Маг Oscuro - личный кабинет

2 159 сообщений в этой теме

Катя Приворот сказал:

рада, за вас вера. а долго вы ждали результатов?)) я очень переживаю, возможно даже черес чур(

Я думаю результат обязательно наступит!! Тоже переживательная особа и много вопросов Oskuro задаю)) Но жду, верю и кажется  уже есть положительные моменты. Всех с Наступающим, друзья!! Пусть в Новом Году самые важные будут рядом!! 🌲👩‍❤️‍👨💞

Поделиться сообщением

С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!! ВСЕМ ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!!!!!!!!:christmas_tree::champagne::christmas_tree::champagne::christmas_tree:

Поделиться сообщением

Всех С новым годом всем всех благ удачи!!! любви счастья и гармонии в семье!

Поделиться сообщением

С Новым Годом!!!:christmas_tree: Ну как кто отметил? Рассказывайте)))

Поделиться сообщением

Хочу всех поздравить с новым годом, счастья Вам, здоровья и всех благ!!! Для начала, хочу извиниться перед Андреем, я каждый раз хотела написать свой отзыв, и каждый день откладывала на потом. Первое, чему меня научил Оскуро это то, что Ваше счастье напрямую зависит от Вас, не нужно сидеть на месте и причитать, как все плохо. Да, нужно время, чтобы получить результат, НО нужно верить и самое главное идти вперед, тогда у вас точно все получиться. Третье, Андрей дает кучу консультаций и инструментов для развития отношений, т.е. не нужно самому что-то придумывать, нужно взять и исполнить все это!!! Напоследок. Андрей, спасибо тебе большое, что помогаешь людям, делишься своим даром. Всегда найдутся люди, которые не довольны результатом, не нужно на них обращать внимание. Так же желаю дальнейшего развития этому замечательному форуму!

s1200.thumb.jpg.5bb1ff2ed2f8ff23fd2081b43c0c7dd6.jpg

Поделиться сообщением

Друзья, приветствую!

Я новенький тут;) Подскажите, какие примерно у Мастера расценки? Чтобы понимать

Поделиться сообщением

В первом посте смотрите. У проверенных тут от 1к баксов.

Поделиться сообщением

Dim_cestovatel сказал:

Друзья, приветствую!

Я новенький тут;) Подскажите, какие примерно у Мастера расценки? Чтобы понимать

В первом посте адрес электронной почты мастера. Присылаете 2 фото ( своё и объекта приворота ) пишите имена, даты, рассказываете что произошло и какой результат хотите получить. Если обращались уже к магам , указываете это .Ждёте ответ... мастер посмотрит, возьмёт он вас в работу или нет, какой вид приворота именно вам подойдёт, озвучит сроки и цену, и не только...Далее копите деньги, оплачиваете или напрямую или через Гаранта форума. Если вы не уверенны советую почитать отзывы в этой ветке, отзывы конечно впечатляют ) 

Поделиться сообщением

дорогие форумчане, с рождеством вас всех!!!!!!!:christmas_tree:я даже не знаю, что это. мне кажется началась магия)) мой первый раз за год позвонил и поздравил с рождеством. написала оскуро, пока не ответил, видно праздники... как думаете это оно или еще рано радоваться? но я все равно так рада и так разволновалась, чуть сознаеие не потеряла пока с ним говорила.......первый раз такое.

Поделиться сообщением

Ну что. Я оплатила гаранту только что и сегодня Oscuro по идее должен начать работу со мной. Посмотрим, что из этого выйдет. Всем Мир.

Поделиться сообщением

Как то пессемистично вы написали:smile1:

Поделиться сообщением

Да, блин... Уже столько раз обманывали, что сложно найти в себе силы и полностью поверить. Знаю, что нужно, но уже никак((((((

Поделиться сообщением

Здравствуйте форумчане,  прошу взять меня в ряды ждунов , сегодня оплатила, завтра Андрей возьмётся за работу,

Пожелайте мне удачи)))

Поделиться сообщением

удачи вам, елена. добро пожаловать в нашу семью:smile_24:

Поделиться сообщением

Всем привет!

Елена1981 сказал:

Здравствуйте форумчане,  прошу взять меня в ряды ждунов , сегодня оплатила, завтра Андрей возьмётся за работу,

Пожелайте мне удачи)))

Елена, удачи Вам!

Мне очень, очень повезло, Андрей взял меня по новогодней акции! Работаем! Ууууххххх)))))))))))0

Поделиться сообщением

Катя Приворот сказал:

удачи вам, елена. добро пожаловать в нашу семью:smile_24:

Спасибочки большое с вами хоть ожидание не такое мучительное будет))))

Виктория Сокол сказал:

Всем привет!

Елена, удачи Вам!

Мне очень, очень повезло, Андрей взял меня по новогодней акции! Работаем! Ууууххххх)))))))))))0

Пофигу сколько, главное наше счастье, у меня с понедельника Андрей начал, волнуюсь блин....

Поделиться сообщением

Продлили сроки через гаранта. Андрей хотел до Нового года разрулить мою проблему с любимым, но из за одного непредвиденного обстоятельства пришлось продлить сроки... печалька:sad:

Поделиться сообщением

Помогите вернуть жену. Сказала что разлюбила, мы разъехались пока но не развелись, есть подозрение что у неёё другой. Помогите пожалуйста.

Поделиться сообщением

Marina Golub сказал:

Продлили сроки через гаранта. Андрей хотел до Нового года разрулить мою проблему с любимым, но из за одного непредвиденного обстоятельства пришлось продлить сроки... печалька:sad:

Не печалься Мариначка, может это к лучшему))) Когда у вас начинается  работа?

Поделиться сообщением

zepo12 сказал:

Помогите вернуть жену. Сказала что разлюбила, мы разъехались пока но не развелись, есть подозрение что у неёё другой. Помогите пожалуйста.

ТАК ВЫ КАК РАЗ В ПРОФИЛЬНУЮ ВЕТКУ ПОПАЛИ) ТУТ В ОСНОВНОМ У ВСЕХ ПРОБЛЕМЫ СХОЖИЕ С ВАШИМИ. НАПИШИТЕ АНДРЕЮ НА ПОЧТУ (УКАЗАНА В ПЕРВОМ ПОСТЕ В ЭТОЙ ВЕТКЕ), ОПИШИТЕ СВОЮ ПРОБЛЕМУ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИШЛИТЕ В ПИСЬМЕ ФОТКИ. АНДРЕЙ ОЧЕНЬ ОТЗЫВЧИВЫЙ ЧЕЛОВЕК, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТ И ЕСЛИ СОГЛАСИТСЯ ВАМ ПОМОГАТЬ - СЧИТАЙ ВАМ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО И 90% УСПЕХА УЖЕ ДОСТИГНУТО. :smile_24: ТОЛЬКО НЕ ПРОПАДАЙТЕ, НАПИШИТЕ, ЧТО И КАК.

Поделиться сообщением

Елена1981 сказал:

IMG_20200118_003525.jpg

С Крещением девочки и мальчики))))

Поделиться сообщением

Ребята есть у кого сдвиги, все молчат блин, хоть порадоваться за кого нибудь :flower:

Поделиться сообщением

У меня есть улучшения, но пока не хочу ничего писать, что бы не сглазить. Да и не знаю, можно ли все это мое нижнее белье тут размещать. Ситуация очень личная.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас