Маг Oscuro - личный кабинет

2 160 сообщений в этой теме

engineer сказал:

У Вас прошло после подтверждения результата 7 месяцев. Что Вы можете сказать об изменениях, о динамике, стабильности отношений, чувак? Полагаю, эти вопросы беспокоят практически всех здесь.

Все супер! Дело в том, что у меня была очень сложная ситуация, как в самих отношениях с любимой, так и с ее родителями и моим соперником (не простой человек, лишился из за него работы). Андрей все в корне изменил и теперь дело идет к свадьбе. Пока динамика только положительная и отношения развиваются с каждым днем. Я очень благодарен Андрею и этому форуму!:smile_9:

Поделиться сообщением

Паня сказал:

....у меня была очень сложная ситуация...  ...Андрей все в корне изменил... ..... Пока динамика только положительная.... ..... Я очень благодарен Андрею и этому форуму!:smile_9:

Спасибо за ответ! Чтож, здесь точно нет людей с простыми ситуациями, жалоб у Вас по прошествии 7 месяцев нет - уже неплохо, хотелось бы тоже надеяться что будет кого и за что благодарить.

Вам же желаю всего наилучшего!

Поделиться сообщением

Заканчиваю сотрудничество с Андреем))))))))))))))) Результата достигли за полтора месяца. Думал придется ждать намного дольше. Спасибочки))))))))))

Поделиться сообщением

Скатился сказал:

Заканчиваю сотрудничество с Андреем))))))))))))))) Результата достигли за полтора месяца. Думал придется ждать намного дольше. Спасибочки))))))))))

А сколько по времени было обещано? Результат именно тот получили, который ожидали? Оплачивали через гаранта, или напрямую? Через какое время началась движуха? Тема не раскрыта!

Поделиться сообщением

engineer сказал:

А сколько по времени было обещано? Результат именно тот получили, который ожидали? Оплачивали через гаранта, или напрямую? Через какое время началась движуха? Тема не раскрыта!

Результатом доволен более чем. По срокам получилось раньше немного обещенного)))) Работал без гаранта. Тема не раскрыта, так как это личное и я не хочу тут вдоваться в подробности))

Поделиться сообщением

АНДРЕЙ ЗДРАСТЕ....ДЕНЬГИ ГАРАНТУ УПЛОЧЕНЫ...МОЖЕТЕ ПРИСТУПАТЬ:smile_9:

Поделиться сообщением

мы тоже приступаем. тут все в основном наверное по привороту? есть кто по снятию порчи?

Поделиться сообщением

ДА ПО РАЗНЫМ ТУТ ВОПРОСАМ ОБРАЩАЮТСЯ, ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ. БЛИН, ПОСЛЕДНЕЕ БАБЛО ОТДАЛ НА ЭТУ МАГИЮ. У МЕНЯ НА АНДРЕЯ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ НАДЕЖДЫ, ЕСЛИ ОН НЕ В СИЛАХ БУДЕТ ПОМОЧЬ, ТО МНЕ КРАШКА((((((((((((99

Поделиться сообщением

да, почитала. блин, сегодня так себя плохо чувствовала, думала когда порчу снимают, наоборот лучше, а мне все хуже и хуже...........

Поделиться сообщением

Так спросите у Андрея в чем дело. Чего гадать то?

Поделиться сообщением

АААААААААААА.......!!!!!!!!!!!!! ЭТО ПИПЕЦ!!!!!!! НЕРВЫ ПИПЕЦ.. КАЖЕТСЯ ПОСИДЕЛ

СЕЙЧАС ТАКОЕ ОТ НЕЕ ПРИШЛО. ХОСПОДИ НЕ ДУМАО ЧТО ТАК БЫСТРО ВСЕ НАЧНЕТСЯ. ВАЩЕ НЕ ГОТОВ. ЧТО МНЕ ОТВЕТИТЬ?????

photo_2019-10-29_2344-38-11.thumb.jpg.8ce1a61c8879829cac1f5acc2b86e5d2.jpg

Поделиться сообщением

Ничего себе! Быстро у вас все завертелось. Я бы пока ничего не отвечал, а посмотрел бы на ее реакцию. Но конечно лучше у Андрея спросить, как себя вести в таких случаях. Мне он давал рекоменации первое время никак не реагировать, что я собственно и делал, что вызывало у объекта еще болшую панику и страх потерять меня навсегда)

Поделиться сообщением

ВОгонии сказал:

СЕЙЧАС ТАКОЕ ОТ НЕЕ ПРИШЛО. ХОСПОДИ НЕ ДУМАО ЧТО ТАК БЫСТРО ВСЕ НАЧНЕТСЯ. ВАЩЕ НЕ ГОТОВ. ЧТО МНЕ ОТВЕТИТЬ?????

Мои поздравления! Теперь главное не упустить зеницу)

Паня сказал:

Ничего себе! Быстро у вас все завертелось. Я бы пока ничего не отвечал, а посмотрел бы на ее реакцию. Но конечно лучше у Андрея спросить, как себя вести в таких случаях. Мне он давал рекоменации первое время никак не реагировать, что я собственно и делал, что вызывало у объекта еще болшую панику и страх потерять меня навсегда)

А мне наоборот разрешал отвечать. Я думаю тут все индивидуально.

Поделиться сообщением

ВОгонии сказал:

Ау, куда вы пропали? Как дела?)

Поделиться сообщением

ДА ВСЕ ГУД. АНДРЕЙ ГОВОРИТ ОСТАЛОСЬ ПАРУ ШРИШКОВ И ЗАКРЫВАЕМ РАБОТУ И СООБЩАЮ ОБ ЭТО ОФИЦИАЛЬНО ГАРАНТУ.

Поделиться сообщением

Читаю вас уже месяц. Мы прям как одна большая семья на этом форуме ) Тоже буду скоро заказывать приворот. И тоже хочу дать совет, не мешайте мастеру и не трепите себе нервы ожиданием, отпустите ситуацию и займитесь собой,  своим домом и внутренним миром. У вас так мало времени, чтобы поменять себя и поработать над ошибками. Приворот - приворотом, но вторую половину тоже нужно чем то радовать и удивлять. Попробуйте не считать дни и не лезть на стену в муках ожидания , а отвлечься, сделайте ремонт или перестановку в квартире, сходите в салон красоты, купите себе новую одежду, постельное белье или найдите новое увлечение или хобби. Визуализируйте первую встречу, что будете говорить, как себя вести. Нас всех ждёт увлекательная жизнь с чистого листа и нужно наперёд думать о том, как и чем мы будем заполнять этот чистый лист ) 

Поделиться сообщением

Я думаю все тут люди более менее адекватные и все понимают, то, о чем вы пишите. Но ждать было действительно очень тяжело.

Поделиться сообщением

ХРОНОЛОГИЯ СОБЫТИЙ:anim_3:

1 МАРТА РАССТАЛСЯ ОС СВОЕЙ. БЫЛИ РАЗЛИЧНЫЕ ПОПЫТКИ ВЕРНУТЬ - ВСЕ БЕСЧЕТНО. ВЕЗДЕ ЗАБЛОКИРОВАН, ОБЩАТЬСЯ НЕ ХОЧЕТ.

18 ОКТЯБРЯ ДЕНЬГИ ГАРАНТУ БЫЛИ УПЛОЧЕНЫ И АНДРЕЙ НАЧАЛ РАБОТУ

28 ОКТЯБРЯ - Я ВЕЗДЕ РАЗБЛОКИРОВАН И ОНА САМА НАЧИНАЕТ СО МНОЙ ПО ТИХОМУ НАЛАЖИВАТЬ КОНТАКТ. Я В ШОКЕ И НА СЕДЬМОМ НЕБЕ ОТ СЧАСТЬЯ:love:

29 ОКТЯБРЯ ПИШЕТ ВОТ ЭТО:

photo_2019-10-29_2344-38-11.jpg.d7505f200672641f3f59aae3c569dcb0.thumb.jpg.c76f9b8294e87fed6a3a6db595350df2.jpg

Я ПРОСТО ОБЕЗУМЕЛ В ЭТО МЕМЕНТ МНЕ КАЖЕТСЯ:anim_2::smile_28:

2 НОЯБРЯ ОНА УЖЕ ОКОНЧАТЕЛЬНО ПЕРЕЕЗЖАЕТ КО МНЕ ОБРАНО И МЫ СНОВА ВМЕСТЕ!!!!

8 НОЯБРЯ - РАБОТА С АНРЕЕМ ЗАКОНЧЕНА!!!

Я ВЕРИЛ, ВСЕГДА ВЕРИЛ В МАГИЮ, НО ВИДИМО НЕ ДО КОНЦА, ВСЕГДА БЫЛИ СОМНЕНИЯ, ПОТОМУ, ЧТО КОГДА ТЫ СТАЛКИВАЕШЬСЯ С НЕЙ (МАГИЕЙ) ЛИЦОМ К ЛИЦУ, ЭТО ПРОСТО СШИБАЕТ ТЕБЯ С НОГ ОТ ШОКА.

АНДРЕЙ, ВАМ СПСИБО.. Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК БЛАГОДАРИТЬ, ТУТ ЛЮБЫЕ СЛОВА БУДУТ КОЗАТЬСЯ ПШИКОМ ПО СРАВНЕНИЮ С ТЕМ, ЧТО ВЫ ДЛЯ МЕНЯ СДЕЛАЛИ.

Поделиться сообщением

ВОгонии сказал:

ХРОНОЛОГИЯ СОБЫТИЙ:anim_3:

1 МАРТА РАССТАЛСЯ ОС СВОЕЙ. БЫЛИ РАЗЛИЧНЫЕ ПОПЫТКИ ВЕРНУТЬ - ВСЕ БЕСЧЕТНО. ВЕЗДЕ ЗАБЛОКИРОВАН, ОБЩАТЬСЯ НЕ ХОЧЕТ.

18 ОКТЯБРЯ ДЕНЬГИ ГАРАНТУ БЫЛИ УПЛОЧЕНЫ И АНДРЕЙ НАЧАЛ РАБОТУ

28 ОКТЯБРЯ - Я ВЕЗДЕ РАЗБЛОКИРОВАН И ОНА САМА НАЧИНАЕТ СО МНОЙ ПО ТИХОМУ НАЛАЖИВАТЬ КОНТАКТ. Я В ШОКЕ И НА СЕДЬМОМ НЕБЕ ОТ СЧАСТЬЯ:love:

29 ОКТЯБРЯ ПИШЕТ ВОТ ЭТО:

photo_2019-10-29_2344-38-11.jpg.d7505f200672641f3f59aae3c569dcb0.thumb.jpg.c76f9b8294e87fed6a3a6db595350df2.jpg

Я ПРОСТО ОБЕЗУМЕЛ В ЭТО МЕМЕНТ МНЕ КАЖЕТСЯ:anim_2::smile_28:

2 НОЯБРЯ ОНА УЖЕ ОКОНЧАТЕЛЬНО ПЕРЕЕЗЖАЕТ КО МНЕ ОБРАНО И МЫ СНОВА ВМЕСТЕ!!!!

8 НОЯБРЯ - РАБОТА С АНРЕЕМ ЗАКОНЧЕНА!!!

Я ВЕРИЛ, ВСЕГДА ВЕРИЛ В МАГИЮ, НО ВИДИМО НЕ ДО КОНЦА, ВСЕГДА БЫЛИ СОМНЕНИЯ, ПОТОМУ, ЧТО КОГДА ТЫ СТАЛКИВАЕШЬСЯ С НЕЙ (МАГИЕЙ) ЛИЦОМ К ЛИЦУ, ЭТО ПРОСТО СШИБАЕТ ТЕБЯ С НОГ ОТ ШОКА.

АНДРЕЙ, ВАМ СПСИБО.. Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК БЛАГОДАРИТЬ, ТУТ ЛЮБЫЕ СЛОВА БУДУТ КОЗАТЬСЯ ПШИКОМ ПО СРАВНЕНИЮ С ТЕМ, ЧТО ВЫ ДЛЯ МЕНЯ СДЕЛАЛИ.

ВОгонии, напишите, пожалуйста и если не сложно через какое-то время, как отношения ваши развиваются, насколько всё стабильно. Спасибо. 

Поделиться сообщением

Скатился сказал:

Мои поздравления! Теперь главное не упустить зеницу)

А мне наоборот разрешал отвечать. Я думаю тут все индивидуально.

Просто Девушка сказал:

Ау, куда вы пропали? Как дела?)

Mood сказал:

ВОгонии, напишите, пожалуйста и если не сложно через какое-то время, как отношения ваши развиваются, насколько всё стабильно. Спасибо. 

Нарушение правил форума

3.10.3) Оригинальное сообщение должно занимать не менее 40% текста от цитируемого. Так же рекомендуется не цитировать предыдущее сообщение, так как по умолчанию считается, что Вы на него отвечаете. Избегайте сверхцитирования (оверквотинг) собеседника.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас