Маг Oscuro - личный кабинет

1 838 сообщений в этой теме

вау!! андрей же вам до нового года обещал результат если я не ошибаюсь? и ведь сдержал же обещание!! я сейчас вместе с вами переживаю и радуюсь за вас!

а что за цветы вам подарил? пластиковые что ли?))))

Поделиться сообщением

Соня Мармеладова сказал:

а что за цветы вам подарил? пластиковые что ли?))))

СЛЕВА НАСТОЯЩИЕ, СПРАВА ИЗ МЫЛА :smile1:

Поделиться сообщением

Ну что, господа, встречайте в новом качестве- теперь я официально ждун :smile_24:Оплатила сегодня работу Oscuro через гаранта. 

Сделка, правда, почему то еще не отображается в профиле :anim_9:

Надеюсь, это исправится )

Поделиться сообщением

ДЕВЧЁНКИ, НУ ВСЕ, РАБОТУ С МАСТЕРОМ ОКОНЧИЛИ!:smile_24: РЕЗУЛЬТАТ ОШИЛОМИТЕЛЬНЫЙ! НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ, ЧТО ПИСАТЬ. МОЖЕТЕ ОБРАЩАТЬСЯ СМЕЛО, ЕСЛИ НУЖНА ПОМОЩЬ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ФОРУМЧАН С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!:christmas_tree::champagne: НИКОГДА НЕ СДАВАЙТЕСЬ И НЕ ОПУСКАЙТЕ ГОЛОВУ! У ВАС ВСЁ БУДЕТ, ВСЁ НАЛАДИТСЯ - ЭТО ЖИЗНЬ!!!:anim_5: ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАГУ ОСКУРО И ВСЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА! ВЫ СПАСЛИ МЕНЯ!

Поделиться сообщением

с ноступающимм!!! как же классно, что у вас так быстро наступил результат! от всей души рада за вас!))

Поделиться сообщением

Ольга Витебская сказал:

ДЕВЧЁНКИ, НУ ВСЕ, РАБОТУ С МАСТЕРОМ ОКОНЧИЛИ!:smile_24: РЕЗУЛЬТАТ ОШИЛОМИТЕЛЬНЫЙ! НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ, ЧТО ПИСАТЬ. МОЖЕТЕ ОБРАЩАТЬСЯ СМЕЛО, ЕСЛИ НУЖНА ПОМОЩЬ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ФОРУМЧАН С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!:christmas_tree::champagne: НИКОГДА НЕ СДАВАЙТЕСЬ И НЕ ОПУСКАЙТЕ ГОЛОВУ! У ВАС ВСЁ БУДЕТ, ВСЁ НАЛАДИТСЯ - ЭТО ЖИЗНЬ!!!:anim_5: ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАГУ ОСКУРО И ВСЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА! ВЫ СПАСЛИ МЕНЯ!

Ольга, завидую белой завистью! Любите и берегите друг друга!

Поделиться сообщением

На днях заказал у Oscuro гадание, ребят, такого развёрнутого ответа что он прислал я не ожидал, страницы на две, всё по делу, очень понравилось.:magic:

Поделиться сообщением

Christine сказал:

Ну что, господа, встречайте в новом качестве- теперь я официально ждун :smile_24:Оплатила сегодня работу Oscuro через гаранта. 

Сделка, правда, почему то еще не отображается в профиле :anim_9:

Надеюсь, это исправится )

встречаем)))

Поделиться сообщением

всех с наступающим еще раз! удачи и любви в будущем году!:christmas_tree::champagne:

Поделиться сообщением

Всех с Наступающим! Желаю чтобы срок ожидания был короткий, а последующая жизнь счастливой и искренней!! :christmas_tree::love:

Поделиться сообщением

Всех с наступающим Новым Годом:christmas_tree:здоровья, любви, везения и чтобы все мечты сбылись!

Поделиться сообщением

Всех с Новым Годом! Сегодня оплатила работу Оскуро. В общении очен ьпонравился человек, сразу видно, что хорошо разбирается в своем деле. Очень надеюсь, что мне поможет!

Поделиться сообщением

Kiro сказал:

На днях заказал у Oscuro гадание, ребят, такого развёрнутого ответа что он прислал я не ожидал, страницы на две, всё по делу, очень понравилось.:magic:

Kiro у меня все было немного не так. Месяц назад тоже заказывала у Oscuro гадание и мягко сказать была недовольна раскладом. Это было пару предложений в основном о моем будущем, чего ожидать и так далее. И я совсем не верила, что такое может произайти. Попросила возврат средств или напишу сюда негативный отзыв. Деньги мне вернул без проблем. И... это невеоятно, вчера произашол точь в точь тот случай который мне описывали в гадании. Я в шоке друзья!

Поделиться сообщением

Может быть стоит вернуть деньги, сбылось же? 

Поделиться сообщением

Так я уже вернула! И более того, хотела бы дальше продолжить работу с Oscuro по данной проблеме. Только вот он мне не отвечает больше :sad:

Поделиться сообщением

Fatima сказал:

Всех с Новым Годом! Сегодня оплатила работу Оскуро. В общении очен ьпонравился человек, сразу видно, что хорошо разбирается в своем деле. Очень надеюсь, что мне поможет!

Fatima, а какую работу делаете с Oscuro? 

Поделиться сообщением

Да у меня просто пипец, история как из фильма какого то. Не знаю можно тут об этом писать или нет. И смешно и грешно. Мой мужик, ушел к мужику) На старости лет, почему то он решил, что он гей. Вот как так? И противно и жалко его одновременно. И люблю гада. Оскуро сказал, что первый раз ему приходится работать именно с такой ситуацией, работа будет сложная, но доведет до результата. Люблю его, очень люблю, так досадно на душе..... Еще сказал, что может быть побочка в том, что он сделает так, что муж снова захочет баб, но не факт, что это буду я и придется еще делать приворот ко мне потом. Кроче это ЖОПА.

Поделиться сообщением

Это...неожиданно. :focus:Особо нового я вам ничего не скажу-любите-делайте, и денег не жалейте ( пусть я похожа на рекламу)), лучше отдать специалисту за хорошую работу, чем купить стиралку/ холодильник/чтотамещенадо, вещи нас счастливыми не сделают. 

А мое солнышко сегодня видели с другой((( Вот вроде успокоилась почти, а теперь снова в истерику и феназепам пить ?

Поделиться сообщением

С фенозепамом вы это, завязывайте. Лучше на травах какие нибудь успокоительные попейте. Я решительно буду идти до конца и верну своему мужчине рассудок! Не верю я, что вот так ни с того не с сиго он решил стать геем. Это с детства у людей проявляется, а этому дурачку уже пятый десяток пошел. И вы верьте! Все получится у нас!

Поделиться сообщением

Fatima, спасибо на добром слове, но травки меня дааавно не берут. Я не злоупотребляю, не думайте, что как на наркоте сижу. Буду надеяться на Андрея. Больше верить реально не во что. И почитайте курилку-там есть чудесная статья про «тишину» во время работы с магом. НИКОМУ НИЧЕГО не рассказывайте больше до результата, даже здесь, на форуме. 

Поделиться сообщением

Спасибо вам! Наверное и правда дура, что тут треплюсь. Дайте пожалуйста ссылочку на статью.

Поделиться сообщением

Вы почитайте сайт, много интересной информации, другие ветки почитайте, статистику свою сделайте ?

Поделиться сообщением

Кто то там сказал:

Kiro у меня все было немного не так. Месяц назад тоже заказывала у Oscuro гадание и мягко сказать была недовольна раскладом. Это было пару предложений в основном о моем будущем, чего ожидать и так далее. И я совсем не верила, что такое может произайти. Попросила возврат средств или напишу сюда негативный отзыв. Деньги мне вернул без проблем. И... это невеоятно, вчера произашол точь в точь тот случай который мне описывали в гадании. Я в шоке друзья!

Ну скажем так, я был готов ко всему что напишет Oscuro, потому как я знаю что он маг и я ему верю, а подобных ситуаций как у вас... не сказать что много, но бывало, и заканчиваются они одинаково.

Поделиться сообщением

Да, мастер сам говорил, что вера в результат и в мага очень важна.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас