Маг Oscuro - личный кабинет

1 838 сообщений в этой теме

Я конечно дура еще та - в процессе работы рассказала нескольким "подружкам", что работаю с магом (чего катигорически делать было нельзя, Андрей в курсе и говорит, что возможно из за этого все так затянулось с моей проблемой). И вместо поддержки меня помоями облили, типо я лохушка и т. д. А теперь они видят, что все у меня прекрасно и мягко говоря в шоке ходят. Теперь боюсь как бы из за зависти ничего не рассказали. Очень переживаю за этот момент....

Поделиться сообщением

Оранжевая Алиса сказал:

Я конечно дура еще та - в процессе работы рассказала нескольким "подружкам", что работаю с магом (чего катигорически делать было нельзя, Андрей в курсе и говорит, что возможно из за этого все так затянулось с моей проблемой). И вместо поддержки меня помоями облили, типо я лохушка и т. д. А теперь они видят, что все у меня прекрасно и мягко говоря в шоке ходят. Теперь боюсь как бы из за зависти ничего не рассказали. Очень переживаю за этот момент....

Даааа....вы моя хорошая конечно погорячились ,что подружкам рассказали .Неужели вас жизнь не научила,что СЧАСТЬЕ ЛЮБИТ ТИШИНУ.!А тут ещё такую тайну раскрыли...Как же вы наперёд не подумали,что при первой же ссоре ваши же подружки и доложат возлюбленному что да как...Вы конечно отважная девушка!!!Будем надеяться что они это воспримут как шутку не более...Я вас поздравляю с победой и желаемым результатом!!!:flower:Берегите теперь ваше счастье и держите обеими руками.

Спасибо вам за то что поделились,.У многих тут от ожидания уже крышу сносит а подобные отзывы очень радуют и придают сил!!!Счастья вам от души!!!

Вот и ещё один человек отстрелялся :smile_24:ураааа!!!

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤ ❤❤❤❤ 

Андрей как всегда на высоте.Поздравляю с ещё одной законченной работой!!!:applause::applause::applause:

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Поделиться сообщением

Оранжевая Алиса сказал:

Да уж....попали вы в ситуацию, не позавидуешь... Теперь остаётся только надеяться на лучшее и на порядочность подруг

Поделиться сообщением

Оранжевая Алиса сказал:

Ой!!!! Этого точно нельзя!!! Даже здесь нельзя подробно писать. Только результат. Мда... Вы ещё легко отделались. Хорошо, что Андрей не разгневался. И не бросил работу. Могло и такое быть. А подруги это вообще. Молите бога или кого угодно, что до вашего не дошли слухи и он не поверил.... Даже я теперь молчу. Пишу о чём угодно здесь. Есть правила. Что мастер говорит, то и делаю. Даже пошевелится боюсь. А про реальных подруг вообще молчу. Во первых, они меня дурой обозвали и идиоткой, и даже не поверили бы. А во вторых, зачем риск лишний? Магия любит тишину. Вы держитесь теперь. Успеха вам и любви !!!! ??????????

Поделиться сообщением

Андрей,

ответьте мне, пожалуйста, на почту

Поделиться сообщением

Ответит, ребята, не флудите!

Да, что то я прям совсем расстроилась. Я столько пережила, что бы получить свое счастье, теперь я его уж точно никому не дам все испортить.

Поделиться сообщением

Оранжевая Алиса сказал:

Да, что то я прям совсем расстроилась. Я столько пережила, что бы получить свое счастье, теперь я его уж точно никому не дам все испортить.

Вот это верный настрой. Вы молодец. Гордо поднятая голова и счастливая улыбка. Поверьте, что если у вас с вашим мужчиной все будет хорошо, но никакое шипение никаких подруг ни на что повлиять не сможет. Скажут кому? Да вы рассмеетесь в лицо, и ничего не отрицая разовьёте мысль до полного абсурда. Магия? Конечно! Вот и волшебная палочка из магазина Олливандера есть. Кстати, никому 6е говорите, что я вступила в Орден Феникса, а то пропеллер на спине 6и у кого не вырастет. Ну и так далее. А потом, ночью, спросите своего мужчину почему люди такие завистливые и что им не нравится. А он будет вас утешать. И поверьте, никому и ничему не поверит. Потому что вы сделаете его счастливым. Потому что вы - его счастье. Потому что без вас воздух не вдыхается и вода не пьётся.

так что выше нос. Все отлично. Живите и ничего не бойтесь. Самое страшное позади. И своё счастье больше растоптать вы никому не позволите. 

Поделиться сообщением

Оранжевая Алиса сказал:

Ответит, ребята, не флудите!

Добрый вечер вам!!! Вы Андрею скажите. Про это. Хоть, вы писали, что он в курсе. Но попросите, дополнительно защиту семьи от завистных подруг или что -то вроде этого. Дай бог вам удачи. Вы молодец. ??? Но накопите денег на защиту семьи. Хуже ведь не будет. И Андрей вам сделает. Держитесь. Главное, что теперь профи есть, к кому обратится. 

Поделиться сообщением

Добрый день , выслал по общей форме запрос , очень жду ответа на своё обращение , спасибо!

Поделиться сообщением

Андрей просто замечательный человек и очень грамотный мастер. Моей проблеме уже больше года и до него прошел через многих магов. Хочу сказать, что он единственный кто смог помочь. Я просто в восторге от него. Он действительно вернул близкого человека. Он наметил план и построил прогноз жизни на 10 лет вперед. Сказал, что мне нужно делать дальше, хотя другие маги не давали мне ответ на это. Я очень доволен его высоким профессионализмом. Я считаю, что он Мастер с большой буквы, таких как он сейчас очень мало. Видно, что он очень любит свою работу и к каждому своему клиенту относится с пониманием и дружелюбием. Я ему очень благодарен за то, что он вернул мне супругу и вселил в меня надежду. 

Поделиться сообщением

Garri сказал:

Андрей просто замечательный человек и очень грамотный мастер. Моей проблеме уже больше года и до него прошел через многих магов. Хочу сказать, что он единственный кто смог помочь. Я просто в восторге от него. Он действительно вернул близкого человека. Он наметил план и построил прогноз жизни на 10 лет вперед. Сказал, что мне нужно делать дальше, хотя другие маги не давали мне ответ на это. Я очень доволен его высоким профессионализмом. Я считаю, что он Мастер с большой буквы, таких как он сейчас очень мало. Видно, что он очень любит свою работу и к каждому своему клиенту относится с пониманием и дружелюбием. Я ему очень благодарен за то, что он вернул мне супругу и вселил в меня надежду. 

Очень рада !!! Поздравляю Вас !!))) самое главное теперь ценить все то , чего вы так долго ждали !!! Бесконечного счастья и любви вашей семье !!! 

Поделиться сообщением

Garri сказал:

наметил план и построил прогноз жизни на 10 лет вперед. Сказал, что мне нужно делать дальше

Это, конечно, волшебство, сказка! Поздравляю вас!

По поводу вашей цитаты, вы не первый у Oscuro, кто об этом говорит. 

Но все же, зачем возвращать человека, если вы сами не уверены, что делать дальше? Может, он сказал, чего не надо делать?

Поделиться сообщением

Спасибо. Прогноз касался не только любовных дел, но и дальнейшей судьбы бизнеса, а так же остро стоял вопрос о переезде в другую страну, никак не мог решиться, Андрей развеял во мне все сомнения.

Поделиться сообщением

Представляете, какая то сучка все таки растрепала, то ли моему, то ли общим знакомым, что якобы я по бабкам бегала и его привораживала! Он вроде как не верит в это, но видно, что задумался и неприятно все это. Блиин, меня всю трясет. Андрей убьет меня, вот я дура. :cry:

Поделиться сообщением

Оранжевая Алиса сказал:

Представляете, какая то сучка все таки растрепала, то ли моему, то ли общим знакомым, что якобы я по бабкам бегала и его привораживала! Он вроде как не верит в это, но видно, что задумался и неприятно все это. Блиин, меня всю трясет. Андрей убьет меня, вот я дура. :cry:

Добрый день. Мда... Этого нужно и было ждать. Вы главное успакойтесь. Андрей вас не убьёт. Но отругать может. Вы нарушили тайну. И теперь сидите как на бочке огня. Вам нужно теперь ещё один обряд защита и что бы ваши подруги изчезли!!!! И ваш человек не поверил и сам не пошёл к кому-то выяснить истину. Вы держитесь. Что теперь поделаешь. Пусть это будет уроком другим. Держать язык за зубами. Ведь мастера не для забавы пишут правила. Значит так надо. Пишите Андрею. !!!! И спасайте семью пока не поздно. Удачи.

Поделиться сообщением

Оранжевая Алиса сказал:

Ожидаемо, люди крайне завистливые создания в большинстве своем:sad: но вы главное успокойтесь, что не поверил сразу уже хорошо. Посмейтесь вместе над этой ситуацией, доведите до абсурда рассуждениями о силе магии может ссылаясь на передачу какую, ну как то так... В общем попробуйте показать что совсем не верите в подобное и считаете это смешным и людей, верящих в подобное, недалёким. И посоветуйтесь с мастером, может он может какой обряд провести чтобы сгладить ситуацию и получше скрыть свое вмешательство, если ваш вдруг надумает сам к магам обратиться для диагностики. Удачи!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Oscuro, ответьте на мой емейл, пожалуйста.
На ваш емейл в яндексе написала. Или куда мне написать?

Скажите, пожалуйста, вам Андрей ответил на ваши емейлы? если да, то как скоро?

Поделиться сообщением

Я уже очень долго жду ответа по гаданию, вероятно, что-то случилось, раз Oscuro, так долго не выходит на связь.

Поделиться сообщением

Ответит,не переживайте. Мне тогда ответил дня через 2-3

Поделиться сообщением

Судя по комментариям, он не обманывает. Дело не в деньгах,  но я очень рассчитывал хотя бы на его консультацию, а времени у меня уже не остается...

Надеюсь, у него все хорошо...

Поделиться сообщением

Друзья, ни кого не забыл. Всем обязательно отвечу! Имейте терпение, много работы.

Тех, кто хочет обратиться ко мне за помощью, прошу посетить мою ветку

Для тех кто предпочитает самостоятельно заниматься магией прошу посетить мой блог

ПРОШЕЛ ПРОВЕРКУ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА

Поделиться сообщением

Андрей, большое спасибо что вы взялись решить мою проблему! Верю, что у нас все получится! Отзыв обязательно отпишу тут в ветке.

Поделиться сообщением

Добрый день всем, у меня создалась очень тяжёлая ситуация. Мне очень тяжело ждать и я по незнанию рассказала о намерении обратиться к магии близкому члену семьи ( но без подробностей). А сейчас отношения с этим человеком совсем испортились и я боюсь предательства, боюсь что этот человек проболтается или уже проболтался. Боюсь что этот человек имеет свои корыстные интересы и может мне очень навредить. Незнаю что делать,  я пока не сообщала Андрею, надеюсь что у Андрея всё таки получиться мне помочь

Поделиться сообщением

Работаю с Андреем очень надеюсь , что скоро мое счастье будет рядом со мной !!! Так уже охото хоть какие - то результаты увидеть .... сегодня произошёл эмоциональный срыв . Видимо организм очень устал от длительного ожидания (((( очень сложно ждать . Катастрофически . Да и в жизни все не очень хорошо сейчас . Прям чёрная полоса какая - то . Но верю , что Андрей дожмёт мою ситуацию !!! 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас