Маг Oscuro - личный кабинет

2 160 сообщений в этой теме

Nekto сказал:

У меня есть улучшения, но пока не хочу ничего писать, что бы не сглазить. Да и не знаю, можно ли все это мое нижнее белье тут размещать. Ситуация очень личная.

У всех здесь личное, я от души рада за вас, за ваши улучшения,  пусть всё сбудется!!!!

Поделиться сообщением

Обратилась к Андрею. Очень надеюсь, что он мне поможет. Проблема банальна и наверное, как у большинства здесь - супруг ущел к любовнице. Завтра Андрей обещал начать работу по его возвращению.

Поделиться сообщением

Совсем Одна сказал:

Обратилась к Андрею. Очень надеюсь, что он мне поможет. Проблема банальна и наверное, как у большинства здесь - супруг ущел к любовнице. Завтра Андрей обещал начать работу по его возвращению.

Будем вместе теперь ждать, добро пожаловать)))))

Какие у вас сроки?

Поделиться сообщением

Это пипец....(((((я походу совершил самую ужасную ошибку в своей жизни((((((

Поделиться сообщением

Елена1981 сказал:

Какие у вас сроки?

4-5 недель.

Спасибо!

Aleksej2511 сказал:

Что случилось?????

Поделиться сообщением

Моя нашла всю переписку с Оскуро, а так же зашла в аккаунт на форуме!!!!!! Это просто пипец, какой же я идиот. Теперь скорее всего вся долгая работа Андрея пойдет на смарку... не знаю что теперь будет.. Люди, будьте аккуртнее, не повторяйте моих ошибок. Чистите всегда переписку и историю браузера, выходите всегда со всех аккаунтов.:sad:

Поделиться сообщением

Aleksej2511 сказал:

Мне тоже очень интересно, в чём ваша ошибка?

Aleksej2511 сказал:

Моя нашла всю переписку с Оскуро, а так же зашла в аккаунт на форуме!!!!!! Это просто пипец, какой же я идиот. Теперь скорее всего вся долгая работа Андрея пойдет на смарку... не знаю что теперь будет.. Люди, будьте аккуртнее, не повторяйте моих ошибок. Чистите всегда переписку и историю браузера, выходите всегда со всех аккаунтов.:sad:

Ой простите, увидела,  и что она сказала?

Поделиться сообщением

Ну мужики вы даете, совсем тю тю?:smile1:А еще нас дурами называете. Все нормально у вас будет, придумывайте отмазку какую нибудь. Если человек любит, я думаю не поверит, что его приворожили...

Поделиться сообщением

Aleksej2511 сказал:

Приворот - это когда фото закапывают где-то на кладбище , человек ходит как умолешенное зомби и через неделю как пришёл, так и уходит или остаётся, но такие живут все знают, максимум 7 лет, а всё остальное это просто восстановление отношений на энергетическом уровне, попробуй донести это до своей девушки. Какая разница, что  миллион свечек в церкви поставить что у Оскуро обряд заказать. Просто здесь многие обряды по гормонизации отношений называют - приворотом, чтобы всем понятно было.

Поделиться сообщением

Да вроде пронесло!!! Хорошо, что она у меня не верит во все эти магические дела!!! Но очканул то я конечно конкретно:laugh:

Поделиться сообщением

Ребята, что то у меня как то все стремительно развивается :anim_1: аж подтряхивает, нервничаю сильно, валерьянка уже не помогает.

Поделиться сообщением

Алина В сказал:

Ребята, что то у меня как то все стремительно развивается :anim_1: аж подтряхивает, нервничаю сильно, валерьянка уже не помогает.

Да какая к черту валерьянка, купи шампанское , выкинь все мысли о том , что заказала приворот и наслаждайся свиданиями и романтикой ) 

Поделиться сообщением

Алина В сказал:

Как здорово, рада за вас😊😊😊,  а у меня пока затишье 😔, ждуууууу

Поделиться сообщением

Ребята, все, работу с Андреем окончили, я вас всех люблю мои любимки!!!! Целую) Желаю все, что бы у всех все получилось простите за сумбур, я на седьмом небе от счтастья:flowers::smile1::smile_27::love:

Поделиться сообщением

Алина В сказал:

Ребята, все, работу с Андреем окончили, я вас всех люблю мои любимки!!!! Целую) Желаю все, что бы у всех все получилось простите за сумбур, я на седьмом небе от счтастья:flowers::smile1::smile_27::love:

Счастье вам!!!! 

Поделиться сообщением

Алина В сказал:

Поздравляю, Алина!:anim_5:

Поделиться сообщением

Всем привет! Как дела у "ждунов"? Что то я совсем раскисла. 11 дней прошло и ни намека на результат. Понимаю, что срок маленький, но ожидание так мучительно(

Поделиться сообщением

Совсем Одна сказал:

Всем привет! Как дела у "ждунов"? Что то я совсем раскисла. 11 дней прошло и ни намека на результат. Понимаю, что срок маленький, но ожидание так мучительно(

Привет, мы с 13 работаем и пока совсем не чего, даже есть ухудшение, но может это так и должно быть,  в отзывах читала что такое было, Андрей пока не отвечает как дела обстоят, вобщем ты не одна, мучительно ждём вместе 

Поделиться сообщением

Совсем Одна сказал:

не переживайте, все обязательно наладится. я тоже думала как вы, но с начала января у меня резко пошли положительные изменения и в итоге мы сейчас снова вместе. фактически я считаю, что результат достигнут, но адрей еще вносит какие то корректировки, как он сказал, поэтому я пока еще жим-жим:laugh: я только недавно осознала, что андрей, это не какой то волшебник, который по взмаху палочки исполнит наши желания. это пахарь и работа у него очень не простая. а нам нужно не ныть тут, что ничего не получается, а помогать ему по возможности. хотя бы нашим доверием, уважением и терпением!!!!

Поделиться сообщением

Всем ждунам приветик, ребята скажите вам Андрей отвечает, незнание придают совсем тягостные ожидания:sad:

Поделиться сообщением

Всем ответил.

Тех, кто хочет обратиться ко мне за помощью, прошу посетить мою ветку

Для тех кто предпочитает самостоятельно заниматься магией прошу посетить мой блог

ПРОШЕЛ ПРОВЕРКУ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА

Поделиться сообщением

Всем привет. встречайте новинькую:anim_1: Пообщались с Андреем... очень приятный человек, видно, что хорошо разбирается в эзотерике, все мне объяснил что я хотела. теперь буду копить деньги. Надеюсь сработаемся

Поделиться сообщением

привет Мадина! :smile_24: ребята, в общем с Андреем вопрос закрыли окончательно. моя проблема решена. любимый вернулся. что еще написать, я даже не знаю:anim_1: желаю всем удачи, все обезательно сбудется, держитесь и берегите своих любимых

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас