Маг Oscuro - личный кабинет

977 сообщений в этой теме

Ох уж ты Оскуро, сколько же ты берешь за свои привороты:magic:

1

Поделиться сообщением

Где же Oscuro? Совсем пропал человек...

0

Поделиться сообщением

Я тоже написала Оскуро, договорились на сентябрь, сейчас в силу обстоятельств не получается, по моей вине. Очень на него надеюсь. Главное дожить нормально до сентября, дров не наломать. А так, хорошо что есть такой форум. Всем Здоровья и удачи. Потом отпишусь как все пройдет.

0

Поделиться сообщением

Неделю назад заказывала у Оскуро приворот. Не стала работать через гаранта, думаю это лишнее. Небольшие результаты есть и это не может не радовать:yes:. Посмотрим, что будет дальше (окончательный срок на следующей недели), обязательно напишу сюда по результатам!

1

Поделиться сообщением

Обратилься тоже к этому человеку.после напишу отзыв обязательно

0

Поделиться сообщением

Вот многие так пишут (обратился, по результату обязательно оставлю отзыв и т. д.), а получив результат пропадают с форума :witch:

Оставляйте обязательно отзывы, как положительные, так и отрицательные. Здоровая критика только приветствуюется!

2

Тех, кто хочет обратиться ко мне за помощью, прошу посетить мою ветку

Для тех кто предпочитает самостоятельно заниматься магией прошу посетить мой блог

ПРОШЕЛ ПРОВЕРКУ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА

Поделиться сообщением

Пандора сказал:

Неделю назад заказывала у Оскуро приворот. Не стала работать через гаранта, думаю это лишнее. Небольшие результаты есть и это не может не радовать:yes:. Посмотрим, что будет дальше (окончательный срок на следующей недели), обязательно напишу сюда по результатам!

Пандора, как у вас обстоят дела с результатом? Тоже хочу обратиться к этому специалисту.

0

Поделиться сообщением

Привет! Да, результаты есть! Человек вернулся ко мне от женщины с которой изменял (и к которой собственно ушел), говорит, что все осознал, что любит и все такое) Не хочу пока сглазить конечно... Спасибо большое Оскуро! Всем рекомендую, не бойтесь, обращайтесь!

1

Поделиться сообщением

Спасибки за ответ. Буду тоже обращаться к этому замечательному человеку!

0

Поделиться сообщением

Работаю с Оскуро через Гаранта. С завтрашнего дня)

2

Поделиться сообщением

Пандора сказал:

Пандора я тоже хочу обратиться к Оскуро на прямую, скажите Вы лично на его карту переводили деньги?  Просто хочу точно все узнать, чтобы навернякабыть уверенной)))

0

Поделиться сообщением

Добрый день. Кареглазая. Напишите потом что и как. Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Как можно записаться на прием? Какие гарантии сколько стоит?

0

Поделиться сообщением

Helga сказал:

Пандора я тоже хочу обратиться к Оскуро на прямую, скажите Вы лично на его карту переводили деньги?  Просто хочу точно все узнать, чтобы навернякабыть уверенной)))

Можно на карту, можно электронными деньгами. Я выбрала вариант на яндекс кошелек.

0

Поделиться сообщением

У вас тоже космические цены?

0

Поделиться сообщением

Пандора сказал:

Можно на карту, можно электронными деньгами. Я выбрала вариант на яндекс кошелек.

Да спасибо, я уже узнала, но мне почему-то предложили, что только на карту, и то карта не лично на имя мага, а на имя его помощницы. Собственно только хотела у вас уточнить этот момент?

0

Поделиться сообщением

Да, мне тоже вроде на помощницу присылали реквизиты, но я внимания особо не обратила, т.к. пользуюсь яндекс-деньгами, вот туда и оплатила сразу. Вы боитесь что на клона попали? Вот почта Андрея, если по ней переписываетесь, то все норм - oscuro.putnik@yandex.ru

1

Поделиться сообщением

Ангелина 73 сказал:

Добрый день. Кареглазая. Напишите потом что и как. Спасибо.

Обязательно!

0

Поделиться сообщением

Написала вам помогите прошу мне.

0

Поделиться сообщением

Отличный специалист. Заказывал как то тут расклад на таро, очень впечатилило. Теперь задумываюсь о привороте. Расскажите плиз, кто заказывал у этого мастера приворот, через какое время были результаты? Может еще какие ньюансы.

0

Поделиться сообщением

У меня через неделю уже был результат :smile1: Можете почитать мой отзыв где то в начале этйо ветки. Уже кстати почти год прошел. Ни капельки не жалею, что обратилась к Oscuro и всем рекомендую! А мне я надеюсь больше не понадобиться помощь мага, ну а если и понадобится, то однозначно тот к кому я обращусь будет Oscuro)

1

Поделиться сообщением

Оскуро, спасибо Вам огромное! Не выразить словами как я Вам благодарена! Никогда не забуду Вас и Вашу помощь и поддержку! Вы мне жизнь вернули! Счастье, это счастье! Как же я рада, что Вы согласились со мной работать и работаете до сих пор! Спасибо за Ваше терпение и понимание!

P.S. — Для всех форумчан и для тех кто ищет настоящего мага который действительно поможет, хочу сказать, что таким магом как раз и является Оскуро! Ситуация моя была почти патовая и безисходная. Отчаяние просто поглащало меня полностью и я держалась каждый день что бы не сделать что-то с собой. Сейчас всё налаживается и очень даже хорошо! Честно сказать, было очень-очень трудно поверить и ждать результата который мне обещал Оскуро, но это того стоило и он (результат) действительно наступил!

P.P.S. — Оскуро, ещё раз Вам огромное спасибо!

5

Поделиться сообщением

Через гарант - погнали! Ждем результатов:yes:

1

Поделиться сообщением

Заказала! 

0

Поделиться сообщением

Кареглазая, спасибо что написали отзыв. Очень рада за Вас. Счастья и удачи Вам. Скоро сама полечу домой и буду повторно писать Андрею. Надеюсь на него,что поможет. Прекрасно Вас понимаю. Самой сейчас жить не хочется.

1

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас