Маг Oscuro - личный кабинет

2 260 сообщений в этой теме

Лисица сказал:

Как дела друзья, есть у кого какие новости? Сколько ждете уже? 

Я жду месяц. 

У меня пока тишина, но Андрей писал что пока надо немного подождать) 

Поделиться сообщением

Лисица сказал:

Как дела друзья, есть у кого какие новости? Сколько ждете уже? 

Я жду уже почти 3 недели ответа:sad:

Поделиться сообщением

У меня только первая неделя прошла, я конечно ещё не жду ничего. Давайте, держимся!! Месяц, 3 недели- это уже срок, скоро все будет! 

Поделиться сообщением

Все наладилось! Впрочем это случилось раньше, я уже тут писал, но точку с Андреем решили поставтиь сегодня. Всем Любви и Удачи... Очень доволен результатом, то время, что я ждал стоило того. В общем все было не зря, ой как не зря

Поделиться сообщением

This is Sparta сказал:

Все наладилось! Впрочем это случилось раньше, я уже тут писал, но точку с Андреем решили поставтиь сегодня. Всем Любви и Удачи... Очень доволен результатом, то время, что я ждал стоило того. В общем все было не зря, ой как не зря

Спасибо что написали, положительные отзывы как бальзам:yes:

Поделиться сообщением

This is Sparta сказал:

Поздравляю вас! И желаю удачи, что бы больше не было в жизни проблем :flowers:

Поделиться сообщением

Эх, скорей бы и у меня тоже так... 

This is Sparta сказал:

Поделиться сообщением

Добрый вечер. А как часто отвечает вам мастер? 

Поделиться сообщением

Domino сказал:

Добрый вечер. А как часто отвечает вам мастер? 

Редко, я вот три дня жду. Но ничего, ответит) 

Поделиться сообщением

Друзья, всем ответил! :tv:

Тех, кто хочет обратиться ко мне за помощью, прошу посетить мою ветку

Для тех кто предпочитает самостоятельно заниматься магией прошу посетить мой блог

ПРОШЕЛ ПРОВЕРКУ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА

Поделиться сообщением

Спасибо Лисица)) Мне ответил сегодня. Просто только начали работу с Андреем, поэтому немного нервничала. И вам, и всем желаю только удачи) 

Поделиться сообщением

Эхх, как тяжело ждать... Мне кажется, что на меня приворот делают, а не на любимого. Все больше и больше люблю с каждым днем..

Поделиться сообщением

Вот я дура. Как буд то какой то демон не дает мне обратиться к Оскуро. Сначала списывалась с ним еще пол года назад, но почему то не стала делать заказ, а повелась на шартлатана и потеряла деньги. Потом накопила деньги и снова обратилась, но оказалось уже дороже((( Договорились на начало месяца когда получу аванс и вот теперь нужно оплачивать работу, а аванс мне задерживают. Очень стыдно перед мастером, выгляжу полной дурой и балаболкой. Простите. Как только будет денюжка, сразу оплачу. В этот раз я не упущу свой шанс!

Поделиться сообщением

Узнаю себя в этих словах :smile_24:Сама такая - лююлю мозги людям попудрить. Всегда завидовала людям слова, которые как решили так и делают.:smile1:

Поделиться сообщением

Всем доброго дня. Мини-отчет/отзыв по работе с oscuro. Не знаю, будет ли полезен этот отзыв, т. к. человек действительно тут уже всем все доказал, но так или иначе напишу в знак благодарности. С 26 февраля начал работать с oscuro.

От меня ушла жена пол года назад и нашла любовника. Я очень сильно ее люблю и это было просто шоком, я даже хотел покончить с собой.

Посоветовали обратиться к oscuro.

Да, ждал почти три месяца. Ожидание было просто каким то адом. :anim_6:НО! благодаря его внимательной и въедливой работе, смогли вернуть мне супругу. Также он сделал так, что она возненавидела любовника. Сейчас мы снова вместе и уже запланировали дату венчания.

Поделиться сообщением

Как приятно слышать, что у кого то получилось! Как раз думала, что то тишина какая то. Поздравляю вас!) и Респект нашему мастеру!!!

Поделиться сообщением

Слезы сопли отчаянье... Нужны доп работы          ... Я уже и не ем, потому что тупо не на что... Это край... Больше нет сил

Поделиться сообщением

Доброго дня. Держитесь, ничего не дается просто так. Многие думают, что маг по счелку пальца за них все решит. Это не так. Нужно работать вместе в вашим мастером и быть готовым, что будет не легко. Держитесь! Мы с вами! Вы не представляете, что я пережил за эти три месяца. Но за то, все мои страдания окупились сполна. За счастье нужно бороться и никогда не унывать, и верить в результат.

image.jpg.3bb021af93950a0e273049aaf4bfaaa3.jpg

Поделиться сообщением

Лисица сказал:

Слезы сопли отчаянье... Нужны доп работы          ... Я уже и не ем, потому что тупо не на что... Это край... Больше нет сил

держитесь мы с вами.:tank:

Поделиться сообщением

Спасибо вам ребята за поддержку, бывают минуты отчаянья, но я верю, что все будет хорошо. Надо жертвовать временем, деньгами, силами, всем ради любви. 

Поделиться сообщением

Никогда не понимал тех, кто ради какой то "любви" тратит нервы и бабки на привороты и отвороты. Займитесь лучше собой. Любовь это всего лишь химический процесс в вашем мозгу (я имею ввиду именно плодскую любовь мужчины и женщины), искренности там нет. Хотите открою страшную тайну???))) Она тут многим не понравиться, особенно мастерам. - 90% заказчиков приворотов потом сами через какое то время уходят от жертвы. По разным причинам. Обычно "влюбляются" в кого то друго го. Тупо и бонально. Это конечно пиздец господа:angry: Приручают человека, а потом тупо кидают. Очень редко просят снять приворот, а когда узнают "вдруг", что это тоже не бесплатно, то просто сливаются.

Почему так происходит? А потому, что суть у вас такая игоистичная. Вы в первую очередь о себе думаете и о СВОИХ чувствах. Человек который любит по настоящему простит и отпустит, но таких практически нет. Ну не нужент ты больше человеку, нет будут как бараны пытаться навязать ему обратное. :anim_6:

У меня по крайней мере такая статистика была раньше. Уже почти год не занимался ворожбой, не эстетично это как по мне.

Но вот наши уважаемые мастера вам этого никогда не расскажут)) Зачем отпугивать клиентов.:laugh:

Интересно было бы провести опрос у клиентов которые заказывали приворот год и больше назад. Да только хрен их соберешь. Они результат получат и сливаются, а потом под новыми никами уже просят приворожить кого нибудь друго го. И как ни странно у баб такое чаще всего случается.

ДураЧтоЛюблю сказал:

Вот я дура. Как буд то какой то демон не дает мне обратиться к Оскуро. Сначала списывалась с ним еще пол года назад, но почему то не стала делать заказ, а повелась на шартлатана и потеряла деньги. Потом накопила деньги и снова обратилась, но оказалось уже дороже((( Договорились на начало месяца когда получу аванс и вот теперь нужно оплачивать работу, а аванс мне задерживают. Очень стыдно перед мастером, выгляжу полной дурой и балаболкой. Простите. Как только будет денюжка, сразу оплачу. В этот раз я не упущу свой шанс!

Всегда посылал подальше таких "клиентов" как вы. Вы вредны для общества. Не только у мастера время отнимаете, но и у других людей, которым так же помощь нужна. И вы не только в магии такие, вы всем жизнь портите. Выебите все мозги в итоге ничего не закажите и сами в жопе останетесь.

1534265681_file_786857.jpg

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Вся связь через личные сообщения на этом форуме!!!!!

Поделиться сообщением

Лисица сказал:

Держитесь и надейтесь на самое лучшее!) Я вас очень хорошо понимаю. Будете ещё поздравления принимать, и писать восторженный отзыв. 

Поделиться сообщением

Magiuss сказал:

Никогда не понимал тех, кто ради .."

Да, блин, возможно ты и прав. " тот кто по-настоящему любит, просит, отпустит..." И всякое подобное возможно и так, я не спорю, просто я не знаю правды и 1 коммент меня не убедит в том, что если ты просто отпустишь, то это любовь, да, настоящая! Была... Но мне этого не понять, для меня любовь она вот такая. Лучше сдохнуть, чем перестать быть с ним. Возможно я говно и игоистка, но это моя правда. Я увеличу грудь, наращу волосы, похудею на 10 кг, воспользуюсь услугами мага, чтобы понравиться. Иногда другого варианта нет и нужно использовать крайний. Ну и что. Я хочу делать своего любимого самым счастливым, да будет так. Надеюсь Оскуро мне поможет.

Магиус, зачем лайкаешь пост, если не согласен??) 

ЗЫ. Создам фанатский чат магиуса. Очень люблю читать комменты. 

Поделиться сообщением

Magiuss сказал:

Никогда не понимал тех, кто ради какой то "любви" тратит нервы и бабки на привороты и отвороты. Займитесь лучше собой. Любовь это всего лишь химический процесс в вашем мозгу (я имею ввиду именно плодскую любовь мужчины и женщины), искренности там нет. Хотите открою страшную тайну???))) Она тут многим не понравиться, особенно мастерам. - 90% заказчиков приворотов потом сами через какое то время уходят от жертвы. По разным причинам. Обычно "влюбляются" в кого то друго го. Тупо и бонально. Это конечно пиздец господа:angry: Приручают человека, а потом тупо кидают. Очень редко просят снять приворот, а когда узнают "вдруг", что это тоже не бесплатно, то просто сливаются.

Почему так происходит? А потому, что суть у вас такая игоистичная. Вы в первую очередь о себе думаете и о СВОИХ чувствах. Человек который любит по настоящему простит и отпустит, но таких практически нет. Ну не нужент ты больше человеку, нет будут как бараны пытаться навязать ему обратное. :anim_6:

У меня по крайней мере такая статистика была раньше. Уже почти год не занимался ворожбой, не эстетично это как по мне.

Но вот наши уважаемые мастера вам этого никогда не расскажут)) Зачем отпугивать клиентов.:laugh:

Интересно было бы провести опрос у клиентов которые заказывали приворот год и больше назад. Да только хрен их соберешь. Они результат получат и сливаются, а потом под новыми никами уже просят приворожить кого нибудь друго го. И как ни странно у баб такое чаще всего случается.

Всегда посылал подальше таких "клиентов" как вы. Вы вредны для общества. Не только у мастера время отнимаете, но и у других людей, которым так же помощь нужна. И вы не только в магии такие, вы всем жизнь портите. Выебите все мозги в итоге ничего не закажите и сами в жопе останетесь.

1534265681_file_786857.jpg

АБСОЛЮТНО НЕ СОГЛАСЕН. УЖЕ ДВА С ПОЛОВИНОЙ ГОДА ПРОШЛО КАК ДЕЛАЛ ТУТ ПРИВОРОТ. ПРАВДА НЕ У ЭТОГО МАСТЕРА А С ДРУГОГО РАЗДЕЛА. ЖИВЕМ ОТЛИЧНО, ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ! НЕ СЛЕШАЙТЕ ТАКИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА. ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК Г-НО ТО ЕМУ НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ, А ЕСЛИ ЛЮБИШЬ И ЗАБОТИШЬСЯ О ВТОРОЙ ПОЛОВИНКЕ, ТО ВСЕ БУДЕТ ГУД. НУ И ЕЩЕ НАВЕРНОЕ ОТ УРОВНЯ МАСТЕРА ЗАВИСИТ.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас