Маг Oscuro - личный кабинет

2 214 сообщения в этой теме

Я не пропала, просто уже боюсь сглазить. У меня ситуация начала в корне менятся, уверена, что это магия работает. Но пока рано что то писать, еще рано.

Поделиться сообщением

Лисичка, молюсь за вас! Все будет хрошо.:champagne:

Поделиться сообщением

А сколько по времени отвечает Андрей? Написал ему вчера по форме, указанной в его топике, а также продублировал вопрос на почту, пока не ответил.

Поделиться сообщением

Всем ответил.:smile_24:

Тех, кто хочет обратиться ко мне за помощью, прошу посетить мою ветку

Для тех кто предпочитает самостоятельно заниматься магией прошу посетить мой блог

ПРОШЕЛ ПРОВЕРКУ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА

Поделиться сообщением

Ну в общем) Андрей, да и форумчане, не судите меня строго) К Андрею никаких притензий нету, единственное может по срокам не так точно, но кого это может волновать, когда твориться такое чудо?? Я придирчевая глупая потоскушка... Перегорело у меня все к человеку на которого заказывала приворот. Вот прямо от слова СОВСЕМ:sad:А с его то стороны все начало работать, любовные оды поет каждый день и все в этом духе. Что делать не знаю. Понимаю, что сама дура. Андрей предлагает только все снять, вернуть обратно, но, что естественно ударит по психики этого человека. Я как бы и хочу, но с другой стороны жалко, так к этому шла долго... и человеку жизнь поломала. Я просто дура, боже мой(( Народ, прежде чем лезть в магию, вы должны быть на миллион процентов уверены, что готовы разделить жизнь с этим человеком. Вроде бы понятная иснита, но не все об этом задумаваются.

Поделиться сообщением

1534265684_file_786846.jpg.a9876be225dfb4045fb9f44bdab7e015.jpg

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Вся связь через личные сообщения на этом форуме!!!!!

Поделиться сообщением

Domino сказал:

Ну в общем) Андрей, да и форумчане, не судите меня строго) К Андрею никаких притензий нету, единственное может по срокам не так точно, но кого это может волновать, когда твориться такое чудо?? Я придирчевая глупая потоскушка... Перегорело у меня все к человеку на которого заказывала приворот. Вот прямо от слова СОВСЕМ:sad:А с его то стороны все начало работать, любовные оды поет каждый день и все в этом духе. Что делать не знаю. Понимаю, что сама дура. Андрей предлагает только все снять, вернуть обратно, но, что естественно ударит по психики этого человека. Я как бы и хочу, но с другой стороны жалко, так к этому шла долго... и человеку жизнь поломала. Я просто дура, боже мой(( Народ, прежде чем лезть в магию, вы должны быть на миллион процентов уверены, что готовы разделить жизнь с этим человеком. Вроде бы понятная иснита, но не все об этом задумаваются.

Зря вы так, мне кажется это преждевременно. Я уже тоже устала и тоже было хотела на все плюнуть, но вижу, что Андрей выруливает мою ситуацию. На данном этапе мы сделали самое главное -  отвернули соперницу, далее дело за малым. Боритесь за свою любовь. Я не поверю, что вы все это затеяли не имея чувств к человеку, а потерять чувства не так просто, не бывает вот так по счелчку пальцев. Подумайте еще, не делайте глупостей.

Поделиться сообщением

Я очень за вас рада прям от всего сердца! но к сожалению у меня дугая история((

Поделиться сообщением

все хватит мудрить! останавливаюсь на оскуро! завтра произвожу оплату. надеюсь все получится:smile_9:

Поделиться сообщением

Андрей, отпишитесь мне на мыло пожалуйста, я перевел денежку

Поделиться сообщением

Не могу понять что такое вставилось, простите извините? Андрей мне тоже ответьте плиз.

Aleksej2511 сказал:

Поделиться сообщением

Тех, кто хочет обратиться ко мне за помощью, прошу посетить мою ветку

Для тех кто предпочитает самостоятельно заниматься магией прошу посетить мой блог

ПРОШЕЛ ПРОВЕРКУ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА

Поделиться сообщением

Андрюша, спасибо вам огромное. Хотела много чего написать тут, но потом решила, что всетаки это личное и все подробности того, что произошло со мной в последние дни отправила вам на почту. А для форумчан скажу банальную фразу - работа с магом закрыта, результатом очень довольна:magic:

Поделиться сообщением

Oscuro сказал:

Андрей а у меня нет ничего, три письма вам написала:sad:

Лисица сказал:

Андрюша, спасибо вам огромное. Хотела много чего написать тут, но потом решила, что всетаки это личное и все подробности того, что произошло со мной в последние дни отправила вам на почту. А для форумчан скажу банальную фразу - работа с магом закрыта, результатом очень довольна:magic:

Лисичка поздравляю вас, а у меня пока вообще никак :sad: сколько вы ждали?

Поделиться сообщением

Я три месяца ждала и все получтлось! У у вас получится уверяю!

Поделиться сообщением

Лисица сказал:

Я три месяца ждала и все получтлось! У у вас получится уверяю!

Спасибо жду, тока тяжело немного. Рада за вас, счастья и любви вам:champagne:

Поделиться сообщением

не сошлись с Андреем по цене. Если бы не неподъемная для меня цена (я бюджетница) то обязательно заказала бы ему услугу. а так, при общении сложилось впечатление очень приятного человека, разбирающегося в том что он делает. Очень долго меня бесплатно консультировал и все подробно рассказывал.

Поделиться сообщением

peccatore сказал:

Написал Андрею на почту, пока тишина. 

Мне что то ни Андрей ни гарант не отвечают

Поделиться сообщением

Да ответят не переживайте. Не сидеть же им круглые сутки на форуме. Работать еще нужно

Поделиться сообщением

Добрый вечер,друзья по несчастью. Ну что, пришло время и мне написать. Результат получил уже давно, да все времени не было зайти на форум - путешествовали с любимой :love:Поэтому могу констатировать без лишних эмоций - Андрей гений магического ремесла. Спасибо Вам за то, что Вы у нас есть) Всем ждунам желаю получить результаты как можно скорее, а ем кто ужне получил, беречь свое счастье и больше не упускать.

26223513.thumb.gif.6200379aa2334a7565e4d2d821e80275.gif

Поделиться сообщением

Супер! А долго ждали? У меня какие то качели пошли, то жить без меня не может, то пошел вон, но судя по отзывам так у многих и скоро должно все нормализоваться и выйдем на результат!:anim_5:

Поделиться сообщением

Это норма. Еще возможно пару раз так будет потом все устоканится)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас