Маг Oscuro - личный кабинет

1 838 сообщений в этой теме

В 11.02.2016 в 08:55, ТоликТолик сказал:

Здравствуйте! Извините за задержку с отзывом. Всем кто сомневается, можете смело обращаться к Oscuro

Это настоящий Мастер с большой буквы! Результатом доволен на все 100%. Огромное спасибо, что Вы есть! Вы вселяете веру в людей, что есть еще у нас нормальные специалисты, а не одни шарлатаны, которым лишь бы нажиться на чужом горе!

Priwet ja esche schdu

Поделиться сообщением

В 04.10.2018 в 18:59, Галиночка сказал:

Это невероятно... Мой сегодня объявился с букетом, такими комплиментами, цветами...Это абсолютно другой человек. Кажется началось... О боже, а я уже полностью разуверилась..

Да, у меня примерно так же все начиналось, только гораздо быстрее чем у вас. Потом откат - человек не хотел общаться, потом снова сблизились. Сейчас, тьфу, тьфу, тьфу, все стабильно, потсоянно вместе! Андрею безмерная благодарность!:smile_24:

Поделиться сообщением

Уломал свою на пятницу на поход в ресторан. Вроде как обсудить формальные детали по разводу) Очень надеюсь на Андрея, что поможет ей принять решение снова сойтись

Поделиться сообщением

Удачи вам!!!! А я вот жду, жду. Терпения уже не хватает , не знаю что делать ...

Поделиться сообщением

Ну, что могу сказать.... Сходили мы в ресторан, очень весело сходили. Это был провал.

Все законало! Не буду больше ни к кому обращаться. Больше ляма потратил на этих магов. Все в топку! Пошло оно все в попу!!!!!!

Поделиться сообщением

Габриэль, вы все это на эмоциях пишите. Поверьте, Андрей поможет. Тем более я так понял вы только недавно работу с ним начали? Полистайте ветку, таких отчаившихся много было, но в итоге все гуд. Я вас прекрасно понимаю, отдали много шарлатанам, но сейчас вы на верном пути, просто нужно взять свою волю в кулак.

Поделиться сообщением

Эх, Габриэль, преждевременные выводы. Перед тем как психовать тут, хотя бы сроков которые вам маг назначил до результата, дождались. Уверен они еще не подошли - ведь так? Потом как бы стыдно не было за свой пост. Вы не первый такой.:angry:

Поделиться сообщением

В 16.10.2018 в 02:57, Габриэль Высоцкий сказал:

Ну, что могу сказать.... Сходили мы в ресторан, очень весело сходили. Это был провал.

Все законало! Не буду больше ни к кому обращаться. Больше ляма потратил на этих магов. Все в топку! Пошло оно все в попу!!!!!!

Ну как Габриэль?

Поделиться сообщением

Ребят, погоричился, простите. Ситауция выравнивается. Андрей работает, за что ему большое спасибо. Ситуация действиетльно не простая...

Поделиться сообщением

Ну как в принципе я и думал. Ничего страшного, все мы люди у всех нервы шалят))

Поделиться сообщением

Ребят, очень рад, что с Андреем начал работу! Последнее время каждый день хоть помаленьку но какие то позитивные изменения есть.:smile_24:

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Габриэль Высоцкий сказал:

Ребят, очень рад, что с Андреем начал работу! Последнее время каждый день хоть помаленьку но какие то позитивные изменения есть.:smile_24:

Как же я за Вас радуюсь, и по белому завидую! Пусть все движется в позитивном направлении, чтобы цель была достигнута, ну а потом ценили и не повторялись прошлые ошибки и то что вселенная и магия дала Вам еще шанс - не подведите!

Счастья и успехов!

Сам так жду когда уже смогу писать подобное тут во всех темах :smile_27:

Поделиться сообщением

Спасибки, Бро! Я и сам не верю в то, что происходит на моих глазах. Это настоящее чудо, больше никак не сказать, Андрей волшебник тот самый из сказок) Единственное посещают мысли, что все не просто так нам дается и нужно будет отвечать... Хотя я и так в этой жизни столько натерпелся.

Поделиться сообщением

1 час назад, Габриэль Высоцкий сказал:

Спасибки, Бро! Я и сам не верю в то, что происходит на моих глазах. Это настоящее чудо, больше никак не сказать, Андрей волшебник тот самый из сказок) Единственное посещают мысли, что все не просто так нам дается и нужно будет отвечать... Хотя я и так в этой жизни столько натерпелся.

Получив желаемое, не забывайте, что Вы теперь несете за этого человека особую ответственнность еще и перед высшими силами! (Если о человеке речь)

Поделиться сообщением

Это само собой. Если бы я не любил ее больше жизни, не решился бы на такое.......

Поделиться сообщением

Я не мастер писать отзывы, мои записки можете прочитать в этой теме:smile1: Если коротко - работа выполнена полностью, результатом довольна на 100%, всем рекомендую. Андрей лучший!!!!!!:smile_27:

Поделиться сообщением

Благодарю всех за отзывы! Очень приятно с вами работать.

Сейчас в моей ветке вы оставили более 90 отзывов, 161 сделку мы провели через гаранта и написано более 1600 комментариев - https://exstrasens.tv/topic/222-mag-oscuro-lichnyy-kabinet/ , хотя за эти годы, вас было намного больше, я не обязываю клиентов регистрироваться на форуме и писать отзыв, это лично ваша инициатива. Хочу провести небольшую акцию :focus: Тому, кто оставит СТОТЫЙ отзыв я вышлю денежный амулет в подарок :anim_8:

P.S. Не пишите здесь в личку, меня там нет) По всем вопросам обращайтесь на мою почту oscuro.putnik@yandex.ru

Тех, кто хочет обратиться ко мне за помощью, прошу посетить мою ветку

Для тех кто предпочитает самостоятельно заниматься магией прошу посетить мой блог

ПРОШЕЛ ПРОВЕРКУ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА

Поделиться сообщением

Тогда пока не буду свой оставлять, подгадаю когда сотым буду))))) шутка))

Поделиться сообщением

В 31.10.2018 в 20:25, Oscuro сказал:

Благодарю всех за отзывы! Очень приятно с вами работать.

Сейчас в моей ветке вы оставили более 90 отзывов, 161 сделку мы провели через гаранта и написано более 1600 комментариев - https://exstrasens.tv/topic/222-mag-oscuro-lichnyy-kabinet/ , хотя за эти годы, вас было намного больше, я не обязываю клиентов регистрироваться на форуме и писать отзыв, это лично ваша инициатива. Хочу провести небольшую акцию :focus: Тому, кто оставит СТОТЫЙ отзыв я вышлю денежный амулет в подарок :anim_8:

P.S. Не пишите здесь в личку, меня там нет) По всем вопросам обращайтесь на мою почту oscuro.putnik@yandex.ru

eto otlichno! u menya uze est polojitelnie tendencii. nadeyus skoro budet moi otziv o vashei rabote

Поделиться сообщением

Поздравляю всех у кого получилось! Я наверное как и многие тут то не верила, то верила и не все так сразу гладко было как у некоторых. Но спасибо Андрею, что боролся за мое счастье и "дожал" таки мою проблему до положительного итога. Я не знаю, что еще напистаь.. В подробности вдаваться не хочется, так как знакомые тоже увлекаются эзотерикой и не дай Бог кто то залезет на этот форму и поймет, что я это я:anim_11:774491.jpg.aa1d2110d5d8045761d79b3c2588fa36.jpg

Поделиться сообщением

Тех, кто хочет обратиться ко мне за помощью, прошу посетить мою ветку

Для тех кто предпочитает самостоятельно заниматься магией прошу посетить мой блог

ПРОШЕЛ ПРОВЕРКУ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА

Поделиться сообщением

Ребят, результат пришел как и обещал Андрей? 

Поделиться сообщением

А вы собственно к кому обращаетесь? Конкретно за меня, мы с Андреем еще работаем над моей проблемой, но подвижки видны серьезные. По поводу дугих, почитайте ветку - кто то ждет, многие уже получили результат. Не ленитесь:form_extarsens_tv:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас