Маг Oscuro - личный кабинет

1 838 сообщений в этой теме

А ты бухай больше дешевого вина из КБ и все наладится. Да и дети потом здоровее будут :laugh::laugh::laugh:

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Вся связь через личные сообщения на этом форуме!!!!!

Поделиться сообщением

В 09.12.2018 в 18:16, Ольга Витебская сказал:

УДАЧИ ВАМ СОНЯ!

А Я СИЖУ БУХАЮ В ВОССКРЕСЕНИЕ, КАК АЛКОНАФТ ПОСЛЕДНИЙ....:laugh:

А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО, ТО ИЗМЕНЕНИЙ ПОКА НИ МАЛЕЙШИХ НЕ ВИЖУ В СВОЕЙ СИТУАЦИИ. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО АНДРЕЙ ВЕРНЕТ МНЕ ЛЮБИМОГО ДО НГ, ЭТО БЫЛ БЫ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК В МОЕЙ ЖИЗНИ:christmas_tree:

photo_2018-12-09_21-06-47.thumb.jpg.3b806060f3842ba78d0a20c786460e88.jpg

ольга, не отчаивайтесь и не слушайте всяких гадов:anim_6: еще времени совсем немного прошло, мы ведь с вами недавно обратились

Поделиться сообщением

СПАСИБО, Я И НЕ ОТЧАИВАЮСЬ! СЕГОДНЯ КСТАТИ ПОХОЖЕ НА ТО, ЧТО МАГИЯ НАЧАЛА РАБОТАТЬ!!!!! ПОЗВОНИЛ МНЕ, ПРОСТО ОБЫЧНЫЙ РАЗГОВОР БЫЛ, НО ТАК НЕ ОБЫЧНО ДЛЯ НЕГО.... ОЧЕНЬ СИЛЬНО НЕРВНИЧАЮ. НАДЕЮСЬ, ЧТО ЭТО ОНО! ОЧЕНЬ КРУТОЕ ОЩУЩЕНИЕ, КОГДА ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ВСЯ ЭТА ТЕМА НАЧИНАЕТ РАБОТАТЬ!:smile_24:

Поделиться сообщением

топчик!) как сейчас дела? не звонил больше? у меня все тихо, но не отчаиваюсь, стараюсь отвлечься, тем более праздники на носу:christmas_tree::champagne:

Поделиться сообщением

Эх, тоже хотел обратиться, но видимо уже не успею в этом году(

Поделиться сообщением

Написал на почту Oscuro, пока жду ответа, очень хочу вернуть девушку 

Поделиться сообщением

В 16.12.2018 в 19:08, Соня Мармеладова сказал:

топчик!) как сейчас дела? не звонил больше? у меня все тихо, но не отчаиваюсь, стараюсь отвлечься, тем более праздники на носу:christmas_tree::champagne:

ОБЩАЕМСЯ:smile1: ПОКА ТОЛЬКО ОБЩЕНИЕ, НО ЭТО УЖЕ БОЛЬШОЙ ШАГ! СПАСИБО, АНДРЕЙ!

Поделиться сообщением

7 часов назад, Lion сказал:

Написал на почту Oscuro, пока жду ответа, очень хочу вернуть девушку 

Как долго вам отвечал Oscuro?

Поделиться сообщением

В октябре заказывала гадание у Андрея. Это была просто бомба! Не знаю, смогу ли я правильно распорядиться теми знаниями. что у меня теперь есть, благодаря этому раскладу, но информация шокировала. Единственный минус, ждала долго - неделю, но оно того СТОИТ.

Далее договорились делать приворот любимого. Андрей запросил неподъемную для меня на тот момент сумму, но мы договорились, что как возьму кредит он возьмется за работу. И вот в понедельник мне одобрили кредит, я на седьмом небе от счастья, пишу Оскуро, мол денежку нашла, давайте начинать. Далее от него последовал ответ, как кувалдой по голове - "Извините, я не буду работать для вас". Я сначала невьехала, может шутка какая то, но потом когда он просто не стал отвечать на мой вопрос, "что случилось?", я поняла, что человек и правда не будет мне помогать. Очень не хотела писать тут ничего плохого и к вам Андрей у меня претензий нету, мало ли, что бывает, может времени нету или ситуация сложная. Но я имею право знать, почему вы мне отказали! Как можно оставлять человека в неведении! Может мне в обще уже никто не поможет? Может карты показали, что скоро меня машина собьет! Других магов искать не хочу, хочу работать именно с Оскуро! Ответьте пожалуйста, тут или на почту! Я должна знать!

9.jpg

Поделиться сообщением

8 часов назад, S.t.a.l.k.e.r сказал:

Я жду ответа с 4 декабря.:anim_11:

Я вам ответил. Проверьте папку "спам".

6 часов назад, Какжесложнобезтебя сказал:

В октябре заказывала гадание у Андрея. Это была просто бомба! Не знаю, смогу ли я правильно распорядиться теми знаниями. что у меня теперь есть, благодаря этому раскладу, но информация шокировала. Единственный минус, ждала долго - неделю, но оно того СТОИТ.

Далее договорились делать приворот любимого. Андрей запросил неподъемную для меня на тот момент сумму, но мы договорились, что как возьму кредит он возьмется за работу. И вот в понедельник мне одобрили кредит, я на седьмом небе от счастья, пишу Оскуро, мол денежку нашла, давайте начинать. Далее от него последовал ответ, как кувалдой по голове - "Извините, я не буду работать для вас". Я сначала невьехала, может шутка какая то, но потом когда он просто не стал отвечать на мой вопрос, "что случилось?", я поняла, что человек и правда не будет мне помогать. Очень не хотела писать тут ничего плохого и к вам Андрей у меня претензий нету, мало ли, что бывает, может времени нету или ситуация сложная. Но я имею право знать, почему вы мне отказали! Как можно оставлять человека в неведении! Может мне в обще уже никто не поможет? Может карты показали, что скоро меня машина собьет! Других магов искать не хочу, хочу работать именно с Оскуро! Ответьте пожалуйста, тут или на почту! Я должна знать!

9.jpg

Если я отказался работать для вас, значит на это есть причины!

Вы тут не причем. На форуме есть другие достойные мастера, попробуйте обратиться к ним.

Тех, кто хочет обратиться ко мне за помощью, прошу посетить мою ветку

Для тех кто предпочитает самостоятельно заниматься магией прошу посетить мой блог

ПРОШЕЛ ПРОВЕРКУ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА

Поделиться сообщением

В 21.12.2018 в 01:53, Biene сказал:

u nas vse poluchilos!!!!!!!!!!!!!!! andrei, SPASIBO!!!!!1111 eto sami luchsi mag!

тоже бы хотелось подробнее, если не сложно. неинформативный отзыв какой то.

Поделиться сообщением

Заказала у Андрея диагностику. Работаю с другим магом, хочу посмотреть с другой стороны, как там все ложится. 

Поделиться сообщением

20 часов назад, Christine сказал:

Заказала у Андрея диагностику. Работаю с другим магом, хочу посмотреть с другой стороны, как там все ложится. 

Добрый день!

Скажите,а это не повредит той работе,которую проводит ваш маг,диагностика у Андрея платная?

Я вот тоже хочу узнать со стороны как все легло или ложится,проведена ли работа,но вот не знаю можно ли заказывать диагностику у другого специалиста,если сроки выполения проделанной работы еще не вышли?

Спасибо.

Поделиться сообщением

2 часа назад, KsuhaP сказал:

Добрый день!

Скажите,а это не повредит той работе,которую проводит ваш маг,диагностика у Андрея платная?

Я вот тоже хочу узнать со стороны как все легло или ложится,проведена ли работа,но вот не знаю можно ли заказывать диагностику у другого специалиста,если сроки выполения проделанной работы еще не вышли?

Спасибо.

День добрый, да, диагностика платная, я бы даже сказала разумеется платная. Знаете, я описала ему всю ситуацию, что работаю с другим магом, проделанные ритуалы, он отреагировал спокойно, попросил фотографии и даты рождения. Думаю, ничего в этом опасного нет, это же не виешательство, это просмотр. Вообще я думаю что закажу у него некоторые дополнительные услуги, т. к.  проблема у меня широкого масштаба. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Christine сказал:

День добрый, да, диагностика платная, я бы даже сказала разумеется платная. Знаете, я описала ему всю ситуацию, что работаю с другим магом, проделанные ритуалы, он отреагировал спокойно, попросил фотографии и даты рождения. Думаю, ничего в этом опасного нет, это же не виешательство, это просмотр. Вообще я думаю что закажу у него некоторые дополнительные услуги, т. к.  проблема у меня широкого масштаба. 

Спасибо Вам за подробный и информативный ответ,а почему вы вдруг(не сочтите за наглость,пожалуйста)решили сделать параллельно диагностику у Андрея,прошло много времени,а результат не заметен или хотите быть уверенной,что работа действительно ведется с вами?

Спасибо.

Поделиться сообщением

15 часов назад, KsuhaP сказал:

Спасибо Вам за подробный и информативный ответ,а почему вы вдруг(не сочтите за наглость,пожалуйста)решили сделать параллельно диагностику у Андрея,прошло много времени,а результат не заметен или хотите быть уверенной,что работа действительно ведется с вами?

Спасибо.

Ksuha, тут два момента: мой маг изначально сказал что он не спец в любовных отношениях, но мы решили попробовать. Некоторые вещи у него прекрасно работают-вызовы, ритуалы на тоску. Но вот с крупным ритуалом у нас пока никак-ничего не происходит уже месяц, хотя он сказал, что первые изменения должны быть через неделю-две. Вопроса делалась ли работа у меня нет, маг-  мой знакомый. Но вот по результату вопросы есть.  Кстати Андрей уже ответил на мои вопросы. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Christine сказал:

Ksuha, тут два момента: мой маг изначально сказал что он не спец в любовных отношениях, но мы решили попробовать. Некоторые вещи у него прекрасно работают-вызовы, ритуалы на тоску. Но вот с крупным ритуалом у нас пока никак-ничего не происходит уже месяц, хотя он сказал, что первые изменения должны быть через неделю-две. Вопроса делалась ли работа у меня нет, маг-  мой знакомый. Но вот по результату вопросы есть.  Кстати Андрей уже ответил на мои вопросы. 

Christine,добрый день.

Т.е. вы работаете с магом не с этого форума так?

А диагностика вам понравилась,действительно она того стоит?

Поделиться сообщением

1 час назад, KsuhaP сказал:

Christine,добрый день.

Т.е. вы работаете с магом не с этого форума так?

А диагностика вам понравилась,действительно она того стоит?

Да, не с форума, с форума я никого не знаю лично) диагностику Андрей  в моем случае сделал конкретно по воздействию, как оно ложится и какого качества. Но я задала еще несколько вопросов, вопрос про ритуал был не главный. 

Поделиться сообщением

ВЕЧЕРОК УДАЛСЯ!!! :champagne: ДЕВЧЁНКИ ЗАВТРА НАВЕРНОЕ БУДУ ПИСАТЬ ОТЗЫВ! СЕГОДНЯ ПЬЯНАЯ В СИСЬКУ :bad_feeling:НО ЗАТО ТАКАЯ СЧАСТЛЛИИВАААЯЯЯЯ :love::smile_27:

photo_2018-12-27_02-04-17.thumb.jpg.fa2843f471f2d81ef42a48895de25718.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас