Маг Oscuro - личный кабинет

2 514 сообщения в этой теме

Гудвин сказал:

всем привет! Работу с Андреем закончили. Как писал перед этим заказывал приворот и бизнес магию. Работать с Андреем одно удовольствие. Мне понравилось, что он не говорил, как другие маги, что я сам во всем виноват, нужно заниматься семьёй и т.д. Андрей протсо делал своё дело. А мне просто давал обратную связь в виде короткой беседы. Главное, что результат достигнут и проблемы ушли. Спасибо

а сколько длилась ваша работа до окончательного результата?

Поделиться сообщением

привет! С начала апреля. У меня было несколько заказов - приворот и бизнес магия.

Поделиться сообщением

Гудвин сказал:

всем привет! Работу с Андреем закончили. Как писал перед этим заказывал приворот и бизнес магию. Работать с Андреем одно удовольствие. Мне понравилось, что он не говорил, как другие маги, что я сам во всем виноват, нужно заниматься семьёй и т.д. Андрей протсо делал своё дело. А мне просто давал обратную связь в виде короткой беседы. Главное, что результат достигнут и проблемы ушли. Спасибо

Поздравляю вас!!!! Мы, если не ошибаюсь вместе с вами начинали примерно:smile1:

Поделиться сообщением

Закончили работу с Андреем! Огромное ему спасибо, очень долго мучался со мной. До этого обращалаьс к другому магу, НОЛЬ результата, только Андрей смог помочь!!!! Спасибо вам и этому форуму!

Поделиться сообщением

Всем привет! С 27 июля Андрей начал работу со мной по возврату любимой девушки. Работаем через Гаранта. Как и все, я успел обжечься об шарлатанов. По этой же причине вера в подобные методы влияния на свою ситуацию мягко говоря подорвана) Но надежда и желание все исправить жжет внутри и не дает смириться и успокоиться. Всецело доверяю решение своей проблемы Мастеру и безумно надеюсь на положительный результат! Пусть у нас все получится) 

Поделиться сообщением

Всем,доброго времени суток. Тоже наконец то закончили работу с Андреем! Осознала причину, почему не ладилось с мч. Не скажу, что получилось полностью избавиться от нее, но я замечаю огромный для себя прогресс. Очень благодарна за помощь. Теперь понимаю, что не стоит терпеть, нужно решать свои проблемы. Я становлюсь уверенней. Сильнее. Я еще только в начале пути. Искренне верю, что всё лучшее в моей жизни только начинается. Очень приятные впечатления. Однознчно рекомендую всем друзьям Андрея. С ним вы решите многие свои проблемы. Спасибо

Поделиться сообщением

Ника1224 сказал:

Всем,доброго времени суток. Тоже наконец то закончили работу с Андреем! Осознала причину, почему не ладилось с мч. Не скажу, что получилось полностью избавиться от нее, но я замечаю огромный для себя прогресс. Очень благодарна за помощь. Теперь понимаю, что не стоит терпеть, нужно решать свои проблемы. Я становлюсь уверенней. Сильнее. Я еще только в начале пути. Искренне верю, что всё лучшее в моей жизни только начинается. Очень приятные впечатления. Однознчно рекомендую всем друзьям Андрея. С ним вы решите многие свои проблемы. Спасибо

а сколько у вас прошло времени до наступления результата? или до окончательного итога?

Поделиться сообщением

Долго выбирала и всетаки остановила свой выбор на Андрее. Работа сегодня оплачена. Надеюсь. все получится.

Поделиться сообщением

Маша П. сказал:

Долго выбирала и всетаки остановила свой выбор на Андрее. Работа сегодня оплачена. Надеюсь. все получится.

приветствую! добро пожаловать в наш круг и запаситесь терпением))

Поделиться сообщением

не буду вдаваться в подробности, так как очень боюсь, что мой запалит меня на этом форуме. но поблагодарить публично я просто обязана. спасибо андрей!!!!!!!!!!!!!!!!!! всем тем, кто еще думает - обращайтесь не пожалетее!!!!!!!! это лучший специалист по магии в рунете!!!!!

Поделиться сообщением

Всем привет. У меня вообще адовая ситуация( жили с любимым два года, расстались, воспользовалась услугой проверенной ворожеи с этого форума -  сейчас ее ветка уже не работает. Все получилось, сошлись. После этого прожили вместе ещё год и вот опять 😭 расстались. Написала Андрею, очень надеюсь на помощь! Не понимаю как уже привороженный мог сам уйти спустя всего лишь год(  Андрей пока не ответил, может увидит мое сообщение здесь в ветке и доберётся до моего письма у себя на почте! Много тонкостей в моей ситуации, состояние просто ужасное!( надеюсь скоро присоединюсь к ждунам! Тем более уже проходила через это год назад и знаю как оно все тяжело, но очень надеюсь в этот раз все будет по-другому

К данному мастеру есть супер доверие, так как писала ему полгода назад по одному вопросу для консультации , и его ответ действительно меня максимально поразил удивил и вызвал уважение и уверенность в его способностях

Поделиться сообщением

инкогнито7 сказал:

не буду вдаваться в подробности, так как очень боюсь, что мой запалит меня на этом форуме. но поблагодарить публично я просто обязана. спасибо андрей!!!!!!!!!!!!!!!!!! всем тем, кто еще думает - обращайтесь не пожалетее!!!!!!!! это лучший специалист по магии в рунете!!!!!

у вас уже все сошлось? долго ли вы ждали? PS почистить кеш и историю браузера не?

Поделиться сообщением

да, работой полностью довольна!!!!! завтра будет месяц, как обратилась.

storm сказал:

PS почистить кеш и историю браузера не?

я не умею(((

Поделиться сообщением

инкогнито7 сказал:

да, работой полностью довольна!!!!! завтра будет месяц, как обратилась.

я не умею(((

нажимаете в браузере либо меню(три горизонтальные полоски), либо настройки, далее история, открываете окно и в нем будет очистить историю. извиняюсь за оффтоп.

Поделиться сообщением

Оплатила работу 19 числа, второй раз в ждунах, в этот раз уверенна с мастером повезло больше !) особых нервов нет, потому что расставание было очень тяжелым и сил переживать уже не осталось, да и когда второй раз раз за год работаешь с мастером уже точно знаешь как резко бывают результаты и что нужно просто жить своей жизнью, не дёргать мастера , и расслабиться. В прошлом году кучу нервов потратила и зря - вернулся как миленький.

Поделиться сообщением

Ждуны, как у кого дела? Может за неделю у кого случились какие маломальские изменения? Вы пишите, интересно же!) 

у меня прошла неделя от начала работы, первые дни были нервы, сейчас уже совсем легко, время быстро идёт, если чем-то себя занимать и не делать акцент на ожидании и результате , а жить сегодняшним днём и наполнять себя! 
пока никаких изменений нет, да и рано ещё

Поделиться сообщением

привет! я 20 числа оплатила работу, только сейчас зарегалась - времени особо не было. андрей назначил срок 1мес за это время что он со мной работает начали общаться с любимм с нова но пока как друзья отношения возообновить пока не удалось но верю что все еще впереди. удачи всем:focus:

Поделиться сообщением

SugarBabe сказал:

Ждуны, как у кого дела? Может за неделю у кого случились какие маломальские изменения? Вы пишите, интересно же!) 

у меня прошла неделя от начала работы, первые дни были нервы, сейчас уже совсем легко, время быстро идёт, если чем-то себя занимать и не делать акцент на ожидании и результате , а жить сегодняшним днём и наполнять себя! 
пока никаких изменений нет, да и рано ещё

Всем здоровья. Не умею к сожалению писать длинных отзывов.

Начал работу с Андреем 19.06. Долго переписывались. Хотя срок был объявлен 3 недели оказалось, что ситуация намного сложнее чем предпологали. Мастер не всегда был на связи, что меня разочаровывало, хотя сейчас понимаю, что ему помимо общения с нами нужно еще работать. Было проделано несколько ритуалов. Две недели назад начались первые подвижки. В итоге все получилось!:)) Да, ждать пришлось дольше, но это того стоило! В итоге мы вместе и в сентябре планируем в Турцию на отдых:) Спасибо Андрею, это настоящий Мастер! Буду обращаться еще по другим вопросам и рекомендовать своим близким.

пока так, ждем дальше :)

Поделиться сообщением

Всем привет) Наконец то накопила денег!!!!))) Ураааа! Сегодня начинаем работу с Андреем!!!!!!!!!!:smile_27::smile_28::anim_5:

Поделиться сообщением

Тоже начинаем:smile_24: У меня наверное как и у большинства - приворот мужа:smile1:Удачи нам!

Поделиться сообщением

Polina vovk сказал:

Тоже начинаем:smile_24: У меня наверное как и у большинства - приворот мужа:smile1:Удачи нам!

Ну не у всех тут приворот. Я вот думаю, как закончу основную работу с Андреем, буду обращаться по помощи в бизнесе

Поделиться сообщением

Сегодня мне ответил на мою проблему маг Oscuro.   Вы знаете переписка потрясающая. Очень довольна тем что он мне сказал. Это просто счастье. И  сам человек он очень приятный !  Буду заказывать у него приворот 💖 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас