Маг Oscuro - личный кабинет

2 159 сообщений в этой теме

Скатился сказал:

Супер! А долго ждали? У меня какие то качели пошли, то жить без меня не может, то пошел вон, но судя по отзывам так у многих и скоро должно все нормализоваться и выйдем на результат!:anim_5:

Это почти у всех так. Пока воздействие не набрало силу объект сопротевляется ему. Отсюда и качели. Когда приворот начнет действовать полноценно, тогда и будет окончательный результат. Если я правильно поняла. Андрей, если что меня поправьте.

Поделиться сообщением

Добрый день! Обратилась сегодня к Андрею в письме. Подскажите , как долго вы ждали Ответ на своё обращение?

Поделиться сообщением

Приветствую!

После изучения форума и некоего общения выбрал в качестве исполнителя уважаемого Андрея, aka Oscuro.

Перевёл деньги сегодня гаранту.

Со дня на день полагаю пополню когорту "ждунов"...

Поделиться сообщением

VeraFeldman сказал:

Добрый день! Обратилась сегодня к Андрею в письме. Подскажите , как долго вы ждали Ответ на своё обращение?

Приветик. Если просьба адекватная то ответит. Ждите.

engineer сказал:

Приветствую!

После изучения форума и некоего общения выбрал в качестве исполнителя уважаемого Андрея, aka Oscuro.

Перевёл деньги сегодня гаранту.

Со дня на день полагаю пополню когорту "ждунов"...

Поздравляю!:smile_24:

i.jpg.b8b7363d90e6286e712d2818d1c006ff.jpg

Поделиться сообщением

Dina27 сказал:

Итак Даже не знаю как все это описать без эмоций Чувство счастья просто переполнили меня!!!..Муж вернулся!! Я уже несколько дней в приятном шоке. Сразу не хотела сюда писать только потому,что бы посмотреть ещё день-другой.. Но сегодня убедилась---у нас с вами все ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!Он мой!! Когда на работе звонит каждый день,пишет тоже. Желания у него :оооооо какие!!!Постоянно говорит о том ,что любит меня, желает только меня и будет со мной всегда!!! А про то ,что было раньше,почему себя так вел,просит прощения.. Ревность такая у него.....Я рада и счастлива...Пусть это не заканчивается никогда!!!! Спасибо Вам огромное!!! У меня просто нет слов,что бы выразить свою благодарность!!:love::love::love::love: Всё получилось!! Здоровья вам крепкого,сил,терпения.Всего только хорошего желаю!!!!!!:applause::magic: Конечно,скажу Вам откровенно,наверно я многим поплатилась за это своё счастье..неприятности посыпались одна за одной. За всё нужно в жизни чем то платить.И я это понимаю.Но ради него,я вытерплю всё..:angry:Теперь Вы понимаете,что это не прихоть моя была или просто желание ?..Я действительно его очень люблю.Сегодня он мне сказал,что никогда не захочет меня делить с кем то..Что любит меня и сына! На что я ответила,что я его тоже никому не отдам.! И что он нам нужен.!:smile1:

Дина, прошло 4 года с тех пор... расскажите, как складываются ваши отношения сейчас и какие последствия вы чувствуете?

Поделиться сообщением

VeraFeldman,  Вы хоть посмотрели, когда последний раз оппонент Вашего вопроса здесь что-то писал? ...

Нет её здесь...

Поделиться сообщением

А после того, как Андрей начал с вами работу, вы связывались в почте? У меня 2 дня тишина, просто надо ждать или как это у других происходит?

engineer сказал:

Ну вот и прибыло ожидающих. Сегодня начали...

Простите, никак не могу разобраться, как тут все работает ((( а после начала работы Мастер с вами связывался?

мы тоже должны были начать вчера, го после этого не было никаких писем, вот думаю, как обычно это происходит?

Поделиться сообщением

Как-то оно работает. Не по расписанию, конечно. Люди творческие, порой занятые, порой отдыхают как все, потерпите - ответит.

Поделиться сообщением

engineer сказал:

Как-то оно работает. Не по расписанию, конечно. Люди творческие, порой занятые, порой отдыхают как все, потерпите - ответит.

Я имела в виду техническую часть работа сайта) ни в коем случае, ни работу Андрея ...удачи всем нам!

ждем вместе!

Поделиться сообщением

engineer сказал:

Ну вот и прибыло ожидающих. Сегодня начали...

А с вами Андрей выходит на связь?

Поделиться сообщением

VeraFeldman сказал:

А с вами Андрей выходит на связь?

Нет необходимости мне.

Поделиться сообщением

Наконец поставлена точку в работе с Оскуро. Оговоренного результата достигли уже давно.А потом были какие то мои выдумки и капризы. В общем результат есть - супруга со мной а дальше как я понял нужно и самому поработать над удержанием и развитием отношени. И это хорошо! Если будет что то не получаться обращусь снова. как то так. будем старться.:smile_9:

Поделиться сообщением

Чтож, это всегда так - есть две стороны у монеты. Юноны Монеты. Каждый шаг- это урок...

Ответь на этот урок правильно, Aleksej2511

Лично я желаю Вам разума и мудрости

Поделиться сообщением

Aleksej2511 сказал:

Наконец поставлена точку в работе с Оскуро. Оговоренного результата достигли уже давно.А потом были какие то мои выдумки и капризы. В общем результат есть - супруга со мной а дальше как я понял нужно и самому поработать над удержанием и развитием отношени. И это хорошо! Если будет что то не получаться обращусь снова. как то так. будем старться.:smile_9:

post-35906-1392645831.jpg.fc9abc73d26a198d265f3e26c6dddb8a.jpg

Поделиться сообщением

Андрей завершил работу со мной. Результатом довольна на все 101100%:anim_2: Андрюша, огромное спасибо! Я думаю тут нет смысла кому то рекомендовать этого человека, все и так знают, а многие уже на своей шкуре убедились, что это самый лучший маг форума и рунета, это точно! Сейчас напишу гаранту что все ок!

Поделиться сообщением

ну а что косается гадания профи конечно высочайшего класса - все совпало на 95%

но вот по некоторым моментам косающимся будущего, категорически не согласен. ну вот не верю я, что может со мной такое произайти, ну вот хоть убейте меня. возможно я ошибаюсь. если так то признаюсь тут в любом случае. короче время расставит все на свои места, а андрею удачи в его нелегкой работе.

Поделиться сообщением

3 недели это не большой срок. Кто то и месяц, а иногда и два ждут но результата достигают все, так что не паникуйте.

Поделиться сообщением

engineer сказал:

Прошло почти 3 недели. Результат ноль.

Чувак, я два месяца ждал и получил ошеломительный результат!))) Потерпи и ты немного. Три недели это ничто по земным меркам.

Поделиться сообщением

Паня сказал:

Чувак, я два месяца ждал и получил ошеломительный результат!)))...

У Вас прошло после подтверждения результата 7 месяцев. Что Вы можете сказать об изменениях, о динамике, стабильности отношений, чувак? Полагаю, эти вопросы беспокоят практически всех здесь.

Поделиться сообщением

engineer сказал:

Прошло почти 3 недели. Результат ноль.

Аналогично. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас