Маг Oscuro - личный кабинет

2 389 сообщений в этой теме

У меня началась третья неделя, пока никаких изменений, но я уже была в ждунах и знаю, что все случается резко и внезапно 

не нервничаю вообще, живу своей жизнью , Иногда как будто забываю что ведётся работа,  Андрей говорит что это правильная позиция !

Поделиться сообщением

Везет вам, а вот я не могу себя держать в руках - постоянно думаю о своей пробелме((

Поделиться сообщением

Anyone сказал:

Все офигенно!!! Живем, радуемся жизни, строим отношения :love: Было пару небольших ссор, ну куда же без них :anim_6: Зато когда миришся такой офигительный секс происходит :love: Андрюше благодарна буду всю жизнь. Он творит настоящие чудеса!

Анигмочка, очень рада за вас, я так переживала, что у вас ничего не получалось и все таки результаты есть! Счастья вам и любви!

А можно без подробностей про интим писать! Это никому не интересно как вы трахаетесь до ссоры или после ссоры! Вас спросили как дела обстоят после приворота и как ваши отношения развиваются дальше не так ли?? 

Поделиться сообщением

Вы адекватная??? Ненравится не читайте

Поделиться сообщением

Anyone сказал:

Вы адекватная??? Ненравится не читайте

Это вы походу тронутая раз пишите такое! Кому это интересно? Таким же дурам как вы! Ума то вообще нет я смотрю. 

Поделиться сообщением

Доброй ночи! Хватит ругаться))

Зашла сюда попрощаться с форумчанами) У меня все хорошо, мужчина вернулся. Со стороны Андрея была проведена огромная и долгая работа, но оно как говорится, того стоит. Специалист который действительно слышит тебя и помогает решить проблему. На протяжении этого времени мужчина стал меняться , стал более внимательный и любвиабильный, более спокойный и добрый, чем был до расстования. Жизнь начала налаживаться! Я не устану благодарить Андрея за его работу, как специалиста своего дела! Теперь за помощью только к нему и с детьми и сама!

Поделиться сообщением

Добрый день я новенькая . С сегодняшнего дня наченает мастер работу . Оплачено не через гарант . 

Поделиться сообщением

vasalisa сказал:

Доброй ночи! Хватит ругаться))

Зашла сюда попрощаться с форумчанами) У меня все хорошо, мужчина вернулся. Со стороны Андрея была проведена огромная и долгая работа, но оно как говорится, того стоит. Специалист который действительно слышит тебя и помогает решить проблему. На протяжении этого времени мужчина стал меняться , стал более внимательный и любвиабильный, более спокойный и добрый, чем был до расстования. Жизнь начала налаживаться! Я не устану благодарить Андрея за его работу, как специалиста своего дела! Теперь за помощью только к нему и с детьми и сама!

Мои поздравления и счастья вам уличной жизни 🌹🌹🌹🌹💓💓💓🥂

Поделиться сообщением

Elmys22 сказал:

Добрый день я новенькая . С сегодняшнего дня наченает мастер работу . Оплачено не через гарант . 

Дай бог что бы у вас все получилось! Потом обязательно расскажите 

Поделиться сообщением

Elmys22 сказал:

Мои поздравления и счастья вам уличной жизни 🌹🌹🌹🌹💓💓💓🥂

Пардон в личной жизни 

Поделиться сообщением

У меня прошло три недели, пошла четвёртая - мой вышел один раз на связь но по делу хотя мне показалось он хотел проверить отвечу я вообще или нет

Продолжаю ждать

то что написал сам уже хорошо

не общались до этого совсем и избегали общения 

Поделиться сообщением

У меня так же было один в один:smile1:Тоже типо по делу позвонил, а сейчас названивает почти каждый день. Думаю это первые признаки того, что приворот начинает действовать. Андрей тоже так сказал, но не стоит делать преждевременные выводы.

Поделиться сообщением

Только что мой позвонил и хочет встретиться поговорить!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))0 Неужели началось??? Меня всю трясет))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Круто:smile1:Бычстро у вас:smile_24: Я Андрея уже всем родным рекомендую. Очень сложно найти сейчас порядочного мастера

Поделиться сообщением

Гудвин сказал:

Круто:smile1:Бычстро у вас:smile_24: Я Андрея уже всем родным рекомендую. Очень сложно найти сейчас порядочного мастера

Вам помог Андрей?

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте. Сегодня Андрей должен начать работу по мне, уплатил денежку гаранту, а Андрей не отвечает. Скажите, как быстро он отвечает? Очень переживаю.

Поделиться сообщением

Добрый вечер форумчне. Я работу с Андреем закончила - результат положительный, очнь довольна. Чуть позже возможно напишу более развернутый отзыв, сейчас не до этого :smile_28:

Поделиться сообщением

Маша П. сказал:

Добрый вечер форумчне. Я работу с Андреем закончила - результат положительный, очнь довольна. Чуть позже возможно напишу более развернутый отзыв, сейчас не до этого :smile_28:

Скажите, пожалуйста, сколько вы ждали результата?

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте. Сегодня ровно 11 дней как Андрей начал работу. Есть изменения в лучшую сторону. По срокам укладываемся. Преобразования начались через 5 дняй после проведения ритуалов. 

Поделиться сообщением

Поздравляю вас! :smile_28: Я Андрея всем подругам разрекламировала, а вот сейчас сижу и понимаю, правильно ли я сделала... Не заподозрят ли ничего?? Про то, что я у него заказывала (т.е. про приворот) я конечно никому ничего не говорила, но все же..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас