Маг Oscuro - личный кабинет

2 335 сообщений в этой теме

Гудвин сказал:

всем привет! Работу с Андреем закончили. Как писал перед этим заказывал приворот и бизнес магию. Работать с Андреем одно удовольствие. Мне понравилось, что он не говорил, как другие маги, что я сам во всем виноват, нужно заниматься семьёй и т.д. Андрей протсо делал своё дело. А мне просто давал обратную связь в виде короткой беседы. Главное, что результат достигнут и проблемы ушли. Спасибо

а сколько длилась ваша работа до окончательного результата?

Поделиться сообщением

привет! С начала апреля. У меня было несколько заказов - приворот и бизнес магия.

Поделиться сообщением

Гудвин сказал:

всем привет! Работу с Андреем закончили. Как писал перед этим заказывал приворот и бизнес магию. Работать с Андреем одно удовольствие. Мне понравилось, что он не говорил, как другие маги, что я сам во всем виноват, нужно заниматься семьёй и т.д. Андрей протсо делал своё дело. А мне просто давал обратную связь в виде короткой беседы. Главное, что результат достигнут и проблемы ушли. Спасибо

Поздравляю вас!!!! Мы, если не ошибаюсь вместе с вами начинали примерно:smile1:

Поделиться сообщением

Закончили работу с Андреем! Огромное ему спасибо, очень долго мучался со мной. До этого обращалаьс к другому магу, НОЛЬ результата, только Андрей смог помочь!!!! Спасибо вам и этому форуму!

Поделиться сообщением

Всем привет! С 27 июля Андрей начал работу со мной по возврату любимой девушки. Работаем через Гаранта. Как и все, я успел обжечься об шарлатанов. По этой же причине вера в подобные методы влияния на свою ситуацию мягко говоря подорвана) Но надежда и желание все исправить жжет внутри и не дает смириться и успокоиться. Всецело доверяю решение своей проблемы Мастеру и безумно надеюсь на положительный результат! Пусть у нас все получится) 

Поделиться сообщением

Всем,доброго времени суток. Тоже наконец то закончили работу с Андреем! Осознала причину, почему не ладилось с мч. Не скажу, что получилось полностью избавиться от нее, но я замечаю огромный для себя прогресс. Очень благодарна за помощь. Теперь понимаю, что не стоит терпеть, нужно решать свои проблемы. Я становлюсь уверенней. Сильнее. Я еще только в начале пути. Искренне верю, что всё лучшее в моей жизни только начинается. Очень приятные впечатления. Однознчно рекомендую всем друзьям Андрея. С ним вы решите многие свои проблемы. Спасибо

Поделиться сообщением

Ника1224 сказал:

Всем,доброго времени суток. Тоже наконец то закончили работу с Андреем! Осознала причину, почему не ладилось с мч. Не скажу, что получилось полностью избавиться от нее, но я замечаю огромный для себя прогресс. Очень благодарна за помощь. Теперь понимаю, что не стоит терпеть, нужно решать свои проблемы. Я становлюсь уверенней. Сильнее. Я еще только в начале пути. Искренне верю, что всё лучшее в моей жизни только начинается. Очень приятные впечатления. Однознчно рекомендую всем друзьям Андрея. С ним вы решите многие свои проблемы. Спасибо

а сколько у вас прошло времени до наступления результата? или до окончательного итога?

Поделиться сообщением

Долго выбирала и всетаки остановила свой выбор на Андрее. Работа сегодня оплачена. Надеюсь. все получится.

Поделиться сообщением

Маша П. сказал:

Долго выбирала и всетаки остановила свой выбор на Андрее. Работа сегодня оплачена. Надеюсь. все получится.

приветствую! добро пожаловать в наш круг и запаситесь терпением))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас