Маг Oscuro - личный кабинет

1 957 сообщений в этой теме

Anastasia 1822 сказал:

Это я Анастасия2188! У меня что-то произошло с моим предыдущем акаунтом и я больше не могу в него войти!!!

Пароль наверное забыли? Напишите админку, решат вопрос. Спрошедшим!:smile_27::flower::focus::smile_28:

Сергей ш сказал:

Здравствуйте Анастасия

Сроки подходят к концу. Изменений пока никаких нет. Очень надеюсь что скоро все произойдет.

Как говорит Андрей - нужно не надеятся, а Верить! Все будет! Не падайте духом! Мастер очень сильный, поможет 100 процентов!

Поделиться сообщением

Anastasia 1822 сказал:

Это я Анастасия2188! У меня что-то произошло с моим предыдущем акаунтом и я больше не могу в него войти!!! Чтоточень странно! Теперь буду писать видимо от сюда! Я сегодня общалась с Андреем, сказал что работает по моему вопросу, а я если честно и не сомневаюсь! :magic: жду и надеюсь и верю)))  в общем все круто!  Он молодец! Спасибо большое всем за поздравления!!! Я написала Justo что у меня больше не входит, надеюсь на ответ!!! 

Я жду вместе с вами!  Держимся вместе! Андрей нам поможет!!! :yes:

Анастасия ждём вместе. Всё получится ! Я тоже уверен в Андрее ! Но некоторый раз находит грусть и боль потому что сложно ждать. Земфире очень повезло! За 10 дней был результат.  Удачи нам всем ! ?

Поделиться сообщением

Мисс Джейн сказал:

Zemfira, Вы только 12 Октября написали, что начали работать над вашей проблемой , а 22 октября у Вас уже такие изменения!!  10 дней всего!!  10 дней!!!  Это так быстро действует приворот?  Вы уверены что это магия?? 

В любом случае поздравляю Вас  и желаю счастья !! 

Мисс Джейн, да, это действительно настоящее чудо! Я безумно счастлива, не знаю почему у меня так быстро все произошло, Андрей пишет - " Конкретные пути реализации магии в физическом мире не предсказуемы.", наверное поэтому у одних все быстро получается. другие ждут дольше. Главное что бы все получилось ребята, настройтесь на позитивную волну! По поводу того, уверена ли я, что это магия? Вы смеетесь? Этот человек ненавидел меня всей душою, а теперь у ног воляется (образно говоря). Что это еще может быть, елси не магия???

Поделиться сообщением

Zemfira сказал:

Мисс Джейн, да, это действительно настоящее чудо! Я безумно счастлива, не знаю почему у меня так быстро все произошло, Андрей пишет - " Конкретные пути реализации магии в физическом мире не предсказуемы.", наверное поэтому у одних все быстро получается. другие ждут дольше. Главное что бы все получилось ребята, настройтесь на позитивную волну! По поводу того, уверена ли я, что это магия? Вы смеетесь? Этот человек ненавидел меня всей душою, а теперь у ног воляется (образно говоря). Что это еще может быть, елси не магия???

Земфира поздравляю! Реально круто! Андрей молодец!  Мой не ненавидит меня, все время общаемся и все, и так три месяца уже.  Завидную вам белой завистью. А вы отпускали ситуацию? У меня вот никак не получается отпустить. 

Поделиться сообщением

Zemfira сказал:

Zemfira, мои поздавления :smile_27: Сроки действительно кротчайшие у вас. Главное, что бы все так стабильно и оставалось по результатам!

СергейШ сказал:

Анастасия ждём вместе. Всё получится ! Я тоже уверен в Андрее ! Но некоторый раз находит грусть и боль потому что сложно ждать. Земфире очень повезло! За 10 дней был результат.  Удачи нам всем ! ?

Держимся вместе, верим и ждем результата! У меня есть некоторые проявления, вот буквально несколько дней назад начала получать знаки внимания от человека. Но пока еще рано о чем то говорить. Андрей, наш кудесник! Завтра хочу пойти поставить свечки за себя и всех клиентоа Андрея которые ждут результат. Как думаете не навредит это? Спросила у Андрея, он еще не ответил.

images_4468.jpg

Поделиться сообщением

Zemfira сказал:

Анастасия, есть подвижки и очень серьезные и положительные! У меня за последние несколько дней такие стремительные перемены идут, я дух не успеваю перевести ну и страшно конечно немного. Но стоит отметить, что мой мужчина и все окружающие воспринимают все это как естественный ход событий. Ни кому и в голову не приходит почему это вдруг мужчина, который бросил меня со скандалом и несколько месяцев не дававший о себе знать, вдруг объявился и чуть ли не наколенях передо мной ползает) Да и я до сих пор до конца не могу поверить, как находясь на расстоянии за сотни километров, тупо по двум фоткам можно было произвести такое мощное воздействие, что любимый вернулся ко мне и вернулся другим человеком в самом лучшем понимании этих слов! Сначала боялась последствий, но Андрей успокоил и объяснил, что не нужно за это переживать. И конечно же я не ожидала, что все так быстро получится, т. .к тут в теме видела, что и по два месяца ждут и больше. Вот так вот дорогие форумчане! Желаю вам так же скорейших результатов, а Андрею спасибо и (как принято писать на этом форуме) БРАВО МАСТЕР!!!!!

Поздравляю Вас от всей души, желаю что бы Ваше счастье никогда не кончалось! Любите и берегите друг друга!

ИРЖ сказал:

Земфира поздравляю! Реально круто! Андрей молодец!  Мой не ненавидит меня, все время общаемся и все, и так три месяца уже.  Завидную вам белой завистью. А вы отпускали ситуацию? У меня вот никак не получается отпустить. 

Есть, действительно есть результаты! Андрей умничка, вытаскивает нас. На той неделе мой бывший парень как только не пытался ко мне подкатить "без палева". То в ВК попросил узнать телефон общего знакомого, фотки все пролайкал, потом комплементы в смс, в итоге подвел все к тому, что бы в выходные сгоняла с ним в Таллин, погулять и за шмотками :laugh: Скромняга, блин. Хочет вернуть отношения, очень хочет, по нему это видно. Я так устала от всего за последнее время, что даже и порадоваться особо сил нет. Столько нервов потратила... Думала визжать буду от радости, как увижу результат, а на самом деле реагирую совершенно спокойно. На афобазоле сижу, может из за этого еще... Не знаю окончательный результат это или нет, но Андрею большой РЕСПЕКТ!

Поделиться сообщением

Анисимова сказал:

Поздравляю Вас от всей души, желаю что бы Ваше счастье никогда не кончалось! Любите и берегите друг друга!

Есть, действительно есть результаты! Андрей умничка, вытаскивает нас. На той неделе мой бывший парень как только не пытался ко мне подкатить "без палева". То в ВК попросил узнать телефон общего знакомого, фотки все пролайкал, потом комплементы в смс, в итоге подвел все к тому, что бы в выходные сгоняла с ним в Таллин, погулять и за шмотками :laugh: Скромняга, блин. Хочет вернуть отношения, очень хочет, по нему это видно. Я так устала от всего за последнее время, что даже и порадоваться особо сил нет. Столько нервов потратила... Думала визжать буду от радости, как увижу результат, а на самом деле реагирую совершенно спокойно. На афобазоле сижу, может из за этого еще... Не знаю окончательный результат это или нет, но Андрею большой РЕСПЕКТ!

И у вас уже результаты появляются!!! Поздравляю!!!  Вы сколько были в разлуке?  И что же? Поедите в  Таллин??)))  Хороших Вам выходных!))

Поделиться сообщением

Конечно поеду!! Пол года мы были не вместе! Хотела было написать, пришлю фотки с Таллина посмотреть, забла дурочка, что тут нужна конфидициальность :laugh: Ну по приезду в любом случае напишу как прошла поездка. Отношения прямо на глазах возвращаются! Это так круто, словами не передать! СПАСИБО АНДРЕЙ! РЕСПЕКТ! БРАВО МАСТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:smile_24::smile_24::smile_24::smile_24::smile_24::smile_24::smile_24::smile_24:

Поделиться сообщением

Murka сказал:

Завтра хочу пойти поставить свечки за себя и всех клиентоа Андрея которые ждут результат. Как думаете не навредит это? Спросила у Андрея, он еще не ответил.

Думаю, что не навредит, раз вы верите, что это вам поможет. Вера спасает. Хотя все же лучше у Андрея спросить.

Анисимова сказал:

Конечно поеду!! Пол года мы были не вместе! Хотела было написать, пришлю фотки с Таллина посмотреть, забла дурочка, что тут нужна конфидициальность :laugh: Ну по приезду в любом случае напишу как прошла поездка. Отношения прямо на глазах возвращаются! Это так круто, словами не передать! СПАСИБО АНДРЕЙ! РЕСПЕКТ! БРАВО МАСТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:smile_24::smile_24::smile_24::smile_24::smile_24::smile_24::smile_24::smile_24:

Удачных выходных! Хотя хз, что там в Таллине делать. Если только за шмотками и пармизаном. Был там год назад, скукатень жуткая, два деда и бабка ходят крестом, молодеж вся в европу уехала полы мыть. :laugh:

Поделиться сообщением

Люди, аууу!!  Пишите о результатах!!!!  Анисимова обещала отписать о выходных в Таллине!!  ))) ждём-с!!! :applause:

Как у остальных дела??? :anim_3:

Поделиться сообщением

Всем привет! Работаем давно, по разным вопросам! Нариканий нет! Самый лучший маг из всех на форуме и в интернете (мое мнение)! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! Больше сказать нечего. :smile1:

23689f627076fbd3492bfb11fb6b9e6f_i-11526.jpg

Поделиться сообщением

Анигмочка, наблюдала за вами, когда еще даже не зарегестрированна тут была, а протсо тусовалась и следила за отзывами. Вы еще какую то работу у Андрея заказывали? Вот так вот, только начинают опускаться руки, я захожу на форум, читаю сообщения ваши или других форумчан которые прошли огонь и медные трубы и в итоге получили результат и сразу приходит какая то увереность и спокойствие!

Поделиться сообщением

Заказывала, конечно. И не только я, но и мои близкие, причем по совершенно различным вопросам. Теперь это наш семейный маг!:magic:

Поделиться сообщением

Здравствуйте дорогие форумчане и конечно же мастер помогающий всем вам.Уже несколько дней читаю ваши комментарии и отзывы, понятное дело ,что мне тоже нужна помощь ,иначе бы я не оказалась тут...У меня есть ряд вопросов ,мне очень бы хотелось получить на них ответы, кто знает... может кому то помогут ответы как и мне решиться, может многие даже не слышали и не задумывались о том о чём напишу.Вот бросил парень девушку (у любого кого бросают играет заветное самолюбие и душевная боль, всегда проще самому уйти не задумываясь какую боль испытывает тот кого оставил ты)а если это самолюбие а не любовь? А если у того кто страдает сейчас по безответной любви и возвращая силой ,по судьбе другой любимый с которым она будет безмерно счастлива?! Смотрит ли как то мастер на это, проверяет ли ?Много лет назад любила, как мне казалось... и без него был свет не мил... пришла к человеку за помощью готовая на всё!А она посмотрела и сказала,я конечно могу... но у тебя по судьбе другой человек и скоро вы встретитесь.Не верила, боль была невыносимая .Нашла в себе  силы ничего не делать.Через год я встретила своего мужа и поняла что никогда и никого не любила,я дышу им и люблю с каждым днём всё сильнее и сильнее .Ужаснулась от своих воспоминаний,о том что чувствовала тогда и о чём думала.Мы с мужем уже 10 лет.Не остановила бы меня тогда та женщина, неизвестно чем бы всё это закончилось...а ведь могла просто взять плату и сделать то что я прошу... Откат... Слышала очень много историй и предостережений ,что за любой приворот нужно будет расплачиваться ,в плоть до того что дети и внуки своими несчастными судьбами и неудачами расплачиваются за это.Так ли это??? Что бывают случаи когда парень разлюбил и ушёл, девушка приворотом вернула, то есть подавлением воли ...ведь нельзя силой заставить любить?!а когда он ужом ползает возле ног многим уже эти отношения становятся не интересными..знаю случай приворота, когда привороженный парень девушке стал не интересен ,она вышла замуж за другого а этот повесился...ходил возле неё как приклеенный до последнего.А сноха моей подруги тоже что то делала на её брата...созналась в этом слишком поздно.Он стал только её и домой приходил каждый день.Только вот хороший и положительный до этого парень, стал пить и наркоманить...а сегодня он прикованный к кровати с раком головного мозга ,ослепший полностью ...и врачи его больше не лечат... последняя стадия.она прикованна к его постели.Можно ли этого всего избежать ?Каким образом? Почему это происходит? Сколько действует приворот, год,10,20 лет или у него нет срока? Если есть срок действия ,что дальше... всё что проходишь и испытываешь сегодня всё по новой? только уже с детьми и т.д.и нужно делать опять приворот? Как это всё происходит? Благодарю вас за ответы и прошу прощение за неграмотность (редко пишу на русском языке), за разъяснение и пояснение всего о чём написала ,буду очень благодарна.Здоровья всем крепкого и всех благ!

Иногда мозг работает сильнее чувств и боли...а как хотелось бы побыть дурой ...хоть не надолго...

Поделиться сообщением

Всех этих ужостей о которых ты пишешь можно избежать придерживаясь двух правил:

1. обращаться к адекватному и профессиональному специалисту
  2. четко излагать, что ты хочешь получить в результате.

Если ты хочешь зомбо-куклу, то я сделаю тебе какое нибудь черное венчание. Если же нужна настоящая любовь, то против воли любить не заставишь, ты права. Тут магом делается просмотр человека и если в нем есть какие то зачатки чувств к тебе, либо он предрасположен на отношения с тобой, либо подходит тебе. Тогда можно "подтолкнуть" его определенными ритуалами и воздействиями, с помощью которых он сможет полюбить тебя.

А свою судьбу мы сами вершим.

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Вся связь через личные сообщения на этом форуме!!!!!

Поделиться сообщением

доброго утра. всем сочувствую.  и Прошу принять в круг брошенных. так же хочу вернуть любимого

Поделиться сообщением

Magiuss сказал:

Всех этих ужостей о которых ты пишешь можно избежать придерживаясь двух правил:

1. обращаться к адекватному и профессиональному специалисту
  2. четко излагать, что ты хочешь получить в результате.

Если ты хочешь зомбо-куклу, то я сделаю тебе какое нибудь черное венчание. Если же нужна настоящая любовь, то против воли любить не заставишь, ты права. Тут магом делается просмотр человека и если в нем есть какие то зачатки чувств к тебе, либо он предрасположен на отношения с тобой, либо подходит тебе. Тогда можно "подтолкнуть" его определенными ритуалами и воздействиями, с помощью которых он сможет полюбить тебя.

А свою судьбу мы сами вершим.

Спасибо вам за ваш ответ.Вы правы, свою судьбу мы вершим своими же руками, но иногда обстоятельства складываются так что ты не в силах что либо изменить.Изложить чётко чего хотешь,сложно...обычно это заканчивается стандартным набором«люблю не могу.Хочу чтоб были вместе.Семью хочу, детей.Быть счастливой хочу.» чаще всего конкретика на этом и заканчивается.Просто к примеру... Перенесла сложнейшую операцию,принемала сильнейшие обезболивающие,набрала сильно вес от этого всего.Каждый день вставала и ложилась с мольбой не чувствовать эту боль,смочь жить без лекарств, похудеть найти в себе силы... Ушёл муж...я за месяц похудела даже больше чем набрала(30кг),я живу без лекарств -потому что мне не на что их купить.Я бегаю(до этого была почти прикована к кровати) не чувствуя физической боли ,потому что душевная оказалась сильнее... Просила.Получила!и не подкопаешься....Вроде и сбылось о чём просила... результат есть... но вот какой ценой .P.S.Я прошу прощения, может я не в той теме отписываюсь.Не хочу засорять форум, если это так, подскажите где мои комментарии будут уместными.Сама пока не разобралась.

Поделиться сообщением

Лека сказал:

Спасибо вам за ваш ответ.Вы правы, свою судьбу мы вершим своими же руками, но иногда обстоятельства складываются так что ты не в силах что либо изменить.Изложить чётко чего хотешь,сложно...обычно это заканчивается стандартным набором«люблю не могу.Хочу чтоб были вместе.Семью хочу, детей.Быть счастливой хочу.» чаще всего конкретика на этом и заканчивается.Просто к примеру... Перенесла сложнейшую операцию,принемала сильнейшие обезболивающие,набрала сильно вес от этого всего.Каждый день вставала и ложилась с мольбой не чувствовать эту боль,смочь жить без лекарств, похудеть найти в себе силы... Ушёл муж...я за месяц похудела даже больше чем набрала(30кг),я живу без лекарств -потому что мне не на что их купить.Я бегаю(до этого была почти прикована к кровати) не чувствуя физической боли ,потому что душевная оказалась сильнее... Просила.Получила!и не подкопаешься....Вроде и сбылось о чём просила... результат есть... но вот какой ценой .P.S.Я прошу прощения, может я не в той теме отписываюсь.Не хочу засорять форум, если это так, подскажите где мои комментарии будут уместными.Сама пока не разобралась.

Лека, грустная история! Тут у каждого наподобие истории....(*

Только не понятно,  Вы же отказались от приворота и встретили через год мужа и получилась счастливая семья!!!! Без магии и приворота . ... кто ушёл то в итоге??  Муж таки ушёл , когда вы заболели и набрали вес??   Теперь Вы его хотите магией вернуть?? Не понятно....   :anim_9:

Поделиться сообщением

Лека сказал:

Это да, с мечтами надо аккуратнее)  здесь собрались люди кому помогает маг Оскуро. Думала и вы к нему обратились. Так вы хотите вернуть мужа? Пишите где вам нравится и где схожие темы с вашей. В ветках конкретных магов писать можно, но осторожно) люди и сдесь встречаются неприятные. Меня недавно назвали ботом, подставной страницей, хотя каждый видит что я с магом работаю.

Поделиться сообщением

луара, я, наверное, знаю, о чём Вы) .

Я, конечно, обычно комментарии просматриваю "наискосок", но я искренне не понимаю агрессии  отдельных пользователей на ваши комментарии. За что ??? Вот, блин, правда непонятно. Мне они нравятся) Практически все. В принципе, по делу. :smile_24:

И ещё (я думаю, Вы поймете) Терпеть не могу, когда объявляется "королева", которая лучше админов знает, что можно писать, а что нет.  Причём уверена, что она может диктовать условия.  С какого хрена, непонятно (простите за мой изысканный французский). 

Уважаемый Oscuro, простите пожалуйста, это Ваша тема,  а я влезла :smile1:

Половину запятых пропустила, "слепня" ((( Всё, теперь филологи закидают тапками (((

Поделиться сообщением

Мисс Джейн сказал:

Лека, грустная история! Тут у каждого наподобие истории....(*

Только не понятно,  Вы же отказались от приворота и встретили через год мужа и получилась счастливая семья!!!! Без магии и приворота . ... кто ушёл то в итоге??  Муж таки ушёл , когда вы заболели и набрали вес??   Теперь Вы его хотите магией вернуть?? Не понятно....   :anim_9:

Да ,приворотов я никогда не делала .В других отношениях, до своего мужа ,когда казалось что земля ушла из под ног после расставания ,хотела ,но меня остановили.Муж ушёл...4 месяца назад... прожили мы с ним 10 лет.Ушёл не потому что разлюбил или встретил другую,в моей истории всё намного сложнее  и запутаннее .Мы так же любим друг друга и жить на расстоянии у нас друг без друга не получается .Но как быть вместе чтоб никто от этого не пострадал ,я незнаю...Тут дело не в моей болезни или весе ,тут переплетаются всё... семьи, дети, религии.

луара сказал:

Это да, с мечтами надо аккуратнее)  здесь собрались люди кому помогает маг Оскуро. Думала и вы к нему обратились. Так вы хотите вернуть мужа? Пишите где вам нравится и где схожие темы с вашей. В ветках конкретных магов писать можно, но осторожно) люди и сдесь встречаются неприятные. Меня недавно назвали ботом, подставной страницей, хотя каждый видит что я с магом работаю.

Да,я тоже хочу обратиться и очень надеюсь на помощь .В моей ситуации я не знаю какой ритуал мне нужен и может помочь.Сегодня настроилась написать письмо и всё описать .Читала форум и поняла что человек не просто тупо делает приворот а каждую ситуацию рассматривает досконально обращая внимание на каждую мелочь.Есть большая надежда и вера что всё можно исправить .Посмотрим что можно сделать .Обязательно потом расскажу (если это можно делать )свою историю и чем всё закончилось.

Поделиться сообщением

Здравствуйте ) Вчера Андрей начал работу по моему вопросу , искренне верю , что всё получиться !

Поделиться сообщением

Egor07 сказал:

Здравствуйте ) Вчера Андрей начал работу по моему вопросу , искренне верю , что всё получиться !

Удачи вам! Обязательно получиться если искренне в это верить! Главное не в чём не сомневайтесь и не давайте отчаиванию брать верх.Судя по отзывам вы в надёжных руках! Ещё раз удачи!

Поделиться сообщением

Лека сказал:

Да ,приворотов я никогда не делала .В других отношениях, до своего мужа ,когда казалось что земля ушла из под ног после расставания ,хотела ,но меня остановили.Муж ушёл...4 месяца назад... прожили мы с ним 10 лет.Ушёл не потому что разлюбил или встретил другую,в моей истории всё намного сложнее  и запутаннее .Мы так же любим друг друга и жить на расстоянии у нас друг без друга не получается .Но как быть вместе чтоб никто от этого не пострадал ,я незнаю...Тут дело не в моей болезни или весе ,тут переплетаются всё... семьи, дети, религии.

Да,я тоже хочу обратиться и очень надеюсь на помощь .В моей ситуации я не знаю какой ритуал мне нужен и может помочь.Сегодня настроилась написать письмо и всё описать .Читала форум и поняла что человек не просто тупо делает приворот а каждую ситуацию рассматривает досконально обращая внимание на каждую мелочь.Есть большая надежда и вера что всё можно исправить .Посмотрим что можно сделать .Обязательно потом расскажу (если это можно делать )свою историю и чем всё закончилось.

Всё встало на свои места....   мужа вернуть хотите...всё понятно! Андрей поможет обязательно!!  :flower:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас