Маг Oscuro - личный кабинет

1 706 сообщений в этой теме

А ты бухай больше дешевого вина из КБ и все наладится. Да и дети потом здоровее будут :laugh::laugh::laugh:

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Вся связь через личные сообщения на этом форуме!!!!!

Поделиться сообщением

В 09.12.2018 в 18:16, Ольга Витебская сказал:

УДАЧИ ВАМ СОНЯ!

А Я СИЖУ БУХАЮ В ВОССКРЕСЕНИЕ, КАК АЛКОНАФТ ПОСЛЕДНИЙ....:laugh:

А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО, ТО ИЗМЕНЕНИЙ ПОКА НИ МАЛЕЙШИХ НЕ ВИЖУ В СВОЕЙ СИТУАЦИИ. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО АНДРЕЙ ВЕРНЕТ МНЕ ЛЮБИМОГО ДО НГ, ЭТО БЫЛ БЫ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК В МОЕЙ ЖИЗНИ:christmas_tree:

photo_2018-12-09_21-06-47.thumb.jpg.3b806060f3842ba78d0a20c786460e88.jpg

ольга, не отчаивайтесь и не слушайте всяких гадов:anim_6: еще времени совсем немного прошло, мы ведь с вами недавно обратились

Поделиться сообщением

СПАСИБО, Я И НЕ ОТЧАИВАЮСЬ! СЕГОДНЯ КСТАТИ ПОХОЖЕ НА ТО, ЧТО МАГИЯ НАЧАЛА РАБОТАТЬ!!!!! ПОЗВОНИЛ МНЕ, ПРОСТО ОБЫЧНЫЙ РАЗГОВОР БЫЛ, НО ТАК НЕ ОБЫЧНО ДЛЯ НЕГО.... ОЧЕНЬ СИЛЬНО НЕРВНИЧАЮ. НАДЕЮСЬ, ЧТО ЭТО ОНО! ОЧЕНЬ КРУТОЕ ОЩУЩЕНИЕ, КОГДА ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ВСЯ ЭТА ТЕМА НАЧИНАЕТ РАБОТАТЬ!:smile_24:

Поделиться сообщением

топчик!) как сейчас дела? не звонил больше? у меня все тихо, но не отчаиваюсь, стараюсь отвлечься, тем более праздники на носу:christmas_tree::champagne:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас