Маг Oscuro - личный кабинет

1 838 сообщений в этой теме

Поздравляю! От всей души поздравляю! Я рада за вас! Я же говорила, что все будет чики пуки!:magic: А что с соперником? Помниться вы писали, что у нее кто то был?

Поделиться сообщением

Да хрен его знает, пока не понятноничего. Она назваивает целый день а я трубуку не беру и пьяный в говно))))) Очкнь странная ситуация

Поделиться сообщением

Дэвчонки, всех с праздником!!!!

Восьмого марта я желаю
Добра, весеннего тепла,
Пусть радости не будет края,
Пусть удаются все дела!
Здоровья крепкого, веселья,
Хочу я счастья пожелать,
И лишь приятные мгновения
Этой весною проживать!

Artificial-Flowers-Foam-Rose-Bear-Teddy-Bear.thumb.jpg.4cef88c4e2a3202aec231ede68222123.jpg

Поделиться сообщением

Christine сказал:

Поздравляю! От всей души поздравляю! Я рада за вас! Я же говорила, что все будет чики пуки!:magic: А что с соперником? Помниться вы писали, что у нее кто то был?

Christine, сопернк ей больше не нужен. Вы, как и я убедились, что Андрей специалист высокого классса! Я закрываю работу и надеюсь, что больше никогда, никогда не прибегну к помощи Анрдея, да и в обще к помощи магии. Ребята обращайтесь только в крайних случаях!!!! Ну и конечно, всем рекомнедую Oscuro! Андрей, спасибо огромное, незнаю как еще выразить свою благодарность, словами не передать!!!:love:

Поделиться сообщением

не подскажите в какой срок андрей отвечает? написал вчера письмо ему через форму связи и пока тишина...

Поделиться сообщением

RX300 сказал:

не подскажите в какой срок андрей отвечает? написал вчера письмо ему через форму связи и пока тишина...

Андрей писал тут на форуме, что в связи с загруженностью может не обрабатывать почту от 3 до 7 дней! Мне не отвечает более недели, но думаю в моём случае потому что и отвечать собственно нечего! Как я понял всё сделано - остаётся только терпеливо ждать! Советую четко указывать все проблемы и пожелания в одном большом письме, т.к. долго можно ждать ответа - а ответит он обязательно :yes:  Не забывайте указывать обратный мейл если через форму обратной связи обратились!

Поделиться сообщением

RX300 сказал:

Не переживайте он обязательно ответит, много работы.

Поделиться сообщением

большое спасибо, уже ответил. на этой неделе начинает работу со мной:smile_9:

Поделиться сообщением

Народ, мне в это не верится, но кажется начали проявляться первые эффекты работы Андрея. И это всё по бесплатной акциии!!! Я просто не верю))))))))))) Любимая позвонила сегодня и договорились с ней о встречи, поболтать, кофейку попить.:flower: После такого возвращается вера к людям и понимаешь, что не всё покупается за деньги и есть ещё люди которые делают добрые дела бесплатно и от души, как Андрей и админы этого бомбического форума! Господи, когда я участвовал в этой акции я делал это просто так, но я не верил, что мне тут действительно помогут, да еще и безвозмездно. У меня слезы текут.. у здорового мужика...

Поделиться сообщением

Upriymov сказал:

Народ, мне в это не верится, но кажется начали проявляться первые эффекты работы Андрея. И это всё по бесплатной акциии!!! Я просто не верю))))))))))) Любимая позвонила сегодня и договорились с ней о встречи, поболтать, кофейку попить.:flower: После такого возвращается вера к людям и понимаешь, что не всё покупается за деньги и есть ещё люди которые делают добрые дела бесплатно и от души, как Андрей и админы этого бомбического форума! Господи, когда я участвовал в этой акции я делал это просто так, но я не верил, что мне тут действительно помогут, да еще и безвозмездно. У меня слезы текут.. у здорового мужика...

Блиныч, как же вам везет! Я тоже у Андрея по акции, но пока результатов нету((((( Но верю и жду!

Поделиться сообщением

вы по акции, а кто то уже три месяца ждет. нет, я не жалуюсь и нисколько неразуверовала с силу магии. были и результаты, но за ними следовали еще более жествике откаты назад. т. е. делаю шаг вперед, а потом два назад. так вымоталась. сейчас мастер проводит какой то еще ритуал, который 100% сработает по его словам. очень верю!

Поделиться сообщением

Соня Мармеладова сказал:

вы по акции, а кто то уже три месяца ждет. нет, я не жалуюсь и нисколько неразуверовала с силу магии. были и результаты, но за ними следовали еще более жествике откаты назад. т. е. делаю шаг вперед, а потом два назад. так вымоталась. сейчас мастер проводит какой то еще ритуал, который 100% сработает по его словам. очень верю!

Аналогично, но в моем случае полтора месяца! Ситуация усугубляется тем, что в начале как начали работу - у меня с любимой было хоть какое-то общение - сейчас и этого нету к сожалению... Мастер молчит - но уверен отписался бы если что не так было бы... тьфу тьфу тьфу...) Судя по моим наблюдениям у последних двух клиентов "стрельнуло" спустя 2 месяца - так что пока что рано отчаиваться! Андрей вытащит я уверен - но ожидание очень сложно даётся. Остальные проблемы кажутся просто ничто по сравнению с этим ожиданием. Не отчаиваемся "ждуны" :anim_2:Андрей если читаете это - поднажмите пожалуйста наш хороший!!! без любви жизнь не жизнь - а никчемное существование.

Поделиться сообщением

Ребята, кто отписался выше - прошу не отчаиваться! Мы с Андреем тоже боролись около трех месяцев (с конца ноября прошлого года!)!

Хотелось бы выразить огромную благодарность профессионалу своего дела магу Оскуро (Андрею)! В октябре 2018 мой самый близкий человек (супруга) ушла к любовнику. Ко всем моим страхам, он ей сделал приворот. В связи с тяжестью состояния и по жизненным показаниям Андрей сначала очистил ее и поставил защиту и только затем начал предпринимать действия по возвращению ее домой. С неизбежностью встал вопрос о проведении второго этапа ритуала.Хотя всякое решение о выборе специалиста, дается очень нелегко, сейчас могу с уверенностью сказать, что выбор был сделан однозначно правильный. Хочется отметить высокий профессионализм, внимательное отношение, чувство такта, психологическая поддержка и лёгкость в общении и замечательное чувство юмора Андрея! Сложнейшая работа по возвращению моей супруги была выполнена на самом высочайшем уровне, чему подтверждением нынешнее ее интересное положение!:focus: Андрей - большое уважение и благодарность Вам! А другим - не отчаиваться, не в коем случае! Все будет хорошо!

Поделиться сообщением

Мои хорошие, как же ваши отзывы предают сил и веры! Если бы не вы, я бы уже отчаилась! Спасибо.

Поделиться сообщением

заказывала гадание у андрея. это просто жесссть!:anim_7:когда читала расклад, аж не по себе стало - все про меня, как буд то душу вывернули на изнанку. если хотите заказывать, то подумайте, нужно ли вам это. но в целом это огромные Знания. даже примерно не ожидала чего то подобного об обычного гадания. а вот моя подруга осталась не очень довольна. незнаю, от чего это зависит. может вопросы не те задавала.

Поделиться сообщением

А у меня опять вроде ситуация поворачивает в нужное русло. Уже боюсь что то писать, что бы не сглазить..

Поделиться сообщением

Соня Мармеладова сказал:

А у меня опять вроде ситуация поворачивает в нужное русло. Уже боюсь что то писать, что бы не сглазить..

Рад за Вас!) Надеюсь я следующий... :magic:а то как в танке глухо...

Поделиться сообщением

После долгих раздумий начал работу с Андреем. Ситуация не травиальная, очень надеюсь, что поможет в кродчайшие сроки

Поделиться сообщением

Удачи вам! Андрей первоклассный мастер, обязательно поможет!!!!

Поделиться сообщением

Господин сказал:

После долгих раздумий начал работу с Андреем. Ситуация не травиальная, очень надеюсь, что поможет в кродчайшие 

ia toje nachala rabotu s Andreem.Nadeyus ,vse poluchitsya .Udachi vsem! I hope Andrei will help me to solve this problem!

Поделиться сообщением

Ураааааааааа!!!!!!!!:anim_5: Ребята, все заработало!! Блиныч, аж дух захватывает! Я уже не верила, что мне кто то сможет платно помочь, но что бы БЕСПЛАТНО! Анрюша, спасибо вам огромное, спасибо андминистрации этого офигенного форума, за такие акции!!!! Мне тут помогли бесплатно!! Я всем вас буду рекомендовать!!! Ребятушки, от души, СПАСИБО!!СПАСИБО!!СПАСИБО!!СПАСИБО!!СПАСИБО!!СПАСИБО!!СПАСИБО!!СПАСИБО!!СПАСИБО!!СПАСИБО!!СПАСИБО!!СПАСИБО!!СПАСИБО!!СПАСИБО!!СПАСИБО!!СПАСИБО!!СПАСИБО!!СПАСИБО!!СПАСИБО!!СПАСИБО!!СПАСИБО!!СПАСИБО!!СПАСИБО!!СПАСИБО!!:champagne::flowers:

Поделиться сообщением

Upriymov сказал:

Каинна сказал:

Ураааааааааа!!!!!!!!:anim_5: Ребята, все заработало!! Блиныч, аж дух захватывает! Я уже не верила, что мне кто то сможет платно помочь, но что бы БЕСПЛАТНО! Анрюша, спасибо вам огромное, спасибо андминистрации этого офигенного форума, за такие акции!!!! Мне тут помогли бесплатно!! Я всем вас буду рекомендовать!!! Ребятушки, от души, СПАСИБО!!СПАСИБО!!СПАСИБО!!СПАСИБО!!СПАСИБО!!СПАСИБО!!СПАСИБО!!СПАСИБО!!СПАСИБО!!СПАСИБО!!СПАСИБО!!СПАСИБО!!СПАСИБО!!СПАСИБО!!СПАСИБО!!СПАСИБО!!СПАСИБО!!СПАСИБО!!СПАСИБО!!СПАСИБО!!СПАСИБО!!СПАСИБО!!СПАСИБО!!СПАСИБО!!:champagne::flowers:

А, что за акции такие? Я тоже хочу бесплатно! Как сделать мне так же??

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас