Маг Oscuro - личный кабинет

2 160 сообщений в этой теме

Mood сказал:

ВОгонии, напишите, пожалуйста и если не сложно через какое-то время, как отношения ваши развиваются, насколько всё стабильно. Спасибо. 

Если нчего не напишет, это будет лучшим подтвержднием, что все у него хорошо. А если, не дай бог, что то пойдет не так, то поверьте, сразу здесь отпишется:anim_6:

Поделиться сообщением

Паня сказал:

Если нчего не напишет, это будет лучшим подтвержднием, что все у него хорошо. А если, не дай бог, что то пойдет не так, то поверьте, сразу здесь отпишется:anim_6:

Полистайте все страницы, на многих люди пишут отзывы спустя продолжительное время, одна девушка даже писала , что спустя 2 года! у них всё хорошо. Для меня - это самый лучший отзыв! )))))) 

Поделиться сообщением

очень верую этому человеку. и количество отзывов впечетляет. сделала только что транш. завтра доолжны начать работу.

Поделиться сообщением

Доховорились с Андрюшей о работе. Надо вернуть мужа. Завтра постараюсь все оплатить и начнем. Работа очень непросатя, он ко мне совсем остыл и нашел себе шлюху(((

Поделиться сообщением

НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОЙ СУКЕ НИЧЕГО!!! Я ЕЕ МУЖ. Я ВСЕ РАВНО ЕЙ КАРТУ ЗАБЛОКИРОВАЛ!! ЭТА ТВАРЬ МОЮ БОЛЬНУЮ МАТЬ ДОВЕЛА ДО ИНФАРКТА, А ПОТОМ И ТЕЩУ (СВОЮ МАТЬ). НЕ БЕРИТЕ ГРЕХ НА ДУШУ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НЕЙ!!

Поделиться сообщением

Это каким интеллектуально развитым надо быть человеком, что бы под своей фамилией регаться и заказывать приворот:smile_28:

Я же правильно панимаю МУЖ СУКИ, она под своим именем сидит?:laugh:

О боже, куда этот мир катится........

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Вся связь через личные сообщения на этом форуме!!!!!

Поделиться сообщением

ДА, НЕ В ЭТОМ ДЕЛО ДАЖЕ. ЭТА ДУРА КОМП ЗАБЫЛА ЗАКРЫТЬ, А ТАМ ВСЯ ПОДНАГОТНАЯ. ОНА ВСЕМ ПОДРЯД ПИШЕТ. УДАЛИТЕ КТО НИБУДЬ ЭТОТ ПОЗОР ПОЖАЛУЙСТА.!!!

Поделиться сообщением

АААА...НУ ВЫ ДАЕТЕ. ДУМАТЬ НУЖНО ГОЛОВОЙ

Поделиться сообщением

Нужно на заметку взять, не только сайт закрывать но и кэш чистить, а то вот так, как в истории выше можно запросто себе весь приворот испортить! Влюблённо-привороженные люди запросто могут в телефоне полазить. Как-то раньше и не задумывалась об этом, показательный пример. 

Поделиться сообщением

Если ты имбецил, то никакой приворт тебе не поможет. Сделают приворот ты и эту работу угробишь. Не на сайте засветишься, так подруге какой нибудь "по секрету" расскажешь, а она уже остальному свету.

Надо взять на контроль эту ситуацию. Интересно было бы конечно послушать комментарий самого мага. Если Оскуро возьмется все таки за эту работу предлагаю поставить перед администрацией форума вопрос ребом о том, что бы убрать его из раздела "проверенные маги" и не беда, что он тут первый появился.

А вы МУЖ СУКИ, раз уж заварили эту кашу у нас на форуме, не пропадайте, пишите, что и как дальше сложилось. Если приворот начнет действовать могу помочь снять:laugh:

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Вся связь через личные сообщения на этом форуме!!!!!

Поделиться сообщением

Я КОНЕЧНО ИЗВИНЯЮСЬ, НО МНЕ КАЖЕТСЯ КАК МИНИМУМ НУЖНО ПРОЯВЛЯТЬ УВАЖЕНИЕ К МАСТЕРУ КОТОРЫЙ ПЕРВЫМ ПРОШЕЛ ТУТ ПРОВЕРКУ В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС. НЕ ВЫЙДЕТ У ВАС ЕГО ПОДВИНУТЬ, ДА ВЫ И САМ ЭТО ПРЕКРАСНО ЗНАЕТЕ.:anim_6:

Поделиться сообщением

Magiuss сказал:

Если приворот начнет действовать могу помочь снять

Магиус, максимум, что ты можешь снять это штанишки с сартире:laugh::laugh::laugh::laugh::laugh:

Поделиться сообщением

Magiuss сказал:

Если ты имбецил, то никакой приворт тебе не поможет. Сделают приворот ты и эту работу угробишь. Не на сайте засветишься, так подруге какой нибудь "по секрету" расскажешь, а она уже остальному свету.

Надо взять на контроль эту ситуацию. Интересно было бы конечно послушать комментарий самого мага. Если Оскуро возьмется все таки за эту работу предлагаю поставить перед администрацией форума вопрос ребом о том, что бы убрать его из раздела "проверенные маги" и не беда, что он тут первый появился.

А вы МУЖ СУКИ, раз уж заварили эту кашу у нас на форуме, не пропадайте, пишите, что и как дальше сложилось. Если приворот начнет действовать могу помочь снять:laugh:

Видимо, у вас много свободного времени и мало работы. Иначе бы занимались делом, а не пытались выставить в плохом свете своего коллегу

Поделиться сообщением

Андрей сегодня завершил последний этап работы со мной. Напомню - мне снимали порчу. Не могу сказать, что прям вау-ффект, но какой то эффект безусловно есть - в жизни черная полоса сменяется белой, это факт. Пусть не так быстро как хотелось.. Пока еще слишком мало времени произошло, что бы уверено сказать - магия это сработала или какое то плацепо или просто стечение обстоятельств. Думаю чуть позже будет абсолютно ясно. Я обязательно сюда напишу более развернутый отзыв по прошедствии какого то времени, потому что пока не понятно толком. Андрею большое спасибо за работу в любом случае!

Поделиться сообщением

Порча зачастую вещь довольно эфимерная и так быстро вы не прочувствуете все позитивные преобразования. Вы правы, тут надо какео то время, что бы все осознать и посмотреть со стороны, так сказать.:magic:

Поделиться сообщением

Долго не могла начать работу по материальным моментам своим. Сейчас договорились с уважаемым Oskuro. Жду ответ Justo, о том, что денюжка пришла, должны начать работу скоро, если всё хорошо🤞

Поделиться сообщением

Oskuro начал со мной работать!!! Урааа)) Думаю, что уже есть положительная динамика..) 

Поделиться сообщением

Приветствую!

Mood сказал:

Урааа)) Думаю, что уже есть положительная динамика..)

Ух ты) Быстро у Вас)) Прям результаты уже есть?

А у меня сегодня второе день рождение! Сегодня прошло чуть больше двух месяцев, как Oscuro начал работу со мной и все это время было затишье, я уже разуверовался во всей этой истории, но сегодня увидел первые резульаты его работы! Не буду пока вдаваться в подробности, но это так круто - осознавать, что все делалось не зря.

Поделиться сообщением

engineer сказал:

Приветствую!

Ух ты) Быстро у Вас)) Прям результаты уже есть?

А у меня сегодня второе день рождение! Сегодня прошло чуть больше двух месяцев, как Oscuro начал работу со мной и все это время было затишье, я уже разуверовался во всей этой истории, но сегодня увидел первые резульаты его работы! Не буду пока вдаваться в подробности, но это так круто - осознавать, что все делалось не зря.

Приветствую!! 

Я за вас очень рада!!  Дальше будет лучше, я уверена) 

У меня рано говорить ещё. Мы второй день работаем только с Oskuro.. 

Поделиться сообщением

не писала, что бы не сглазить. прошло меньше месяца и сейчас уверено могу утверждать, что мы достигли окончательного результата. любимый вернулся- любовница не кому не нужная уехала к себе в Курск. это просто удивитльно.. :smile1:

Поделиться сообщением

Ух ты)) Отзывы все радостнее и радостнее) Надеюсь скоро тоже напишу свой отзыв. У меня динамика тоже очень положительная пошла)

Поделиться сообщением

Подскажите, как протекают первые дни, когда вторая половина выходит на связь? Он/она осторожно по дружески начинает диалог, настойчиво или пассивненько, часто ли пишет. Так интересно, как первые дни проходят?

Поделиться сообщением

У МЕНЯ ЛИЧНО ВСЕ РЕЗКО ПРОИЗАШЛО, РЕЗУЛЬТАТ СВАЛИЛСЯ НА ГОЛОВУ КАК СНАЖНЫЙ КОМ:laugh:ДО СИХ ПОР В СЕБЯ ПРИЙТИ НЕ МОГУ

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас