Маг Oscuro - личный кабинет

1 841 сообщение в этой теме

Всем пр! Оплатил Оскуро сегодня 2000$ Приступает к работе. По традиции прошу пожалеть удачи мне и ему в решении моей проблемы.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, мастер уже выходил на связь? Я написала письмо 5 числа, а ответа нет.

Поделиться сообщением

Попробуйте отправить еще раз, может в СПАМ попали. Либо рассматривает в порядке очереди.

Поделиться сообщением

Pola88 сказал:

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, мастер уже выходил на связь? Я написала письмо 5 числа, а ответа нет.

Понимаю что ждать это оооочень тяжело, хочется всё быстро .Запаситесь немного терпением, он вам обязательно ответит .Мне в первый раз через неделю (может даже и чуточку дольше, точно уже не помню) ответил.Просто наберитесь терпения и ждите ,придёт ваш долгожданный ответ непременно.! Андрей никого без внимания не оставляет, всё подробно расскажет ,объяснит и на все вопросы ответит.Не волнуйтесь ,просто подумайте о количестве клиентов ожидающих результат, если маг будет сутками на нашу писанину отвечать и слёзы каждому вытирать ,когда же он будет творить чудеса за которыми все сюда пожаловали?!А потом думается мне ,что ритуалы наверное не на кухне делаются ,нужно видно куда то выезжать от глаз людских... Может и за город куда то выезжает... Поэтому терпение тут и выдержка  -залог успеха.Держитесь и всё будет обязательно! Удачи вам!:smile_9:

Поделиться сообщением

Всем привет

Новичок. Со своей проблемой. Хотелось бы понять насколько все это действует. Начитался в интернете отзывов про "обратки", "откаты" и прочее в том же духе, о том, что последствия через какое-то время начинают давать о себе знать в виде болезней, изменения характера привораживаемого...

Здесь есть кто-то, что делал приворот, и времени прошло достаточно много? Хотя бы год-два-три? Не замечали какого-то негатива?

Это важно для меня. Очень люблю человека, и безумно хочу быть с ней. Действительно люблю, и потому не могу сделать ей плохо, не имею права "заложить" бомбу под нее и детей (надеюсь, что наших с ней).

Извините, что сумбурно

Поделиться сообщением

Лоботряс сказал:

Всем привет

Новичок. Со своей проблемой. Хотелось бы понять насколько все это действует. Начитался в интернете отзывов про "обратки", "откаты" и прочее в том же духе, о том, что последствия через какое-то время начинают давать о себе знать в виде болезней, изменения характера привораживаемого...

Здесь есть кто-то, что делал приворот, и времени прошло достаточно много? Хотя бы год-два-три? Не замечали какого-то негатива?

Это важно для меня. Очень люблю человека, и безумно хочу быть с ней. Действительно люблю, и потому не могу сделать ей плохо, не имею права "заложить" бомбу под нее и детей (надеюсь, что наших с ней).

Извините, что сумбурно

Я только заметила некоторые в течении года отписались, вроде всё у них хорошо. По мимо этого некоторые писали что "когда то" у " токово то и токово то" заказывали приворот, довольны, сейчас заказывает другую работу. Может кто напишет конкретнее, я пока что долгождущяя на форуме, так что sorry только по наблюдениям могу сказать. 

Поделиться сообщением

Лоботряс сказал:

Всем привет

Извините, что сумбурно

Ой, не один вы такой поверьте.Все приходят сюда за помощью и от незнаний и бреда который прочли в интернете в страхе перед принятием решения. Тут все с разбитыми сердцами от любви., за всю историю форума только пару людей хотели делать приворот или какой другой ритуал для мести или от злобы. Все в основном страдающие,брошеные пытающиеся вернуть своих любимых.Во первых посоветовала бы вам погулять по форуму, тут есть много тем объясняющие и отвечающие на вопросы.Там много информации на ваши вопросы. Почитайте. Во вторых вы все вопросы можете спросить у специалиста которого выбрали ,многие с пониманием относятся и терпеливо и доходчиво всё объясняют .Как я поняла, если специалист сильный и знающий своё дело ,он ставит защиту для клиента ,(ведь удар как вы говорите получит заказчик а не приворажеваемая она то тут совершенно не причём ) так же вроде как откуп делает и вообще там много чего, что знает только мастер ,но хороший спец сводит все эти вещи до минимума. Всё что мы черпаем из интернета относится больше к дилетантам и к тем кто самостоятельно лезет в магию в которой ничего не смыслит.Вот тогда от неправильно проведённого ритуала ,приворот может сработать как порча и т.д. В хороших ,профессиональных руках всё будет сделано как нужно. Люди которые получили результат в большинстве своём покинули форум(причина думаю ясна, чтоб не запалится ),думаю если бы у кого то что то бы пошло не так, вернулись бы туда где уже один раз помощь получили .Таких пока не встречала и не читала на форуме о подобных случаях... Единственное ,конечно принимать решение нужно обдуманно ,потому как вы потом полностью будете нести ответственность за человека которого приворожили.Так же, если вы к примеру очень верующий человек соблюдающий всё что с верой связанно ,должны понимать что шагнув в магию вы совершаете не очень хорошую вещь... это я так, мягко сглаживаю)))Погуляйте и почитайте форум ,есть много полезной информации на эти темы. 

Поделиться сообщением

Всем приветик!!!! Всех с прошедшими праздниками!!! :champagne: Зашла сюда отчитаться перед вами и собой возможно)))) Сегодня только приехали. Отдохнули отлично!!! Мы вместе! НИ РАЗУ за все эти новогодние каникулы не поссорились! Мне просто не верится. Ситуация была очень непросатя, Андрей сам мне говорил, давал много советов как правильно себя с ним вести, я старалась и видимо заслужила свое счастье! Я так понимаю, что приворот полностью сработал и Андрей тоже самое говорит. Но теперь остается самое тяжелое - лечение моего мужчины от игровой зависимости. Скажу честно, Андрей не хотел сначала браться за это, но я уговорила. Спасибо Вам большущее Оскуро! Я верю... даже не то, что верю... я знаю, что Вы нам поможете!!!!!      

Поделиться сообщением

Поздравляю вас! У вас все обязательно получится с таким настроем, верой и с таким сильным Мастером!

Поделиться сообщением

Серафима, мои поздравление вам от души. Будьте счастливы :smile_27:

Поделиться сообщением

Лоботряс сказал:

Всем привет

Извините, что сумбурно

Андрей.PNG

Вот вам и сам ответ мастера в чьей ветке вы отписываетесь.Нужно только немного полистать.Чётко и коротко.

Поделиться сообщением

Лоботряс сказал:

Всем привет

Извините, что сумбурно

У меня почти год прошол, полет нормальный. Никаких негативных влияний замечено не было. По прежнему без ума по друг другу, бытовуха не затягивает совсем как ни странно. Возможно потому, что много работаю и успеваем соскучится друг по другу. А вот свадьбу так и не заплонировать нам, по финансам туго пока. Не то, что бы их нету, даже наоборот бизнес расширил немного, просто постоянно вкладываюсь в различные новые проекты и получается, что все деньги в работе. А в школьной столовке как то свадьбу играть не охото.

После приворота кстати еще несколько услуг заказывал у Андрея. Всем очень доволен! Всех с Новым Годом! :anim_5:

P.S

Лека, а с форума по моему мнению многие линяют после результата, потому, что им тут делать нечего. Не все любят сидеть на форумах, все в ВК сейчас в основном. А после того, как получили результат и магия наверное многих перестаёт интересовать. Вот случится снова какая нибудь проблема в их жизни, так сразу прибегут. И то, скорее всего не на форум, а к специалисту с которым работали. Хотя я не понимаю, как может перестать быть интересным то, что изменило твою жизнь. Мою жизнь например магия поменяла в корне и с тех пор я ей постоянно интересуюсь. Но сам конечно пробовать колдовать или что то подобное не берусь. Пусть этим занимаются люди с даром, профессионалы своего дела.

Поделиться сообщением

Лека сказал:

Во первых посоветовала бы вам погулять по форуму, тут есть много тем объясняющие и отвечающие на вопросы.Там много информации на ваши вопросы. Почитайте.

Лека,

я форум прочел вдоль, поперек, наискось, выборочно и подряд. Причем, несколько раз :) Равно, как и тьму других ресурсов. И все равно есть опасение. Опасение того, что могу получить то, что хочу, но при этом принесу вред ей, родственникам, детям... Мало ли кому. Хоть и вышел из меня весь воздух, хоть и осталась от меня только НИЧЕГО, но это моя боль. Можно ли ради избавления от своей боли принести вред другому человеку - вопрос этический во многом. Потому и сомневаюсь, потому и опасаюсь.

Ни в коем случае не хочу никому нравоучений читать или навязывать свою систему ценностей. Ни в коем случае! Просто... Хотелось бы опереться на какую-то... Не знаю... Статистику, что ли? Опыт?

Лека сказал:

ведь удар как вы говорите получит заказчик а не приворажеваемая она то тут совершенно не причём

На многих ресурсах в сети есть информация как раз о том, что на физическом уровне происходит перекрытие неких информационных и энергетических каналов у привораживаемой, потому работа организма (и, как следствие, здоровье) расстраивается, нарушается и может привести к болезням. Именно это и вызывает у меня опасение и сомнения. Именно это.

Лека сказал:

Во вторых вы все вопросы можете спросить у специалиста которого выбрали ,многие с пониманием относятся и терпеливо и доходчиво всё объясняют .

Честно говоря, стесняюсь несколько отвлекать занятого человека на разжевывание мне каких-то вещей. Вижу же, как время от времени люди, находящиеся в ожидании, не выдерживают, если Андрей не имеет возможности оперативно ответить и пару-тройку дней молчит... Прекрасно понимаю их, и потому пока не хотел бы на себя отвлекать внимание Андрея.

Лека сказал:

Вот вам и сам ответ мастера в чьей ветке вы отписываетесь.Нужно только немного полистать.Чётко и коротко.

Видел, читал. И тем не менее хотелось еще и отзыва кого-то из заказчиков. Лека, я не спорю с Вами. 

Владимир Перепелкин сказал:

У меня почти год прошол, полет нормальный. Никаких негативных влияний замечено не было. По прежнему без ума по друг другу, бытовуха не затягивает совсем как ни странно. Возможно потому, что много работаю и успеваем соскучится друг по другу.

Владимир, спасибо большое, что отписались :)

. А вот свадьбу так и не заплонировать нам, по финансам туго пока.  А в школьной столовке как то свадьбу играть не охото.

Не знаю Вашей ситуации, но если вам вместе хорошо и без фиолетового штампа - супер. Хотя для свадьбы можно всякое придумать. Это же праздник! Так не обязательно делать его дорогим. Главное - праздник, романтика, и что бы запомнился. А если еще и будет что-то совсем нестандартное, так еще и все подруги обзавидуются :) Хотя девушки на форуме могут в меня и лабутенами запустить за такую мысль :)

Ребята, спасибо вам за ответы. Не могу сказать, что они меня полностью избавили от опасений. также совершенно очевидно, почему многие исчезают из форума после того, как все получилось. Буду решать, что делать. Боюсь, что кроме такого хода у меня больше шансов уже и не осталось, все разрушил, все испортил.

Поделиться сообщением

Приветствую всех на этой "ветке"! Уважаемый Oscuro начинает работу со мной.

Поделиться сообщением

Оранжевая Алиса сказал:

Выдержки вам. Все будет отлично

Поделиться сообщением

Оранжевая Алиса сказал:

Очень рада за вас. Вот теперь точно всё решится. Это великолепный мастер. Без сомнений. Вы своё получите. 100000% 

Поделиться сообщением

Лоботряс сказал:

Выдержки вам. Все будет отлично

Ono сказал:

Очень рада за вас. Вот теперь точно всё решится. Это великолепный мастер. Без сомнений. Вы своё получите. 100000% 

Благодарю вас :smile1:

Поделиться сообщением

Неужели здесь настоящий маг?! ?! Прочитала все комментарии этой ветки и чувствуется что не один человек здесь пишет, но все равно  пытаюсь найти подвох, (простите! в наше время нельзя быть доверчивым) 

Я уже немереное количество сайтов пересмотрела, а тут опа! И попала на такой ЖИВОЙ САЙТ!!!! 

Поделиться сообщением

On Tolko Moy сказал:

Неужели здесь настоящий маг?! ?! Прочитала все комментарии этой ветки и чувствуется что не один человек здесь пишет, но все равно  пытаюсь найти подвох, (простите! в наше время нельзя быть доверчивым) 

Я уже немереное количество сайтов пересмотрела, а тут опа! И попала на такой ЖИВОЙ САЙТ!!!! 

Агаааа.Живой живее всех живых !И самый настоящий!!!:yes:При этом очень душевный и хороший человек протягивающий руку всем тем кто попал в беду сердечную и не очень... Тут творят волшебство и доказывают что есть настоящие специалисты и магия это не просто слово.Тут вселяют веру и надежду что многое в жизни можно исправить .Все мы приходим сюда розачарованными и обманутыми шарлатанами и большинство уходят отсюда счастливыми  с желаемыми результатами.

Так что ,ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ и прикоснуться к магии!

Если у вас сильные опасения ,тут сделки можно оформлять через гаранта форума .Вы перечисляете оговоренную сумму гаранту,маг выполняет работу и если вы довольны результатом гарант переводит мастеру оплату после результата.Если результата нет, вам возвращают средства (взимается только плата за услуги гаранта, его оговоренный %) .Погуляйте по форуму и ознакомьтесь .

Удачи вам и результатов! Выбирайте мага, читайте форум и отзывы клиентов .Выбирайте по душе и по карману .:flower:

Мы кстати (форумчане и клиенты) тоже живее всех живых и что не есть самые настоящие))):anim_3:

Люди и админы сайта тоже клёвые и понимающие ,тут у кого совсем эээхххх с купюрами ,проводят разные конкурсы где можно выиграть репутацию и с ней обратиться к специалисту за так называемую *репу* или по разным акциям.Погулять и почитать форум и правила советую... Отсюда не уходят не получив  помощь.Тут пытаются помочь всем.Вот как то так...:focus:

Поделиться сообщением

Лека, спасибо вам за поддержку :flower:

Надеюсь что и мне поможет))), буду обращатся в феврале! 

Это зря Oscuro просил чтоб не флудили ветку, а потом на восьмой странице этой ветки написал :ладно флудили на здоровье! (тот кто захочет увидит все отзывы)   Живые люди не могут написать только чистый  отзыв, а хотят написать все что в голове в тот момент, радость и эмоции переполняют и кроме этого всем интересно как дальше обстоят дела на личном У ТЕХ КТО ПОЛУЧИЛ РЕЗУЛЬТАТ!!!!!!!  :magic: :smile_24:

Я читаю отзывы и понимаю вас!!!! :yes:

Поделиться сообщением

Тут появилась идея отпраздновать свадьбу в стиле 90-ых. Что думаете по этому поводу? :smile1:

Прикид у гостей такой будет примерно:

20205-111.jpg

А в таком ресторане сама свадьба:

590555_6991_b.jpg

Поделиться сообщением

Тут появилась идея отпраздновать свадьбу в стиле 90-ых. Что думаете по этому поводу? :smile1:

Идея прикольная :) Только над интерьером еще б поработать... Портрет Брежнева - это, скорее, 80-е. В Москве я бы мог порекомендовать пару мест с совсем уж совковым интерьером :)

Кстати, машины на свадьбу тоже надо будет заказывать в советском стиле: вам - Чайку или ЗИЛ, остальные - на 21-х и 24-х Волгах с куклами на бампере и Жигули. Приглашения на свадьбу отправлять по почте, гостям вручать грамоты (сейчас можно  старые бланки купить). Если будут какие-то конкурсы, то вручать вымпелы передовиков производства...

А можно в пионерском стиле. С галстуками, барабаном и горном, с выносом знамени дружины. Заодно молодые приносят присягу по салютом. Взять текст и его немного переработать. Девушки - в школьных платьях советского времени и с белыми бантами :)

А можно еще сделать свадьбу в бутлегерском стиле: Америка 30-х, джаз/блюз, бутылки упрятаны в хлебные батоны...

Или в стиле вашего любимого фильма. Знакомым посоветовал сделать в стиле Звездных Войн, от которых они тащатся. Уже 2-й год народ вспоминает и успокоиться не может :)

Первый отзыв.

Заказал гадание. Платил напрямую, без гаранта. Не денег жалко, а как-то появилась уверенность, что это не кидок. Правильно сказала On Tolko Moy, слишком по-разному написаны сообщения в форуме. Слишком много положительных отзывов. Слишком уж эмоции хлещут, что бы было похоже на фейки. В общем, платил напрямую.

Ждать пришлось дольше, чем рассчитывал. То ли работы у Oscuro очень много, то ли ситуация непростая. В общем, ждал. Думал, что об ожидании, учитывая некоторые особенности моей ситуации, знаю все. Ан нет. Не все. Такого ожидания у меня еще не было. Эти несколько дней дались мне тяжелее, чем несколько месяцев до того... Но знаете, что? Ожидание выматывает нервы, но помогает немного взять себя в руки. Помогает сцепить зубы и "продавливать" ситуацию, время. Ожидание - оно ценность полученного результата позволяет оценить более полно.

По результату. Возникли еще вопросы, вслед. Я их задал. Буду ждать ответов. В общем и целом, я получил то, что хотел. Про точность ничего сказать не могу, но верю Мастеру. Верю, что вытащил все, что было можно вытащить.

Опыта работы с другими тарологами опять же нет, сравнивать не с чем. Но доволен, что обратился. Очень доволен. 

Благодарность Oscuro!

Поделиться сообщением

b74b838s-960.jpg

IMG_2710.JPG

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Вся связь через личные сообщения на этом форуме!!!!!

Поделиться сообщением

Что называется, "переспал" с результатами гадания, и потому пишу еще раз. Редактирование предыдущего сообщения закрыто.

В общем и целом все написал выше. Сейчас же немного подробнее. 

Сказать, что на что-то мне Мастер открыл глаза не могу. Все, о чем он мне написал, я это знал или чувствовал. На что-то указывали некие косвенные признаки. Снижает ли это ценность полученного результата? Да ни в коем случае. Я получил еще одно подтверждение, что верно оценивал ситуацию. Когда оценка строится на догадках и ощущениях, согласитесь, очень ценно получить подтверждение. Ведь все люди склонны такие косвенные признаки и ощущения толковать исходя из настроения и того, что хотелось бы видеть и получить. Здесь - взгляд со стороны, независимый и незаинтересованный никак.

Плюс, мое внимание обращено теперь на некоторые моменты, о которых знать я не мог. так что теперь внимательнее буду смотреть "в эту сторону".

Еще раз огромная благодарность Мастеру. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас