Маг Oscuro - личный кабинет

2 316 сообщений в этой теме

Всем привет, обращался к двум недомагам, с целью вернуть девушку, с которой поссорились, был обманут на деньги, почитал отзывы здесь, решил обратиться к Андрею, денег осталось мало, поэтому попросил его разбить плату за его услуги на две части, он пошёл на встречу и согласился, вчера перевёл половину денег, но пока Андрей ничего не ответил, наверное сильно занят, жду, как будет какой-то прогресс отпишусь. Всем здоровья!

Поделиться сообщением

Всем,доброго времени суток. Начали работать с Андреем с начала мая. Пока результатов нет, но на душе стало легче, верю, что Андрей поможет!) Как у остальных дела? Всем удачи!

Поделиться сообщением

ника, уверна не пожалеете! это самый крутой маг на форуме, да и возможно на всем интернет-пространстве. этот человек вернул мне жизнь, буквально. да, пришлось ждать довольно долго результата, но сейчас все стремительно стало налаживаться. все так, как он и говорил мне. остальным хочу сказать - если думаете обращаться к андрею или нет, даже не сомневайтесь. потому, что очень большой шанс попасть на шарлатана. не рискуйте. обращайтесь к проверенному форумом и времением специалисту. сохраните своё время, нервы и деньги.

Поделиться сообщением

Тётя Марина сказал:

ника, уверна не пожалеете! это самый крутой маг на форуме, да и возможно на всем интернет-пространстве. этот человек вернул мне жизнь, буквально. да, пришлось ждать довольно долго результата, но сейчас все стремительно стало налаживаться. все так, как он и говорил мне. остальным хочу сказать - если думаете обращаться к андрею или нет, даже не сомневайтесь. потому, что очень большой шанс попасть на шарлатана. не рискуйте. обращайтесь к проверенному форумом и времением специалисту. сохраните своё время, нервы и деньги.

Спасибо. Читала,что у вас результат проявился через полтора месяца. А какие сроки вам ставили? Многие писали что ждать очень тяжело, не понимала почему. А после обращения к мастеру у самой день за месяц стал тянуться. Но главное, что надежда появилась, а то состояние было хоть на стену лезь. Всем нам удачи! От вас ждем окончательного отзыва! Что то остальные участники молчат, как у кого дела продвигаются.? С Lucky777 у нас разница (обращения к магу) в один день, как у вас дела?

Поделиться сообщением

Андрей отписался и сообщил, что провёл основную работу, но от меня не требуется никаких действий, остаётся только ждать и надеяться на лучшее, что очень не просто... жду...

Поделиться сообщением

Ника1224 сказал:

С Lucky777 у нас разница (обращения к магу) в один день, как у вас дела?

Все отлично! На позитиве так сказать :smile_28: Собственно писать пока нечего, работу начали недавно, поэтому просто сижу наблюдаю за веткой. Никуда не пропадал.

Поделиться сообщением

Народ, а кто-то обращался к Андрею за помощью в денежных вопросах? Сколько это стоит? Есть результат какой-либо у кого-то?

Поделиться сообщением

Defender сказал:

Народ, а кто-то обращался к Андрею за помощью в денежных вопросах? Сколько это стоит? Есть результат какой-либо у кого-то?

В большинстве своем обращаются по любовной магии, но читала, где то в ветке  случаи обращения по денежным вопросам. По оплате это наверное всё индивидуально, также как и по времени воздействия, либо у вас уже есть бизнес и вам надо улучшить его состояние, либо только хотите открыть, или вам нужна помощь в погашении кредитов. Здесь наверное тоже разная степень сложности, разные цены.

Поделиться сообщением

Defender сказал:

первое, что попалось из отзывов на глаза по бизнес-магии - https://exstrasens.tv/topic/222-mag-oscuro-lichnyy-kabinet/?page=45&tab=comments#comment-30719

Поделиться сообщением

3 апреля начали работу с Андреем, заказывал приворот+бизнес магию(если кто не помнит). Что могу сказать, мастер действительно высококласный. По привороту всё получмилось просто волшебно - пассия прибежала чуть ли не на коленях уже через 3 недели нашей работы. НО, можете меня осуждать, я понял что это не моё и пришлось потом делать отворот. Он пока еще не сработал, кстати) По поводу бизнес магии, все в процессе. Не могу сказать, что есть какие то значемые улучшения, но в мастера очень верю и подаю на него большие надежды. Пока все...

Поделиться сообщением

Гудвин сказал:

3 апреля начали работу с Андреем, заказывал приворот+бизнес магию(если кто не помнит). Что могу сказать, мастер действительно высококласный. По привороту всё получмилось просто волшебно - пассия прибежала чуть ли не на коленях уже через 3 недели нашей работы. НО, можете меня осуждать, я понял что это не моё и пришлось потом делать отворот. Он пока еще не сработал, кстати) По поводу бизнес магии, все в процессе. Не могу сказать, что есть какие то значемые улучшения, но в мастера очень верю и подаю на него большие надежды. Пока все...

Конечно помним о вас и еще 3 человека с середины апреля зашли, молчат пока, а еще у Elza (с начала марта работает), в конце марта "качели " начались в отношениях, тоже от нее ничего не слышно. Спасибо вам, что отписались какие никакие, а результаты есть, а то тревожно становится на душе  от тишины. Не знаешь, что и думать,с результатом люди уходят  или без него? Забыли от счастья хороший отзыв написать или не хотят плохой оставлять? Ваши отзывы для ждущих очень важны, они подбадривают и вдохновляют!!! Еще раз вам спасибо.)))

Поделиться сообщением

ника, я думаю так - те кто пропали и не оставили отзыв у них полюбому все хорошо. если бы было не так, то уже давно бы написали негатив. руский человек так устроен, что если у него все плохо, он об этом трубит везде. а если все зашибись, то сидит молчком. посмотрите сколько сделок у андрея и сколько отзывов всего написали. большинству это не надо, получили своё и досвидания. эгоисты=)

1.thumb.png.4f694d7b8f890d0e870a9a25a0c529fe.png2.thumb.png.241ce8d1fd7f62ec87f6e2921cb12871.png

Поделиться сообщением

Здравствуйте. У меня пока нет конечного результата,  прошло уже 1,5 месяца. Хотелось бы, чтобы поскорее все получилось. 

Поделиться сообщением

Насколько я читал ветку, были случаи что люди и по два месяца ждали. Я думаю, что всему свое время и у каждого свой срок/случай. Я очень верю в Аднрея, как говориться, всё у всех будет хорошо!:smile_24:

Поделиться сообщением

Белоснежка сказал:

Здравствуйте. У меня пока нет конечного результата,  прошло уже 1,5 месяца. Хотелось бы, чтобы поскорее все получилось. 

А сроки поставленные магом ещё не вышли? 

Поделиться сообщением

Добрый вечер всем! Только зарегистрировалась, читаю форум, очень интересно.

Так же отправила запрос уважаемому магу, жду ответ.

Поделиться сообщением

с 3 марта работаем с Андрем))) что только не было за это время. мужик мой возвращался два раза и уходил. Андрей говорил, что это нормальное явление и приворот набирает силу. сейчас вроде все устаканилось, мы уже живем вместе. но боюсь даже сглазить. Андрей говорит, что проводятся последние штрихи работы и уже можно будет констатировать результат!

Поделиться сообщением

Привет всем!! Вчера написала письмо Андрею и очень быстро получила положительный ответ. Это добрый знак для меня, я имею в виду,что не было особых преград и ожиданий. Я благодарна этому человеку,что он идет на встречу в плане оплаты, попросила разбить на 2 платежа. Раньше попадала на супер "магуек", которые могли только требовать деньги.

Поделиться сообщением

Привет! Тут многие прошли через этих "мупер" магулек:magic: Ва повезло, что вы нашли этот форум (пусть и наделва перед этим ошибок), вы на правильном пути

Поделиться сообщением

Спасибо всем,кто пишет здесь свои результаты. Это очень мотивирует))

Так же желаю всем достигнуть своих целей, именно поэтому мы все здесь.

Поделиться сообщением

Гудвин сказал:

Ну вот, оказывается все здесь, ждут окончательных результатов! Никто не ушел по -английски))) Хоть ветка немного оживилась.
Vasalisa, добро пожаловать.

Поделиться сообщением

Добрый день всем! оплатила часть и маг ответил, что начинаем.

Поделиться сообщением

Гудвин сказал:

По привороту всё получмилось просто волшебно - пассия прибежала чуть ли не на коленях уже через 3 недели нашей работы. НО, можете меня осуждать, я понял что это не моё и пришлось потом делать отворот.

Ну Гудвин, Вы даёте..

Ничего себе:laugh:как прибежала сама, так стала сразу же и не нужна? Или на второй день после бурной ночи к завтраку не пригласили больше? Влетела пассия:anim_6:..отворот в таком случае очень гуманно с Вашей стороны... надоедает она что ли или чувство вины поднимается?

Поделиться сообщением

не все так однозначно как выдумаете. ест ьмного ньюансов которые я не хочу тут писать, так как это моё личное.

Поделиться сообщением

Lucky777 сказал:

Насколько я читал ветку, были случаи что люди и по два месяца ждали. Я думаю, что всему свое время и у каждого свой срок/случай. Я очень верю в Аднрея, как говориться, всё у всех будет хорошо!:smile_24:

Lucky, здравствуйте. Мы с вами начали работать почти в один день. Уже пошел второй месяц. Очень сильно переживаю т.к у меня полная тишина. Ещё ни разу ничего не произошло.Скажите, пожалуйста, у вас  что нибудь происходит, есть хоть какие то движения?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас