Маг Oscuro - личный кабинет

897 сообщений в этой теме

И вам спасибки) Уверена, что все у вас образуется, как и у меня.

0

Поделиться сообщением

У всех все будет хорошо!!!

0

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста кто заказывал амулеты, какие результаты и за какой срок?

0

Поделиться сообщением

Я заказывал тут и приворот и амулет. Даже фотку тут в ветке где то выкладывал) Явно результаты почувствовал через месяц после того как начал его носить. Там еще нужно правильно его эксплатировать. Ну и конечно же вера в результат должна быть!

1

Поделиться сообщением

Как дела Оскуро? Клиенты есть адекватные? :laugh:

1

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Вся связь через личные сообщения на этом форуме!!!!!

Поделиться сообщением

Не жалуюсь :smile1: Ты пока вроде не отбиваешь :laugh:

3

Тех, кто хочет обратиться ко мне за помощью, прошу посетить мою ветку

Для тех кто предпочитает самостоятельно заниматься магией прошу посетить мой блог

ПРОШЕЛ ПРОВЕРКУ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА

Поделиться сообщением

Написал вам на почту, ответтье пожалуйста

0

Поделиться сообщением

Если цены до 15 000р то свяжитесь со мной, свои координаты скинул вам на почту.

0

Поделиться сообщением

Шмил сказал:

Если цены до 15 000р то свяжитесь со мной, свои координаты скинул вам на почту.

Уважаемый,м ногие люди даже осмелиться не могут просить этих цен,не то,что типо в приказном тоне просить.

Вы че ?

0

Поделиться сообщением

Доброй ночи! Всем ответил :smile1:

Сусальным золотом горят
В лесах рождественские ёлки,
В кустах игрушечные волки
Глазами страшными глядят.

О, вещая моя печаль,
О, тихая моя свобода
И неживого небосвода
Всегда смеющийся хрусталь!

karma-cheloveka-po-date-rozhdeniya.jpg

5

Для тех кто предпочитает самостоятельно заниматься магией прошу посетить мой блог

Поделиться сообщением

Оскуро, уже 2 сообщения скинула Гаранту, то договорились с Вами работать через него. Тишина. Может я что неправильно де

0

Поделиться сообщением

BlondiKatrine сказал:

Блиныч, я в шоке просто!! Друзья, магия работает!!:applause::smile1::focus: Любимый не просто вернулся, он теперь у меня и готовить начал:applause: Если честно обращаясь к Oscuro  очень сомневалась, что будет хоть какой то результат. Просто была какая то безысходность и все. А тут на тебе раз – Димка вернулся:yes:. Я теперь верю во все сверх естественное, читаю книги по эзотерике, блаватской, кастанеды.. Раньше все таки склонялась к тому, что это сказки.. Oscuro, спасибо дорогой, ты открыл для меня новую жизнь!

Что вы просили сделать? Приворот? Как долго ждали?

0

Поделиться сообщением

Ангелина 73 сказал:

Оскуро, уже 2 сообщения скинула Гаранту, то договорились с Вами работать через него. Тишина. Может я что неправильно де

Он мне отписал, что ответил вам.

1

Поделиться сообщением

Только мне не ответил....:sad:

0

Поделиться сообщением

Здрасьте. Оскуро, скажите пожалуйста, а бывало у вас такое что ваша работа не подействовала?

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер.

Когнечно бывает и такое пару раз в год. Мы же не боги :smile1:

Вот отзыв был в июне, не получилось у девушки результата (оплату естественно ей вернул) -

https://exstrasens.tv/topic/222-oscuro-lichnyiy-kabinet-maga/?page=4#comment-6044

Milena сказал:

Только мне не ответил....:sad:

Я или гарант? Напишите мне в личку адрес своей почты. Возможно в спам попали.

1

Поделиться сообщением

Так как лучше делать у вас заказ, через гаранта или напрямую? Вдруг не получится. Если не получается деньги возвращаете чтолько по гаранту?

0

Поделиться сообщением

Я вам отписал на почту

0

Поделиться сообщением

Я написала гаранту,  чтобы он перевел вам деньги за секс привязку,  вас поставила в копию. 

2

Поделиться сообщением

Алмаз сказал:

Так как лучше делать у вас заказ, через гаранта или напрямую? Вдруг не получится. Если не получается деньги возвращаете чтолько по гаранту?

Делать заказ через меня или через гаранта, дело ваше, мне разницы нет. Да, если не получится, деньги конечно же возвращаю, об этом и речи быть не может.

Но такими вопросами вы заранее обрекаете себя на неудачу. Если постоянно думать о том, что ничего не получится, то как раз и попадете в этот 1-2% тех кому мои ритуалы не помогли. А скорее всего я просто не стану работать с вами. У клиента должен быть настрой боевой :magic:

1

Поделиться сообщением

Всем у кого то есть какие то сомнения (хотя не понимаю откуда они могут взяться после прочтения 6-ти страниц положительных отзывов) проводите сделку через Гаранта. Будете спокойно спать и веры в результат будет больше :yes:А вера, как писал Oscuro, играет важнейшую роль в достижении результата! :focus:

2

Администрация портала Exstrasens.tv рекомендует при заказе магических услуг (даже у проверенных мастеров) пользоваться Гарантом форума. Гарант портала Exstrasens.tv это первый и единственный подобный сервис на рынке эзотерических услуг! В случае обмана со стороны мага, Гарант вернет деньги обманутым или недовольным качеством услуги клиентам! Причины обмана могут быть разные: болезнь, недопонимание ну и само собой "маг" может оказаться шарлатаном. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности! Связь с Гарантом только через личные сообщения на форуме!

Поделиться сообщением

Лида сказал:

Что вы просили сделать? Приворот? Как долго ждали?

Да, приворот и защиту на отношения. Я уже писала, первые результаты через неделю появились)

1

Поделиться сообщением

а в какую сумму все обошлось если не секрет?

0

Поделиться сообщением

80

0

Поделиться сообщением

Добрый день!!! Работаю с Андреем уже чуть больше 2-х недель. Делаю все так как он рекомендовал, да результатов пока не видно, но главное верить. И все будет хорошо. Почему то я не сомневаюсь. Всем успехов...

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас