Маг Oscuro - личный кабинет

2 259 сообщений в этой теме

Elza сказал:

неделю назад хотела уже отзыв сюда писать, но какой то бзик у моего мужика пошел в голове и мы опять разошлись. в общем работа еще ведется и результаты видны. верю до последнего, что все будет хорошо)))))))))

Как бы он сейчас не метался, все равно можно сказать  быстро у вас сдвиги пошли. 

Поделиться сообщением

Народ. Мастер молчит совсем(

Надеюсь, с Мастером все в порядке.

Поделиться сообщением

Мила Милова сказал:

Народ. Мастер молчит совсем(

Надеюсь, с Мастером все в порядке.

Я ему не писала, ничего не могу ответить по этому поводу. Надеюсь все хорошо. 

Поделиться сообщением

Alenka654 сказал:

Как бы он сейчас не метался, все равно можно сказать  быстро у вас сдвиги пошли. 

Не быстро. Практически в срок.

Поделиться сообщением

девчёнки, я уверена, что все у нас получится))))))))

Поделиться сообщением

Мой сегодня женился. Все будет хорошо? Вы уверены, не . Уже ничего не будет хорошо. У меня шок такой что я дышать не могу. Все потеряно, надежды все ушли в никуда. Может быть у вас и будет все хорошо, к сожалению не у меня 

Всю ночь смотрела в инсте видео с его свадьбы, кайф да. Он с ней общался по телефону месяц, уехал неделю назад домой и женился. То что у меня твориться в сердце не передать. Буквально позавчера я думала что хуже Того что чувствую быть не может, оказывается может. Что делать я не знаю. Я просто не представляю как мне прожить хотябы сегодняшний день 

Андрей! По возможности, ответьте мне пожалуйста как можно быстрее, очень прошу Вас 

Поделиться сообщением

Alenka654, Андрей ответил. Коротким сообщением, но, вроде, все понятно. 

Держись

Поделиться сообщением

Alenka654 сказал:

Мой сегодня женился. Все будет хорошо? Вы уверены, не . Уже ничего не будет хорошо. У меня шок такой что я дышать не могу. Все потеряно, надежды все ушли в никуда. Может быть у вас и будет все хорошо, к сожалению не у меня 

Всю ночь смотрела в инсте видео с его свадьбы, кайф да. Он с ней общался по телефону месяц, уехал неделю назад домой и женился. То что у меня твориться в сердце не передать. Буквально позавчера я думала что хуже Того что чувствую быть не может, оказывается может. Что делать я не знаю. Я просто не представляю как мне прожить хотябы сегодняшний день 

Андрей! По возможности, ответьте мне пожалуйста как можно быстрее, очень прошу Вас 

Во первых нужно успокоиться и держать себя в руках. Что вам Андрей ответил? Я думаю, что все поправимо. Я тут вроде читала где то была аналогичная ситуация. В итоге результата все равно добились. Против магии не попрешь.

Поделиться сообщением

Nekto сказал:

Во первых нужно успокоиться и держать себя в руках. Что вам Андрей ответил? Я думаю, что все поправимо. Я тут вроде читала где то была аналогичная ситуация. В итоге результата все равно добились. Против магии не попрешь.

Он пока ничего не ответил. Я понимаю что возможно результат и будет, но вряд ли он вернётся, перетерпит скорее всего. А я не смогу перетерпеть. Что делать, как быть, ехать к нему, за ним, разрушить там всё к чертям. Или сидеть дома в этом ненормальном карантине и сходить с ума. На то время что приворот начнёт действовать, она и забеременеть может. Мне уже кажется что с той стороны его приворожили быстрее чем я дура по шарлатанам гонялась. Я верю что все поправимо, но возьмётся ли теперь за это дело Андрей? И что будет дальше....развод, позор. Он не допустит этого, он будет терпеть и жить несчпстным как и я. У него обычаи такие, выбирают невесту родители. Я знаю что он ко мне не равнодушен, или мне казалось что я знаю. Может я уже это все выдумала и хочу в это верить. Но какая Любовь за неделю? Когда я почти пять лет с его сердца пылинки сдувала. 

Может быть это меня к нему приворожили, что я как тряпка теперь унижаюсь перед ним и собой. Я уже не понимаю что происходит и сил на это не осталось. Как не опустить руки! Работа-неделя без работы, родители в другом городе, подруга сидит со своим женихом дома -изолируются. Мне тяжело без помощи взять себя в руки. Знаете что я сейчас делаю, то же что и всю ночь, сижу в Инстаграмме и пересматриваю фото и видео, делаю себе больнее. Может быть если я доведу себя до пика, завтра утром будет лучше 

Я даже не знала обо всем этом. Я просто залезла в его профиль (создала себе новый, так как мой заблокирован) и полезла по его родственникам и друзьям. Вижу свадьбу отмечают, я насторожилась но как бы не придала этому значения. И вижу фото, из загса, с кольцами. Это шок, я никогда в жизни никому не пожелаю увидеть такое событие со своим любимым но без Вас. 

Поделиться сообщением

Alenka654 сказал:

Весь день тормозили сообщения. Не могла написать. 

Алёнка, Солнышко, что сказать. Очень хочу верить в то, что все получится. Тоже в диком раздрае. Жить не хочу. Ничего не радует. Перебираю в голове слова, события... С ума схожу. 

Поделиться сообщением

Ребят, как часто Андрей разбирает почту? Что то не отвечает (((( а у меня ситуация критичная 

Поделиться сообщением

Мне ответил только что. Не переживайте, ответит, видимо работы много

Поделиться сообщением

Наверное у меня все плохо((((поэтому ответа не могу дождаться 

Поделиться сообщением

Друзья, всем ответил, извините за задержку, очень большая нагрузка последнее время.

Работаю в прежнем режиме, ни о ком не забыл, не переживайте.

Самое главное сейчас быть позитивно настроенным и отгонять плохие мысли. Это даже не я, это ученые говорят (см. видео). Желаю всем счастья и крепкого здоровья!

Тех, кто хочет обратиться ко мне за помощью, прошу посетить мою ветку

Для тех кто предпочитает самостоятельно заниматься магией прошу посетить мой блог

ПРОШЕЛ ПРОВЕРКУ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА

Поделиться сообщением

Ребятушки, принимайте в свой стан нового бойца за свое счастье!:tank: Вчера уплатил Андрею денешку за приворот и он приступил к работе! Андрей, вам в свою очередь спасибо еще раз огромное, что взялись помогать мне!:hand:

Ребятушки, давайте друг друга поддерживать и побольше позитива!:smile_28:

Поделиться сообщением

Леонид Леонидыч сказал:

Ребятушки, принимайте в свой стан нового бойца за свое счастье!:tank: Вчера уплатил Андрею денешку за приворот и он приступил к работе! Андрей, вам в свою очередь спасибо еще раз огромное, что взялись помогать мне!:hand:

Ребятушки, давайте друг друга поддерживать и побольше позитива!:smile_28:

Привет! Удачи ))) 

Поделиться сообщением

ааааааааааа, блин, я не знаю, что делать:smile1::smile1::smile1::smile1::smile1:

он мне сейчас прислал

483219048083904810.jpg.bcb1313f81869c9e06d18c489bedd2b0.jpg

Андрей, спасибо, спасибо Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня слезы текут от счастья:love:

Поделиться сообщением

Вау! Очень рад за вас!:smile_28:Долго ждали??? Ваши отзывы так воодушивляют:flowers:

Поделиться сообщением

Madina Zaharova сказал:

ааааааааааа, блин, я не знаю, что делать:smile1::smile1::smile1::smile1::smile1:

он мне сейчас прислал

Андрей, спасибо, спасибо Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня слезы текут от счастья:love:

Ура!!! Очень рада за вас!!! Пусть так и продолжается! Вытрите слёзки) 

Поделиться сообщением

Madina Zaharova сказал:

он мне сейчас прислал

Мадиночка, это здорово! Будь счастлива ❤️

Как у остальных обстоят дела? 

Madina Zaharova сказал:

он мне сейчас прислал

Не пропадай, навещай нас тут иногда!!!  

Поделиться сообщением

3 дня назад начали работу с Андреем. Заказал приворот+помощь в бизнесе. Пока все нравиться, по общению чувствуется, что специалист в своем деле. Буду редко, кратко, но честно тут описывать ход работы, насколько это разрешено (понятно что конфедециальные вещи затрагивать не буду). Удачи мне:smile_24:

Поделиться сообщением

Андрей молчит. Время идёт. Хочется плакать 

Поделиться сообщением

Ответит, не волнуйтесь. Работы наверное много:magic:

Поделиться сообщением

Уверена, что от Андрея было письмо. Была занята, не открыла сразу. Когда открыла, оно пропало. Загадка. 

Поделиться сообщением

Мила Милова сказал:

Уверена, что от Андрея было письмо. Была занята, не открыла сразу. Когда открыла, оно пропало. Загадка. 

магия))))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас