Маг Oscuro - личный кабинет

1 870 сообщений в этой теме

Эээххх)) Начитался отзывов, буду тоже работать с Оскуро. Через гаранта. Свой отзыв напишу по окончании работы.

Поделиться сообщением

Зато результат есть :yes: До этого раза в три больше отдала шарлатанам.

Поделиться сообщением

Ну деньги тут не такие большие, в сравнении с покупкой той же машины например. Хотя то, что мы получаем за эти деньги ни с чем материальным не сравнится. Кредиты берем на свякую лабуду, а уж на такое дело можно найти, если оно вам действительно нужно.

Поделиться сообщением

Сегодня перевела Оскуро оплату (да простит меня уважаемый гарант) на прямую. Теперь остается только надеяться и ждать. По результатам обязательно отпишусь. Всем удачи и любви.

Поделиться сообщением

Да, главное результат) доверие мастеру один из важнейших факторов

Поделиться сообщением

Кто заказывал приворот, расскажите пожалуйста, сколько у вас держался эффект ?

Очень понравились отзывы и общение с Андреем, но немного переживаю, насколько долговременное действие.

Поделиться сообщением

Это тебе у SvetlanaStar нужно спросить (см. 1ую страницу ветки). Она вроде как первая тут делала заказ. Больше года прошло, вроде не жалуется)

Поделиться сообщением

Я правда не приворот делала, но на качество работы пожаловаться не могу. Все отлично! И Мастер отличный!:smile1:

Работала с Оскуро в апреле 2015 года

— Ты мне нужен...
— Тебе никто не нужен... У тебя есть ты сам...

Поделиться сообщением

Dina27 сказал:

Итак Даже не знаю как все это описать без эмоций Чувство счастья просто переполнили меня!!!..Муж вернулся!! Я уже несколько дней в приятном шоке. 

Расскажите пожалуйста, как держится результат спустя время)

Поделиться сообщением

lora10 сказал:

Расскажите пожалуйста, как держится результат спустя время)

Навряд ли она отпишет, давно не видела ее на форуме.

Мог сказать за себя. Год прошел, приворот держиться. И наши отношения переходят в более качественное русло. Не знаю связанно это с приворотом или нет, но я довольна как кошка, мяу :smile1:

Как говорил Оскуро, приворот до 7 ми лет держится. А дальше нужно либо повторять ритуал, либо, если уже и без провората все хорошо, жить как живете.

Поделиться сообщением

Алексей Про сказал:

Добрый день!!! Работаю с Андреем уже чуть больше 2-х недель. Делаю все так как он рекомендовал, да результатов пока не видно, но главное верить. И все будет хорошо. Почему то я не сомневаюсь. Всем успехов...

Алексей здравствуйте. Как у вас дела? Результат видно?

Поделиться сообщением

Добрый день, Андрей написала Вам на почту. Ответьте пожалуйста. И так тяжело, еще и Вы молчите. Спасибо.:cry:

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Всем ответил на почту!

Тех, кто хочет обратиться ко мне за помощью, прошу посетить мою ветку

Для тех кто предпочитает самостоятельно заниматься магией прошу посетить мой блог

ПРОШЕЛ ПРОВЕРКУ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА

Поделиться сообщением

Алмаз сказал:

Эээххх)) Начитался отзывов, буду тоже работать с Оскуро. Через гаранта. Свой отзыв напишу по окончании работы.

Алмаз, как у вас с результатами? Так же хочу заказать приворот у этого замечательного человека. Вот думаю через гаранта делать или нет:flower: Заказывала у Оскуро пару месяцев назад расклад на таро, очень понравилось.

Поделиться сообщением

Сроки еще не подошли. но кое какой прогресс на лицо. В обще не знаю, можно ли что то сюда писать до результата.. думаю лучше не стоит. Как сроки подойдут к концу и будет результат (а я верю, что он будет:yes:) напишу обязательно отзыв.

Поделиться сообщением

Всем привет! Со мной начал работу уважаемый Oscuro 12 октября, по результату отпишусь. Очень надеюсь.

Поделиться сообщением

Всем доброго дня и хорошего настроения! :flower: У кого как продвигаются дела? Есть результаты? :anim_1:

Поделиться сообщением

И Вам доброго!) Полет отличный, настроение зашкаливает :anim_5: В пятницу пригласил свою в ресторан. Решился сделать предложение. Если согласиться, буду всю жизнь у Оскуро в долгу!:yes:

Поделиться сообщением

Выходит у вас уже есть результаты? Поздравляю!

Поделиться сообщением

Да, результаты конечно же есть. Но работа еще не закончена :witch:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас