Маг Oscuro - личный кабинет

2 316 сообщений в этой теме

This is Sparta сказал:

К сожалению никак... Уважаемый Андрей - ответьте на почту пожалуйста...! Ну либо здесь в ветке...

А то такими темпами чувствую либо в запой уйду, либо на антидепрессанты :anim_11:

Как у вас дела продвигаются есть хоть какие-то изменения ? 

Поделиться сообщением

Господа - с Днем Победы!:tank:

9may-2.thumb.jpg.9df2d4c7b30d865945ad39389853b877.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте всем. На этом сайте я недавно, прочитала много отзывов и решила обратиться к магу за помощью. Написала Андрею 4 мая, на следующий день он ответил. Отправила что просил, но все еще не ответил... Я очень волнуюсь.

Поделиться сообщением

*мне он тоже не быстро отвечает 

Поделиться сообщением

бляха да что это за цены такие 100к руб. за приворот?????? да я лучше в турцию слетаю

Поделиться сообщением

Лети продавайся в Турцию, кто тебе мешает.

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Вся связь через личные сообщения на этом форуме!!!!!

Поделиться сообщением

This is Sparta сказал:

К сожалению никак... Уважаемый Андрей - ответьте на почту пожалуйста...! Ну либо здесь в ветке...

А то такими темпами чувствую либо в запой уйду, либо на антидепрессанты :anim_11:

Как у вас дела? Есть какие то продвижения? Слежу за вашим чатом, хочу тоже обратиться за помощью

Поделиться сообщением

Ребят, у кого какие продвижения?) 

Я вот жду, тк маг сказал что надо ослабить поле девушки... 

Поделиться сообщением

Лисица сказал:

Как у вас дела? Есть какие то продвижения? Слежу за вашим чатом, хочу тоже обратиться за помощью

Лисица, скажу так. Было все плохо пока я не стал прислушиваться к словам Андрея. Основной его посыл в том, что не нужно ничего ждать - напряженное ожидание мешает магическим преобразованиям, как то так) Все должно прийти естественным путем. Я злился, бухал и все в этом духе. Но сейчас я отпустил ситуацию и вижу как все начинает идти в мою пользу! Это невероятно! Я уже на днях написал Андрею, что буду оставлять тут отзыв, но он сказал, что еще рано! Работа еще не окончена. Незнаю как точно вам объяснить, словарный запас подводит.. Нужно быть уверенным, что все получится, но при этом отпустить ситуацию. Все у всех будет хорошо! :smile_24:

Поделиться сообщением

Andrey otvette pojaluista. Umolayu!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111 Publichno izvinyayus pered vami za to, chto ya zakazal vzlom vashei pochti. Ya ne znal kuda lezu. Daite mne shans

Поделиться сообщением

Теперь я с вами. :yes:начинаем работать с Андреем

Поделиться сообщением

Oleg Egorov сказал:

Andrey otvette pojaluista. Umolayu!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111 Publichno izvinyayus pered vami za to, chto ya zakazal vzlom vashei pochti. Ya ne znal kuda lezu. Daite mne shans

А что случилось? Вам Андрей отказал в работе?

Поделиться сообщением

Oleg Egorov сказал:

Ничего себе!Что вы ожидали увидеть, взломав почту?  Как это вы не знали куда лезите? Это ж додуматься надо было до таких действий. 

Поделиться сообщением

Oleg Egorov сказал:

Всегда удивляли такие идиоты. Глумятся над магией, а потом "вдруг", когда обратка за жопу прижмет, оказывается что магия то существует. Но к этому времени становится уже поздно просить что то убирать или изменять, моховик уже запущен:anim_6:

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Вся связь через личные сообщения на этом форуме!!!!!

Поделиться сообщением

До конца не поняла, что человек в принципе хотел

Поделиться сообщением

Вот еду, смотрю на его фотки и там эта тварь, которая нас разлучила. Грусть печаль тоска в

Поделиться сообщением

А вы не смотрите и старайтесь не думать об этом. Нужно нервы беречь. Лучше думайте о том, что будете далеть когда снова будете вместе

Поделиться сообщением

Ребят, кто когда в последний раз общался с Андреем? 

Он давно мне не отвечает 

Поделиться сообщением

Davno eto skolko? Dva ili tri dnya?)) Vozmojno prosto zanyat. Mne otvechaet pochti lajdi den.  k state rezultati koe kakie uje vidni. Ya ochen rada, no ne hochu karkat.

Поделиться сообщением

Всем привет Ну вот и я наконец то решилась, после почти, что полугода раздумия :laugh:Заказала у Андрея приворот Надеюсь, что не подзно Он во всяком случае обещал помочь Удачки мне, а вас чмоки :love:

Поделиться сообщением

Как дела друзья, есть у кого какие новости? Сколько ждете уже? 

Поделиться сообщением

Динночкаодиночка сказал:

Всем привет Ну вот и я наконец то решилась, после почти, что полугода раздумия :laugh:Заказала у Андрея приворот Надеюсь, что не подзно Он во всяком случае обещал помочь Удачки мне, а вас чмоки :love:

Udachi!

Лисица сказал:

Как дела друзья, есть у кого какие новости? Сколько ждете уже? 

U menya otlichno. Jdu s aprelya. Situaciya menyaetsya, nadeyus skoro budu ostavlyat otziv:smile_24:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас