Маг Oscuro - личный кабинет

1 957 сообщений в этой теме

Оранжевая Алиса сказал:

луара, я, наверное, знаю, о чём Вы) .

Я, конечно, обычно комментарии просматриваю "наискосок", но я искренне не понимаю агрессии  отдельных пользователей на ваши комментарии. За что ??? Вот, блин, правда непонятно. Мне они нравятся) Практически все. В принципе, по делу. :smile_24:

И ещё (я думаю, Вы поймете) Терпеть не могу, когда объявляется "королева", которая лучше админов знает, что можно писать, а что нет.  Причём уверена, что она может диктовать условия.  С какого хрена, непонятно (простите за мой изысканный французский). 

Уважаемый Oscuro, простите пожалуйста, это Ваша тема,  а я влезла :smile1:

Половину запятых пропустила, "слепня" ((( Всё, теперь филологи закидают тапками (((

Спасибо, так приятненько, вы мои сообщения читаете) а люди везде одинаковы, к сожалению, и здесь и в жизни. Но мне почему-то казалось здесь должны быть счастливее и значит добрее, ведь они уже почти получили свое счастье...но увы...написала админам, чтобы показали мне пунк в правилах, где нельзя писать в ветку не своего мага...не читают..сильно заняты..

Лека сказал:

Да ,приворотов я никогда не делала .В других отношениях, до своего мужа ,когда казалось что земля ушла из под ног после расставания ,хотела ,но меня остановили.Муж ушёл...4 месяца назад... прожили мы с ним 10 лет.Ушёл не потому что разлюбил или встретил другую,в моей истории всё намного сложнее  и запутаннее .Мы так же любим друг друга и жить на расстоянии у нас друг без друга не получается .Но как быть вместе чтоб никто от этого не пострадал ,я незнаю...Тут дело не в моей болезни или весе ,тут переплетаются всё... семьи, дети, религии.

Да,я тоже хочу обратиться и очень надеюсь на помощь .В моей ситуации я не знаю какой ритуал мне нужен и может помочь.Сегодня настроилась написать письмо и всё описать .Читала форум и поняла что человек не просто тупо делает приворот а каждую ситуацию рассматривает досконально обращая внимание на каждую мелочь.Есть большая надежда и вера что всё можно исправить .Посмотрим что можно сделать .Обязательно потом расскажу (если это можно делать )свою историю и чем всё закончилось.

Терпения и все получится)

Поделиться сообщением

Написала на почту письмо с описанием проблемы... Уже два дня жду ответа.Даже незнаю получил ли он его вообще?! Понимаю что загружен и сидеть читать ветку и почту часами нет возможности.... Через сколько вам приходил ответ? Может моё письмо ушло куда нибудь в спам и оно просто не дошло... Может не нужно было настолько подробно описывать а написать просто несколько фраз «жить без него не могу»«помогите вернуть»?!:anim_3: 

Кстати у меня назрел вопрос ...Вы бы пошли на приворот если бы знали что в конечном итоге вы будите счастливы но при этом кому то навредите ?Одним словом лишая кого то быть счастливым вы осчастливите себя? Пошли бы по головам и трупам ради себя и своей жизни заведомо зная что перечёркиваете этим другую жизнь, или жизни? Что бы вы выбрали ...отдать себя в жертву и принять ситуацию или фиг со всеми ,какое мне до них дело? главное что у меня всё будет хорошо!!!??????

Поделиться сообщением

Лека сказал:

Написала на почту письмо с описанием проблемы... Уже два дня жду ответа.Даже незнаю получил ли он его вообще?! Понимаю что загружен и сидеть читать ветку и почту часами нет возможности.... Через сколько вам приходил ответ? Может моё письмо ушло куда нибудь в спам и оно просто не дошло... Может не нужно было настолько подробно описывать а написать просто несколько фраз «жить без него не могу»«помогите вернуть»?!:anim_3: 

Кстати у меня назрел вопрос ...Вы бы пошли на приворот если бы знали что в конечном итоге вы будите счастливы но при этом кому то навредите ?Одним словом лишая кого то быть счастливым вы осчастливите себя? Пошли бы по головам и трупам ради себя и своей жизни заведомо зная что перечёркиваете этим другую жизнь, или жизни? Что бы вы выбрали ...отдать себя в жертву и принять ситуацию или фиг со всеми ,какое мне до них дело? главное что у меня всё будет хорошо!!!??????

Конечно получил!! !   Ответит , ждите! 

Поделиться сообщением

ИРЖ сказал:

Земфира поздравляю! Реально круто! Андрей молодец!  Мой не ненавидит меня, все время общаемся и все, и так три месяца уже.  Завидную вам белой завистью. А вы отпускали ситуацию? У меня вот никак не получается отпустить. 

Да, как ни странно "отпустить" получилось. Много работы было и забылась немного.

Анисимова сказал:

Поздравляю Вас от всей души, желаю что бы Ваше счастье никогда не кончалось! Любите и берегите друг друга!

Есть, действительно есть результаты! Андрей умничка, вытаскивает нас. На той неделе мой бывший парень как только не пытался ко мне подкатить "без палева". То в ВК попросил узнать телефон общего знакомого, фотки все пролайкал, потом комплементы в смс, в итоге подвел все к тому, что бы в выходные сгоняла с ним в Таллин, погулять и за шмотками :laugh: Скромняга, блин. Хочет вернуть отношения, очень хочет, по нему это видно. Я так устала от всего за последнее время, что даже и порадоваться особо сил нет. Столько нервов потратила... Думала визжать буду от радости, как увижу результат, а на самом деле реагирую совершенно спокойно. На афобазоле сижу, может из за этого еще... Не знаю окончательный результат это или нет, но Андрею большой РЕСПЕКТ!

Как вы, сошлись со своим? Как в Таллин съездили?:anim_5:

Поделиться сообщением

Ааааааааа....:anim_4:Как по мне я бы у каждого мага создала тему «зал ожидания», чтоб те кто ждёт ответ и кого сильно плющет мог получить поддержку и сил для борьбы от товарищей по "несчастью". Самое сложное испытание -это ожидание... Когда ждёшь ответ с большой надеждой дни тянутся не щадя не душу не сердце...отчаиние и депрессия  обволакивают тебя словно пуховым одеялом...

Поделиться сообщением

Zemfira сказал:

Как вы, сошлись со своим? Как в Таллин съездили?

Ребятушки, не было времени совсем отписать сюда!!!! За эти пару недель столько всего произашло, голова кругом идет каждый день, мондраж и сосет под ложечкой от изабилия эмоций:anim_4::smile_28: В Таллин съездили, очень круто там, зря тут кто то пилсал, что там скучно! Очень много народу, народ веселый, много всяких уютных ресторанчиков и забегаловок!! В одной из них встретили Михаила Поречинкова, бухающего пиво :laugh: взяли автограф и даже сфоткались, жаль сюда нельзя выкладывать личные фотки.:smile1: На новый год решили, что тоже туда поедем, снимем квартиру и оторвемся по полной :anim_5: А еще, мой мч сделал мне предложение!!!!! Андрею я уже наверное надоела, засыпала всю почту благодарностями! Один из лучших мастеров (для меня ЛУЧШИЙ)!!!! Очень профессиональная работа!!!! СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27:

6363453453.jpg

Поделиться сообщением

Мисс Джейн сказал:

Конечно получил!! !   Ответит , ждите! 

Спасибо вам за поддержку:smile_27: а сколько вы ждали ответ на почту на первое своё обращение (если не секрет)? Шесть дней назад написала и ответ пока не получила к сожалению...Решила для себя ,что кроме Оскуро не буду не к кому обращаться... нахлебалась от людей ,на мой взгляд явных шарлатанов манипулирующих на чужой беде и пользующихся твоей беспомощностью...жутко и печально осознавать что об твою боль вытерли ноги за твои же деньги ...

Поделиться сообщением

Лека сказал:

Спасибо вам за поддержку:smile_27: а сколько вы ждали ответ на почту на первое своё обращение (если не секрет)? Шесть дней назад написала и ответ пока не получила к сожалению...Решила для себя ,что кроме Оскуро не буду не к кому обращаться... нахлебалась от людей ,на мой взгляд явных шарлатанов манипулирующих на чужой беде и пользующихся твоей беспомощностью...жутко и печально осознавать что об твою боль вытерли ноги за твои же деньги ...

К моему огромному удивлению - уже на след день!  Ответила ему и на след день он отписал опять ...   :anim_3:

Хотя у него где то стояло, что занят ...и обработка почты может длиться до недели....   ждите! Обязательно ответит! 

Поделиться сообщением

Я жду уже очень долго от Оскуро ответа.

Скажите пожалуйста, сколько вы ждали от него результата?

Поделиться сообщением

Анисимова сказал:

Ребятушки, не было времени совсем отписать сюда!!!! За эти пару недель столько всего произашло, голова кругом идет каждый день, мондраж и сосет под ложечкой от изабилия эмоций:anim_4::smile_28: В Таллин съездили, очень круто там, зря тут кто то пилсал, что там скучно! Очень много народу, народ веселый, много всяких уютных ресторанчиков и забегаловок!! В одной из них встретили Михаила Поречинкова, бухающего пиво :laugh: взяли автограф и даже сфоткались, жаль сюда нельзя выкладывать личные фотки.:smile1: На новый год решили, что тоже туда поедем, снимем квартиру и оторвемся по полной :anim_5: А еще, мой мч сделал мне предложение!!!!! Андрею я уже наверное надоела, засыпала всю почту благодарностями! Один из лучших мастеров (для меня ЛУЧШИЙ)!!!! Очень профессиональная работа!!!! СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:smile_27::smile_27::smile_27::smile_27::smile_27:

6363453453.jpg

Мы с Мишей поздравляем Вас от всего сердца:laugh:, а так же поздравляем с очередным успехом нашего МАСТЕРА! Отличная работа! В общем, все как всегда на высшем уровне.

1425212524_Porechenkova-ne-zahoteli-.jpg

Поделиться сообщением

Лека сказал:

Ждите,  ответит точно, а то что подробно изложены ваши требования и пожелания это еще лучше, если он вас возьмёт, то более тщательно сможет выбрать наиболее подходящий ритуал, он великий мастер, я уже сто раз пожалел, что не обратился именно к нему изначально

Поделиться сообщением

Снюсь сказал:

Я жду уже очень долго от Оскуро ответа.

Скажите пожалуйста, сколько вы ждали от него результата?

Не волнуйтесь, обязательно ответит.:yes: Мне ответил на моё первое обращение через шесть дней.Видимо есть определённые дни когда он занимается корреспонденцией.Понимаю вас, ожидание это очень сложное испытание.Держитесь!
Если вы о сроках после того как начали уже работу с Оскуро ,то это происходит у всех по разному, видно зависит от многих нюансов самой ситуации.Почитайте форум ,у всех по разному у кого то быстро ,у кого то подольше.Тут главное что конечный результат у всех очень обнадёживающий тех ,кто ещё по каким то причинам не решился на этот шаг.:magic:

Vitamin сказал:

Ждите,  ответит точно, а то что подробно изложены ваши требования и пожелания это еще лучше, если он вас возьмёт, то более тщательно сможет выбрать наиболее подходящий ритуал, он великий мастер, я уже сто раз пожалел, что не обратился именно к нему изначально

Спасибо, уже ответил и всё пояснил и ответил на все интересующие меня вопросы.

Не огорчайтесь,главное вера в то что делаете.Ведь главное что он тут ...и если вам нужна помощь вы всегда сможете обратиться.:anim_3:

Анисимова сказал:

6363453453.jpg

Как приятно читать такие отзывы ,радость за вас переполняет так, как будто это я в Таллине за вас побывала:laugh:, Счастья вам безмерного !!!Берегите свои чувства и держите теперь руками и зубами!:smile_27:

Поделиться сообщением

Анисимова сказал:

6363453453.jpg

Поздравляю Анисимова! Реально круто! Андрей лучший!!! У меня тоже все выходит на новый уровень, но отзыв пока пистаь еще рано, предстоит еще большая работа, в том числе над собой. Но тренд пошел положительный, видно, что мужчина меняется в лучшую сторону, повернулся лицом ко мне :applause:

Поделиться сообщением

Короч, не стала я заморачиваться с гарантами, Оскуро верю всецело))) Обещал до НГ вернуть мужчинку))))

47878_900.jpg

Поделиться сообщением

Серафима сказал:

Короч, не стала я заморачиваться с гарантами, Оскуро верю всецело))) Обещал до НГ вернуть мужчинку))))

47878_900.jpg

Да вроде человек уже показал и доказал всем кем является на самом деле.Терпения вам и у вас всё получится обязательно! Удачи!:magic:

Когда уже и у меня будет возможность написать "уряяяяя начали работать !Жду результатов...."эххххх...:anim_4:

Поделиться сообщением

Ну вот и я дождалась своего ЧУДА!!!!!!!!!!!!! За месяц сотрудничества с Андреем много раз прокручивала в голове этот день, была готова и все равно как же все неожиданно. Как бьется сердце от волнения когда ты понимаешь, что все это реально с тобой происходит и что магия действительно работает. Ведь все равно мне кажется никто из нас на 100% не верит, пока сам с этим не столкнется. Андрюша, вы творите чудеса!!! Спасибо вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это самый дорогой желанный подарок в моей жизни под новый год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Поздравляю, Мурка! Я так понимаю это ваш отзыв окончательный? То есть работу с Андреем закрыли?

Поделиться сообщением

Конечно окончательный, вы не видите что ли?)))))) Murka примите мои поздравления! Андрею:

4d9392234588b51f92613de08eb8709e.jpg

Поделиться сообщением

Добрый вечер всем! Долго не писал, так как писать было особо не чего - ничего не происходило... Решил, если не будет результата, то не буду ничего писать, но последние дни пямо очень меня радуют. Изменения происходят на глазах! Все это стало происходить после того, как Андрей провел ритуал усиления. Уж не знаю, что он там сделал, но все пошло отлично. Очень надеюсь, что наконец его магия начала работать и я вскоре отпишу свой отзыв.. как то так...

Поделиться сообщением

Так держать, Сергей! Очень рада за всех у кого получается!

Поделиться сообщением

ПРИСОЕДИНЮСЬ КО ВСЕМУ ВЫШЕСКАЗАННОМУ! СУПЕР ЧЕЛОВЕК, ГЕНИАЛЬНЫЙ МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА! ВЫТАЩИЛ МЕНЯ ИЗ ТАКОЙ ПЕРЕДРЯГИ! ДО ЭТОГО БЫЛО 6 "МАСТЕРОВ" И ОКОЛО ПОЛУМИЛЛИОНА РУБЛЕЙ ПОТРАЧЕНЫХ ВПУСТУЮ, А ТАК ЖЕ ОТЧАЯНИЕ И ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ В ЖИЗНИ! АНДРЕЙ, ПРЕКЛАНЯЮСЬ ПЕРЕД ВАМИ! НАДЕЮСЬ ВЫ ПОНЯЛИ, КТО ЭТО:anim_5:

Поделиться сообщением

Murka сказал:

Ну вот и я дождалась своего ЧУДА!!!!!!!!!!!!! За месяц сотрудничества с Андреем много раз прокручивала в голове этот день, была готова и все равно как же все неожиданно. Как бьется сердце от волнения когда ты понимаешь, что все это реально с тобой происходит и что магия действительно работает. Ведь все равно мне кажется никто из нас на 100% не верит, пока сам с этим не столкнется. Андрюша, вы творите чудеса!!! Спасибо вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это самый дорогой желанный подарок в моей жизни под новый год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мурка ,как я рада за вас! Будьте счастливы!!! Как ни странно но мы всегда готовясь к волнующей встречи прокручиваем события и подготавливаем себя на тот или иной сценарий ,но ПОЧЕМУ - то сама встреча или какое то событие ожидаемое всегда происходят неожиданно и совершенно не так как мы представляем.:flower: Магия и волшебство работают всегда если в них искренне верить!!!

Сергей ш сказал:

Добрый вечер всем! Долго не писал, так как писать было особо не чего - ничего не происходило... Решил, если не будет результата, то не буду ничего писать, но последние дни пямо очень меня радуют. Изменения происходят на глазах! Все это стало происходить после того, как Андрей провел ритуал усиления. Уж не знаю, что он там сделал, но все пошло отлично. Очень надеюсь, что наконец его магия начала работать и я вскоре отпишу свой отзыв.. как то так...

Сергей, всё обязательно получиться! Если человек взялся за вашу ситуацию ,значит он полностью уверен в своих возможностях и способностях .Видно просто есть разная техника действующая на всех по разному.Может на большинство  людей действенный один ритуал ,но есть исключения где нужно что то менять или исправлять .Главное просто довериться и верить от всего сердца на благополучный результат и всё обязательно сработает! Не знаю... мне кажется что в любом деле вера и доверие это 50%успеха а остальные 50 это труд и манипуляции .:yes: Возьмите к примеру аппендицит ,,,для тысячи людей это простейшая операция которую делают сотнями каждый день как на конвейере, но есть пару % когда могут быть осложнения где на карту поставлена жизнь если вовремя не обратиться за помощью... Вы судя по отзывам в руках у профи своего дела .Доверьтесь и будьте терпеливым ,всё обязательно сработает!
А насчёт писать или не писать отзыв ...пишите всё как есть !Ведь тут сидят живые люди у которых свои истории и своя "трагедия". Лучше писать правду ,чтоб у людей было представление что ситуации все разные и протекает всё у всех совершенно по разному.Чтоб была ясность ,у всех без исключения это срабатывает или нет...а потом ...ожидание оно ведь самое сильное испытание для человека, иногда так накрывает что хоть волком вой а поделиться не с кем... не можешь же ты кому то сказать«сделал приворот, жду результат» сразу забрасают "тапками "и осуждениями.Это нечто таинственное и очень личное что должно быть в строгом секрете а тут сидят такие же люди как вы ,которые пришли за помощью ,которые искренне радуются за успех и могут поддержать и понять когда слишком тяжко...:magic:

Поделиться сообщением

Лека сказал:

Мурка ,как я рада за вас! Будьте счастливы!!! Как ни странно но мы всегда готовясь к волнующей встречи прокручиваем события и подготавливаем себя на тот или иной сценарий ,но ПОЧЕМУ - то сама встреча или какое то событие ожидаемое всегда происходят неожиданно и совершенно не так как мы представляем.:flower: Магия и волшебство работают всегда если в них искренне верить!!!

Спасибо Вам! Спасибо всем форумчанам и администраторам этого замечательного форума!

Поделиться сообщением

Здравствуйте все, решил написать вам свою историю которая наверное еще и отзыв. в этом году я начал работу с оскуро, старался сильно ему не надоедать, поэтому писал ему редко. Оскуро по началу со мной общался, где-то через неделю я спросил у него как он думает есть ли какие то сподвижки,- он написал что все хорошо и результат увидим раньше намеченного срока, но на следующий же день я получил от него сообщение что все плохо, объект не поддается и надо еще проводить ритуалы, а соответственно нужны еще деньги... Я написал что денег больше нет, тогда оскуро согласился так продолжать работу. Где то через неделю я осмелился спросить как у нас дела, ответа не было, долго не было.  В общем я был уверен что это все развод, но, вскоре объект приворота приехала ко мне пьяненькая, мы провели ночь вместе, потом переписывались несколько раз, причем всегда она инициатор нашего общения, потом приезжала ко мне еще раз.  И  вот сегодня 27 октября, вчера у нее был ДР, и сегодняшнюю ночь мы опять были вместе, ни о какой любви она не говорит, но я вижу что ей хорошо со мной.                     В общем сработал ли это приворот, или ей просто одиноко решать вам,  вот бывает и так.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас