Маг Oscuro - личный кабинет

1 838 сообщений в этой теме

Вы глаза то раскройте - отписываются люди. Депрессия и душевная боль тут у всех, вы не одна такая.

Поделиться сообщением

Нет, Галиночка,Вы не одна...

И я проверяю ветки и жду что кто нибудь напишет.

И то же схожу с ума. Ныть просто не охото как тяжело как пить есть не могу и на стены лезу.

Поделиться сообщением

Давайте вместе ждать??!!все хотят результата.Я тоже хочу)))иногда и письма пишу Андрею и не всегда в оптимизме))((Но опять жду.жду..превратилась в большой ЖДУН:anim_9:

Поделиться сообщением

Ребята, ну что вы уныли, в самом деле? Давайте  по позитивнее :smile_28:

Поделиться сообщением

В 12.08.2018 в 01:20, Эволюция сказал:

Давайте вместе ждать??!!все хотят результата.Я тоже хочу)))иногда и письма пишу Андрею и не всегда в оптимизме))((Но опять жду.жду..превратилась в большой ЖДУН:anim_9:

А ждете долго? Сроки прошли?

Поделиться сообщением

Уважаемый Андрей! 

Ответьте, пожалуйста, на почту. 

С Благодарностью

Р. М. 

Поделиться сообщением

А у  меня назначенный срок подходит к концу. Пока говорить о том, что что то изменилось не приходится. Перемен нет, как нет и улучшения отношений. Наоборот,  ссоры и недопонимания.  Грустно...

Поделиться сообщением

Друзья, это настоящее волшебство! Я не знаю как это происходит, но вчера походу был переломный момент по моему вопросу и первые положительные изменения!!! Пока не буду никаких подробностей оглашать, но это 100% чудо!:smile1:

Поделиться сообщением

Спер!!! Вы тоже долго ждали помоему?

Поделиться сообщением

Зарегалась специально, что бы оставить отзыв и подбодрить других. Для начала хочу сказать тем, кто ожидает результат и опустил руки - Андрей наипорядочнейший человек и никогда вас не кинет и не оставит в беде!!! Этот человек спас меня от гибели, пошел навстречу в моей сложнейшей ситуации, предоставил рассрочку на свою работу! Меня бросил супруг, ушел к любовнице (как оказалось она увела его приворотом). Я осталась с тремя кошками и ребенком инвалидом, и кучу долгов по кредитам, которые брала на услуги шарлатанов. Андрей вернул мне мужа! ВЕРНУЛ! Я до сих пор должна ему и верну все до копейки! Но по мимо материального, я буду по гроб жизни благодарна ему за то, что он сделал для нашей семьи! Это не измерить деньгами! Люди, не сомневайтесь в Андрее, почитайте отзывы! Все будет хорошо! После черной полосы всегда приходит белая!

Поделиться сообщением

2 часа назад, Оранжевая Алиса сказал:

Спер!!! Вы тоже долго ждали помоему?

Да я уже отчаялась было совсем, но сейчас вижу реальные перемены. Это так здорово!:champagne:

2 часа назад, Илона Неважно сказал:

Зарегалась специально, что бы оставить отзыв и подбодрить других. Для начала хочу сказать тем, кто ожидает результат и опустил руки - Андрей наипорядочнейший человек и никогда вас не кинет и не оставит в беде!!! Этот человек спас меня от гибели, пошел навстречу в моей сложнейшей ситуации, предоставил рассрочку на свою работу! Меня бросил супруг, ушел к любовнице (как оказалось она увела его приворотом). Я осталась с тремя кошками и ребенком инвалидом, и кучу долгов по кредитам, которые брала на услуги шарлатанов. Андрей вернул мне мужа! ВЕРНУЛ! Я до сих пор должна ему и верну все до копейки! Но по мимо материального, я буду по гроб жизни благодарна ему за то, что он сделал для нашей семьи! Это не измерить деньгами! Люди, не сомневайтесь в Андрее, почитайте отзывы! Все будет хорошо! После черной полосы всегда приходит белая!

Я с вами полностью согласна! Мне сейчас очень стыдно, что начинала сомневаться, что Андрей мне поможет.

Поделиться сообщением

Очень рада за вас!  :flowers:

Замечательно, когда появляются такие новости и сообщения.  Тогда и у тех, кто ждёт СВОЕГО чуда,  тоже просыпается надежда и вера.  Ваши новости поддерживают, искренне поздравляю!

Берегите свое счастье! Те, кто пережил боль потери уже ой как хорошо знают, чего оно стоит, как дороги нам наши близкие и любимые люди, которые по злой иронии судьбы почему-то иногда становятся чужими.  

Счастья вам и любви! :champagne:

А нам, тем кто в ожидании,  сил и терпения.  Хотя это очень и очень сложно :sad:

Поделиться сообщением

Рада за всех у кого получается! Хочу написать, что тоже вижу результаты. Пусть пока не явные, но они есть. Работа Андрея дает плоды, это факт! Удачи всем нам!

Поделиться сообщением

Супер! Читаю такие сообщения и душа за вас радуется!  Пусть понемногу, но вы на пути к своему счастью. 

А я в рядах ждунов. Как то так. Совсем глухо, даже без намеков на сдвиг 

Поделиться сообщением

Добрые люди, здравствуйте!

А можно ли у вас поинтересоваться. По какой системе вы работаете и в каком направлении? Вы меня извините, представляться ни буду.  Но я тоже хочу обратиться за помощью! Ищу подходящего для меня профи.
Сейчас рассматриваю нескольких Магов, включая Oscuro!
По всему, сильная личность.

Поделиться сообщением

Мне кажется, что большенство тут по любовным проблемам.:love:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Оранжевая Алиса сказал:

Мне кажется, что большенство тут по любовным проблемам.:love:

Здравствуйте. Нет вы меня все же не так поняли. Меня интересует не выражение фраз, как наверное и.т.д!
А если можно, выражение направленности чувств и осознание вами, что вы действительно необходимы! Что это не очередная потребительская интрига, в обмане самих себя. А восстановление жизненной необходимости, для достойно прожитой жизни.
Если про любовь: Вы стали осознавать, что вы любимы?
Как мастер смог вам передать, осознанность такого действия?

Поделиться сообщением

В 22.08.2018 в 01:43, Cacandra сказал:

Здравствуйте. Нет вы меня все же не так поняли. Меня интересует не выражение фраз, как наверное и.т.д!
А если можно, выражение направленности чувств и осознание вами, что вы действительно необходимы! Что это не очередная потребительская интрига, в обмане самих себя. А восстановление жизненной необходимости, для достойно прожитой жизни.
Если про любовь: Вы стали осознавать, что вы любимы?
Как мастер смог вам передать, осознанность такого действия?

А Вы с мастерами общались, что Вам отвечают на этот счет???

В 12.08.2018 в 14:40, Оранжевая Алиса сказал:

Ребята, ну что вы уныли, в самом деле? Давайте  по позитивнее :smile_28:

Не у всех видимо столько радости как у вас!

Поделиться сообщением

Оскуро родненький помоги горю нашему, сын пропал уже как с неделю нету. Все ишим весь поселок, человек нам один адрес твой дал. Что ты помочь можешь. Помоги будь добр помоги

Поделиться сообщением

Попробуйте Велесилу написать.

Тех, кто хочет обратиться ко мне за помощью, прошу посетить мою ветку

Для тех кто предпочитает самостоятельно заниматься магией прошу посетить мой блог

ПРОШЕЛ ПРОВЕРКУ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА

Поделиться сообщением

Здравствуйте.
Я Аркадий Отец Алексея, спасибо Вам большое. Я общался с Велесилом, он смотрит чем помочь.

Поделиться сообщением

В 23.08.2018 в 12:41, Люба и Аркадий сказал:

Здравствуйте.
Я Аркадий Отец Алексея, спасибо Вам большое. Я общался с Велесилом, он смотрит чем помочь.

Как у вас продвижения, удалось что либо узнать???

Поделиться сообщением

Спасибо Вам большое за совет, и поддержку в трудный час!
Вы очень нам помогли, господь услышит Вас в трудную минуту!!!

Поделиться сообщением

12 часа назад, Наивная сказал:

Желаю вам найти своего сыночка ! 

Nahli vrode kak  :focus:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас