Маг Oscuro - личный кабинет

1 838 сообщений в этой теме

Андрей, прошу вас, ответьте на почту, пожалуйста 

Поделиться сообщением

Всем привет. Много распинаться не буду, просто констатирую факты. Сегодня звонила супруга и был очень долгий разговор по поводу того, что она все поняла и хочет с детьми вернуться. Я здоровый мужик, но слез не смог сдержать когда её слушал... Не знаю как все будет развиваться дальше и как мы будем склеивать эту разбитую чашку, но самое главное, что появилось желание и понимание с ее стороны. Андрей, спасибо.... Народ, любите друг друга и не разбрасывайтесь отноешниями! Не так уж и легко найти вторую половинку, а когда потеряете отношения восстановить все будет еще сложнее. Огромное спасибо вам всем и этому форуму, за то, что вытащили из бездны.

Поделиться сообщением

Поздравляю! От всей души!!! Искренне рада за вас! Дай бог вам счастья  и любви! Вы достойны этого за ваше терпение! 

Надеюсь, что ваша супруга тоже многое переосмыслила за это время,  взвесила все "за"  и "против",  пришла к гармонии сама с собой и сделала правильные выводы. Берегите друг друга, берегите вашу семью и любовь. Счастья вам! 

Вроде как одновременно с вами обратились, но как видно, у каждого из нас своя история и свой результат. Вы дождались уже, я пока у разбитого корыта.  Но тем не менее,  очень рада, что есть люди, которым Андрей  сумел вернуть их счастье.  

Не знаю, смогу ли я дождаться своего чуда и счастья, но ждать буду, как и верить в своего мастера. Пока писать не буду.  Постараюсь успокоиться и взять себя в руки. 

Отпишусь только по результатам. В любом случае отзыв решила написать. 

Поделиться сообщением

Не реально работает) Мы еще когда ночью начали работу я чувствовал работу! Не верилось, но сегодня мы всё же встретились. И с ее стороны я виделкак светятся ее глаза!

Мы еще не закончили, продолжаем работать!:smile_28::smile1::smile_24:

Поделиться сообщением

Заказывала здесь гадание. Была просто поражена точностью расклада. Это мастер, слов нету. Но вот на остальные услуги мне к сожалению по деньгам не понянуть(((

Поделиться сообщением

Нарушение правил форума

3.6.14) Запрещено цитировать заглавный пост от ТС в разделах Проверенные маги, личные кабинеты и Частные предложения услуг.

Просим ознакомиться с правилами форума.

Тоже начала роботать с Андрем, очень жду и надеюсь . Особенно после всего прочитанного .??????

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Спасибо за положительный результат!!! Мастером мне был написан обряд, который мне нужно было провести ночью еще и в леса полосе. Все сделал как мне и было указано. Уже утром обрывался мой телефон! Не ужели  частичка доброты, и позитива  навсегда теперь со мной.
Это просто Бомба!!:tv::form_extarsens_tv:

Я пологаю работу можно считать, полностью выполненной!!!

Поделиться сообщением

8 часов назад, Костя! сказал:

Мастером мне был написан обряд, который мне нужно было провести ночью еще и в леса полосе. Все сделал как мне и было указано. Уже утром обрывался мой телефон! 

Ого! Даже так!  Такого на форуме ещё не читала :applause: 

Поделиться сообщением

Все так и было. Но видимо рано радоваться. Произашел откат или как это еще у вас называют. В общем человек метается из стороны в сторону. Пока рано делать выводы.

Поделиться сообщением

В 18.09.2018 в 19:56, Костя! сказал:

Все так и было. Но видимо рано радоваться. Произашел откат или как это еще у вас называют. В общем человек метается из стороны в сторону. Пока рано делать выводы.

Бро не парься, все будет как хотим! Не гони все ровно идет!!!!!!!!:tank:

Поделиться сообщением

В 12.09.2018 в 08:21, Галиночка сказал:

Поздравляю! От всей души!!! Искренне рада за вас! Дай бог вам счастья  и любви! Вы достойны этого за ваше терпение! 

Надеюсь, что ваша супруга тоже многое переосмыслила за это время,  взвесила все "за"  и "против",  пришла к гармонии сама с собой и сделала правильные выводы. Берегите друг друга, берегите вашу семью и любовь. Счастья вам! 

Вроде как одновременно с вами обратились, но как видно, у каждого из нас своя история и свой результат. Вы дождались уже, я пока у разбитого корыта.  Но тем не менее,  очень рада, что есть люди, которым Андрей  сумел вернуть их счастье.  

Не знаю, смогу ли я дождаться своего чуда и счастья, но ждать буду, как и верить в своего мастера. Пока писать не буду.  Постараюсь успокоиться и взять себя в руки. 

Отпишусь только по результатам. В любом случае отзыв решила написать. 

Все будет .я тоже жду ..надо потерпеть ...

Поделиться сообщением

А сейчас даже очень хорошо пообщались:smile1:Волны какието.

Поделиться сообщением

Оплтатил работу Андрею по возвращению моей супруги! Очень надеюсь на положительный результат. С меня отзыв.)))

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Габриэль Высоцкий сказал:

Оплтатил работу Андрею по возвращению моей супруги! Очень надеюсь на положительный результат. С меня отзыв.)))

Надеюсь все получиться у вас, я тоже жду .??

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я думаю и верю что это все правда .я заказала у него ретуал, вот жду . Верьте все будет хорошо .????????

Поделиться сообщением

В 25.09.2018 в 08:38, Biene сказал:

Poderschite menja poschalusta xozetcja Tak werit zto eto  wce prawda.

Biene, это правда, что Андрей помогает. Я сама не особо верила и даже не поверила когда пошли первые положительные нотки по моей ситуации. Работу с Андреем уже давно закончили, и то иногда не вериться, что все так произашло, кажется, что это сон и такого не бывает в жизни ..:smile_24:

Поделиться сообщением

Общались с Андреем довольно долго. Рассмотрел ситуацию и обещал помочь. Я собирала деньги, как накопила написала Андрею, что готова сделать перевод, на что мне отказали в работе без объяснения причин. Андрей, почему вы меня бросили? Вы же знаете как мне нужна ваша помощь! Если дело в деньгах то я готова заплатить больше. Может дело в том. что у вас много работы, так я готова еще ждать, только не отказывайте в помощи!!!! :cry:

Поделиться сообщением

Оксана, я вас предупреждал, что времени у нас мало. Вы дотянули до последнего, когда ситуацию уже не исправить. По крайней мере я не буду браться за работу в положительном исходе которой я не уверен, извините!

Тех, кто хочет обратиться ко мне за помощью, прошу посетить мою ветку

Для тех кто предпочитает самостоятельно заниматься магией прошу посетить мой блог

ПРОШЕЛ ПРОВЕРКУ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА

Поделиться сообщением

В 01.10.2018 в 02:07, ОксанаАноним сказал:

Общались с Андреем довольно долго. Рассмотрел ситуацию и обещал помочь. Я собирала деньги, как накопила написала Андрею, что готова сделать перевод, на что мне отказали в работе без объяснения причин. Андрей, почему вы меня бросили? Вы же знаете как мне нужна ваша помощь! Если дело в деньгах то я готова заплатить больше. Может дело в том. что у вас много работы, так я готова еще ждать, только не отказывайте в помощи!!!! :cry:

К сожалению деньги не всегда все решают. Придется смириться.

Поделиться сообщением

Это невероятно... Мой сегодня объявился с букетом, такими комплиментами, цветами...Это абсолютно другой человек. Кажется началось... О боже, а я уже полностью разуверилась..

Поделиться сообщением

Супер! А у меня вот пока совсем ничего((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас