Маг Oscuro - личный кабинет

1 870 сообщений в этой теме

Полишка сказал:

Друзья, огромное спасибо за то, что проголосовали за мою статью! Если бы не вы, я бы никогда не смогла работать с этим мастером (по деньгам никак не потянуть было). На днях Андрей начнет со мной работу. Я самый счастливый человек. Урррррааааа!!!!:love:

Полишка!Поздравляю вас от души!!! Теперь обзаведитесь терпением и всё обязательно сложиться! Удачи вам ,позитивных мыслей и настроя!:smile_27:

Лоботряс сказал:

Не то слово :)

У меня сегодня заканчивается первая неделя с начала работы. Весь день хватаю себя за уши и заставляю не написать Мастеру вопрос с том, как идут дела, от какого момента считать тот примерный срок, который он называл... В общем, завалить уже набившими Мастеру оскомину вопросами. И дело не только в том, что отвлеку занятого человека, а в том, что ответы на эти вопросы не важны. Потому что математической точности не будет в силу сами знаете чего. Потому что ответы на эти вопросы ничего изменить/приблизить не смогут. Ну и в том же духе. Просто хочется с кем-то говорить, говорить, говорить о своих переживаниях... И тогда ожидание, вроде как, покажется легче. 

НЕФИГА :) Верим, ждем, терпим, не ерзаем. Мы ж здесь оказались как раз для того, что бы такую картинку сменить на другую :) А для этого надо потерпеть.

Так идите в болталку или психологическую помощь на форуме.Там нас всех так плющет и тащит и поддерживаем друг друга!:anim_2:

Мы там все с подобным настроем ,там хорошие ребята отзывчивые и всегда протягивающие руку и поддержку.Там пишите хоть упишитесь и делитесь своими переживаниями.И то полегче будет переносить ожидание.:smile_24:

Поделиться сообщением

Лоботряс сказал:

Не то слово :)

У меня сегодня заканчивается первая неделя с начала работы. Весь день хватаю себя за уши и заставляю не написать Мастеру вопрос с том, как идут дела, от какого момента считать тот примерный срок, который он называл... В общем, завалить уже набившими Мастеру оскомину вопросами. И дело не только в том, что отвлеку занятого человека, а в том, что ответы на эти вопросы не важны. Потому что математической точности не будет в силу сами знаете чего. Потому что ответы на эти вопросы ничего изменить/приблизить не смогут. Ну и в том же духе. Просто хочется с кем-то говорить, говорить, говорить о своих переживаниях... И тогда ожидание, вроде как, покажется легче. 

НЕФИГА :) Верим, ждем, терпим, не ерзаем. Мы ж здесь оказались как раз для того, что бы такую картинку сменить на другую :) А для этого надо потерпеть.

Конечно. Я уверена что ожидание одна из форм оплаты за то, что мы получим. И будем очень очень ценить. Да, у нас сегодьня ещё погода ужасная. То снег, то дожь... Ветер сильный. Вот и настроение такое. Хорошего вечера всем. 

Поделиться сообщением

Лека сказал:

Так идите в болталку или психологическую помощь на форуме.Там нас всех так плющет и тащит и поддерживаем друг друга!:anim_2:

Мы там все с подобным настроем ,там хорошие ребята отзывчивые и всегда протягивающие руку и поддержку.Там пишите хоть упишитесь и делитесь своими переживаниями.И то полегче будет переносить ожидание.:smile_24:

Лека, вы меня уже второй раз зовете в курилку-болталку. Зашел вчера, посмотрел... И тихо обалдел :) В хорошем смысле. В общем, будет накрывать - сразу туда на разгрузку :) Ну и переписка там идет!... Крутышки!

Ono сказал:

Конечно. Я уверена что ожидание одна из форм оплаты за то, что мы получим. И будем очень очень ценить. Да, у нас сегодьня ещё погода ужасная. То снег, то дожь... Ветер сильный. Вот и настроение такое. Хорошего вечера всем. 

Перед бурей всегда духота и штиль. А после бури выглядывает солнце и все вокруг такое тихое, спокойное, умиротворенное... Так что будем считать, что и погода "вошла в наше положение" и отражает настроение и состояние. А скоро выглянет солнышко. И как только солнышко, так и наши желания начнут сразу сбываться :)

Поделиться сообщением

Добрый день. Вчера получила письмо от Андрея. Выслал то,чего заказала. Показывать здесь не разрешил. Только отзыв. Так, что работа пока здесь закончена. Жду посылки. Отзыв обязательно будет. Очень приятно работать с профи. И просто с хорошим человеком. Спасибо, Андрей, вам, что взяли за репу. Очень спасибо. Сбылась одна моя мечта. Здоровья вам и хороших клиентов. Отзывещё будит. Это так просто благодарность вам. :smile_27:

Поделиться сообщением

Лоботряс сказал:

Лека, вы меня уже второй раз зовете в курилку-болталку. Зашел вчера, посмотрел... И тихо обалдел :) В хорошем смысле. В общем, будет накрывать - сразу туда на разгрузку :) Ну и переписка там идет!... Крутышки!

Да,в последнее время немного эмоционально там.Но это уже позади, дальше просто общение .Зову туда, потому что по правилам в ветках магов запрещено флудить и постоянно писать ,для этого созданы те две группы для поддержки и общения людей.Эти ветки изначально были только для отзывов.Начал .Закончил.Благодарю или не доволен.Просто Андрей плюнул на нас поняв что бороться бесполезно ,всё равно все на эмоциях пишут бесконечно.Понятно же что тяжело сидеть без эмоций и тихо ждать результат.Так можно и мозгами поехать .В реальной жизни ведь не можешь друга или подругу пригласить и за чашечкой чая рассказать, вот приворот сделала... жду... плохо,поддержи меня.Минимум покрутят у виска пальцем осуждая и забрасывая тапками.,а там все в ожидании и волнениях как никто другой понимают вас.Все в одинаковой ситуации.+  -   .У всех куча вопросов по которым не удобно лишний раз беспокоить специалиста, там можно в темах найти ответы.

Поделиться сообщением

Лека сказал:

Да,в последнее время немного эмоционально там.Но это уже позади, дальше просто общение .Зову туда, потому что по правилам в ветках магов запрещено флудить и постоянно писать ,для этого созданы те две группы для поддержки и общения людей.Эти ветки изначально были только для отзывов.Начал .Закончил.Благодарю или не доволен.Просто Андрей плюнул на нас поняв что бороться бесполезно ,всё равно все на эмоциях пишут бесконечно.Понятно же что тяжело сидеть без эмоций и тихо ждать результат.Так можно и мозгами поехать .В реальной жизни ведь не можешь друга или подругу пригласить и за чашечкой чая рассказать, вот приворот сделала... жду... плохо,поддержи меня.Минимум покрутят у виска пальцем осуждая и забрасывая тапками.,а там все в ожидании и волнениях как никто другой понимают вас.Все в одинаковой ситуации.+  -   .У всех куча вопросов по которым не удобно лишний раз беспокоить специалиста, там можно в темах найти ответы.

Лека, да. Нам просто всем надо друг друга постараться понять. Все мы на нервах. На очень серьёзных нервах. Я тоже пару раз "вызверилась" на пользователей этого сайта, я прошу прощения у них. Потом жалела, конечно. Вот тоже постоянно на эмоциях, не могу сдерживаться. Кто-то не любит, когда внезапно человек не в своей "ветке" начинает что-то писать, особенно высказывать свое мнение, это, во-первых, путает (думаешь, что это новенький клиент специалиста), а во-вторых, создаёт дополнительную ненужную провокацию. Хотя, каюсь, сама в этом грешна, иногда лезу в  чужие "ветки"  )))  А кто-то не любит, когда на него давят и диктуют условия (а меня так это просто "выбешивает").  Кому-то ещё что-нибудь не нравится...  Но это же всё объяснимо! И, на мой взгляд, совершенно не критично. Мы все очень разные! Кого-то раздражает одно, кого-то - другое. Нам по-любому надо здесь уживаться :smile1:

А насчёт того, чтобы в теме писать только отзывы - ну не знаю...  "Живое" общение в ветке своего специалиста, на мой взгляд, помехой вовсе не является. Просто одни только отзывы напоминали бы рекламу, и всё. И верили бы им не больше, чем рекламе. Но это моё мнение. 

Поделиться сообщением

Лоботряс сказал:

c59df203ec749359046758c516de4750665ac1f2_1439933708462-1280.jpg

Да, ожидание дается очень не легко. Очень...

Поделиться сообщением

Dimasta сказал:

А сроки вам какие Андрей поставил, если не секрет? Тоже с ним работаю всего нечего, но даже не думал, что ожидание будет таким мучительным. :cry:

Это ооочень круто на самом деле, что мы тут можем как то общаться между собой, делиться (хоть и не всеми подробностями), поддерживать друг друга.....

1-3 недели. Жду почти 6 недель. Спокойно жду!))))Конечно срываюсь постоянно ему писать, но я так думаю что это у каждого. Помогает действительно отвлечься.Прочитал почти все 52 страницы форума. И все в восторге от Андрея. Думаю всё получится. А вот вопрос другой маг сможет узнать, что на человеке приворот? 

Я ещё и переживаю, что пока приворот ещё не заработал, она за это время кого нибудь себе найдет. Я тогда точно на потолок полезу!)):smile1:

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Всё будет хорошо. Мы все у профи !!!! Этого не надо забывать. И не надо себе накручивать. Работая, с Андреем, риска ноль. Всё будет. Сегодня получила ответы на последние вопросы, связанные с работой. Теперь остаётся дождаться клада от Андрея. Слежу за дорогой посылки. Не переживаем. Всё будет хорошо. Это лучший профи магии. На этом форуме. И очень чёткий добрый человек. Отзыв будет. Позже. Только волноватся не надо. Это ни к чему. Андрей лучший мастер форума. :smile_27:!!!!!!! 

Поделиться сообщением

Ono, абсолютно с вами согласен! У меня уже есть кое какие результаты ребята!!!!! Просто дыхание захватывает, когда начинаешь понимать, что все это действительно работает. Ухххх! Отзыв позже. Пока ждем полноценного, так сказать, возвращения моей девушки, ну и окончания сроков работы Андрея. :focus::focus::focus:

Поделиться сообщением

Dimasta сказал:

Ono, абсолютно с вами согласен! У меня уже есть кое какие результаты ребята!!!!! Просто дыхание захватывает, когда начинаешь понимать, что все это действительно работает. Ухххх! Отзыв позже. Пока ждем полноценного, так сказать, возвращения моей девушки, ну и окончания сроков работы Андрея. :focus::focus::focus:

Ура !!!!!! Рада за вас. Вот что значит работать с профи. Ни какого негатива ничего и нервов ноль. Ведь всё будет. Здесь точно будет. И я знаю, что эта первая, но не последняя моя работа с ним. Ждём окончательного. От вас. Нам повезло. Лайк вам поставлю позже. Теперь лимит всё. :flower:

Поделиться сообщением

Ono сказал:

Добрый вечер. Всё будет хорошо. Мы все у профи !!!! Этого не надо забывать. И не надо себе накручивать. Работая, с Андреем, риска ноль. Всё будет. Сегодня получила ответы на последние вопросы, связанные с работой. Теперь остаётся дождаться клада от Андрея. Слежу за дорогой посылки. Не переживаем. Всё будет хорошо. Это лучший профи магии. На этом форуме. И очень чёткий добрый человек. Отзыв будет. Позже. Только волноватся не надо. Это ни к чему. Андрей лучший мастер форума. :smile_27:!!!!!!! 

Вы написали очень хорошие и важные слова. У меня аж настроение поднялось. Буду ждать ваш отзыв.

Dimasta сказал:

Замечательно. Просто очень хорошо, рада за вас. 

Поделиться сообщением

Оранжевая Алиса сказал:

А насчёт того, чтобы в теме писать только отзывы - ну не знаю...  "Живое" общение в ветке своего специалиста, на мой взгляд, помехой вовсе не является. Просто одни только отзывы напоминали бы рекламу, и всё. И верили бы им не больше, чем рекламе. Но это моё мнение. 

Не знаю как там у всех, но я читал не только и не столько отзывы в этой ветке, сколько именно общение. По конкретным вопросам, ситуациям. И именно это сподвигло меня довериться Андрею. Уж точно я бы не стал смотреть в одной ветке отзыв, а по другим искать переписку этого же человека и сопоставлять время и даты. 

Правила никуда не денешь. Запретят - не буду писать здесь. Но, в общем, мне кажется, что живое общение в ветке мага только добавляет ему репутации. А ссылки на все отзывы собраны на первой странице. Быстро, просто, компактно. Квадратиш, практиш, гут! 

Dad сказал:

А вот вопрос другой маг сможет узнать, что на человеке приворот? 

Могу, конечно, сказать то, что написано в форуме в доброй сотне мест: если работал хороший маг, то нет, а если смотрел очень хороший, то все равно увидит...

Нисколько не считаю себя хоть сколько-то погруженным и ориентирующимся в теме, потому ответ простой: доверяете своему магу? Спросите у него. Так вы получите наиболее квалифицированный ответ.

Есть второй способ: после окончания работы сходить к кому-то другому и попросить провести диагностику. Выбирайте тот путь, который вам больше нравится. 

Dad сказал:

Я ещё и переживаю, что пока приворот ещё не заработал, она за это время кого нибудь себе найдет. Я тогда точно на потолок полезу!)):smile1:

А ну, убрать от потолка лестницу!! Все будет хорошо!!

Dimasta сказал:

Просто дыхание захватывает, когда начинаешь понимать, что все это действительно работает. Ухххх! Отзыв позже. Пока ждем полноценного, так сказать, возвращения моей девушки, ну и окончания сроков работы Андрея. :focus::focus::focus:

Ого! Не поздравляю, рано еще. Но все, что можно скрестить, держу за вас скрещенным :)

Pola88 сказал:

Да, ожидание дается очень не легко. Очень...

Несколько дней назад мне понравился ответ Леки. Думаю, она не обидится, что я ее процитирую: "Отпустите немного ситуацию,займитесь собой, там ,причёсочку,на процедурки сходите,на массажик..ваш любимый на пути к вам ,а вы вся в страданиях и может совсем не готовы к встречи!"

Поделиться сообщением

Pola88 сказал:

Вы написали очень хорошие и важные слова. У меня аж настроение поднялось. Буду ждать ваш отзыв.

Замечательно. Просто очень хорошо, рада за вас. 

Обязательно будет. Я Андрею до гробовой доски благодарна. Что взял за репу. А за репу благодарна   всем форумчанам, которые ставили лайки над моими коментарами и тдл. Спасибо вам, родные. За каждый лайк. :smile_27: 

Поделиться сообщением

Dimasta сказал:

От души поздравляю вас, с тем, что все начинает ПРОИСХОДИТЬ)))))

Ono сказал:

Обязательно будет. Я Андрею до гробовой доски благодарна. Что взял за репу. А за репу благодарна   всем форумчанам, которые ставили лайки над моими коментарами и тдл. Спасибо вам, родные. За каждый лайк. :smile_27: 

Тже очень благодарна Андрею и этому форуму, и форумчанам, за то, что взяли меня бесплатно по конкурсу! Андрей уже отписался, что начал со мной работу. Я на седьмом небе от счастья и просто даже не уверена, а знаю, что результат будет!

Поделиться сообщением

Забрал сегодня свою с работы и подарил такой вот букетик:smile_27: Чуть не описалась от восторга:yes: Как на самом деле девушкам нужно мало для счастья. Какие лимузины, какие яхты? Мужики, просто дарите внимание!

P.S. Считаю, что это окончательный отзыв о работе по ритуалу приворот с магом Андреем. Зановес...:applause:

fsdfsrgrg.jpg

Поделиться сообщением

Dimasta сказал:

Забрал сегодня свою с работы и подарил такой вот букетик:smile_27: Чуть не описалась от восторга:yes: Как на самом деле девушкам нужно мало для счастья. Какие лимузины, какие яхты? Мужики, просто дарите внимание!

P.S. Считаю, что это окончательный отзыв о работе по ритуалу приворот с магом Андреем. Зановес...:applause:

fsdfsrgrg.jpg

Поздравление  от меня. Счастья вам берегите друг друга !!!! А нам точно, не много нужно. Только душевной теплоты любимого. И понимания. Это главное. Удачи вам. :flower:!!!!!!!

Поделиться сообщением

Dimasta сказал:

fsdfsrgrg.jpg

Поздравляю):smile_24:

Поделиться сообщением

Dimasta сказал:

fsdfsrgrg.jpg

Поздравляю вас. Берегите друг друга. Счастья вам.

Поделиться сообщением

Dimasta сказал:

Быстро у вас получилось. Поздравляю!! Не теряйте любимых! Теперь устройте своей девушке праздник длинною в жизнь :)

Поделиться сообщением

Добрый день всем!

Есть небольшой вопрос по срокам. Может кто-то из тех, кто уже работал с Андреем сориентируют.

Как я понимаю, порядок работы через гаранта таков:

1. Пишешь мне письмо на почту oscuro.putnik@yandex.ru с указанием своей проблемы и фотками.
  2. Пишешь, что хочешь работать через сделку без риска.
  3. Я делаю просмотр твоей проблемы и если смогу помочь, то даю добро и называю стоимость услуги и сроки, когда будут видны первые результаты.
  4. Ты отписываешь в личные сообщения гаранту, что хочешь работать со мной, указываешь стоимость и сроки которые я тебе обещал.
  5. Гарант дает тебе кардиналы оплаты.
  6. Ты производишь оплату гаранту и оповещаешь его об этом.
  7. Гарант оповещает меня, что получил от тебя оплату.
  8. Я приступаю к работе.
  9. Когда ты увидишь результат моей работы, отписываешь гаранту, что услуга оказана в полном объеме.
  10. Гарант переводит мне на счет мое вознаграждение.

Меня интересуют пп. 5, 6, 7,8 

Как быстро отвечает гарант?

После оплаты и оповещения гаранта как быстро гарант оповещает Андрея?

Как скоро Андрей приступает к работе?

Заранее благодарен за ответы.

Поделиться сообщением

В 

nshlsrxn сказал:

Добрый день всем!

Есть небольшой вопрос по срокам. Может кто-то из тех, кто уже работал с Андреем сориентируют.

Как я понимаю, порядок работы через гаранта таков:

1. Пишешь мне письмо на почту oscuro.putnik@yandex.ru с указанием своей проблемы и фотками.
  2. Пишешь, что хочешь работать через сделку без риска.
  3. Я делаю просмотр твоей проблемы и если смогу помочь, то даю добро и называю стоимость услуги и сроки, когда будут видны первые результаты.
  4. Ты отписываешь в личные сообщения гаранту, что хочешь работать со мной, указываешь стоимость и сроки которые я тебе обещал.
  5. Гарант дает тебе кардиналы оплаты.
  6. Ты производишь оплату гаранту и оповещаешь его об этом.
  7. Гарант оповещает меня, что получил от тебя оплату.
  8. Я приступаю к работе.
  9. Когда ты увидишь результат моей работы, отписываешь гаранту, что услуга оказана в полном объеме.
  10. Гарант переводит мне на счет мое вознаграждение.

Меня интересуют пп. 5, 6, 7,8 

Как быстро отвечает гарант?

После оплаты и оповещения гаранта как быстро гарант оповещает Андрея?

Как скоро Андрей приступает к работе?

Заранее благодарен за ответы.

В течении суток все происходит. Как деньги гаранту поступят , Андрей сразу приступает к работе.

Поделиться сообщением

Dad сказал:

В 

В течении суток все происходит. Как деньги гаранту поступят , Андрей сразу приступает к работе.

Спасибо.

В итоге решил перевести деньги напрямую.

Поделиться сообщением

Ура!

Только что ответил Андрей. В течение суток начинает работу со мной.

Внутри все сжимается и разжимается. Волнительно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас