрия еще и какой то эффект гармонизирующий отоншения?

0

Поделиться сообщением

Конечно такой эффект есть.:love: Теперь практически забыли что такое ссоры. Тфу, тфу, тфу:magic:

0

Поделиться сообщением

Заказывал у этого шамана чистку от негативов и изготовление амулета. Все очень понравилось. В процессе работы прояснились многие проблемы и их причины. Сейчас намного лучше себя чувствую как физически так и духовно. За два месяца практически реализовал два крупных проекта. Чувствую что потенциал во мне вырос колоссально, раз в 10:yes: А амулет, отдельная тема. Изготовлен из кости медведя, индивидуально под меня. Очень сильная вещь, хоть и не дешевая, но она того стоит. Главное правильно им пользоваться по инструкции Дмитрия. Всем рекомендую!

1

Бомбы не нужны там, где справится ненависть.

Поделиться сообщением

Вау! Тоже хочу амулет. А как смотрится, красивый?:applause:

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас