Маг Oscuro - личный кабинет

1 841 сообщение в этой теме

Какая разница что я проведу сам обряд по продаже души дяволу по робочий метод. интернета между обрядом мага который мне привидет

Хочу отдать душу дяволу за желания пишите

Поделиться сообщением

vasia pupkin сказал:

Здравствуйте все, решил написать вам свою историю которая наверное еще и отзыв. в этом году я начал работу с оскуро, старался сильно ему не надоедать, поэтому писал ему редко. Оскуро по началу со мной общался, где-то через неделю я спросил у него как он думает есть ли какие то сподвижки,- он написал что все хорошо и результат увидим раньше намеченного срока, но на следующий же день я получил от него сообщение что все плохо, объект не поддается и надо еще проводить ритуалы, а соответственно нужны еще деньги... Я написал что денег больше нет, тогда оскуро согласился так продолжать работу. Где то через неделю я осмелился спросить как у нас дела, ответа не было, долго не было.  В общем я был уверен что это все развод, но, вскоре объект приворота приехала ко мне пьяненькая, мы провели ночь вместе, потом переписывались несколько раз, причем всегда она инициатор нашего общения, потом приезжала ко мне еще раз.  И  вот сегодня 27 октября, вчера у нее был ДР, и сегодняшнюю ночь мы опять были вместе, ни о какой любви она не говорит, но я вижу что ей хорошо со мной.                     В общем сработал ли это приворот, или ей просто одиноко решать вам,  вот бывает и так.

Ну конечно же это приворот сработал, а что же еще? Просто вы скорее всего материалист по жизни, немного веры вам не хватило. А вера ускоряет и усиливает результат!

Поделиться сообщением

Денис 905 сказал:

Какая разница что я проведу сам обряд по продаже души дяволу по робочий метод. интернета между обрядом мага который мне привидет

Голову сначала вылечи свою дурную! :anim_2:

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Вся связь через личные сообщения на этом форуме!!!!!

Поделиться сообщением

Денис 905 сказал:

Бедолага...ну неужели всё настолько плохо?А если в вашей жизни появится стимул ,ну не знаю любовь, семья, дети ...не страшно будет потом с этим всем расставаться и лишиться?В чём причина такого желания?

Поделиться сообщением

хай всем!!!! оскуро, возьмите на приворот за отзыв!!! с меня развернутый отзыв в вашей теме!!

Поделиться сообщением

:laugh:

Тут и без вас отзывов хватает с 2015 года

Поделиться сообщением

Magiuss сказал:

Голову сначала вылечи свою дурную! :anim_2:

Обожаю ваши комментарии !Всегда чётко в лоб без прелюдий)))Без вас было бы скучно и приторно:focus: как вы только успеваете побывать вездееее?

Ивашка сказал:

хай всем!!!! оскуро, возьмите на приворот за отзыв!!! с меня развернутый отзыв в вашей теме!!

Ой... вы бы погуляли по форуму,осмотрелись ,почитали...Вы в ветке проверенного мага который уже всем сомневающимся доказал и показал свой труд и свои способности .Тут люди отзывы пишут уже просто для того чтоб радостью поделиться с ожидающими :focus: и отчаявшимися .За отзыв берут начинающие свою деятельность на этом форуме маги чтоб доказать что они не шарлатаны .Хотя кто знает... может для вас произойдёт новогоднее чудо и вы будете счастливчиком получивший такой шанс!

Я бы тоже не отказалась от такого шанса и рассказала бы свою историю на несколько страниц ,мой муж не знает русского языка и прочесть или узнать об этом не сможет:anim_4:Но увы...и аххх...очередь тут огромаднаааая...у каждого своя боль и свои проблемы ...держитесь и не отчаивайтесь .Удачи вам!

Поделиться сообщением

Всем приветик рябятишьки)))) Что за тишина? Пишите, есть у кого результаты может быть?)))) У меня пока все ровно. Я так поняла главное не париться по поводу результатов, работы мага, и т. д. а просто отвлечся. Думала не получится, но получилось. Сама над собой диву даюсь)) Намного меньше стала думать о возлюбенном, хоть и моячит перед носом)))

Поделиться сообщением

oplatila segodnia denejku garanty! rabotaem s oscuro! pojelaite mne udachi!

p.s. izvinite chto latinskimi bukvami pishu ya iz usa! :anim_8:

Поделиться сообщением

Добрый день! Я тут новенький и есть несколько вопросов. 

1- Маг не боится, что его могут обмануть. Оплатить гаранту, маг выполнить свою работу.НО! Заказчик скажет гаранту, что работа не выполнена и потребует обратно денег.

2- Гарант это просто 3-е лицо,(думал сайт какой-то с проверенный) , переведу ему деньги и свалит.

Поделиться сообщением

Это ты типо троллишь?

Тебя наверное кидают постоянно лошка, раз у тебя такое мнение обо всех. У гаранта 500+ сделок, а тут вдруг он возьмет и свалит из за тебя утырка.:laugh:

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Вся связь через личные сообщения на этом форуме!!!!!

Поделиться сообщением

Magiuss сказал:

Это ты типо троллишь?

Тебя наверное кидают постоянно лошка, раз у тебя такое мнение обо всех. У гаранта 500+ сделок, а тут вдруг он возьмет и свалит из за тебя утырка.:laugh:

Я тебя оскорблял? Ты что кипишуешь? Или тебе 12 лет? 

Поделиться сообщением

Здравствуйте!) Хочу оставить еще один небольшой коммент в копилку отзывов об этом замечательном человеке, Мастере Oscuro!

Свою проблему описывать не буду, т. к. это личное. Скажу только одно - результаты увидел меньше чем через месяц и результаты просто потрясающие, Андрей сделал даже больше того о чем договаривались! Это не только настоящий Мастер, но и просто хороший, понимающий человек, который вошел в мое положение и сделал свою работу дешевле указанной изначально цены. Однозначно буду рекомендовать всем родным и знакомым. Первый раз в жизни встречаю настоящего колдуна, до этого несколько раз попадался на мошенников.

Поделиться сообщением

Думаю, что на днях оставлю окончательный отзыв о моем опыте сотрудничества с Оскуро.

Egor07 сказал:

Здравствуйте!) Хочу оставить еще один небольшой коммент в копилку отзывов об этом замечательном человеке, Мастере Oscuro!

Свою проблему описывать не буду, т. к. это личное. Скажу только одно - результаты увидел меньше чем через месяц и результаты просто потрясающие, Андрей сделал даже больше того о чем договаривались! Это не только настоящий Мастер, но и просто хороший, понимающий человек, который вошел в мое положение и сделал свою работу дешевле указанной изначально цены. Однозначно буду рекомендовать всем родным и знакомым. Первый раз в жизни встречаю настоящего колдуна, до этого несколько раз попадался на мошенников.

МОЛОДЕЦ!!! ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ!!!

Поделиться сообщением

Egor07 сказал:

pozdravlayu vas egor! eto prekrasno! skoro rojdestvenskie prazdniki. kak je hochetsya uvidet rezultat k etomu vremeni

Поделиться сообщением

Всем приветик! Что за тишина? Как выходные прошли? У меня все супер, настроение отличное, хоть и проблема пока не решилась)

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!!! Да все отлично, полет нормальный. :witch: Ждем окончательных результатов работы Андрея. А именно пока мой благоверный позовет к себе, пока что так встречаемся.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Как и обещал оставляю отзыв по результатам работы с Оскуро. Оценил силу магии Оскуро, мощь приворота! :anim_2: Жесть как работает, всем рекомендую, у кого проблемы с моими похожие.

Заказывал приворот на подругу свою. Я сох по ней, и намекал ей и всё такое, но прочно засел во френд-зоне. Когда заговорил с ней, что вообще-то я её люблю, и даже жениться готов, она засмущалась и дала понять, что ничего не выйдет. Типа мы такие хорошие друзья и она друга терять не хочет. А потом стала совсем меня сторониться.

Тогда я задумал приворожить её. Пошарился по сайтам всяким магическим, предложений много интересных. Первый раз поскупился, заказал приворот за 100 баксов. Это месяца 5 назад было. И ничего не выгорело, и я решил деньжат поднакопить на реального мага. Ну и решил тут мага искать, т. к. отзывы очень хорошие. Оскуро наугад выбрал. Интуиция не подвела. Обратился 1 октября, 3го оплатил, Андрей начал работу и понеслась. Месяц я как на иголках сидел, гадал выгорит – не выгорит и уже засомневался и почти забил на все. А недели через три подруга моя мне звонит, значит, и встретиться предлагает. Встретились мы, в кафе посидели, поговорили, она мне там такого наговорила, что много чего передумала то да сё, потом ко мне поехали... :love: Ну и завертелось! :anim_6:

Короче, через две недели у нас свадьба. Три недели я выждал, прежде чем Оскуро хвалить, хотел вообще после свадьбы написать, но не вытерпел, эмоции накатили. Спасибо, Оскуро! Реальный маг!     

Поделиться сообщением

Сергей ш сказал:

Здравствуйте. Как и обещал оставляю отзыв по результатам работы с Оскуро. Оценил силу магии Оскуро, мощь приворота! :anim_2: Жесть как работает, всем рекомендую, у кого проблемы с моими похожие.

Заказывал приворот на подругу свою. Я сох по ней, и намекал ей и всё такое, но прочно засел во френд-зоне. Когда заговорил с ней, что вообще-то я её люблю, и даже жениться готов, она засмущалась и дала понять, что ничего не выйдет. Типа мы такие хорошие друзья и она друга терять не хочет. А потом стала совсем меня сторониться.

Тогда я задумал приворожить её. Пошарился по сайтам всяким магическим, предложений много интересных. Первый раз поскупился, заказал приворот за 100 баксов. Это месяца 5 назад было. И ничего не выгорело, и я решил деньжат поднакопить на реального мага. Ну и решил тут мага искать, т. к. отзывы очень хорошие. Оскуро наугад выбрал. Интуиция не подвела. Обратился 1 октября, 3го оплатил, Андрей начал работу и понеслась. Месяц я как на иголках сидел, гадал выгорит – не выгорит и уже засомневался и почти забил на все. А недели через три подруга моя мне звонит, значит, и встретиться предлагает. Встретились мы, в кафе посидели, поговорили, она мне там такого наговорила, что много чего передумала то да сё, потом ко мне поехали... :love: Ну и завертелось! :anim_6:

Короче, через две недели у нас свадьба. Три недели я выждал, прежде чем Оскуро хвалить, хотел вообще после свадьбы написать, но не вытерпел, эмоции накатили. Спасибо, Оскуро! Реальный маг!     

Быстро у вас свадьба. Прям сказка какая-то.

Поделиться сообщением

Да, действительно сказка, сам как в тумане хожу!

Не верно написал, через две недели в загс идем, а свадьбу думаем на февраль. Надеюсь, что все ровно будет, без каких либо откатов, а то я с ума сойду.

Поделиться сообщением

А вы не думайте о плохом)))) Все будет ОФИГЕННО!!!! Раз уже дело до помолвки дошло, то тем более.

Поделиться сообщением

Дамский Угодник сказал:

Быстро у вас свадьба. Прям сказка какая-то.

Если в ЗАГСе ручку позолотить то и через 3 дня распишут. Пожелаем счастья дружно.:smile_24:

Поделиться сообщением

Дык понятно, что при желании можно в любой день хоть в Лас Вегасе расписаться. Так еще же денежку на все это мероприятие нужно собрать))))))))))))

Поделиться сообщением

Сергей ш сказал:

oh kak ya rada za vas, vashi otzivi voodushivlyaut. est ese y kogo nibud rezultati iz novenkih? u menia poka sovsem nikak:cry:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас