Маг Oscuro - личный кабинет

1 791 сообщение в этой теме

Меня протсо в угол загнали.. На следующей неделе у меня одно мероприятие, на котором я просто не могу не быть, это для меня ООЧЕНЬ важно. Но Андрей говорит, что не в коем случае нельзя туда ходить. Как быть в принципе я знаю - делать, как говорит Андрей, тем более, что я уже убедилась, что нужно его слушать. Видимо Андрей смотрит на перспективу, но если я туда не пойду, то в ближайшее время мне придется очень не легко. :smile_26: Извините, что в моем посте нету конкретики, просто нельзя публично разглошать. Это не просьба дать совет, просто мысли в сулх. Сорян)

Поделиться сообщением

Кто то там сказал:

Меня протсо в угол загнали.. На следующей неделе у меня одно мероприятие, на котором я просто не могу не быть, это для меня ООЧЕНЬ важно. Но Андрей говорит, что не в коем случае нельзя туда ходить. Как быть в принципе я знаю - делать, как говорит Андрей, тем более, что я уже убедилась, что нужно его слушать. Видимо Андрей смотрит на перспективу, но если я туда не пойду, то в ближайшее время мне придется очень не легко. :smile_26: Извините, что в моем посте нету конкретики, просто нельзя публично разглошать. Это не просьба дать совет, просто мысли в сулх. Сорян)

Совет не даю, просто мысли в слух) Значит так надо. На данном этапе конечно оно кажется, что будет потом не легко, если не пойдете. Но все что не делается, делается к лучшему. Не переживайте и довертесь Андрею. Тем более Вы умничка, и знаете как Вам правильно поступить. Счастья и любви Вам.:flowers:

Поделиться сообщением

Я думаю у проверенных цены выше? Сколько примерно стоит?

Поделиться сообщением

Написала Вам по Новогодней акции, буду очень рада,  если пойдете навстречу. В любом случае спасибо за возможность,

Поделиться сообщением

Аленаs сказал:

Совет не даю, просто мысли в слух) Значит так надо. На данном этапе конечно оно кажется, что будет потом не легко, если не пойдете. Но все что не делается, делается к лучшему. Не переживайте и довертесь Андрею. Тем более Вы умничка, и знаете как Вам правильно поступить. Счастья и любви Вам.:flowers:

Полностью с вами согласна. На самом деле уже приняла стойкое решение следовать тому, что мне говорит мастер.

Winnna сказал:

Я думаю у проверенных цены выше? Сколько примерно стоит?

От 1000 баксов у проверенных.

Поделиться сообщением

Кто то там сказал:

Kiro у меня все было немного не так. Месяц назад тоже заказывала у Oscuro гадание и мягко сказать была недовольна раскладом. Это было пару предложений в основном о моем будущем, чего ожидать и так далее. И я совсем не верила, что такое может произайти. Попросила возврат средств или напишу сюда негативный отзыв. Деньги мне вернул без проблем. И... это невеоятно, вчера произашол точь в точь тот случай который мне описывали в гадании. Я в шоке друзья!

до этого не писала ничего на этом форуме, от слова "совсем". но прочитав ваш пост вспомнила свой опыт работы с андреем и первый раз захотелось чиркануть чего то:anim_3: аналогичная ситуация была - заказала у андрея расклад, то, что он мне выдал никак не укладывалось у меня в голове и было такое ощущение, что нае..али:anim_6: но какой то внутренний голос заставил меня пойти дальше и я заказала банальную уже тут услугу - приворот любимого. естественно через гаранта. и вы не представляете как я оху...вала потом когда у меня все начало по полочкам раскладываться и сбываться из того первоначального расклада, что дал мне андрей. это мастер, больше слов и не надо. за него говорят его действия.

Поделиться сообщением

Да, это на самом деле очень удевительно. До сих пор полностью не свыкнуться с мыслью, что магия существует.

Поделиться сообщением

У меня все идет к логическому завершению. Тяжело...очень тяжело... Надеюсь, что все будет именно так как и задумывали с мастером!

Поделиться сообщением

Хочу поблагодарить за отличную работу вдумчвого и не равнодушного профессионала Оскуро. После вашего сеанса я стал больше любить и понимать себя, смог принять в себе то, что не давало спокойно жить. Я проще строю отношения со старшим и младшим поколением своей семьи. Но самое главное , благодаря Андрею, я привык находить гармонию внутри себя и это помогает мне каждую минуту. От всей души благодарю Вас за работу и с удовольствием рекомендую его всем кому хочется разобраться в себе....

Поделиться сообщением

Я хочу выразить благодарность Андрею за то, что терпел меня. Я была как ребенок, вела себя как дурочка. Я очень хочу. чтобы вы продолжали заниматься и делать это добро. Спасибо большое, работа по возвращению моего любимого шла полтора месяца. Он вернулся только благодаря вам и мне, нашими общими усилиями мы снова вместе.

Поделиться сообщением

Christine вы молодчина! Держала за вас кулачки!

Дорогие форумчане! Поздравляю все с днем влюбленных! Желаю, что бы все уже у всех у нас наконец получилось))))):flowers::flowers::flowers:

Поделиться сообщением

Здравствуйте,

Я написала письмо сегодня. Жду с нетерпением ответу. 

Надеюс, что маг захочет поможет мне.

Пишу снова. Рада, что нашла вас 🍀

Поделиться сообщением

Если кто помнит мою проблему - https://exstrasens.tv/topic/222-mag-oscuro-lichnyy-kabinet/?do=findComment&comment=45097

Я не знаю, как Андрею удалось решить такою нестандартную ситуацию, но работа выполнена, это факт. Мужик мой "ВДРУГ" решил, что заблуждался и он оказывается никакой не педик, понимаю, что смешно звучит :laugh: Хочет вернуться :laugh::laugh: Не знаю, прощать ему или нет, осадочек то остался и такое ощущение как будт то врет.

К работе Андрея никаких притензий, наоборот я в шоке, не думала на самом деле, что можно что то тут сделать, да и Андрей сам 100% гарантии не давал. Это класный мастер, буду рекомендовать его всем.

Ну а, что делать с моим мужчинкой буду решать, пока не знаю....

Еще раз спасибо Оскуро и этому форуму! Пишу тут редко, но постоянно читаю, многие тут стали для меня как члены семьи.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас