Маг Oscuro - личный кабинет

1 919 сообщений в этой теме

больше двух лет назад делала приворот у Андрея :magic: мой отзыв можете почитать тут

любовь нисколички не угасла, живем в мире. иногда бывают ссоры, но куда же без них.

Магиус, может у вас привороты такие "кривые", что потом все рушится у людей?

Поделиться сообщением

Как дела, Андреевские? Что-то у меня все глухо :(

Поделиться сообщением

Не хотела писать пока не увижу конечный результат, но хочется поддержать вас. Все будет :smile_24: У меня уже как с неделю пошли положительные изменения. Сама затихорилась и не даю ему обратной связи, пусть помучается) Не переживайте, Андрей еще никого не бросал, доведет вас до результата.:yes:

Поделиться сообщением

Динночкаодиночка сказал:

пусть помучается

Вся суть приворотчиков в одной фразе :laugh:

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Вся связь через личные сообщения на этом форуме!!!!!

Поделиться сообщением

Динночкаодиночка сказал:

Не хотела писать пока не увижу конечный результат, но хочется поддержать вас.

Очень быстро у вас кажется! Сколько прошло?

Поделиться сообщением

Через две недели начались подвижки! Но я не считаю, что это окончательный результат и Андрей согласен, что нужно еще работать.

Поделиться сообщением

Всем хай! Андрей, оплата у гаранта! Начинайте работу как можно быстрее, пожалуйста!

Поделиться сообщением

Добрый вечер,друзья по несчастью.

Начинаю работу с мастером,хочу поблагодарить мага за то,что пошел мне навстречу,вошел в мое положение и не отказал в своей помощи .

Пожелайте мне,пожалуйста,удачи,она мне сейчас просто необходима.

Спасибо всем за внимание, p.s.держу кулачки за всех ожидающих и желаю счастья тем,кто уже ушел с результатом.

До встречи.

Поделиться сообщением

Emil сказал:

Я жду месяц. 

У меня пока тишина, но Андрей писал что пока надо немного подождать) 

Как у вас дела? 

Поделиться сообщением

Pavlin сказал:

Добрый вечер,друзья по несчастью.

Начинаю работу с мастером,хочу поблагодарить мага за то,что пошел мне навстречу,вошел в мое положение и не отказал в своей помощи .

Пожелайте мне,пожалуйста,удачи,она мне сейчас просто необходима.

Спасибо всем за внимание, p.s.держу кулачки за всех ожидающих и желаю счастья тем,кто уже ушел с результатом.

До встречи.

Удачи вам и всем нам)

Лисица сказал:

Как у вас дела? 

Завтра Андрей будет делать усиление основного ритуала. Говорит, что после этой работы будет результат чуть ли мне через пару дней. Верим Надеемся Ждем

Поделиться сообщением

Emil сказал:

Завтра Андрей будет делать усиление основного ритуала. Говорит, что после этой работы будет результат чуть ли мне через пару дней. Верим Надеемся Ждем

А если не секрет, платный доп ритуал? 

Поделиться сообщением

Бесплатный. Ну это не доп ритуал, а как бы усиление всей прошлой работы, я так понял... Не знаю, можно тут о таком писать или нет, только сейчас задумался...

Поделиться сообщением

Emil сказал:

Бесплатный. Ну это не доп ритуал, а как бы усиление всей прошлой работы, я так понял... Не знаю, можно тут о таком писать или нет, только сейчас задумался...

Не знаю, в любом случае держу за вас. кулачки. Хочется уже хороших новостей, у вас уже два месяца почти. А какие то были первые проявления? 

Поделиться сообщением

Emil сказал:

Здравствуйте всем всем !

Emil это хорошо,что усиление мастер делает бесплатно,мы все все ожидаем от вас положительных и радостных известий,надеюсь вы нам сообщите когда движение пойдет?

Поделиться сообщением

Час назад позвонила и мило пообщались, сказала типо соскучилась очень!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))) А я так внятно ей ничего и не смог ответить. Нужно ведь было на ужин пригласить??? Жесть какая то))))) У меня аж челюсть отвисла)))) Все-таки ведь сработало это усиление!! У меня от мондража, чуть телефон из рук не вылетел, до сих пор трясет как липку!!! Огромное спасибо всем за поддержку. Верю в Андрея и уверен, что все будет хорошо.

Поделиться сообщением

Запасамся попкорном :smile_9:

QCEk.gif.119fdd24866807963c3a1f4c804a0418.gif

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Вся связь через личные сообщения на этом форуме!!!!!

Поделиться сообщением

А, что запасаться?))))))):smile1: Эти выходные проводим вместе!!!:champagne: Дорогие форумчане, это трындец, ЭТО ПРОСТО ТРЫНДЕЦ!!:anim_6: Я не знаю какие еще слова сюда подобрать. Я просто летаю, это неописуемо. Как же я счастлив... Каждая, каждая секунда, каждый день ожидания стоил того, вы просто не представляете, что я получил взамен и я рад, что это произашло не по щелчку пальцев, я тоже работал вместе с Андреем, мы ВМЕСТЕ добивались моего счастья. СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО,СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО,СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО,:anim_5::anim_6::smile_22:

Поделиться сообщением

Emil сказал:

А, что запасаться?))))))):smile1: Эти выходные проводим вместе!!!:champagne: Дорогие форумчане, это трындец, ЭТО ПРОСТО ТРЫНДЕЦ!!:anim_6: Я не знаю какие еще слова сюда подобрать. Я просто летаю, это неописуемо. Как же я счастлив... Каждая, каждая секунда, каждый день ожидания стоил того, вы просто не представляете, что я получил взамен и я рад, что это произашло не по щелчку пальцев, я тоже работал вместе с Андреем, мы ВМЕСТЕ добивались моего счастья. СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО,СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО,СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО,:anim_5::anim_6::smile_22:

Дорогой Emil!

Ух ты как все у вас быстро разрешилось,Поздравляю Вас,будьте счастливы,берегите свою любовь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас