Маг Oscuro - личный кабинет

1 777 сообщений в этой теме

Всем доброго дня! Что то тихо стало в ветке нашего мастера. Хотелось бы узнать, как продвигаются дела у тех, кто ждёт своего чуда. Эволюция, Margosa, 60628? Где вы? Как настроение в преддверии осени? 

Поделиться сообщением

Здравствуйте! У меня просто отлично! Были какие то проблемы с входом на форум, спасибо админам, что в оперативном порядке решили проблему! Работу с Оскуро считаю законченной!!!!! От всей души благодарю и всем рекомендую!!!!!:form_extarsens_tv:

Поделиться сообщением

Господи, как я вам искренне завидую! По хорошему, от всей души рада за вас! Это такое счастье - просыпаться и видеть любимого человека, смотреть всего глаза, вдыхать его запах,  пить вместе утренний кофе... Да все бытовые мелочи и дела становятся приятными, когда в душе рай и гармония, когда от любви растут крылья за спиной!!! 

Берегите свое счастье! 

А мы ещё постоим за своим в очереди ждунов :magic:

Поделиться сообщением

23 часа назад, Эволюция сказал:

Здравствуйте! У меня просто отлично! Были какие то проблемы с входом на форум, спасибо админам, что в оперативном порядке решили проблему! Работу с Оскуро считаю законченной!!!!! От всей души благодарю и всем рекомендую!!!!!:form_extarsens_tv:

:smile1:Всего вам наилучшего!
Не в коем случае нет сомнений, в успехе.:smile_24: Но если вас не затруднит, пишите не забывайте. Мы все тут смотрим на работу друг друга. :sad:
Наверное заряжаемся таким образом. :anim_2:

Поделиться сообщением

Ну как дела, ждуны? :laugh:

94bd08d7.jpg.4ab0323a713659de131beddb79c96724.jpg

У меня с переменным успехом. Ухх, скорее бы уже все это закончилось. Моего бросает из крайности в крайность. Андрей говорит это побочки ритуала такие, пока он не набрал полную силу, во как!

Поделиться сообщением

О,  это наверное памятник мне))  такому конкретному ждуну. :smile1:

А если серьёзно, то у вас хоть из крайностей есть колебания,  а в моем случае вообще полная тишина, ничего не происходит :sad:ни одного звонка, ни строчки, ни вестей от него. Я уже сдалась... 

А крайности происходят со мной... То жить не могу без него, просто такая тоска, что изнутри все выживает и слезы градом сами катятся,  а то, кажется,  гори оно все гаром, что бы так убиваться по тому, кто даже позвонить не хочет после всего, что было.... А потом опять.."люблю-не могу без него " начинается и все по новому кругу. 

Вам то наверное повезло, что есть вообще хоть какие-то проявления ритуала,  хотя бы видите, что работа идёт :magic:

А я сижу и не двигается с мёртвой точки ничего.... Быстрее у меня крейзи наступит от моих эмоций... 

Прямо не верится, что мой человек, тот, который мир бросал к ногам и научил жить, любить и дал мне крылья за спиной для меня потерян навсегда.... Не знаю как жить... И поверить никому больше не смогу. Мой клялся, что не играет,  а все же наверное поиграл, наигрался и домой... А меня с разбитым сердцем оставил. Научил жизни 

Поделиться сообщением

Вы не смейте опускать руки! Все наладится, Андрей свою работу знает. У всех такое было и у меня тоже - начала отчаиваться пока не увидела результат.

Поделиться сообщением

А не подскажет ли, уважаемый Oscuro, когда в среднем по срокам получается результата от приворота?.

Поделиться сообщением

Результат происходит сразу же после того как был проведен ритуал. Но вы его скорее всего не заметите, т. к. изначально все события происходят на тонком плане. Далее, по мере того, как приворот набирает силу, вы уже сможете наблюдать изменения в поведении человека по отношению к вам. Это может быть от одной недели до двух месяцев. Ну а далее все зависит от ситуации, ведь каждый случай индивидуален.

:focus:

Тех, кто хочет обратиться ко мне за помощью, прошу посетить мою ветку

Для тех кто предпочитает самостоятельно заниматься магией прошу посетить мой блог

ПРОШЕЛ ПРОВЕРКУ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА

Поделиться сообщением

В 20.05.2015 в 15:21, Dina27 сказал:

Итак Даже не знаю как все это описать без эмоций Чувство счастья просто переполнили меня!!!..Муж вернулся!! Я уже несколько дней в приятном шоке. Сразу не хотела сюда писать только потому,что бы посмотреть ещё день-другой.. Но сегодня убедилась---у нас с вами все ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!Он мой!! Когда на работе звонит каждый день,пишет тоже. Желания у него :оооооо какие!!!Постоянно говорит о том ,что любит меня, желает только меня и будет со мной всегда!!! А про то ,что было раньше,почему себя так вел,просит прощения.. Ревность такая у него.....Я рада и счастлива...Пусть это не заканчивается никогда!!!! Спасибо Вам огромное!!! У меня просто нет слов,что бы выразить свою благодарность!!:love::love::love::love: Всё получилось!! Здоровья вам крепкого,сил,терпения.Всего только хорошего желаю!!!!!!:applause::magic: Конечно,скажу Вам откровенно,наверно я многим поплатилась за это своё счастье..неприятности посыпались одна за одной. За всё нужно в жизни чем то платить.И я это понимаю.Но ради него,я вытерплю всё..:angry:Теперь Вы понимаете,что это не прихоть моя была или просто желание ?..Я действительно его очень люблю.Сегодня он мне сказал,что никогда не захочет меня делить с кем то..Что любит меня и сына! На что я ответила,что я его тоже никому не отдам.! И что он нам нужен.!:smile1:

Здравствуйте, скажите пожалуйста это и вправду роботает?

Поделиться сообщением

Уважаемый Оскуро, если я хочу обратится к Вам! Как мне остановить работу с предыдущим мастером. Или Вы сами?:anim_9:

Поделиться сообщением

Для начала пройдите у меня диагностику, возможно вам не нужна работа с другим мастером.

Для тех кто предпочитает самостоятельно заниматься магией прошу посетить мой блог

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Ответил.

Поделиться сообщением

Написала письмо на почту. Очень нуждаюсь в помощи. Нуждаюсь в сильном привороте. Спасибо.

Поделиться сообщением

Друзья, поддержите меня! Oscuro сегодня делает диагностику. И я думаю, мы начнем работу:smile_28:

Поделиться сообщением

А я жду... Только чудо может мне помочь. Уже и недели не считаю. Просто верю, что когда нибудь будет и на моей улице праздник 

Поделиться сообщением

А и не нужно считать. Мне кажется когда перестаешь считать, чего то конкретного ждать и отпускаешь ситуацию - тогда все и происходит.

Поделиться сообщением

Это вы 100% подметили! У меня примерно так же было. Но вера в Андрея остовалась всегда!

Поделиться сообщением

Верю в Андрея.  Ситуацию отпустила. Как то взяла себя в руки, учусь жить без него (моего любимого).  Девочки, не мне вам рассказывать, как это сложно - жить другой жизнью,  без своего "кислорода". Но надо как то дальше жить и двигаться.  Надеюсь, что Андрей вернёт мне моего любимого, а пока... Пока живём сегодняшним днём...

Поделиться сообщением

Друзья, главное не опускать руки. Я вот думаю, что скоро оставлю окончательный отзыв о работе с этим мастером. Все очень круто!

Поделиться сообщением

В 08.09.2018 в 11:31, Комбо сказал:

Друзья, главное не опускать руки. Я вот думаю, что скоро оставлю окончательный отзыв о работе с этим мастером. Все очень круто!

Блин как вам круто, поздравляю вас:smile_27:!   Я жду не дождусь как Андрей мне напишет. Сегодня получилось гаранту оплатить всю сумму. Жду от Андрея писма:anim_11:. Как и все очень надеюсь на этого человека!     :anim_2:

Поделиться сообщением

Здравствуйте! А вот я, с нетерпением жду, разгрузки Андрея. Видно как много у него сейчас работы, да и поважнее нежели у меня!
Много людей просто отвлекают Мастеров, извините ерундой всякой!

А в целом все даже не плохо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас