Маг Oscuro - личный кабинет

2 214 сообщения в этой теме

Давиче заказывала гадание на таро у Андрюши и решила написать мини-отзыв. Впечатлений масса, море, океан, космос... Когда читала расклад, который он мне прислал, слезы стали выступать на глазах от счастья и восторга, насколько тонко этот человек все чувствует и знает. Я не буду и не хочу все тут расписывать, это личное. Но как минимум такой расклад направляет тебя на путь истинный, говорит как дальше тебе жить. Всем рекомендую, кто запутался в этой жизни, поможет 100%! У меня сразу пропала дипрессия и уже планов на будущее громодье.:smile1:Не знаю, что еще написать, вы спрашивайте. дорогие мои, я отвечу. Но этот расклад изменил мою жизнь!

Поделиться сообщением

А я сегодня оплатила работу. Пожелайте мне удачи ребята!

Поделиться сообщением

А много кто пользовался услугами Оскара, не черег гарант? 

Поделиться сообщением

Андерсен сказал:

А много кто пользовался услугами Оскара, не черег гарант? 

Андерсен, перейдите на первую страницу в этой ветке, у Oskuro там более 120-ти положительных отзывов, и у каждого, оставившего отзыв, в шапке видно, была ли сделка через гарант или без него

Поделиться сообщением

Если провести небольшую "диванную" аналитику, то мы увидим такую картину.

У Оскуро сделок через именно, гарнт, 190 на данный момент:

2.jpg

А отзывов 127:

2.jpg

Из которых дай Бог, процентов 30 по гаранту.

А сколько человек в обще не отписали отзывы?

О чем нам это говорит? На самом деле клиентов гараздо больше. И еще, народ стесняется, даже анонимно на форуме делиться своим опытом работы с магом.

Зажатый, закомплексованый народ... Это прискорбно...

Поделиться сообщением

Всем привет) Сегодня официально закончили работу с Андреем! Я не мастер писать отзывы, просто хочу сказать, что результатом довольна на все сто и выразить безмерную благодарность Магу!:smile_28:

Поделиться сообщением

engineer сказал:

Всем привет) Сегодня официально закончили работу с Андреем! Я не мастер писать отзывы, просто хочу сказать, что результатом довольна на все сто и выразить безмерную благодарность Магу!:smile_28:

поздравляю. а вот у меня все тихо с ноября(

Поделиться сообщением

Начинаем сегодня работать с Андрюшей работать будем через гаранта

Обещал мне вернуть любимого до НГ

очень верю и надеюсь:christmas_tree:

Поделиться сообщением

Хочу извиниться перед Мастером Oscuro. Где то пол года назад я заказывала у него гадание. Тогда мне казалось, что он мне всякой ерунды наговорил и такого со мной просто не может произойти. Не хочу вдаваться в подробности, так как это личное, ну как пример - Oscuro сказал, что я брошу своего мужа. Тогда я и мыслть об этом не могла, этот человек был для меня все, но я нашла другого и действительно ушла. Но вслед за этим просто лавиной на меня свалились несчастья и все практически точь в точь, как говорил Oscuro. И знаете, что самое страшное? Что пока сбылось около 50% от всего, что предсказал этот человек. Мне очень страшно. Я боюсь засыпать. Я обозвала его шарлатаном и стала жить дальше. Сейчас с горем понимаю, что все о чем о мне говорил начинает сбываться. :sad:И самое "смешное" в этой ситуации то, что если бы я соблюдала его рекомендации, этих бед, которые сейчас происходят со мной, бы не было.

Увожаемый Oscuro, я написала Вам на почту, ответьте пожалуйста в любом случае. Я очень надеюсь, что Вы на меня не в обиде и сможете как то исправить ситуацию.

Поделиться сообщением

Ничесебе как бывает) Надо было мне тоже гадание заказать, только уже все бабки на гаранта ушли.

Поделиться сообщением

Добрый день! Ну вот и я кажется дождалась первых проявлений магии:smile_24: Конечно пришлось ждать подольше чем обговаривали, но оно того стоит. Андрей говорит, что идем к финишу :tank: Я очень рада и как то не верю, но вижу, что все это РАБОТАЕТ!

Поделиться сообщением

поздравляю. а у меня пока никак. неужели так и не дождусь результата((

Поделиться сообщением

Катя Приворот сказал:

поздравляю. а у меня пока никак. неужели так и не дождусь результата((

Здравствуйте, я думаю, что будет всё хорошо. Oskuro берётся только за ту работу, которую может довести до результата. Я тоже в своё время, не понимала зачем срочность в моём случае, но ведь на тонком мире и разрывы и воссоединения происходят раньше, чем в материальном. Всё будет хорошо! 🌹

Поделиться сообщением

Добрый день! Блин, я все не нарудуюсь :smile_28: С каждым днем все сильнее и прям ярче изменения пошли. Народ, это все и в правду работает и работает еще как... уххх...)) Главное не опускайте руки. Это не отзыв. Отзыв будет позже, так как еще не окончили.

Поделиться сообщением

рада очень за вас))) форумчане, скоро новый год, надеюсь андрей нам сделает подарки в виде результата его работы))))

Поделиться сообщением

Катя Приворот сказал:

рада очень за вас))) форумчане, скоро новый год, надеюсь андрей нам сделает подарки в виде результата его работы))))

Да, я тоже надеюсь.. 

Поделиться сообщением

Добрый день! Работу с Андреем завершили. Огромное спасибочки всем форумчанам, а так же админам, вы супер! Вы создали действительно офигительный проект, который помогает отчаившимся людям. Анрей, я приклоняюсь перед вами. Всем, рекомендую - этот человек творит чудеса в прямом смысле этого слова.:christmas_tree:

Поделиться сообщением

рада, за вас вера. а долго вы ждали результатов?)) я очень переживаю, возможно даже черес чур(

Поделиться сообщением

Добрый день. 16 сентября была начата работа.

Всех с Наступающим!:christmas_tree:

Поделиться сообщением

Ольга Veda сказал:

А я сегодня оплатила работу. Пожелайте мне удачи ребята!

Удачи

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас