Маг Oscuro - личный кабинет

2 214 сообщения в этой теме

Всем привет. Что то ветка затихла. Ну ка пишите, как у кого дела)

Поделиться сообщением

Могу я вставить свои 5 копеек))))) Короче говоря мучился Андрей со мной, продлевали сроки и всякое было. Опускала руки, сдавалась, а бывало наоборт верила и так далее. Ощутимые результаты начала замечать только дней 5 назад. Когда ты понимаешь, что типо началось, тебя просто с ног сшибает от шока... не знаю как объяснить. Ну вот мой мне не звонил уже хрен знает сколько, да и в обще, как мне казалось забыл, что я существую, а тут названивает и хочет срочно пообщаться)))))))) Договорились завтра о встречи, Андрей будет на связи поддерживать меня, советы давтаь и так далее0))

Поделиться сообщением

Что за фигня? Отправляю сообщение, пшите что на модерации. Я что в спам лист попала?))

Поделиться сообщением

Madina Zaharova сказал:

Что за фигня? Отправляю сообщение, пшите что на модерации. Я что в спам лист попала?))

У меня все норм.

Marina Golub сказал:

Могу я вставить свои 5 копеек))))) Короче говоря мучился Андрей со мной, продлевали сроки и всякое было. Опускала руки, сдавалась, а бывало наоборт верила и так далее. Ощутимые результаты начала замечать только дней 5 назад. Когда ты понимаешь, что типо началось, тебя просто с ног сшибает от шока... не знаю как объяснить. Ну вот мой мне не звонил уже хрен знает сколько, да и в обще, как мне казалось забыл, что я существую, а тут названивает и хочет срочно пообщаться)))))))) Договорились завтра о встречи, Андрей будет на связи поддерживать меня, советы давтаь и так далее0))

Марина, как прошла встреча?)

Поделиться сообщением

Совсем Одна сказал:

Марина, как прошла встреча?)

Да, это было божественно)))) ОН МНЕ СДЕЛАЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!! Андрей однозначно самый крутой маг на форуме, да и в интеренете точно, я уверена)))) СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!!!!!!!!!:love::love::love::love::love::love::love:

Поделиться сообщением

Marina Golub сказал:

ОН МНЕ СДЕЛАЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!

Ничего себе:anim_2: Мариночка, поздравляю вас, берегите чувства! Надеюсь у меня тоже скоро все наладится. Андрею большое спасибо, за то, что возится с нами!

Поделиться сообщением

У вас обязательно все наладится. главное верить!!

Поделиться сообщением

Ребятки, ребятки, ребяяяттууушки)))))))) кажется у меня все начинает набирать обороты))))))) 5 пропущеных от него сегодня ууууухххххххххх. я усидеть на месте не могу. так хочется ему перезвонить но Андрей говорит нельзя пока

Поделиться сообщением

Мадиночка, поздравляю Вас! У меня тоже есть небольшие изменения. Неужели сработало? Андрюша, спасибо вам!:smile_27:

Поделиться сообщением

Наконец то я могу тут написать, так как уверена, что работа с Oskuru полностью закончена!!!!!! Ура!) Андрей мучался со мной очень долго, за это время были и положительные моменты и откаты, так сказать, но в итоге он дожал ситуацию!:smile_9: Знаете, не на минуту не сомневалась в способностях специалиста, шла до конца вместе с ним и сейчас в итоге дошли до того, что любимый сделал мне предложение) Такая же ситуация, как у Марины, выше, правда со мной дольше пришлось поработать. Я не мастер писать отзывы, даже не знаю, что еще расказать. Вы спрашивайте, если что. А так, просто огромное человеческое спасибо, Oskuro и этому форуму, за то, что помог мне найти моего мага!

Поделиться сообщением

начиталась отзывов)))) оплатила сегодня магу!!!!!1 работаем)))))))) пожелайте мне удачи!!!!!

Поделиться сообщением

Elza сказал:

начиталась отзывов)))) оплатила сегодня магу!!!!!1 работаем)))))))) пожелайте мне удачи!!!!!

Удачи Вам!:love:

Поделиться сообщением

Elza сказал:

original.jpg

Поделиться сообщением

Elza сказал:

Эльза, я тоже изучила тут всех магов и все отзывы и пришла к выводу, что Oscuro тут самый крутой:anim_5: К нему больше всего доверия из всех. Сегодня перевожу денежку и начинаем с ним работать. :smile_9: Удачи вам и мне... и все нам:champagne:

Поделиться сообщением

Все маги здесь сильные. Просто у у разных людей срабатывает по разному, об этом здесь много написано. Мне один человек рассказывал, что его методика, которая на всех всегда срабатывала, у одного человека ни в какую не пошла. Зато другая, которую он практически не использовал, сработала у этого человека на ура. Но работает всегда и все.

Поделиться сообщением

Полностью свами согласна. Это как в медицине или в диете, кому то подходит одно, кому то другое

Поделиться сообщением

Девченки, с праздником всех!!!!!!!!! Удачи, любви, резульаттов (тем кто ждет)!!!!!!!!!!!:champagne::flowers:

Поделиться сообщением

С праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

43c3863e26a07764e203acd054821e2b.thumb.jpg.50f9fd3abcf7831bee532d2e2d6598b4.jpg

Поделиться сообщением

Народ, ну вот и я закончила работу с Андреем :focus: Наверное, как и многие здесь не особо хочу распространяться, что бы не сглазить свое счастье. :love:Самое важное, это то, что магия работает и Андрей мне помог. А так же, работает этот замечательный форум, который спасает людям жизни.:form_extarsens_tv:

Девчёнки, всех с прошедшим праздником! Успехов вам во всех начинаниях и открытой, чистой ЛЮБВИ! Желаю, что бы все у вас сбылось...:flower:

Поделиться сообщением

Вау, мои поздравления! Долго ждали? А у меня что то совсем уныние... Мой даже с 8 марта не позвонил не поздравил

Поделиться сообщением

Такая же фигня.. Даже не позвонил(( Что за мужики пошли у нас?

У меня вроде все начало налаживаться, уже отзыв думала писать и тут опять откат:sad:Я уже не знаю, что делать. Жить не хочется... Андрей говорит, что так бывает и скоро будет результат....

Поделиться сообщением

Да не загоняйтесь вы так. Посмотрите статистику по отзывам. У многих такая же байда была как у вас, но в итоге все у всех хорошо. Вы просто обречены на успех:focus:

Заказал сегодня у мастера гадание. Завтра должен прислать расклад. Уже не терпится узнать, что там:applause:

Поделиться сообщением

спасибо за поддержку. как гадание прошло?:anim_1:

Поделиться сообщением

Мадина, если сказать доволен, это ничего не сказать:smile_24:Андрей молодец, написал, что было и что есть... и видит + моменты, даже если в жизни трудно на данный период, он нашел, чем порадовать. Сейчас коплю деньги и буду заказывать более серьезную услугу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас