Маг Oscuro - личный кабинет

2 335 сообщений в этой теме

vasalisa сказал:

Доброй ночи)) Расклад понравился по той причине,что была дана очень точная характеристика человека, на которого я заказывала приворот. Причем я вспомнила,что я сама рассказывала о нем и я не говорила ничего подобного, имеется в виду,что Андрей не повторял мои слова. Это показал расклад. Мне бы конечно хотелось знать больше, но я так понимаю,чтобыло сказано именно то,что для меня сейчас важно. 

С начала работы прошло 3 недели, пока никаких изменений нет. Я писала,что человек пропадал, но это было не на долго. Мы сейчас общаемся, но особого внимания и теплоты пока не замечаю.

Ника1224, Белоснежка, Кокоша, как у вас обстоят дела? 

Здравствуйте. У меня все хорошо. Но пока положительный отзыв не пишу, так как были откаты уже. Жду пока все устоканется, ну и Андрей скажет, что работа окончена.

Поделиться сообщением

Нужна помощь, чтобы мужчина написал и осознал, что сделал ошибку, знаю, что любит, но обстоятельства жизни, заставили его поместить меня в статус подруги или страх стать ответственным 

Поделиться сообщением

Всем здоровья. В вашем полку прибыло.

Начал работу с Андреем 19.06. Долго переписывались ( видимои загружен мастер) в итоге илет работа, пока результатов нет. на 30.06, хотя срок был объявлен 3 недели. Надеюсь все будет. Т.к. уже должны быть подвижки. И мастер оченб долго не отвечает, по три дня :(

пока так, ждем дальше :)

Поделиться сообщением

vasalisa сказал:

Доброй ночи)) Расклад понравился по той причине,что была дана очень точная характеристика человека, на которого я заказывала приворот. Причем я вспомнила,что я сама рассказывала о нем и я не говорила ничего подобного, имеется в виду,что Андрей не повторял мои слова. Это показал расклад. Мне бы конечно хотелось знать больше, но я так понимаю,чтобыло сказано именно то,что для меня сейчас важно. 

С начала работы прошло 3 недели, пока никаких изменений нет. Я писала,что человек пропадал, но это было не на долго. Мы сейчас общаемся, но особого внимания и теплоты пока не замечаю.

Ника1224, Белоснежка, Кокоша, как у вас обстоят дела? 

Доброе утро! Как у вас дела? Также получила результаты гадания,интересно,обдумываю их.

Поделиться сообщением

Papapako сказал:

Всем здоровья. В вашем полку прибыло.

Начал работу с Андреем 19.06. Долго переписывались ( видимои загружен мастер) в итоге илет работа, пока результатов нет. на 30.06, хотя срок был объявлен 3 недели. Надеюсь все будет. Т.к. уже должны быть подвижки. И мастер оченб долго не отвечает, по три дня :(

пока так, ждем дальше :)

Мне также отвечает,просил прощения за задержку с ответами. У меня с 21-го начало,мы с вами практически одновременно. Также подвижек пока нет((

Поделиться сообщением

Nnana86 сказал:

Доброе утро! Как у вас дела? Также получила результаты гадания,интересно,обдумываю их.

Доброй ночи! У меня уже прошел месяц, пока никаких изменений положительных нет. В начале он исчез на несколько дней. Сейчас история повторяется. Пропал с воскресенья((( Но писать не буду, так как нельзя -это вредит работе.

Уважаемые новички, вам стоит почитать эту ветку, чтобы понять, как это все работает. Назначается срок, когда магия начинает свое воздействие. А когда будет материализация на физическом плане-это у каждого индивидуально. Все зависит от " сложности" объекта, на сколько он восприимчив и хорошая ли у него защита.

Согласна, что очень тяжело ждать и не думать. Особенно неприятно, когда все разворачивается в другую сторону. Вроде бы ничто не предвещало подобного поведения, но имеем то,что имеем.

Поделиться сообщением

Добрый день всем!!!Хочу попробовать заказать работу у Андрея(уже общаемся)До этого обращалась к другим так называемым специалистам (наверное я лох-но натыкалась только на шарлатанов)Поэтому у меня куча сомнений ..Андрей действительно так хорош?и не пускает свои слова на ветер?

Поделиться сообщением

vasalisa сказал:

В начале он исчез на несколько дней. Сейчас история повторяется. Пропал с воскресенья(((

Ну а как вы думали? Человеку же работать с нами еще нужно, а не по форумам сидеть:smile_11:

Олеса сказал:

Добрый день всем!!!Хочу попробовать заказать работу у Андрея(уже общаемся)До этого обращалась к другим так называемым специалистам (наверное я лох-но натыкалась только на шарлатанов)Поэтому у меня куча сомнений ..Андрей действительно так хорош?и не пускает свои слова на ветер?

Для меня это самый крутой маг. Сам перепробовал многих, натыкался как на шарлатанов, так и просто на делитантов, кторые не до конца понимают, что делают. Андрей настоящий спец, даже то, сколько он пристуствкет на этом форме и прошел проверку+отзывы, мне кажется он уже давно всем все доказал.

Поделиться сообщением

Lucky777 сказал:

Ну а как вы думали? Человеку же работать с нами еще нужно, а не по форумам сидеть:smile_11:

Для меня это самый крутой маг. Сам перепробовал многих, натыкался как на шарлатанов, так и просто на делитантов, кторые не до конца понимают, что делают. Андрей настоящий спец, даже то, сколько он пристуствкет на этом форме и прошел проверку+отзывы, мне кажется он уже давно всем все доказал.

Lucky777:applause: я имела в виду своего мужчину конечно же, не Андрея. Он как раз регулярно отвечает, как только у него появляется время.

Поделиться сообщением

Vasalisa,Papapako,как дела у вас? Я все ещё без результатов(( и даже без движения

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Сегодня полностью закрыли работу с Андреем. Разглагольствовать тут не буду. Специалист отличный, всем рекомендую. Огромное спасибо Андрею, а так же этому форуму, благодаря котрому я снова обрела свое счастье :champagne:

main_beliki_navelike_20.thumb.jpg.d85d7e7029377376ddba02be8db4732a.jpg

Поделиться сообщением

Nnana86 сказал:

Vasalisa,Papapako,как дела у вас? Я все ещё без результатов(( и даже без движения

Доброе утро всем. 5 недель работаем, мужчина после довольно хорошего общения просто исчез,нет сообщений ни в Скайпе,ни на почте.

В начале хотелось написать,теперь я чувствую себя обиженной и не хочу писать. Да и нельзя.эмоции немного поутихли,стала меньше думать.

Как все,кто проходил этот этап, катаюсь на эмоциональных качелях: то надеюсь, то не могу поверить в то, что все разрулится.

Извините,но пишу все,как чувствую.

Андрей поддерживает, спасибо ему большое!!!

Белоснежка сказал:

Здравствуйте. Сегодня полностью закрыли работу с Андреем. Разглагольствовать тут не буду. Специалист отличный, всем рекомендую. Огромное спасибо Андрею, а так же этому форуму, благодаря котрому я снова обрела свое счастье :champagne:

main_beliki_navelike_20.thumb.jpg.d85d7e7029377376ddba02be8db4732a.jpg

Белоснежка,я вас искренне поздравляю с результатом.сколько вы ждали до первых проявлений?

Поделиться сообщением

vasalisa сказал:

Доброе утро всем. 5 недель работаем, мужчина после довольно хорошего общения просто исчез,нет сообщений ни в Скайпе,ни на почте.

В начале хотелось написать,теперь я чувствую себя обиженной и не хочу писать. Да и нельзя.эмоции немного поутихли,стала меньше думать.

Как все,кто проходил этот этап, катаюсь на эмоциональных качелях: то надеюсь, то не могу поверить в то, что все разрулится.

Извините,но пишу все,как чувствую.

Андрей поддерживает, спасибо ему большое!!!

Белоснежка,я вас искренне поздравляю с результатом.сколько вы ждали до первых проявлений?

Нас двое таких,к сожалению((

Поделиться сообщением

Nnana86 сказал:

Нас двое таких,к сожалению((

Добрый день. Я думаю нас больше таких на данном этапе. У меня так и " чешутся руки" чтобы написать и узнать что случилось. Хотя не факт,что мне ответят.я не знаю, что с ним происходит: болен,занят или все надоело...

Поделиться сообщением

vasalisa сказал:

Добрый день. Я думаю нас больше таких на данном этапе. У меня так и " чешутся руки" чтобы написать и узнать что случилось. Хотя не факт,что мне ответят.я не знаю, что с ним происходит: болен,занят или все надоело...

Добрый) Есть ли у вас новости Vasalisa?

Поделиться сообщением

После 18июля договорились начать работу с Oscuro..Сомнений конечно полно.Это наверное плохо..( но после нескольких лже- магов...мысли мои по другому не работают)

Vasalisa, Nnana86, вы последние , кто заказывал работу у Андрея на этом форуме?Как ваши дела?

Поделиться сообщением

У меня наконец то вроде какие то положительные изменения пошли, но пока нехочу ничего писать, что бы не сглазить.

Поделиться сообщением

Nnana86 сказал:

У меня наконец то вроде какие то положительные изменения пошли, но пока нехочу ничего писать, что бы не сглазить.

здравствуйте! а сколько ждали до положительных изменений?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Больше месяца. Но маг говорит, что еще предстоит работа и это не конечный результат.

Поделиться сообщением

Nnana86 сказал:

Здравствуйте. Больше месяца. Но маг говорит, что еще предстоит работа и это не конечный результат.

а на предстоящую работу еще вложения требуются?

Поделиться сообщением

Итак всем доброго вечера !! Думаю пора обращаться к Андрею !! Написал ему пока молчит !! 

Поделиться сообщением

storm сказал:

а на предстоящую работу еще вложения требуются?

Нет, всё в рамках той суммы о которой договаривались.

Serg_91 сказал:

Итак всем доброго вечера !! Думаю пора обращаться к Андрею !! Написал ему пока молчит !! 

Обращайтесь, не пожалеете=) Специалист хороший.

Поделиться сообщением

всем привет! Работу с Андреем закончили. Как писал перед этим заказывал приворот и бизнес магию. Работать с Андреем одно удовольствие. Мне понравилось, что он не говорил, как другие маги, что я сам во всем виноват, нужно заниматься семьёй и т.д. Андрей протсо делал своё дело. А мне просто давал обратную связь в виде короткой беседы. Главное, что результат достигнут и проблемы ушли. Спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас