Маг Oscuro - личный кабинет

1 838 сообщений в этой теме

Как продвигается очередь из ожидающих результата? и как у Вас проявлялись первые подвижки во время работы с Oscuro? То есть насколько явными они были и случались ли прямо удивительные моменты?

Поделиться сообщением

Сложно сказать. Я могу описать то, что сейчас у меня происходит как "качели". Но до начала работы с Андреем и этого не было, так что чудо есть)

Поделиться сообщением

В 12.11.2018 в 06:07, amicopt сказал:

Как продвигается очередь из ожидающих результата? и как у Вас проявлялись первые подвижки во время работы с Oscuro? То есть насколько явными они были и случались ли прямо удивительные моменты?

Я уже давно получила результат, но могу в крадце рассказать, как было у меня. Все проходило довольно долго, но максимально естественно иногда я в обще забывала, что любимый находится под воздействием приворота, все было так, как будт то все действия и решения он принимает самостоятельно. Скажу сразу, не стоит ждать быстрого результата, да у некоторых тут получается все быстро, но, что бы не расстраиваться готовтесь к тому, что будет не просто. Но оно того стоит. Работа очень качественная, отношения обновляются, сейчас у нас можно сказать второй медовый месяц, познаем друг друга заного! +))

Поделиться сообщением

Ребята, это все!!!!!!!!! С Андреем работу завершили! Вчера сделал своей предложение - она согласна!!!!!!!! Всем успехов! Люблю вас!!!!:hand::hand:

Поделиться сообщением

От всей души! Мои поздравления! Я же говорил, что все получится:smile_24:

Поделиться сообщением

В 19.11.2018 в 11:58, Габриэль Высоцкий сказал:

Ребята, это все!!!!!!!!! С Андреем работу завершили! Вчера сделал своей предложение - она согласна!!!!!!!! Всем успехов! Люблю вас!!!!:hand::hand:

pozadravlayu!!!!:flower:

Поделиться сообщением

В 19.11.2018 в 11:58, Габриэль Высоцкий сказал:

Поздравляю Вас!!!!!!!!!!!

В 12.11.2018 в 06:07, amicopt сказал:

amicopt с 16 сентября Андрей сделал ритуал по возврату любимого человека! Результат увидела в этот понедельник - любимый сначала написал, попросил прощения, потом уже пришел и просто умолял вернуться))))) До этого не было совершенно никаких подвижек, просто НОЛЬ! Я уже не верила ни во, что. Вот так вот...

Хочу выразить огромную благодарность магу Оскуро - это специалист своего дела! Я до этого обращалась к многим магам и экстрасенсам, и ни один из не вызвал доверие. Когда я обратилась к Андрею за консультацией, сразу мне понравилось его отношение, уравновешенность и грамотно мне все объяснил (по русски для меня, в магии ничего не понимаю) И конечно же вернул мне моего мужчину! На все мои вопросы по ходу работы, которые я задавала, всегда давался грамотный ответ! Ещё раз Вам огромное спасибо и всем рекомендую! 

Поделиться сообщением

НАЧАЛИ РАБОТУ С ОСКУРО! УДАЧИ МНЕ)))

Поделиться сообщением

Всём добрый вечер, начал работу с Оскуро! Всем удачи!

Поделиться сообщением

В 27.11.2018 в 19:13, Ольга Витебская сказал:

НАЧАЛИ РАБОТУ С ОСКУРО! УДАЧИ МНЕ)))

18 часов назад, S.t.a.l.k.e.r сказал:

Всём добрый вечер, начал работу с Оскуро! Всем удачи!

Удачи ВАМ!

Очень стыдно перед Андреем и перед теми кому сильно нужна помощь. В общем, если коротко, то проморочила Андрею голову три месяца. Он мне вернул человека, а потом как оказалось этот человек уже и мне стал не особо нужен и пришлось просить Андрея снять свою работу. Короче говоря дура я. Народ, если решились прибегнуть к магии, подумайте сто раз, нужен ли вам этот человек настолько, что вы готовы с ним быть всю жизь. как то так. еще раз простите....

Поделиться сообщением

16 часов назад, Margosa сказал:

Очень стыдно перед Андреем и перед теми кому сильно нужна помощь. В общем, если коротко, то проморочила Андрею голову три месяца. Он мне вернул человека, а потом как оказалось этот человек уже и мне стал не особо нужен и пришлось просить Андрея снять свою работу. Короче говоря дура я. Народ, если решились прибегнуть к магии, подумайте сто раз, нужен ли вам этот человек настолько, что вы готовы с ним быть всю жизь. как то так. еще раз простите....

Мдаааа, вот такого мне точно не понять,хоть убейте:smile_26: особенно когда мучительно ждёшь чуда. А тут все получилось и сразу не нужно.... вы простите, но детский сад натуральный получается. Хочу-не хочу,  надо-не надо....Мне всегда казалось, что местные цены способствуют обдуманному принятию подобных решений, но видимо это не всегда так

Поделиться сообщением

Решение должно быть очень четко продуманным, ведь смерть это не конец. После смерти- суд! Суд там- сильно отличается от земного и придётся держать ответ, что изменили судьбу другого человека, за его муки по Вам, возникшие по причине магии, вопрос там решаеться на ВЕЧНО без апелляций и кассаций. Любимого человека там не будет, потому как его в мученики, а Вас под суд. Здесь на земле рай, а там как решат, а решать будут жестко.

P.S. Так, что надо думать и очень серьезно думать.

Поделиться сообщением

Всем доброго дня. Судя по отзывам, Oscuro отличный мастер своего дела. Скажите пожалуйста, сколько нужно ждать своей очереди до начала работы, если она возможна?

Поделиться сообщением

10 часов назад, Almijul сказал:

Всем доброго дня. Судя по отзывам, Oscuro отличный мастер своего дела. Скажите пожалуйста, сколько нужно ждать своей очереди до начала работы, если она возможна?

Напишите мастеру на почту, только он сам сможет ответить на подобный вопрос. Мы же не знаем сколько у него в данный момент клиентов и насколько сложная у вас работа. На почте  вы быстрее определитесь, заодно и с тем, возможна ли работа.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Romy сказал:

Напишите мастеру на почту, только он сам сможет ответить на подобный вопрос. Мы же не знаем сколько у него в данный момент клиентов и насколько сложная у вас работа. На почте  вы быстрее определитесь, заодно и с тем, возможна ли работа.

Спасибо за ответ. Попросил помощи. Буду ждать.

Поделиться сообщением

Кто знает Нарушение правил форума

4.8) На форуме запрещена скрытая/легальная реклама в чужих темах (Упоминание имен, псевдонимов и т.п. других специалистов; ссылки).

Поделиться сообщением

Андрей отличный специалист, он увидел то, что другие маги просто не видят. + 1000 мастеру:smile_24:

Поделиться сообщением

И я бы к нему мечтала попасть. Мне вернуть любимого нужно,сердце разрывается от тоски, но денег нет и достать негде  их. И кредит не дают. Короче ситуация жуткая. :sad:

Поделиться сообщением

В 25.11.2018 в 21:53, Biene сказал:

poluchaetsya dva mesiyaca jdali? nichego sebe

Получается так))

В 30.11.2018 в 07:04, Romy сказал:

Мдаааа, вот такого мне точно не понять,хоть убейте:smile_26: особенно когда мучительно ждёшь чуда. А тут все получилось и сразу не нужно.... вы простите, но детский сад натуральный получается. Хочу-не хочу,  надо-не надо....Мне всегда казалось, что местные цены способствуют обдуманному принятию подобных решений, но видимо это не всегда так

Полностью с вами согласна. Тут ждешь чуда месяцами, борешся, а кому то все на блюдичке подают, а ему оказывается не нужно(((

Поделиться сообщением

КАК ДЕЛА РЕБЯТА???? У КОГО УЖЕ ЕСТЬ КАКИЕ ТО РЕЗУЛЬТАТЫ?

Поделиться сообщением

а я только сегодня оплатила приворот :smile_24:

Поделиться сообщением

УДАЧИ ВАМ СОНЯ!

А Я СИЖУ БУХАЮ В ВОССКРЕСЕНИЕ, КАК АЛКОНАФТ ПОСЛЕДНИЙ....:laugh:

А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО, ТО ИЗМЕНЕНИЙ ПОКА НИ МАЛЕЙШИХ НЕ ВИЖУ В СВОЕЙ СИТУАЦИИ. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО АНДРЕЙ ВЕРНЕТ МНЕ ЛЮБИМОГО ДО НГ, ЭТО БЫЛ БЫ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК В МОЕЙ ЖИЗНИ:christmas_tree:

photo_2018-12-09_21-06-47.thumb.jpg.3b806060f3842ba78d0a20c786460e88.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас