Маг Oscuro - личный кабинет

1 838 сообщений в этой теме

Кристина, в этой ветке всегда у всех все "ровно". Оскуро отличный мастер, так что результат у вас обязательно будет, не переживайте.

Поделиться сообщением

Enji сказал:

Тоже обратился к Андрею, жду ответа:smile_11:

Удачи вам и терпения! Не волнуйтесь Андрей хороший специалист !Если возьмётся за вашу ситуацию - обязательно доведёт дело на благополучного её разрешения.

Я просто облизываюсь читая отзывы .Такая радость меня переполняет за людей у которых уже всё свершилось!

Я так мечтаю и жду когда же у меня появится возможность обратиться к нему за помощью :cry: уже просто на грани полного отчаяния ,что справляться со всем сил не осталось...:anim_4:

Поделиться сообщением

Лека сказал:

Удачи вам и терпения! Не волнуйтесь Андрей хороший специалист !Если возьмётся за вашу ситуацию - обязательно доведёт дело на благополучного её разрешения.

Я просто облизываюсь читая отзывы .Такая радость меня переполняет за людей у которых уже всё свершилось!

Я так мечтаю и жду когда же у меня появится возможность обратиться к нему за помощью :cry: уже просто на грани полного отчаяния ,что справляться со всем сил не осталось...:anim_4:

А что у Вас за ситуация?

Поделиться сообщением

Всем привет! Надеюсь кто то меня помнит. Начала работать с Оскуро 19 октября!!! Много времени прошло, все сроки прошли, я уже перестала питать илюзии, думала видимо такая ситуация у меня сложная. Но буквально три дня назад начало происходить что то невероятное!!!!!!!!!!! Грубо говоря, я даже не знаю, что делать. Я уже практически забыла его и начала жить своей жизнью, а тут стал обраваться телефон, признания в любви, вобщем умолял и умолял меня начать все заного и вот мы снова вместе. Все так молнииносно произошло, что я просто хожу сейчас по квартире и охреневаю, со мной ли это происходит, сон это или нет. Вот так вот, друзья. Правильно подмечено у автора этой ветки - Конкретные пути реализации магии в физическом мире не предсказуемы Я в этом убедилась и еще как убедилась!!:love: Андрей, вы гений! Больше слов нет.....

400620435.gif

Поделиться сообщением

Dad сказал:

А что у Вас за ситуация?

В болталке  душу изливают.Тут нельзя писать ,таковы правила ...там все душу изливаем или в магической помощи за отзыв.Там всё написано.

Поделиться сообщением

Анастасия2188 сказал:

Всем привет! Надеюсь кто то меня помнит. Начала работать с Оскуро 19 октября!!! Много времени прошло, все сроки прошли, я уже перестала питать илюзии, думала видимо такая ситуация у меня сложная. Но буквально три дня назад начало происходить что то невероятное!!!!!!!!!!! Грубо говоря, я даже не знаю, что делать. Я уже практически забыла его и начала жить своей жизнью, а тут стал обраваться телефон, признания в любви, вобщем умолял и умолял меня начать все заного и вот мы снова вместе. Все так молнииносно произошло, что я просто хожу сейчас по квартире и охреневаю, со мной ли это происходит, сон это или нет. Вот так вот, друзья. Правильно подмечено у автора этой ветки - Конкретные пути реализации магии в физическом мире не предсказуемы Я в этом убедилась и еще как убедилась!!:love: Андрей, вы гений! Больше слов нет.....

400620435.gif

Молодец! Просто молодец! И увожаемый маг, и вы, за то, что так долго ждали! Терпение и труд - все перетрут! Я вот тоже хочу обратиться, но денежек нема=( Буду копить репу, либо участвовать в акции новогодней, что бы мне помогли бесплатно, других вариантов не вижу!

Поделиться сообщением

Сергей ш сказал:

Здравствуйте. Как и обещал оставляю отзыв по результатам работы с Оскуро. Оценил силу магии Оскуро, мощь приворота! :anim_2: Жесть как работает, всем рекомендую, у кого проблемы с моими похожие.

Заказывал приворот на подругу свою. Я сох по ней, и намекал ей и всё такое, но прочно засел во френд-зоне. Когда заговорил с ней, что вообще-то я её люблю, и даже жениться готов, она засмущалась и дала понять, что ничего не выйдет. Типа мы такие хорошие друзья и она друга терять не хочет. А потом стала совсем меня сторониться.

Тогда я задумал приворожить её. Пошарился по сайтам всяким магическим, предложений много интересных. Первый раз поскупился, заказал приворот за 100 баксов. Это месяца 5 назад было. И ничего не выгорело, и я решил деньжат поднакопить на реального мага. Ну и решил тут мага искать, т. к. отзывы очень хорошие. Оскуро наугад выбрал. Интуиция не подвела. Обратился 1 октября, 3го оплатил, Андрей начал работу и понеслась. Месяц я как на иголках сидел, гадал выгорит – не выгорит и уже засомневался и почти забил на все. А недели через три подруга моя мне звонит, значит, и встретиться предлагает. Встретились мы, в кафе посидели, поговорили, она мне там такого наговорила, что много чего передумала то да сё, потом ко мне поехали... :love: Ну и завертелось! :anim_6:

Короче, через две недели у нас свадьба. Три недели я выждал, прежде чем Оскуро хвалить, хотел вообще после свадьбы написать, но не вытерпел, эмоции накатили. Спасибо, Оскуро! Реальный маг!     

Сергей, Вы умничка!

А вчера мой заходил, выпросил в долг, якобы отдать прежние долги, но мне сказали, что он все в карты продул. Вот, что я за дура такая???? Как же уже хочется, что бы все это прекратилось, что бы мой мужчина начал уважать меня и взялся за ум.... Андрей, прошу вас, верните мне его к Новому Году!!!!!!!!!:cry::cry::cry::cry:

Поделиться сообщением

Серафима, обязательно вернет! Вы отвлекитесь немного от ситуации, так легче ждать. Скоро праздники, елку уже нарядили?:smile_28:

Поделиться сообщением

rebata eto prosto neveroyatno! eto volshebstvo! kajetsa vse nachinaet rabotat! yje dva dna milo obshaemsa s lybimim po ego iniciative! y menia slov netu!

Поделиться сообщением

Ух ты! Быстро у вас все завертелось. Желаю удачи, не упускайте успех.

Поделиться сообщением

Добрый вечер всем. За репу 800+ меня взял Oscuro . Я за  это ему очень благодарна. Большое спасибо. :smile_27: Отзыв будет позже. 

Поделиться сообщением

Сергей ш сказал:

Серафима, обязательно вернет! Вы отвлекитесь немного от ситуации, так легче ждать. Скоро праздники, елку уже нарядили?:smile_28:

Всем приветик!!! Елку нарядила :christmas_tree: Андрей видимо решил подтянуть все хвосты и подартиь нам счастье на Новый год. Для меня, что сейчас происходит это самое настоящее ЧУДО! В последние дни мой кардинально изменился. Я конечно же не верю, что вот так резко взял человек и поменялся, даже с помощью магии. Но в итоге мы замирились и праздники празднуем вместе! Спасибо Андрей, спасибо большое за то, что услышали меня. Даже если это временный эффект, я готова еще ждать, готова бороться! После праздников Андрей будет избавлять его от игровой зависимости. Если все получится я буду по гроб жизни вам должна, я буду самым счастливым человеком на свете, если вы излечите моего любимого от этой болезни! Это самоя настоящая болезнь, вы не представляете, как тяжело мне.. да и любимый сам мучается из за этого и мучает своих близких. спасибо, слезы переполняют меня..:cry:

Всех с Наступающими паздниками!:champagne: Дорожите своими любимыми и не бросайте когда с ними случается беда!

Поделиться сообщением

Все будет хорошо Серафима! Главное не опускать руки и идти к своей цели!

Так как на приворот мне денег не хватает, решила заказать пока хоть расклад на ТАРО у Андрея. Еще раз убедилась, что это именно тот мастер который мне нужен. Очень тонко чувствует ситуацию, рассказывает какие то мелочи из прошлого, которые никто посотронний знать не может. Но делает это не для того, что бы показать вам какие то способности или удивить, а тем самым выявляет проблемы будущего и настоящего, ведь все взаимосязано в нашей жизни. Прям какой то магический психотерапевт.:smile1::magic: Сказать, что я в восторге, ничего не сказать. Сколько раз ходила к гадалкам, ничего даже близкого не было. Пока читала расклад мурашки бежали по всему телу. Это один из самых странных моментов в моей жизни и одновременно Великий опыт!

Жаль, что пока не могу заказать нужную мне услугу. :cry: Пробую участвовать в новогоднем конкурсе, возможно повезёт. Проголосуйте пожалуйста за мою статью, если не трудно и поставьте лайки. Всех с Наступающим! Любви вам и здоровья! Заранее спасибо за поддержку. Андрей, миленький, спасибо за гадание!

image.jpg

Поделиться сообщением

Всем приветик! Палишка, спасибо за теплые слова! Сегодня уезжаем к его родителям в Мурманск на все праздники. Пока на форум заходить не буду. Вернемся и отпишусь как дела. К этому времени уже все устаканится и будет ясно. СНаступающим НГ!!!!!!!!!!:christmas_tree::christmas_tree::christmas_tree::christmas_tree::christmas_tree:

Поделиться сообщением

Полишка сказал:

Молодец! Просто молодец! И увожаемый маг, и вы, за то, что так долго ждали! Терпение и труд - все перетрут! Я вот тоже хочу обратиться, но денежек нема=( Буду копить репу, либо участвовать в акции новогодней, что бы мне помогли бесплатно, других вариантов не вижу!

Анастасия2188 сказал:

400620435.gif

Очень рада за вас! Поздравляю!

Поделиться сообщением

Заказал приворот 18 декабря, через гарант. Жду результатов. Чуть позже отпишусь.

Поделиться сообщением

Всех с НОВЫМ ГОДОМ! Что за тишина? Куда Осекро пропал, никто не в курсе? 2 день не отвечает.

Поделиться сообщением

С новым годом всех. И мастера тоже. :champagne::christmas_tree:. Люди, дайте хоть пару дней отдохнуть человеку. !!!ведь праздники были всем. Даже магам !!!!!! Счастья всем и добра. 

Поделиться сообщением

Dimasta сказал:

Всех с НОВЫМ ГОДОМ! Что за тишина? Куда Осекро пропал, никто не в курсе? 2 день не отвечает.

Так новый год же все таки. По вашему маги должны без праздников и выходных похать?

Поделиться сообщением

Приветсвую!
Поздравляю всех с праздниками!
Вот что я вам скажу, расклады на таро Андрей выдает самые правдивые, тут работает профи своего дела.
СОВЕТУЮ ВАМ ОБРАТИТЬСЯ СЮДА И ВАМ ОБЕЗАТЕЛЬНО ПОМОГУТ.

Поделиться сообщением

rebyata vseh pozdravlayu s rojdestvom hristovim!!! :christmas_tree:

eto moi okonchatelni otzov i moya story.

prosila oscuro vernyt grojdanskogo myja. ne raspisivalis, no jili vmeste pochti 4 goda. potom on yshel. ne k drugoi, a prosto chyvstva ostili i volnoi jizni zahotelos, kak on skazal.

a mojet potomy chto ya bezdetna. hotya on detei i cam kajetsa ne hotel.

hodila k godalke, ona skazala, chto drugoi jensini y nego net. drygaya gadalka skazala, chto est. obratilas k ockuro chtobi skazal, chto ne tak. Pervi raz zaplatila emy za gadanie na taro. on skazal, chto y myja est jensini no eto ne seriozno. koroshe "gulaet" moi mujchina.

ya srazu reshila zakazat privorot, poka vse ne zashlo slishkom daleko. oscuro podtverdil, chto situaciya poka ese ne slishkom slojnaya, naznachil minimalnuyu summu v 1000$ 30 noyabrya dogovorilis cherez garanta, chto cherez dva mesaca (krainii srok). vse sluchilosh namnogo ranshe kak vidite. dve nedeli mi vmeste s mujem. on pokayalsa chto "nalevo" ushel i teper menya lubit ese silnee. reshili raspisatsya s nim ofcialno. bolshoe spasibi oscuro, zdoroviya vam i sil. oshen dusevni chelovek.

Поделиться сообщением

Форумчане, работающие здесь, у этого мастера. Хочу вас всех поздравить с Рождеством!!! И нашего мастера тоже. Всем вам удачи в ваших делах, здоровья, любви и счастья.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас