Маг Oscuro - личный кабинет

1 841 сообщение в этой теме

Держитесь. Возможно еще придется долго ждать. Но оно действительно того стоит!

Поделиться сообщением

Что то мастер давно на письма не отвечал. У всех ожидающих так? 

Поделиться сообщением

Garri сказал:

Что то мастер давно на письма не отвечал. У всех ожидающих так? 

Ага.

Поделиться сообщением

Мне Андрей всегда отвечает (может быть и не в тот же день, но это можно понять, работать то ему когда то нужно), работаем с ним с января. Ситуация очень сложная, пару раз удавалось переломить ход событий и были результаты, но потом все откатывается назад. Андрей молодчина, не сдается и мне не позволяет. Всецело верю этому Мастеру в то, что доведет меня до положительного результата и вам того желаю! :smile_24:

Поделиться сообщением

Оранжевая Алиса сказал:

Мне Андрей всегда отвечает (может быть и не в тот же день, но это можно понять, работать то ему когда то нужно), работаем с ним с января. Ситуация очень сложная, пару раз удавалось переломить ход событий и были результаты, но потом все откатывается назад. Андрей молодчина, не сдается и мне не позволяет. Всецело верю этому Мастеру в то, что доведет меня до положительного результата и вам того желаю! :smile_24:

Вот вчера я о вас думала. Где вы пропали? Вы из наших брошенных. Главное, что уже что-то было. Андрей справится. Он супер человек. Удачи вам. И терпения. ???Всё будет хорошо. Вы теперь понимаете, у кокого мы были.... Все.? Если даже Андрей говорит вам о сложностях. Он -то профи. Держитесь всё будет. Обязательно. Удачи!!!!

Поделиться сообщением

Андрею полное доверие. Просто думал письма в спам попали, или нет информации пока.

Поделиться сообщением

Ono сказал:

Вот вчера я о вас думала. Где вы пропали? Вы из наших брошенных. Главное, что уже что-то было. Андрей справится. Он супер человек. Удачи вам. И терпения. ???Всё будет хорошо. Вы теперь понимаете, у кокого мы были.... Все.? Если даже Андрей говорит вам о сложностях. Он -то профи. Держитесь всё будет. Обязательно. Удачи!!!!

Спасибо вам! Верю что все будет хорошо! Последнее время все как то не до форума было. В Андрее не сомневаюсь ни на минутку)

Поделиться сообщением

Андрей, оплатила Вам работу! Когда сможете приступить?

Поделиться сообщением

Андрей, огромноя вам благодарность за то, что вы делаете! Это просто невероятно. Спасибо за ваш труд.

А всем ожидающим хочу пожелать терпения и веры, это главное!

Поделиться сообщением

Добрый день всем.Два дня назад оплатила гадание у мага Oscuro, но что-то до сих пор нет ответа от мастера 

:cry:

Поделиться сообщением

Обычно расклад в течении двух суток после оплаты делается. Плюс еще выходные. Ответит, не переживайте:smile_24:

Поделиться сообщением

Garri сказал:

Андрей, ответьте на почту пжл.

Мне тоже давно не отвечает...Видно очень занят...а может просто нечего сказать...:anim_4:

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Всем ответил!

Тех, кто хочет обратиться ко мне за помощью, прошу посетить мою ветку

Для тех кто предпочитает самостоятельно заниматься магией прошу посетить мой блог

ПРОШЕЛ ПРОВЕРКУ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА

Поделиться сообщением

Oscuro сказал:

Доброго времени суток! Всем ответил!

Добрый день, уважаемый Андрей. Я вас не забыла. Отзыв будет. Просто ещё результата жду. Жду мая. Вот там будет видно. На международный конкурс работы отдала. Жду финала. Спасибо вам ещё раз. ???

С уважением к вам. 

Поделиться сообщением

Хочу заказать у Андрея работу, надеюсь, что он не откажет,возьмёться и поможет мне. Ситуация у меня сложная. Любимого мужа пытаются увести и тоже при помощи магии. Такое отчаяние, не хочется прямо жить и нет больше сил. Обращалась за помощью к другим магам, но больших положительных результатов нет. Почитала отзывы, вся надежда теперь только на Андрея. Если он согласиться помочь буду писать здесь. А таро расклад правда гениальный, всё в точку совпало, большое спасибо Андрею.:smile_11::applause:

Поделиться сообщением

Ура, :smile_24:Андрей согласен  и первую часть работы уже оплатила. Теперь жду только ответа от мастера, когда начнётся работа и какая помощь может быть от меня нужна. Стараюсь поддерживать свое хорошее настроение и надеюсь, надеюсь, надеюсь  ...Всем хорошего дня и удачи :smile1::flowers:И как замечательно, что  есть такой форум! :smile_24:

Поделиться сообщением

Ребята, официально заявляю, что работу с Андреем закрыли! Огромное всем спасибо за поддержку, за теплые слова! Андрей, это отдельный разговор, по мимо того, что он высококлассный специалист, это просто Человечище с большой буквы. Не бросил меня на протяжении такого срока, была постоянная поддержка, не только магическая, но и психологическая. Андрей, я до последнего верила, что все получится, ни разу не усомнилась в Вас! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Оранжевая Алиса сказал:

Ребята, официально заявляю, что работу с Андреем закрыли! Огромное всем спасибо за поддержку, за теплые слова! Андрей, это отдельный разговор, по мимо того, что он высококлассный специалист, это просто Человечище с большой буквы. Не бросил меня на протяжении такого срока, была постоянная поддержка, не только магическая, но и психологическая. Андрей, я до последнего верила, что все получится, ни разу не усомнилась в Вас! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

Ура!!!!! На конец -то!!!!! Поздравляю вас от всей души. Вы молодец. Будьте счастливы. ?????????И любимы. Ещё один из наших человек счастлив. Ура!!!!! Андрей молодец. Это точно. Я вам говорила. 

Поделиться сообщением

Оранжевая Алиса сказал:

Замечательные новости !!!! Ура !!!)))) поздравляю Вас !! 

Поделиться сообщением

Поздравляю!!!:smile_27: У меня работа тоже уже началась,спасибо Андрею! Теперь только ждать, надеюсь,что всё получится. Всем любви, терпения и счастья!:love::smile1:

Поделиться сообщением

Katze сказал:

Поздравляю!!!:smile_27: У меня работа тоже уже началась,спасибо Андрею! Теперь только ждать, надеюсь,что всё получится. Всем любви, терпения и счастья!:love::smile1:

Желаю быстрых результатов!)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас