Маг Oscuro - личный кабинет

2 159 сообщений в этой теме

Это невероятно! Короче говоря мы снова вместе. Взяли отпуск на неделю и отрываемся по полной.:anim_6: Все как в первый раз, бабочки в животе и так далее, ну вы меня поняли)))) Спасибо Андрей!

Поделиться сообщением

Космос Холмогоров сказал:

Это невероятно! Короче говоря мы снова вместе. Взяли отпуск на неделю и отрываемся по полной.:anim_6: Все как в первый раз, бабочки в животе и так далее, ну вы меня поняли)))) Спасибо Андрей!

:smile_24:поздравляю.счастья вам.мастеру поклон.

Поделиться сообщением

Космос Холмогоров сказал:

Очеь рада за вас, искренне:smile_24:надеюсь, что скоро тоже буду писать свой положительный отзыв.

Поделиться сообщением

Всем привет.

У меня уже месяц прошел,но никаких движений не происходит,хотя мастер мне писал,что я увижу изменения к этому сроку,я сейчас как на иголках,ведь наш маг самый лучший,не знаю даже что и думать.

Было ли у кого то также,когда в оговоренные сроки результата не было?

Спасибо.

Поделиться сообщением

Pavlin сказал:

Всем привет.

У меня уже месяц прошел,но никаких движений не происходит,хотя мастер мне писал,что я увижу изменения к этому сроку,я сейчас как на иголках,ведь наш маг самый лучший,не знаю даже что и думать.

Спасибо.

:anim_5:Не паникуй раньше времени.С Андреем по говори.Я уверен у него всё под контролем :magic:. Я тоже в ожидании,тоже на иголках,ну верю что наш мастер работает над нашими проблемами.и что скоро будут результаты.Дела то это не простые.Поэтому надо запастись терпением и ждать все будет хорошо.

Поделиться сообщением

Я новый ждун) сегодня начали работать с Андреем?

Поделиться сообщением

Pavlin сказал:

Всем привет.

Спасибо.

Ну у меня изменений пока нет никаких. Я не перестаю ждать, и надеяться на Андрея, хотя конечно очень нервничаю. 

Поделиться сообщением

Юлия1979 сказал:

Я новый ждун) сегодня начали работать с Андреем?

:smile_24:добро пожаловать в наши ряды.ожидающих .терпения вам.

Поделиться сообщением

Спасибо терпения нам всем? чтоб у нас всех все хорошо было?

Поделиться сообщением

Aleksej2511 сказал:

:anim_5:Не паникуй раньше времени.С Андреем по говори.Я уверен у него всё под контролем :magic:. Я тоже в ожидании,тоже на иголках,ну верю что наш мастер работает над нашими проблемами.и что скоро будут результаты.Дела то это не простые.Поэтому надо запастись терпением и ждать все будет хорошо.

Спасибо за поддержку,я переживаю,что сроки все вышли,написала мастеру уже два письма,но он пока не ответил ничего,если бы хоть что то написал по моему вопросу, мне было бы гораздо легче и спокойней.

Поделиться сообщением

Pavlin сказал:

Спасибо за поддержку,я переживаю,что сроки все вышли,написала мастеру уже два письма,но он пока не ответил ничего,если бы хоть что то написал по моему вопросу, мне было бы гораздо легче и спокойней.

Не переживайте ответит.мне тоже не ответил.Андрей тоже человек.Надо тоже понимать.что он работает.и не может сразу отвечать.набритесь терпения.

Поделиться сообщением

Aleksej2511 сказал:

Не переживайте ответит.мне тоже не ответил.Андрей тоже человек.Надо тоже понимать.что он работает.и не может сразу отвечать.набритесь терпения.

А насчёт сроков.не чего страшного.у многих если прочитаете ветку сроки выходили.а потом наступил результат.у всех все индивидуально.так что давайте ждать.:anim_11:

Поделиться сообщением

Pavlin сказал:

Не переживай я тоже хотела написать много людей долго ждали но все получилось? Я сама новый ждун, и тоже дни считаю?‍♀️

Поделиться сообщением

Ребятки, ну вот я и дожила до этого дня! Работа с Андреем закончина. Сказать, что я все довольна, это ничего не сказать Хоть и пришлось ждать долгих два месяца :smile_9:

Поделиться сообщением

Domino сказал:

Ну у меня изменений пока нет никаких. Я не перестаю ждать, и надеяться на Андрея, хотя конечно очень нервничаю. 

Не чего будут изменения.все ждут и нервничают.все так сказать с ума сходят:anim_4:.

Динночкаодиночка сказал:

Ребятки, ну вот я и дожила до этого дня! Работа с Андреем закончина. Сказать, что я все довольна, это ничего не сказать Хоть и пришлось ждать долгих два месяца :smile_9:

:smile_27:Поздравляю вас.рад за вас.счастья вам.:magic:Андрей молодец.Надеюсь и мы скоро оставим свои положительные отзывы :smile_9:о мастере.

Поделиться сообщением

Уважаемый Андрей, ответьте пожалуйста на почту.

Поделиться сообщением

Pavlin сказал:

Держимся как можем))

Поделиться сообщением

Динночкаодиночка сказал:

Поздравляю от всего сердца! Ждал когда же у вас все закончиться. И всем моим любимым форумчанам желаю скорейших результатов!

Поделиться сообщением

Добрый день всем!

Скажите,а как часто мастер отвечает,у меня прошло 2 недели,но ответа так и не получила.

Может быть мое письмо не дошло до мага или попало в нежелательную почту?

Спасибо.

Поделиться сообщением

Мне быстро отвечает. Попробуйте еще раз напишите, может в спам попали. Мастер крутой, не раз обращался. Не нужно ныть, что ничего не получается, вы думаете так все просто решить проблему каждого.

Поделиться сообщением

ia ego lyubly сказал:

Добрый день всем!

Скажите,а как часто мастер отвечает,у меня прошло 2 недели,но ответа так и не получила.

Может быть мое письмо не дошло до мага или попало в нежелательную почту?

Спасибо.

Да напишите ещё. Так то в течении пару дней.

Поделиться сообщением

Я начала работу с другим магом,но он не отвечает мне очень долго.

Андрей,пожалуйста,мне так необходима ваша поддержка,я очень жду вашего ответа.

Поделиться сообщением

ia ego lyubly сказал:

Да у вас может проблемы с почтой.он вчера  отвечал.попробуйте тут через обратную связь в начале форума.:anim_5:я уверен.не поладки с почтой.

Поделиться сообщением

ia ego lyubly сказал:

Ответит, не переживайте)) У меня вроде как что то положительное начинается, молюсь, что бы это оно и было))

Поделиться сообщением

Domino сказал:

Ответит, не переживайте)) У меня вроде как что то положительное начинается, молюсь, что бы это оно и было))

:smile_24:это хорошо.переживаю за вас как за себя ,а то и больше.пишите а то тишина.лисичка пропала.что у ней как?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас