Маг Oscuro - личный кабинет

1 870 сообщений в этой теме

Поздравляю всех у кого есть результаты! А ожидающим желаю терпения и Веры!

Погодка отличная, поедем на озеро купаться)))

Поделиться сообщением

Ох,  дорогие мои. И я с вами... В рядах тех, кто ждёт чуда и верит в магию. Спасибо Андрею, взялся и за мою ситуацию.  Много писать не буду, но потом по результатам обязательно отчитаюсь. Пока для меня самое главное - быть рядом с любимым человеком. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте Андрей. Ответьте мне пожалуйста на письмо … Извините пожалуйста за беспокойство...

Очень сложно быть в тишине и один на один бороться с эмоциями. ..Уже в депрессии от всего и полном бессилии.

Извините...:sad::anim_4:

Поделиться сообщением

Обязательно ответит! весь в работе скорее всего...

Поделиться сообщением

В 24.07.2018 в 04:46, Анатоле сказал:

Дорогие форумчане, скажу одно - Андрей не только гениальный мастер, но и Человек с большой буквы этого слова! Я не умею писать красочных отзывов, как многие здесь, но скажу одно - этот человек единственный, кто смог помочь в моей беде, мучался со мной до конца, не смотря на мой ужасный характер. Андрей в этом смысле очень упертый, не дал опустить мне руки... Если по чесноку, иной раз я уже начинал сомневаться, что что то получится, но сейчас в жизни все прекрасно, как никогда, с любимой у нас новый этап отношений, теперь они более осознанные и более крепкие, я уверен, что больше мы никогда не разайдемся!

Поздравляю!!! Сижу читаю легче становиться. На данный момент финансы ищу, что бы к Андрею обратиться. Вот не знаю через гаранта работать или нет. Мастера это не обидет вроде как не доверяю получается. 

Поделиться сообщением

Я считаю работать через гаранта с мастером с такой репутацией нету смысла. Лишние деньги отдадите (да простит меня уважаемый гарант). А вот, если решили с новичком работать, то ТОЛЬКО через гаранта.

Поделиться сообщением

Ого!Лека с 18 марта тут и без результата...ну тогда я еще не так долго..(у меня поменьше!(((:anim_10::laugh:хотелось бы ,чтоб Андрей нас не забыл !!:sad:А всем кто ждет надо конечно пожелать терпения!:yes:

Поделиться сообщением

Лека, милая, здравствуй. Ты не одна!!! Мы рядом и очень сильно переживаем за тебя. Не падой духом  у Вас все получиться. Если Мастер взялся за твой случай значит получиться. Держись дорогая.

Моя вон вещи собирает через неделю уезжает. Вот это ощущения скажу я тебе. Даже не знаю что лучше ждать результата или ждать отъезда четверых любимых людей...

Дома война... как чужие... с такой ненавестью друг к другу...

Андрей на связь вышел. В понедельник в банк пойду кредит возьму не большой да долги мал мал собрал.

Переживаю неужели можно исправить все это....

Это тебе так чтоб отвлеклась немного. Держись.

Поделиться сообщением

И мне Андрей так и не ответил, скорее всего, занят или пока нет новостей для нас. Ждать конечно очень сложно. Но я вижу, что Андрей работает и это меня немного успокаивает

Поделиться сообщением

Друзья, всем ответил! Все таки выходные были. :magic:

Тех, кто хочет обратиться ко мне за помощью, прошу посетить мою ветку

Для тех кто предпочитает самостоятельно заниматься магией прошу посетить мой блог

ПРОШЕЛ ПРОВЕРКУ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА

Поделиться сообщением

И я писала, но ответа нету :sad:. Я понимаю, что со мной только начата работа... Но столько волнений и переживаний... Что делать? Как относится ко всему... И самый наболевший вопрос - как жить? :cry: Всё проверяю почту, а вдруг там хоть слово от моего мага, а там тишина...  И полная голова мыслей.. С ними ложусь, с ними и просыпаюсь... (((

Поделиться сообщением

Галина, проверьте почту еще раз. Я всем ответил.

Тех, кто хочет обратиться ко мне за помощью, прошу посетить мою ветку

Для тех кто предпочитает самостоятельно заниматься магией прошу посетить мой блог

ПРОШЕЛ ПРОВЕРКУ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА

Поделиться сообщением

Спасибо, увидела)) плохо обновляется.   Спасибо за терпение и понимание, нас много, а вы один. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте! От депрессии к депрессии со всеми этими переживаниями, как то забил на форум, и даже почти смирился, что результата не будет (работаем с Андреем с мая). И вот во всей этой канетели в обще сначала не понял, что планомерно начали проявляться первые результаты!:smile_28: Это произошло настолько естественно, что я как бы даже и не заметил сразу! Возможно потому, что мы с моей второй половинкой не прекращали полностью общение. Я так ждал этого дня, а сам даже не понял когда он настал. :smile1:

Сейчас все очень, очень хорошо, лучше некуда, я не припомню себя таким счастливым! Мы снова вместе и отношения стали более крепкими и гармоничными.

Работу с Андреем закрываем! Вырожаю ему обромную благодарность! К этому специалисту однозначно можно обращаться, он поможет!

Всем "ждунам", желаю успеха, главное - не отступать, не терять надежды. Уж если начали биться за свое счастье - надо биться до победного.

Поделиться сообщением

Как здорово, что ряды "ждунов" редеют. Поздравляю вас :flowers:очень хочется верить, что скоро и мы скажем тоже самое о наших результатах работы. :magic:

Пусть а дальнейшем все складывается благополучно. Удачи вам!!!  И Счастья с вашей половинкой!!! :champagne:

А себя словила на мысли, что после начала работы с Андреем моё состояние стало менее депрессивным. Появилось какое то спокойствие.  Да,  я со своим любимым человеком тоже до конца отношения не разорвала, периодически созваниваемся,  но... Увы и ах,  нет того, что было раньше. 

Для меня был очень тяжёлый период разрыва любовных отношений,  слава богу, что смогли сохранить общение, потому что очень важно хоть иногда слышать любимый голос любимого человека. Будем надеяться, что и на нашей улице будет праздник. Пока только вера помогает справляется с собой. 

Поделиться сообщением

В 28.07.2018 в 05:48, Эволюция сказал:

Ого!Лека с 18 марта тут и без результата...ну тогда я еще не так долго..(у меня поменьше!(((:anim_10::laugh:хотелось бы ,чтоб Андрей нас не забыл !!:sad:А всем кто ждет надо конечно пожелать терпения!:yes:

Держитесь и не раскисайте.Всё свершится раньше чем вы ожидаете! Вот увидите!:flower:

В 28.07.2018 в 10:24, 60628 сказал:

Лека, милая, здравствуй. Ты не одна!!! Мы рядом и очень сильно переживаем за тебя. Не падой духом  у Вас все получиться. Если Мастер взялся за твой случай значит получиться. Держись дорогая.

Моя вон вещи собирает через неделю уезжает. Вот это ощущения скажу я тебе. Даже не знаю что лучше ждать результата или ждать отъезда четверых любимых людей...

Дома война... как чужие... с такой ненавестью друг к другу...

Андрей на связь вышел. В понедельник в банк пойду кредит возьму не большой да долги мал мал собрал.

Переживаю неужели можно исправить все это....

Это тебе так чтоб отвлеклась немного. Держись.

Спасибо вам мой хороший за поддержку ! За тёплые и нужные слова! Побыстрее бы у вас работа завертелась ,может и не успеет ваша любимая уехать и деток увезти...ДАЙ вам Бог быстрее начать работу и получить результат! В профессиональных руках ,исправить можно всё! Не волнуйтесь ,всё у вас получится!!! Главное начните побыстрее и не теряйте время !

Всем ожидающим ,чтоб надежда не угасала ! Вера не покидала ! Мысли -только позитивные и полные оптимизма !!! Хороших и быстрых результатов всем ...:focus::witch:

Поделиться сообщением

16 часов назад, Лека сказал:

Держитесь и не раскисайте.Всё свершится раньше чем вы ожидаете! Вот увидите!:flower:

Спасибо вам мой хороший за поддержку ! За тёплые и нужные слова! Побыстрее бы у вас работа завертелась ,может и не успеет ваша любимая уехать и деток увезти...ДАЙ вам Бог быстрее начать работу и получить результат! В профессиональных руках ,исправить можно всё! Не волнуйтесь ,всё у вас получится!!! Главное начните побыстрее и не теряйте время !

Всем ожидающим ,чтоб надежда не угасала ! Вера не покидала ! Мысли -только позитивные и полные оптимизма !!! Хороших и быстрых результатов всем ...:focus::witch:

Лека я думаю пусть едут. Маленько хапнет забот. Это тоже опыт. Надо на землю опустить. Трое детей чужой город и в сад устроить и в школу и  работу найти затем планировать бюджет свой. По автобусам побегать сумки потаскать и тд. Еще ремонт сделать лишиться поддержки подумать остыть. Я думаю надо.

Поделиться сообщением

Уважаемые, как у кого дела продвигаются?

Не молчите. 

Поделиться сообщением

Галиночка, спасибо за поздравления!

5 часов назад, 60628 сказал:

Не молчите. 

У меня все отлично :smile_24: Сейчас люди с отпусков возвращаются, будут отписываться я думаю. :smile_28:

Поделиться сообщением

7 часов назад, 60628 сказал:

Не молчите. 

Не продвигаются никак :sad:

Тоже захожу на сайт, перечитываю по 5 кругу форум, в надежде, что может кто то уже на шаг приблизился к своему счастью. 

Тяжело как то, хоть находишь себе тысячу занятий, что бы отвлекаться, но голову отключить невозможно. 

Поделиться сообщением

Еще не вечер. Вы же не так давно наали я так понимаю?

VreMya я так понял этот дизлайк месть за мой дизлайк? Я вас случайно дизлайкнул, извините. :smile_23:

Поделиться сообщением

В 06.08.2018 в 12:25, Галиночка сказал:

Не продвигаются никак :sad:

Тоже захожу на сайт, перечитываю по 5 кругу форум, в надежде, что может кто то уже на шаг приблизился к своему счастью. 

Тяжело как то, хоть находишь себе тысячу занятий, что бы отвлекаться, но голову отключить невозможно. 

Галиночка, все будет хорошо!

Работаем с Андреем довольно долго, ситуация у меня очень сложная - мужа уводят с помощью магии и на нашу семью навели порчу. Все получается, Андреем проведено уже множество ритуалов и скажу, что с помощью этого человека наша семья впервые за последнее время вздохнула спокойно! Протсо человеческое спасибо Вам!

Поделиться сообщением

Поздравлять пока рано, но пальцы за вас скрестил. Когда результат начинает прорисовываться и дышется легче наверно.

Поделиться сообщением

Вот захожу и поражаюсь тому, какая тишина.  Неужели все уже вернули свое счастье и сидят тихо радуются?  Тогда почему не говорите о том, что работа окончена, результат получен.  

Или я одна такая осталась, что от своей боли душевной и депрессии уже начала медленно сходить с ума?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас