Маг Oscuro - личный кабинет

1 841 сообщение в этой теме

Долго посещала этот форум в качестве гостя. Читала, присматривалась, выбирала и остановила свой выбор на Oscuro. Смотрю тут некоторые ждут по два месяца. Мне маг назначил срок в две недели. Очень надеюсь, что все произайдет так быстро, но ради своего счасть готова и подождать.

Поделиться сообщением

Zemfira сказал:

Долго посещала этот форум в качестве гостя. Читала, присматривалась, выбирала и остановила свой выбор на Oscuro. Смотрю тут некоторые ждут по два месяца. Мне маг назначил срок в две недели. Очень надеюсь, что все произайдет так быстро, но ради своего счасть готова и подождать.

И правильно сделали!

Всем доброго дня и хорошего настроения! Не первый раз работаю с Андреем, сотрудничили как по любовной магии (приворот), так и по бизнес магии. Впечатления супер.Все на высшем уровне.Все быстро и четко,приятное общение,адекватный человек. С уверенностью буду и дальше работать с данным магом!:smile_24::smile_24::smile_24::smile_24::smile_24::smile_24::smile_24::smile_24::smile_24::smile_24::smile_24::smile_24::smile_24::smile_24::smile_24::smile_24:

Поделиться сообщением

Zemfira сказал:

Очень короткие сроки. Будет круто, если Андрей сможет в такой короткий срок довести дело до результата! Будете везунчиком!)

Поделиться сообщением

Доброго времени суток всем. 

Зарегистрировался тоже здесь чтоб по окончанию работы с Андреем оставить отзыв. Работаем с Андреем уже 12й день. 

Поделиться сообщением

Caramel сказал:

Это протсо замечательно! Искренне надеюсь, что у вас не будет откатов назад как у меня, но вы должны быть к этому готовы. Не всегда с первого раза проявляется стабильный результат. Будьте сильной! Что Андрей говорит?

Откат!!??(((    Как как он может проявляться???   Что то не по себе от этого слова стало.....((

Мисс Джейн сказал:

Откат!!??(((    Как как он может проявляться???   Что то не по себе от этого слова стало.....((

Ой не туда написала.... там про откат писали.. . Что бы быть к этому готовым....

Поделиться сообщением

Откаты тут бывают у многих в процессе работы, у меня тоже было так. Ничего страшного в этом нет. Бывает, что уже думаешь, что результат есть, но потом все чего достигли возвращается на круги своя. И так несколько раз может быть. Но это не всех так колбасит. Главное, что по окончанию работы все довольны :yes:

Поделиться сообщением

Всем привет, я написала Андрею, он мне ответил и обещал за 1-3 недели примерно мне помочь! Признаюсь сразу написала я не только Андрею, но почему то доверие и как то внутренее к нему ближе, при учете того что его услуги дороже чем у других. В общем поддержите меня пожалуйста! А еще я не могла собрать полную сумму и Андрей вошел в мое положение. Познакомилась со своим товарищем на работе, начали общаться как коллеги и друзья, но тянуло к друг другу ппц как! Дововаривались с ним о том что спать не будем так как друзья не спят. Держались как могли но все время были вместе дневали и ночевали с друг другом! Потом поругались и переспали. Все было замечательно, мысли друг друга читали, фразы заканчивали друг за другом, в быту вообще не напрягали, в общем идиллия! Хотя оба после разводов. Сложно было верить друг другу! В общем все было идеально, а потом начались адские качели, 4 дня со мной, три до, 3 дня со мной потом 4 дома! Затем стал пропадать и не писать, потом на неделю стал пропадать, а потом и на две. Ни ухаживаний, ни заботы ни чего, просто ни чего… я думала ну ладно тяжелое время и кризис, но нет у нас постоянные соры и недопонимание, он стал меня обижать. Делал мне больно и стал говорить что все это ему обсалюно не нужно! Потом опять вернулся, было все неплохо, но в очередной раз поругались и три недели молчит и не пишет. Больше не общаемся и не видимся! Очень надеюсь на то что Андрей поможет мне! А то уже и на работе начались проблемы, все время думаю о нем и без него не могу, сердце на пополам! Я когда его встретила и через какое то время благодарила небо что его встретила, он был обсалютной противоположностью моему бывшему мужу! Сейчас день прошёл и ладно, я уже не запоминаю что было вчера, без него все как серая масса! Люблю его и очень по нему скучаю, каждый день есть вещи которые хочется сказать только ему, но увы… его нет!!!!! 

Поделиться сообщением

Caramel сказал:

Откаты тут бывают у многих в процессе работы, у меня тоже было так. Ничего страшного в этом нет. Бывает, что уже думаешь, что результат есть, но потом все чего достигли возвращается на круги своя. И так несколько раз может быть. Но это не всех так колбасит. Главное, что по окончанию работы все довольны :yes:

Caramel, спасибо за разъяснения!!  )))

Я уже было подумала, это что то страшное..... )))

Поделиться сообщением

Вы наверное имеете ввиду про так называемую "обратку", когда передается какой то негатив на мага или его клиента от сделанного ритуала. Насколько я знаю, профессионалы как то избегают этого. Да и Андрей ни о чем подобном не говорил.

Поделиться сообщением

Вот черт, страшно! Ведь я об этом тоже ничего не спросила. Oscuro, сказывается ли как то ваша работа на клиентах? То есть, не будет никаких негативных последствий? Ответьте пожалуйста? Если, да, то не нужно пожалуйста ничег оделать!!

Поделиться сообщением

Ну как бэ неизвестно ничего на эту тему. Все клиенты довольны и жывы-здоровы вроде как. По крайней мере некоторые старые клиенты тут отписываюстя по возможности, в том числе и ваш покорный слуга. :focus:

Лучше конечно дождаться ответа Андрея на эту тему. Я с ним работал несколько раз и понимаю сейчас, что и сам не удосужился поинтересоваться этим моментом.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Всем спасибо за обратную связь и отзывы!

Отвечая на сообщения выше - ни один уважающий себя мастер не позволит подвергнуть опасности себя, а тем более своего клиента.

Побочные эффекты магии (обратка и т. п.) проявляются у неопытных практиков которые допускают ряд ошибок в ходе ритуалов.

Для всех этих случаев великими магами человечества были созданы и разработаны проверенные веками и тысячелетиями ритуалы, которые будут являться вашей страховкой в таких вот неприятностях.

Тех, кто хочет обратиться ко мне за помощью, прошу посетить мою ветку

Для тех кто предпочитает самостоятельно заниматься магией прошу посетить мой блог

ПРОШЕЛ ПРОВЕРКУ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА

Поделиться сообщением

А у кого как тут дела?? И ещё на какой день у кого сподвижки были?:smile_23:

Поделиться сообщением

Сподвижки на что? :laugh:

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Вся связь через личные сообщения на этом форуме!!!!!

Поделиться сообщением

Сподвижки на общение или вообще на какие-нибудь действия (речь идёт о привораживаем) :anim_3:

Поделиться сообщением

Анастасия2188 сказал:

А у кого как тут дела?? И ещё на какой день у кого сподвижки были?:smile_23:

Анастасия, есть подвижки и очень серьезные и положительные! У меня за последние несколько дней такие стремительные перемены идут, я дух не успеваю перевести ну и страшно конечно немного. Но стоит отметить, что мой мужчина и все окружающие воспринимают все это как естественный ход событий. Ни кому и в голову не приходит почему это вдруг мужчина, который бросил меня со скандалом и несколько месяцев не дававший о себе знать, вдруг объявился и чуть ли не наколенях передо мной ползает) Да и я до сих пор до конца не могу поверить, как находясь на расстоянии за сотни километров, тупо по двум фоткам можно было произвести такое мощное воздействие, что любимый вернулся ко мне и вернулся другим человеком в самом лучшем понимании этих слов! Сначала боялась последствий, но Андрей успокоил и объяснил, что не нужно за это переживать. И конечно же я не ожидала, что все так быстро получится, т. .к тут в теме видела, что и по два месяца ждут и больше. Вот так вот дорогие форумчане! Желаю вам так же скорейших результатов, а Андрею спасибо и (как принято писать на этом форуме) БРАВО МАСТЕР!!!!!

Поделиться сообщением

Zemfira сказал:

Анастасия, есть подвижки и очень серьезные и положительные! У меня за последние несколько дней такие стремительные перемены идут, я дух не успеваю перевести ну и страшно конечно немного. Но стоит отметить, что мой мужчина и все окружающие воспринимают все это как естественный ход событий. Ни кому и в голову не приходит почему это вдруг мужчина, который бросил меня со скандалом и несколько месяцев не дававший о себе знать, вдруг объявился и чуть ли не наколенях передо мной ползает) Да и я до сих пор до конца не могу поверить, как находясь на расстоянии за сотни километров, тупо по двум фоткам можно было произвести такое мощное воздействие, что любимый вернулся ко мне и вернулся другим человеком в самом лучшем понимании этих слов! Сначала боялась последствий, но Андрей успокоил и объяснил, что не нужно за это переживать. И конечно же я не ожидала, что все так быстро получится, т. .к тут в теме видела, что и по два месяца ждут и больше. Вот так вот дорогие форумчане! Желаю вам так же скорейших результатов, а Андрею спасибо и (как принято писать на этом форуме) БРАВО МАСТЕР!!!!!

Поздравляю вас Zemfira ! Удачи вам ! 

Поделиться сообщением

Zemfira сказал:

Поздравляю вас, Земфира!!! Это прекрасно))) я ни сколько не сомневаюсь в Андрее! Просто пока у меня ни чего не происходит, приятно читать у кого что хорошего))) 

Всех :smile_24:благ вам с вашим мужчиной! 

Поделиться сообщением

Zemfira сказал:

Zemfira, Вы только 12 Октября написали, что начали работать над вашей проблемой , а 22 октября у Вас уже такие изменения!!  10 дней всего!!  10 дней!!!  Это так быстро действует приворот?  Вы уверены что это магия?? 

В любом случае поздравляю Вас  и желаю счастья !! 

Поделиться сообщением

Анастасия2188 сказал:

Сподвижки на общение или вообще на какие-нибудь действия (речь идёт о привораживаем) :anim_3:

Здравствуйте Анастасия

Сроки подходят к концу. Изменений пока никаких нет. Очень надеюсь что скоро все произойдет.

Поделиться сообщением

Всем привет! Вчера у меня было день рождения, в мой день конечно же мой мужчина меня не поздравил, а сегодня прислал левое сообщение с поздравлением, обсалютно гнилое((( Что за дрость в голове у меня, я обрадовалась даже этому сообщению, хотя настолько оно было не приятное что ужас. За то меня поздравили все бывшие, был шок :smile_28: Да и вообще люди от которых не ожидала...((( В общем кошмарики на воздушном шарике..)) В общем не буду особо тут засорять, мы работаем уже около недели, очень жду и надеюсь...Очень скучаю. а еще чувствую себя полной дурой :anim_2:

Поделиться сообщением

Анастасия2188 сказал:

Всем привет! Вчера у меня было день рождения, в мой день конечно же мой мужчина меня не поздравил, а сегодня прислал левое сообщение с поздравлением, обсалютно гнилое((( Что за дрость в голове у меня, я обрадовалась даже этому сообщению, хотя настолько оно было не приятное что ужас. За то меня поздравили все бывшие, был шок :smile_28: Да и вообще люди от которых не ожидала...((( В общем кошмарики на воздушном шарике..)) В общем не буду особо тут засорять, мы работаем уже около недели, очень жду и надеюсь...Очень скучаю. а еще чувствую себя полной дурой :anim_2:

Анастасия, мы все поздравляем Вас с днём рождения! И желаем что бы всё получилось в лучшем виде! Ждем результатов с вами вместе !! 

Поделиться сообщением

Анастасия2188 сказал:

С прошедшим днём рождения вас Анастасия! С Андреем работаем уже 22ой день. Изменений пока никаких нет. Я тоже очень очень надеюсь и жду ! 

Поделиться сообщением

Это я Анастасия2188! У меня что-то произошло с моим предыдущем акаунтом и я больше не могу в него войти!!! Чтоточень странно! Теперь буду писать видимо от сюда! Я сегодня общалась с Андреем, сказал что работает по моему вопросу, а я если честно и не сомневаюсь! :magic: жду и надеюсь и верю)))  в общем все круто!  Он молодец! Спасибо большое всем за поздравления!!! Я написала Justo что у меня больше не входит, надеюсь на ответ!!! 

Сергей ш сказал:

С прошедшим днём рождения вас Анастасия! С Андреем работаем уже 22ой день. Изменений пока никаких нет. Я тоже очень очень надеюсь и жду ! 

Я жду вместе с вами!  Держимся вместе! Андрей нам поможет!!! :yes:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас