Маг Oscuro - личный кабинет

1 838 сообщений в этой теме

Поздравляю всех с Рождеством Христовым!

У кого нибудь уже есть результаты?

Поделиться сообщением

Нет пока. У меня требуется какой-то дополнительный ритуал. Итого мне это сотрудничество собирается влететь больше 110 к. :anim_4:

Fatima, а какие Вам сроки обозначили? 

Уважаемые администараторы, а где мое предыдущее сообщение, где я отписывалась по результатам и финансовой стороне вопроса? 

Поделиться сообщением

Christine сказал:

Уважаемые администараторы, а где мое предыдущее сообщение, где я отписывалась по результатам и финансовой стороне вопроса?

Вы перезагрузите страничку, форум бывает подвисает.:tv:

Christine сказал:

Fatima, а какие Вам сроки обозначили?

Мне обещали к концу января первые изменения в его поведении.

Поделиться сообщением

Поверьте, я обновила страничку не раз, и на разных устройствах, прежде чем писать админам, но сообщение не отображалось. Видимо, сбоит. 

Fatima сказал:

Вы перезагрузите страничку, форум бывает подвисает.:tv:

Мне обещали к концу января первые изменения в его поведении.

О, поздравляю, это довольно быстро :applause:

Поделиться сообщением

Ураааа! Андрей согласился дальше работать со мной! ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ И ЖДУ РЕЗУЛЬТАТА:smile_24:

Поделиться сообщением

Поздравляю) Не обижайте больше человека) :smile_28:

Поделиться сообщением

Всех приветствую! А меня Андрей только взял на приворот. Ситуация ооочень сложная, сказал, что будет не просто :anim_1: Как говориться, УДАЧИ МНЕ))))

Поделиться сообщением

Вступаете в ряды ждунов) 

А мне вот Андрей ничего не сказал по поводу сложности ситуации, интересно, это значит что ситуация не самая тяжелая? 

Поделиться сообщением

Решился все таки оставить отзыв о работе с Андреем.

Все началось 2 года назад. Даты, имена, хронология изменены.)

Жена с  2мя детьми ушла. Сняла квартиру и ушла. Панике и отчаяния не было предела. Ездил, умолял, валялся в ногах... Все напрасно и безуспешно. Потом только узнал, что ушла не просто так. Был товарищ один, который к ней давно клинья подбивал, вот она и решилась.

Конечно я далеко не ангел, не снимаю с себя ответственности, но для меня это был удар.

Когда обратился к Андрею, то она уже подала заявление на развод. Андрей сделал работу и обещал две недели.... Но через две недели ничего не поменялось, на мой субъективный взгляд.... Через месяц снова была проведена диагностика, после которой Андрей подкорректировал что то и снова стали ждать...

Честно на тот момент я потерял последнюю надежду и веру в людей ). Но... за неделю до развода она сама мне написала, а потом позвонила и мы встретились. После было продолжительное перемирие))).

Все было нормально, даже хорошо до этого лета Летом мы как то внезапно и сильно поссорились. Вроде даже помирились, но отношения стали нереально натянутыми, напряжение просто витало в воздухе, реально можно было потрогать рукой. Постоянные придирки на пустом месте ко мне... Итог: она говорит чтобы я съезжал, что она меня не любит и снова здорова.

Опять пишу Андрею, прошу диагностику. На нас рассорка, очевидно со стороны того же человека из за которого она ушла ранее. Андрей работу провел. Но я чтобы не портить нервы и отношения снял квартирту и ушел. Жена переживает по этому поводу, но обратно не зовет - упрямая))). Жду когда позовет сама. Самому возвращаться и напрашиваться по моему не правильно.

Вывод: Андрей реальный специалист в своей области. Главное, что доводит свою работу до конца! В случае чего корректирует работу по месту и по ситуации. Очень занятой, редко отвечает - это минус. Однозначно рекомендую!!!

П.С.

Все описано вкратце

Это было мое первое и последнее сообщение на форуме.

Поделиться сообщением

Друзья, не путайте пожалуйста колдуна с божеством. Я полностью отдаюсь вам и погружаюсь в ваши проблемы. Да, мне многое подвластно, но далеко не все. Каждая работа за которую я берусь индивидуальна и каждую я стараюсь довести до результата, и если что то не получается (а такое иногда бывает), я зачастую переживаю больше вас.

ivanivanovich вы оставили 100тый отзыв в моей ветке. По акции вам полагается амулет. Напишите мне на почту.

Тех, кто хочет обратиться ко мне за помощью, прошу посетить мою ветку

Для тех кто предпочитает самостоятельно заниматься магией прошу посетить мой блог

ПРОШЕЛ ПРОВЕРКУ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА

Поделиться сообщением

Oscuro сказал:

Друзья, не путайте пожалуйста колдуна с божеством. Я полностью отдаюсь вам и погружаюсь в ваши проблемы. Да, мне многое подвластно, но далеко не все. Каждая работа за которую я берусь индивидуальна и каждую я стараюсь довести до результата, и если что то не получается (а такое иногда бывает), я зачастую переживаю больше вас.

ivanivanovich вы оставили 100тый отзыв в моей ветке. По акции вам полагается амулет. Напишите мне на почту.

Андрей, написал Вам на почту.

Поделиться сообщением

Блин, читаю отзывы тех у кого уже есть результат и завидую белой завистью. Надоело быть ждуном, всю жизнь жду, а чего жду боге его знает. Ни семи, ни карьеры...

avatar_blog_tommyhilfiger.thumb.jpg.c8fc6ac5682e203cfb9a8475255f6d53.jpg

Поделиться сообщением

Осталось пару месяцев подождать, и сделаете своей любезной предложение) 

Вы как вообще справляетесь с ожиданием? 

Поделиться сообщением

Хотелось бы побыстрее, чем пару месяцев :anim_1: А то уже очень тяжко. Прям не знаю куда себя деть.

Поделиться сообщением

Что Андрей сказал? У вас сложная ситуация? Девушка упертая? Из всех факторов можно сделать (очень приблизительную) прикидку, сколько вам ждать 

Поделиться сообщением

Сказал постарается, за месяц решить, хотя бы что бы первые результаты были, но очень много внешних факторов которые могу затянуть результат, в том числе и моя тупая ревность. Нужно не общаться с ней никак пока идет работа, а я как увиже её с другим как дурак начинаю названивать, оскорблять и подобное. Боюсь даже удаить ее или ее ёбыря в порыве гнева. Знаю, это не правильно, но ничего АБСОЛЮТНО ничего не могу с собой поделать, видмо возточные корни сказываются. Андрей ругает, говорит, что очень этим мешаю

Поделиться сообщением

Подумайте об этом с другой стороны: чем больше вы на нее выплескиваете эмоций, тем больше отодвигаете срок, когда она будет в вами. Вам помогает сильный маг, который все сделает за вас, ваша задача просто не усложнять ситуацию! 

У меня перед НГ тоже был выбор-встретиться ( по самому нейтральному поводу), или нет. Как же я хотела его увидеть!! Хотя бы просто поболтать.... 

Андрей сказал что нежелательно выходить на контакт, и я своим желанием реально подавилась. Не стала встречаться... Подумала что вот краткосрочно получу его внимание, а вот вот когда мы долго будем вместе-это время еще сильней отодвинется...

Надеюсь, я вас приободрила :yes:

Поделиться сообщением

Да я стараюсь, четно слово:anim_6: Но пока никак не совладать самому с собой

Поделиться сообщением

Добрый день, Маг Oscuro ! Возьмите меня, если это возможно, за отзыв. Написала Вам на почту.

Поделиться сообщением

Upriymov сказал:

Маг Oscuro взялся работать со мной по новогодней акции 2019 Спасибо Вам!

Ураааа! Меня тоже вязи по акции! Спасибо Андрей!

Поделиться сообщением

Натали_Я сказал:

Добрый день, Маг Oscuro ! Возьмите меня, если это возможно, за отзыв. Написала Вам на почту.

Тут не возьмут за отзыв.В очередь за отзыв можно встать здесь.

Поделиться сообщением

Дела более-менее. Если кто помнит мою проблему - https://exstrasens.tv/topic/222-mag-oscuro-lichnyy-kabinet/?do=findComment&comment=45097 На сколько мне изветсно, мой уже не живет с этим мужиком, но все равно мы пока, что почти не общаемся. Считаю это каким никаким прогрессом, Андрей слово сдержал, обещал к концу января первые изменения - они есть.

Поделиться сообщением

Паня сказал:

Ну как дела, ждуны?:laugh:

maxresdefault.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас