Маг Oscuro - личный кабинет

1 957 сообщений в этой теме

Magiuss сказал:

Мне кажется ты относишься к разряду людей, аля - "свинья везде грязи найдет". Не бесись с жиру, у тебя все зашибись. Отдохни, развейся. Разве не знал, что часто гадать нельзя? Это тебе не игрушки. А маг тоже хорош, не мог предупредить? Или тут на судьбу клиента похер, лиш бы бабки получить?

Возможно ты и прав, но не нужно судить пока не оказался в моей шкуре

Поделиться сообщением

Анатоле сказал:

Вы бы лучше чем Андрея осуждать, подумали над тем, что с вами не так и почему вам отказали.

Давайте начнём с того, что здесь СО ВСЕМИ что-то не так! От нормальных не уходят. Если человек по судьбе, то будете вместе, если нет, то отпустите с Богом. Мне вот интересно, здесь у большинства положительные результаты, прямо, фантастические! Нет, я верю, что можно так воздействовать на человека, что он прибежит, как миленький, но что потом... ??  Ветка открыта уже несколько лет, очень интересно было бы узнать, как развивались события у тех, кто делал приворот тогда. Неужели, прям, жизнь раем стала... 

А дагестанец так написал просто из-за отчаяния, особенно, если ему не объяснили причин отказа.

Ono сказал:

Вы по чаще напишите. Плиз... Вас очень не хватает. Кто не понимают ваш стиь и юмор сами виноваты. Вы супер всегда в точку!!! Прямо не сладко без Ляля... Вы прямо подбодриваете и вносите новые нюансы ... Мне нравится ваш стиль коментаров. Молодец вы. Вас ни скем не спутаешь !!!! ????????

Молодец, хорошо подлизнула! :smile_24:

Лека сказал:

Вроде как едешь в последнем вагоне не видя пути , не знаешь когда твоя остановка ...постоянно всматриваешься и ждёшь...выходить или нет..не проехала ли.А тут бац и объявляют твою станцию и встречает тебя муж с баскетбольной командой детей ,которых успел родить за это время и красавицей женой:laugh:.Не хотелось бы такого счастливого финала...хоть бы одним глазком взглянуть где он и как живёт ...что с ним происходит за это время ...

Оу! Ну, вы и фантазёрка! )))) Понимаю вас, большинство людей столь поверхностны, что обзавестись женой и сделать её беременной уже за 2 месяца им не составляет никакого труда. Никакой осознанности и глубины выбора.

У вас очевидно по-другому.

Не буду писать банальных фраз "нафигатакойнужен", просто поддержу и пожелаю удачи! Пусть ВАМ будет хорошо!

Константинович сказал:

Я немного обезумел от всех этих предсказаний и вогнал себя в угол, как бы мрачно это не выглядело магия забрала мою душу, поглатив с головой. С опытом приходит осознание что частое вшательство в будущее тушит в тебе огонек настоящей жизни, и ты уже не можеш почувствовать той картинки что было раньше, но теперь это выглядит очень системно, водоворот мыслей ужасаешься от того что может быть по ту сторону реальности,

Не буду цитировать весь комментарий.

Ничего удивительного. Как мною уже было написано выше, если у человека не лады в какой-то сфере жизни и он не может ни исправить это, ни смириться ТАК, что даже прибегает к насильственному воздействию на объект желаний с помощью магии, то с уверенностью можно сказать, что другие сферы жизни у него тоже "хромают" и в них такой человек тоже не до конца удачлив ииии..... возникает соблазн ВСЁ взять под (магический) контроль.

Поэтому, мне скорее интересно, как получившие результат сумели ОТКАЗАТЬСЯ от магии в своей жизни, а вот то, что они "залипли" на ней, меня как раз совсем не удивляет. Это же как наркотик (а Оскуро - наркодиллер))))) - либо не пробовать совсем, либо подсесть.

Поделиться сообщением

Blackberry сказал:

Давайте начнём с того, что здесь СО ВСЕМИ что-то не так! От нормальных не уходят. Если человек по судьбе, то будете вместе, если нет, то отпустите с Богом. Мне вот интересно, здесь у большинства положительные результаты, прямо, фантастические! Нет, я верю, что можно так воздействовать на человека, что он прибежит, как миленький, но что потом... ??  Ветка открыта уже несколько лет, очень интересно было бы узнать, как развивались события у тех, кто делал приворот тогда. Неужели, прям, жизнь раем стала... 

А дагестанец так написал просто из-за отчаяния, особенно, если ему не объяснили причин отказа.

Молодец, хорошо подлизнула! :smile_24:

Оу! Ну, вы и фантазёрка! )))) Понимаю вас, большинство людей столь поверхностны, что обзавестись женой и сделать её беременной уже за 2 месяца им не составляет никакого труда. Никакой осознанности и глубины выбора.

У вас очевидно по-другому.

Не буду писать банальных фраз "нафигатакойнужен", просто поддержу и пожелаю удачи! Пусть ВАМ будет хорошо!

Не буду цитировать весь комментарий.

Ничего удивительного. Как мною уже было написано выше, если у человека не лады в какой-то сфере жизни и он не может ни исправить это, ни смириться ТАК, что даже прибегает к насильственному воздействию на объект желаний с помощью магии, то с уверенностью можно сказать, что другие сферы жизни у него тоже "хромают" и в них такой человек тоже не до конца удачлив ииии..... возникает соблазн ВСЁ взять под (магический) контроль.

Поэтому, мне скорее интересно, как получившие результат сумели ОТКАЗАТЬСЯ от магии в своей жизни, а вот то, что они "залипли" на ней, меня как раз совсем не удивляет. Это же как наркотик (а Оскуро - наркодиллер))))) - либо не пробовать совсем, либо подсесть.

Спасибо большое за комментарии ,повеселили...Но я вас очень прошу,не обижайте пожалуйста резкостью и грубостью ожидающих тут результата.Все пришли сюда с бедой ,нервы у всех на волоске...У каждого своя личная трагедия .Пожалуйста, будьте немного человечнее в высказываниях , не тормошите и так истрёпанные души...

Да ,с фантазией у меня полный комплект))))есть где разгуляться.

Если следовать вашим высказываниям и логике,простите,а вы на сайте чисто из любопытства иль "нафигатакуюнужно возвращать пришли?!)))):magic:

У меня магическое вмешательство было...много времени прошло в ожидании шанса и начала работы...там уже и не одной командой может обойтись))))У мужчин чаще всего всё очень просто и быстро...одно неловкое движение и ты отец.)))

Благодарю вас за теплоту слов и поддержку .Вам тоже ,чтоб ушли с тем ,за чем пожаловали.!

Всё остальное если позволите ,в курилке.болталке и в психологической помощи пойдёмте обсуждать.Тут в основном пишут отзывы о работе данного специалиста .Тут нирвана ожидающих ...вроде как читающий зал в библиотеке...нужно соблюдать тишину.Дискотека и коктейли в болталке и курилке.Псих помощь для совсем уж кто от отчаяния на стены лезет.За не соблюдение правил,могут по репе надавать.)))

Добро пожаловать!:flower:

Поделиться сообщением

Blackberry сказал:

Ветка открыта уже несколько лет, очень интересно было бы узнать, как развивались события у тех, кто делал приворот тогда. Неужели, прям, жизнь раем стала... 

Почитайте внимательнее, отписываются. Перепелкин через год не жаловался)) - https://exstrasens.tv/topic/222-mag-oscuro-lichnyy-kabinet/?do=findComment&comment=35808  Ну тут многое зависит от вас конечно же. Над отношениями нужно работать. Я хоть и вернула своего благодоря Андрюше и этому замечательному форуму, но не расслабляюсь ни минуты. Очень боюсь его опять потерять.

Поделиться сообщением

Скажу одно - такие вы все тупые. Живите и наслождайтесь жизнью. Зачем вам этот форуумм?? Если вы тупой, магия не поможет

Поделиться сообщением

Умный нашелся. Админы, баньте его за оскорбление!

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Вся связь через личные сообщения на этом форуме!!!!!

Поделиться сообщением

Анатоле сказал:

Скажу одно - такие вы все тупые. Живите и наслождайтесь жизнью. Зачем вам этот форуумм?? Если вы тупой, магия не поможет

Наслождаемся как можем. А что вам мешает наслождаться?:anim_2: А форум это огромная поддержка многим людям, которые попали в трудную ситуацию. Даи вам он тоже помог.. Почему такое грубое отношение к участникам? Что у вас случилось? Поделитесь!

Поделиться сообщением

Извините пожалуйста. Вчера поругался со своей и напился вот и переклинило... Как удалить предыдущие сообщения??

Поделиться сообщением

Magiuss сказал:

Умный нашелся. Админы, баньте его за оскорбление!

Здравствуйте.Сюдя по вашим комментариям и высказываниям ,тут никого не банят))):laugh:Только наблюдая за вашей репой,которая скачет туда ,сюда ,видно это единственное наказание.Жаль что участники форума ,которые копят репку не обращают внимание как она у вас сотнями скачет в плюс  и минус .Наверное у многих случился бы сердечный приступ наблюдая за этим)))Наш форумный долгожитель .Просто домовой!Хоть и ворчливый но добродушный!:flower:

Оранжевая Алиса сказал:

Наслождаемся как можем. А что вам мешает наслождаться?:anim_2: А форум это огромная поддержка многим людям, которые попали в трудную ситуацию. Даи вам он тоже помог.. Почему такое грубое отношение к участникам? Что у вас случилось? Поделитесь!

Умничка ,успела отписаться до некоторых выскочек ,которые спешат нагрубить и затопить...Видно же ,что у человека беда...что на грани...Тут руку протягивать нужно а не добивать.

Анатоле сказал:

Извините пожалуйста. Вчера поругался со своей и напился вот и переклинило... Как удалить предыдущие сообщения??

Бывает ...Вы держитесь и не раскисайте !Алкоголь до добра никогда не доводил никого.Это миф о спасении.На самом деле проблемы не решаются а накапливаются снежным комом ещё больше налипая.Завязывайте с подобной надеждой решить свои трудности.Вы тут,а значит вам помогут !Только вопрос времени. Алкоголь может вас сподвигнуть на необдуманные действия ,а это может помешать работе специалиста в дальнейшем.Так что,собирайте себя в руки .Даже если невыносимо больно и трудно.Всё у вас получится,вот увидите.! Не создавайте руин и доп.трудностей с помощью зелёного змия.

Сообщения удалить нельзя.Они остаются в истории форума.:witch:

Поделиться сообщением

Андрей закончил со мной работу. Результат - супер!!! Отзыв писала выше. Тут многие спрашивают - меняется ли человек после приворота. Да, безусловно! (по крайней мере в моем случае). Но меняется в лучшую сторону. Он не становится каким то зомби и тому подобное - это все бред. Он просто начинает сильно любить вас и я вижу, что это не поддельная, а совершенно искренняя любовь, вот хоть убейте меня! И это очень здорово! Большущее Вам человеческое СПАСИБО, Мастер!:smile_27::smile_27::smile_27:

Но сейчас я поняла какой на самом деле опыт я получила от этого форума. Теперь, я на 100% уверена, что помимо нашей мрской жизни есть еще что то мистическое по ту сторону зазеркалья. Бог, Высший разум, можете называть как хотите. Осознание этого просто захватывает дух, ты понимаешь сколько еще неизведанного!

Поделиться сообщением

Всем привет!!!

Ну как вы тут мои хорошие?Какое у всех настроение, какие новости?

У меня полное затишье .Просто терпеливо ожидаю завершение своей ситуации. Без истерик ,наплывов отчаяния .Просто карабкаюсь по жизненным трудностям и тихонечко жду.Ситуацию полностью отпустила .Слишком много трудностей по сторонам .Просто стараюсь выжить.Силы на исходе, абсолютно никаких эмоций .Просто роботом встречаю и провожаю наступающий день. 

Ветка притихла.Спасибо всем кто делится позитивными комментариями и отзывами - вы придаёте сил и надежду всем ожидающим !

Удачи всем и быстрых результатов по решению своих проблем !!!:magic:

Как же хочется ,чтоб это всё было уже позади нас...

Поделиться сообщением

Добрый день всем! Стыдно сказать, я уже перестала верить и отчаялась увидеть какой либо результат..... Маг мне отвечал редко и я дурочка подумала, что меня кинули ну и смирилась с этим.. Но вчера произашло просто невероятное!:love: И только сейчас я поняла какой нетерпеливой дурою была! С одной стороны это ЧУДО, но с другой стороны понимаешь, что это упорная, кропатливая работа МАСТЕРА! Как тут принято писать - БРАВО, БРАВО, БРАВО!!!!!! И СПАСИБО!!! Словами конечно просто не передать этот состояние

Поделиться сообщением

Андрей , здравствуйте ! Вопрос очень срочный , ответьте мне на почте ! Буду очень ждать . 

Поделиться сообщением

всем отчаянным привет- все читать - нет времени) задам наитупейший вопрос- этот Андрей действительно может помочь? или ..........так хочется верить что это все правда)

буду признательна за ответ)

Поделиться сообщением

pocahontas сказал:

всем отчаянным привет- все читать - нет времени) задам наитупейший вопрос- этот Андрей действительно может помочь? или ..........так хочется верить что это все правда)

буду признательна за ответ)

Маги из разделов "Частные предложения услуг" и "Проверенные маги, личные кабинеты" могут помочь. Все это правда и все это работает.

Только для себя вы должны решить - действительно ли вы хотите получить магическую помощь и действительно ли вы к этому готовы. Но судя по контексту вопроса, - нет, уж извините.

Поделиться сообщением

Происходит что то невероятное, я не знаю как Андрей это сделал, но я верила, верила, что все получится!!!! Сегодня был очень серьезный разговор по телефону с любимым.... до сих пор трясет как липку... мы решили попробвоать начать все с чистого листа!! Завтра встреча!! Боже, какое это счастье, словами не передать. Все другие мирские невзгоды отходят на второй план и кажутся такой мелочью, такой ерундой, когда любимый рядом.....motivator-17581.gif.jpg.56b49637a40b1089fe91a399899ec35e.jpg

Поделиться сообщением

УРААААА! Мои поздравления!:champagne:

Поделиться сообщением

Он только мой сказал:

Происходит что то невероятное, я не знаю как Андрей это сделал, но я верила, верила, что все получится!!!! Сегодня был очень серьезный разговор по телефону с любимым.... до сих пор трясет как липку... мы решили попробвоать начать все с чистого листа!! Завтра встреча!! Боже, какое это счастье, словами не передать. Все другие мирские невзгоды отходят на второй план и кажутся такой мелочью, такой ерундой, когда любимый рядом.....

Очень рад за вас, примите поздравления!!! Тоже планирую в скором времени обратиться к Андрею. Т.к. с первым магом с которым работали не получилось решить ситуацию

Поделиться сообщением

Спасибо мои родные! В общем у нас все супер! Главное терпение и не сдаваться! А Андрей профессионал, гуру и просто замечательный человек. Уверена, что один из лучших магов в мире, по крайней мере для меня. Сложно найти профессионала в этом деле, сами знаете.

Поделиться сообщением

Мои поздравления :smile_27: Сегодня оплатила работу нашему Мастеру! Пожелайте мне удачи пожалуйста!

Поделиться сообщением

В 13.06.2017 в 22:17, Oscuro сказал:

Деньги я вам конечно же верну, я тут не из за них. Просто жаль, что вы не прислушиваетесь к моим советам.

Андрей, а по какой причине вы не смогли повторить процедуру или укрепить её? 

По идее, если воздействие сработало В ПРИНЦИПЕ, значит, можно было его повторить или усилить. Я понимаю, когда воздействие на человека не ложиться вообще, но тут же всё получилось.

В 11.06.2018 в 23:26, Оранжевая Алиса сказал:

Почитайте внимательнее, отписываются. Перепелкин через год не жаловался)) - https://exstrasens.tv/topic/222-mag-oscuro-lichnyy-kabinet/?do=findComment&comment=35808  Ну тут многое зависит от вас конечно же. Над отношениями нужно работать. Я хоть и вернула своего благодоря Андрюше и этому замечательному форуму, но не расслабляюсь ни минуты. Очень боюсь его опять потерять.

Да, когда время выдаётся, сижу читаю, как роман! ))))

Алиса, а какие рекомендации вам дал Андрей (можно в лс, чтобы ветку не засорять)? Вы пишете, что не расслабляетесь ни минуты, но жизнь в постоянном страхе, что он вас снова бросит и лебезение перед ним - разве, это жизнь?? :(

Просто, пытаюсь для себя понять... СДЕЛАТЬ приворот ДЛЯ МАГА - не проблема, я знаю. Но это "пинок" его к вам, а дальше-то что? Ну будет он за вами ухаживать, пока идёт сильнейшее воздействие на его разум! Сколько это - месяц - год?? Это же очень мало! Когда-то от "протрезвеет" и сделает опять то, что сделал - уйдёт или изменит, как у девушки из комментария выше. И ещё, я так и не поняла, почему нельзя было повторить приворот (всё к тому же комментарию выше).

В 11.06.2018 в 23:15, Лека сказал:

Спасибо большое за комментарии ,повеселили...Но я вас очень прошу,не обижайте пожалуйста резкостью и грубостью ожидающих тут результата.Все пришли сюда с бедой ,нервы у всех на волоске...У каждого своя личная трагедия .Пожалуйста, будьте немного человечнее в высказываниях , не тормошите и так истрёпанные души...

Неее, это я, скорее, вопросы к себе написала... знаете, такой разговор с собой вслух )))) 

Напротив, я как раз очень удивлена такой теплотой и поддержкой на этом уникальном форуме. Вы друг для друга психологами прямо работаете )))

И ещё у меня вопрос... вот тут многие барышни отбивают своих возлюбленных у соперниц, а то и у законных жен! Почему не делается отворот от соперницы, а только приворот? Сколько ни читала форумов, все в один голос говорят, что нужны ДВА обряда в таком случае: на отворот от соперницы и приворот к заказчику. Или это всё включено в стоимость, так сказать? ))

Поделиться сообщением

14 часа назад, Blackberry сказал:

Алиса, а какие рекомендации вам дал Андрей (можно в лс, чтобы ветку не засорять)? Вы пишете, что не расслабляетесь ни минуты, но жизнь в постоянном страхе, что он вас снова бросит и лебезение перед ним - разве, это жизнь?? :(

Просто, пытаюсь для себя понять... СДЕЛАТЬ приворот ДЛЯ МАГА - не проблема, я знаю. Но это "пинок" его к вам, а дальше-то что? Ну будет он за вами ухаживать, пока идёт сильнейшее воздействие на его разум! Сколько это - месяц - год?? Это же очень мало!

Нет, все не так. Воздействия на нем вы даже не заметите и оно проходит со временем и перерастает в настоящие чувства, как писал Андрей. А над отношениями в любом случае нужно работать, хоть с приворотом, хоть без.

Когда-то от "протрезвеет" и сделает опять то, что сделал - уйдёт или изменит, как у девушки из комментария выше. И ещё, я так и не поняла, почему нельзя было повторить приворот (всё к тому же комментарию выше).

У какой девушке? Дайте ссылочку на комментаприй, что т не видела этого сообщения.

Почему не делается отворот от соперницы, а только приворот? Сколько ни читала форумов, все в один голос говорят, что нужны ДВА обряда в таком случае: на отворот от соперницы и приворот к заказчику. Или это всё включено в стоимость, так сказать? ))

Отворот, приворот, очистка от различных негативных программ , установка защиты и возможно еще какие то процедуры входят в работу. Приворот это как бы обобщеное название, на самом деле сделать один приворот, этого недостаточно для стабильного результата. Андрей, если не права поправьте меня.

Поделиться сообщением

В 01.07.2018 в 21:00, Blackberry сказал:

И ещё у меня вопрос... вот тут многие барышни отбивают своих возлюбленных у соперниц, а то и у законных жен! Почему не делается отворот от соперницы, а только приворот? Сколько ни читала форумов, все в один голос говорят, что нужны ДВА обряда в таком случае: на отворот от соперницы и приворот к заказчику. Или это всё включено в стоимость, так сказать? ))

Ну как бы отбивать кого то не особо гуд, чисто по человечески (не снаю занимается этим Оскуро или нет и как это выглядит этически со стороны магии). А вот если у вас отбили, то вполне себе делается отворот, потом приворот. :yes:

Поделиться сообщением

Алиса, у какой именно девушки не помню - перечитала всю ветку - разные ситуации были. В основном у всех всё получалось, но были и те, у кого муж снова уходил и Оскуро с ними больше не работал :(

Т.е. первоначальный приворот сработал, а через год он опять ушёл. Отсюда и все мои вопросы:

1. Почему не повторить обряд

и 2. Удивили сплошь положительные отзывы и люди на форум больше не возвращались(!), хотя, ПО ЛОГИКЕ вещей, то, что привораживаемый снова куда-нибудь ломанётся более, чем предсказуемо ))) Теперь вы понимаете, почему я спросила вас о том, как СЕЙЧАС складываются ваши отношения.

9 часов назад, Мариночка сказал:

Ну как бы отбивать кого то не особо гуд, чисто по человечески

Да, я вас умоляю... )))))  где правда не разберешь! Думаю, маг основывается больше на энергетической совместимости.

А вот, что будет с тем, кого, например, решат приворожить обе... Это, наверное, борьба магов будет :magic:

А что, если к одному магу обратятся две соперницы???!!! О_О  Вот, я расфантазировалась, Лека, вы меня заразили! :laugh:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Blackberry сказал:

и 2. Удивили сплошь положительные отзывы и люди на форум больше не возвращались(!), хотя, ПО ЛОГИКЕ вещей, то, что привораживаемый снова куда-нибудь ломанётся более, чем предсказуемо ))) Теперь вы понимаете, почему я спросила вас о том, как СЕЙЧАС складываются ваши отношения.

Тут не согласна, многие есть, кто получили результат и сидят на форуме до сих пор. А так да, в основном получив свое человек уходит с форума, причин тут много. А то, что не возвращаются, это еще один аргумент в пользу того, что все работает как нужно. Поверьте, если бы ритуалы перестовали действовать люди бы точно отписались, а молчат - значит все хорошо.

3 часа назад, Blackberry сказал:

Удивили сплошь положительные отзывы и люди на форум

Негативных к сожалению тоже хватает. Просто администрация быстро прикрывает такие ветки (зайдите в раздел частные услуги).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас