Маг Oscuro - личный кабинет

1 548 сообщений в этой теме

В 01.07.2018 в 21:00, Blackberry сказал:

Андрей, а по какой причине вы не смогли повторить процедуру или укрепить её? 

По идее, если воздействие сработало В ПРИНЦИПЕ, значит, можно было его повторить или усилить. Я понимаю, когда воздействие на человека не ложиться вообще, но тут же всё получилось.

Вы об этой ситуации? - https://exstrasens.tv/topic/222-mag-oscuro-lichnyy-kabinet/?do=findComment&comment=25240 Повторить конечно же было можно, но если человек не прикладывает никаких усилий со своей стороны, не слушает, что ему говорят, а иногда делает все наоборот, то повторять ритуал можно бесконечно, а у меня не один клиент.

В 03.07.2018 в 04:53, Blackberry сказал:

А что, если к одному магу обратятся две соперницы???!!!

При таком варианте нормальный маг отдает приоритет тому, кто обратился первым.

Тех, кто хочет обратиться ко мне за помощью, прошу посетить мою ветку

Для тех кто предпочитает самостоятельно заниматься магией прошу посетить мой блог

ПРОШЕЛ ПРОВЕРКУ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА

Поделиться сообщением

Начали работу с прошлой недели. Андрей сказал набраться терпения и ждать результатов

Поделиться сообщением

Всем привет! Сегодня оплатила работу...

Поделиться сообщением

В 2 октября 2016 г. в 14:57, BlondiKatrine сказал:

80

80 чего?

Поделиться сообщением

Добрый день!

У меня тоже все оплачено.Пока результатов не видно,но надеюсь ,что Андрей про меня не забыл.Наверно много работы.Знаю.что тут и больше ждут,но просто думала,что быстрее произойдет у меня(((У меня пошел уже 2 месяц.Жду!!!:anim_9:Всегда хочется поскорее..так как много пережито.

Поделиться сообщением

Скажите , пожалуйста, если работать через гаранта, то цена увеличивается?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Margosa сказал:

Скажите , пожалуйста, если работать через гаранта, то цена увеличивается?

На 15% от суммы сделки, и если мастер не помог то эти 15% не возвращаются.

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ. Я тут уже нашла правила )))

Поделиться сообщением

14 часа назад, Эволюция сказал:

Добрый день!

У меня тоже все оплачено.Пока результатов не видно,но надеюсь ,что Андрей про меня не забыл.Наверно много работы.Знаю.что тут и больше ждут,но просто думала,что быстрее произойдет у меня(((У меня пошел уже 2 месяц.Жду!!!:anim_9:Всегда хочется поскорее..так как много пережито.

Эволюция, никто вас не забыл, вы в надежных руках, мастер у вас один из лучших, даже я бы сказал лучший на просторах интернета. Верьте в победу, а мы, форумчане вас поддержим.:anim_5:

Поделиться сообщением

18 часов назад, Константинович сказал:

Эволюция, никто вас не забыл, вы в надежных руках, мастер у вас один из лучших, даже я бы сказал лучший на просторах интернета. Верьте в победу, а мы, форумчане вас поддержим.:anim_5:

Ага!!Я за этим и пришла сюда,что бы подуспокоиться и дальше ждать!!:witch:Тут такие же как я,и это успокаивает.Ну вы меня понимаете)))

Поделиться сообщением

Добрый день. Вашем полку прибыло)))) Ещё один "кузнец" своих несчастий и собиратель всевозможных "граблей" ((((((( Перечитала всю ветку и часть других. Рада, что нашла этот форум. Жаль, что не намного раньше. Надеюсь, как и все здесь, на ЧУДО. Сразу поверила Магу. Больше уже надеяться не на кого. Бум дружить семьями?))))

Поделиться сообщением

5 часов назад, Эволюция сказал:

Тут такие же как я,и это успокаивает.

Да, я тоже тут подипанил, поплакался тут на форуме и знаете, очень помогло. Меня как ледяной водой окатили. Ведь действительно, человек такое существо, что все ему не так. Я и результат получил и все зашибись вроде, а все ищу какой то негатив во всем. Мне этим в лицо тырнули и я понял какой же я дурак. Тут у многих очень тяжелое положение, ждут и не ноют. вобщем как то так...

4 часа назад, Margosa сказал:

Бум дружить семьями?))))

А то!:smile_28:

Поделиться сообщением

Люди, вы где? Ау! Я уже здесь все перечитала. Где продолжение?))))  Мне это душу греет. Где счастливчики , у которых все хорошо очень долго? Ваши посты так поддерживают и вселяют надежду

Поделиться сообщением

Счастливчики, у которых все хорошо, как правило забывают про этот форум. Здесь остаются лишь те, кто еще ждет результат и надеется на лучшее

Поделиться сообщением

В 03.07.2018 в 04:53, Blackberry сказал:

положительные отзывы и люди на форум больше не возвращались(!), хотя, ПО ЛОГИКЕ вещей, то, что привораживаемый снова куда-нибудь ломанётся более, чем предсказуемо )))

По этому и не возвращаются (хотя откуда тебе это известно, может они читают форум, но просто не постят в него) потому, что счастье, как и деньги любят тишину. И я надеюсь, что маг им это четко уяснил после того как завершил работу. Оставили отзыв и сидите тихо, не трепитесь по форумам как у вас все оху..енно и никто никуда не ломанется. После достижения результата САМОЕ главное, что бы его удержать - жить так, как буд то все произашло естественно и вы никуда не обращались. Спростие любого мага, это постулат. Или будете повторять привороты каждые пол года. Но самое неблагодарное в этой работе (один из факторов почему я завязал), что вам бабам это не вдолбить в голову никак. Вы все равно треплете, не на форуме, так еще хуже - подругам, они начинают завидовать и даже если никому не расскажут (что крайне сомнительно), то своей завестью могут сглазить и испотрить все так, что нужно будет опять исправлять магу. Запомните, не только от колдуна все зависит, вам тоже нужно работать. Хотя бы просто свой гнилой рот не раскрывать.:angry:

6 часов назад, Margosa сказал:

Люди, вы где? Ау! Я уже здесь все перечитала. Где продолжение?))))  Мне это душу греет. Где счастливчики , у которых все хорошо очень долго? Ваши посты так поддерживают и вселяют надежду

Тото же самый ответ тебе будет.

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Вся связь через личные сообщения на этом форуме!!!!!

Поделиться сообщением

Доброе утро! У меня кажись начинают проявляться первые результаты!:smile_28::smile_28::smile_28: Не вериться даже...Пока не буду писать подробности, тчо бы не сглазить.

Поделиться сообщением

В 20.05.2018 в 21:41, Оранжевая Алиса сказал:

А я смотрю вам все время нужно влезть не в свое дело. Зачем вы так делаете? Ради хайпа? Клиент и исполнитель сами разберутся......

Извините, Алиса, хотела поставить плюсик, начался минус. Поддерживаю ваше мнение

Получился минус. Глючит планшет((

ЕваНова,а давно как сделали заказ?У меня пока тишина и вот думаю,сколько у вас по времени до хоть какого-то результа?:anim_4:

Поделиться сообщением

30 июня начали с Андреем работу! Результаты просто ошиломительные! Никак не ожидала такого быстрого развиситя событий. Сейчас доробатываем последние штрихи, делаю все, что говорит Андрей и АБСОЛЮТНО все идет как платнировали! Соперницу бросил и начал уделять мне внимание, очень хочет вернуться! Но мы пока его помучаем немного, что бы понял, кого потерял!!!))))))))))))) Я так счастлива, Андрей, СПАСИБО, СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!:flowers:

Поделиться сообщением

У меня тишина и Андрей не отвечает уже несколько дней или это нормально в его работе?

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к поздравлению!!!:flowers::flowers:У меня уже скоро 2 месяц завершится.:witch:Результата нет пока.Ждем!!!!!!!!!!!!!!!!!:laugh:

Поделиться сообщением

ЕваНова поздравляю!!! Очень рада за вас, побольше бы тут таких счастливчиков!)

Эволюция, что даже никаких намеков?

ЕваНова, рада за вас!

Нас много, Андрей один. Работает человек. Если он все время будет переписываться, то когда ему делом заниматься? Терпеливо ждём и не отвлекаем его по мелочам. 

Тем , кто мучается в ожидании. Перечитывайте ветку, мне помогает. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, Комбо сказал:

ЕваНова поздравляю!!! Очень рада за вас, побольше бы тут таких счастливчиков!)

Эволюция, что даже никаких намеков?

ЕваНова, рада за вас!

Нас много, Андрей один. Работает человек. Если он все время будет переписываться, то когда ему делом заниматься? Терпеливо ждём и не отвлекаем его по мелочам. 

Тем , кто мучается в ожидании. Перечитывайте ветку, мне помогает. 

Вы конечно во многом правы ...но многим ожидание даётся очень сложно.

Когда не знаешь что именно происходит , рекомендации специалиста и какие то разъяснения сильно помогают держатся на плаву .Я в работе с 18 марта. С одной стороны не хочется тревожить специалиста...

Конечно ,теперь уже куда торопиться ,можно и пять лет тут просто сидеть в ожидании чуда. Вот собственно говоря чем я и занимаюсь .Тупо сижу и верю что когда ни будь чудо всё же произойдёт .

Перечитывание ветки, уже не помогает :laugh: с октября месяца уже весь форум и ветки вдоль и поперёк проштудировала ,уже наизусть все комментарии в голове засели .

Очень рада за везунчиков получивших быстро результаты , что не сходили с ума тут на форуме долгие месяцы))) Всем кто в долгом ожидании ,терпения вам мои хорошие и побыстрее чуда!!!!:anim_3:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас